2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Пр. М.Горького, 26 , Что за история с этим домом?

Страус
post Dec 5 2013, 14:52 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(lissabon @ Aug 19 2013, 16:34)
Насколько мне известно, у дома проблемы с фундаментом, поэтому дом и не сдан, никто не хочет нести ответственность, если с домом что-то случится. Сдана лишь часть дома вдоль М. Горького - там проблем нет.
*

Подскажите пожалуйста, от какого источника вы узнали насчет проблем с фундаментом? Вопрос очень важен, потому что думаем приобрести там квартиру
Profile CardPM
  0/0  
Соля
post Mar 5 2014, 15:56 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 185



Да мне тоже очень интересно про фундамент))))
Квартиры может и неплохие,но с такой репутацией...вряд ли кто захочет связываться...
На этот дом ни ипотеку ,ни мат.капитал,ни военные сертификаты ничего не дают!Сегодня буквально обратила внимание,что цены на жилье  в этом доме держат приличные)За такие же деньги можно приобрести вполне такие же квадраты+ с ремонтом ,по ипотеке и без темного прошлого)
Profile CardPM
  0/0  
natashaudejkina
post Mar 19 2014, 08:34 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 375
Из: сзр



Цитата(Соля @ Mar 5 2014, 16:56)
Да мне тоже очень интересно про фундамент))))
Квартиры может и неплохие,но с такой репутацией...вряд ли кто захочет связываться...
На этот дом ни ипотеку ,ни мат.капитал,ни военные сертификаты ничего не дают!Сегодня буквально обратила внимание,что цены на жилье  в этом доме держат приличные)За такие же деньги можно приобрести вполне такие же квадраты+ с ремонтом ,по ипотеке и без темного прошлого)
*

Вы не сравнивайте первые 4 подъезда и подъезды с 5 по 8, которые построены др. строительной компанией и у всех жильцов этих подъездов есть cв-ва на квартиру. Сами живем в 6 подъезде.и Первые 2 подъезда уже сданы, а 3 и 4 не сданы, там не возможно прописаться.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: