42 Страницы « < 38 39 40 41 42 >  
Ответить Создать тему

Выборы мэра Москвы , обсуждение

< DmiTriy >
post Sep 10 2013, 23:16
Отправлено #586

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Gray555 @ Sep 11 2013, 00:12)
Ну как еще вас назвать? Тут затронули тему 91-99. Кто тогда был у власти? Вашу опозицию перечислить , точнее кто за навальным стоит?
Я этого не хочу, на моих глазах разваливали предприятия, на моих глазах это все было отдано залоговщикам,.
Просто пример: Отдел планирования не имел доступ к бухгалтерии,... Всем было насрать... была одна тема, взять залог у банка!
нет я не хочу опять туда вернуться.... а ваш Навальный туда и тянет,.... нет у него концепции/программы, чистой воды популизм.....вспоминаю.... ГОЛОСУЙ сердцем! (Голосую против чинушь(новый лозунг псевдореволюционеров))
*

я много чего нехорошего могу сказать про действуюшую власть и тех, кто её поддерживает. Но у меня хватает воспитания не называть оппонентов пид...ми просто из личной неприязни.

Сообщение отредактировал < DmiTriy > - Sep 10 2013, 23:18

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+4  
Gray555
post Sep 10 2013, 23:17
Отправлено #587

Активный

salex, конкретика где? Я же попросил источник, а там та же диаграмма.
Цитата(salex @ Sep 11 2013, 00:03)
больше похоже на бредовый набор предложений. может вам отдохнуть?
*

Про вбросы и диаграммы и Ашманова:
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Sep 10 2013, 23:22
Отправлено #588

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Gray555 @ Sep 11 2013, 00:17)
salex, конкретика где? Я же попросил источник, а там та же диаграмма.
*

это сайт федеральной службы государственной статистики, попросили не жж я дал, расшифровка статей экспорта там есть, какой еще конкретики вам надо?
Цитата(Gray555 @ Sep 11 2013, 00:17)
Про вбросы и диаграммы и Ашманова:
*

где конкретика? и что за хрень 45 минутные вы мне даете

Сообщение отредактировал salex - Sep 10 2013, 23:26

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
el-
post Sep 11 2013, 07:08
Отправлено #589

Активный

Из: Чебоксары

Вот тут его толпа потдерживает. А у собянина стоит молчит. biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
nital
post Sep 11 2013, 16:13
Отправлено #590

Активный

"Все спрашивают: а где же иски? если вы недовольны результатами и считаете, что были фальсификации, то почему не жалуетесь?
Отвечаю: мы готовим обоснованные жалобы. Это требует времени.
Потому МосГорИзбирком и провел такое панически быстрое и секретное заседание - надо же аферистам громко сообщить "никаких жалоб не было"
Завтра утром мы подаем в Мосгорсуд:
1. Заявление об отмене результатов выборов в целом.
2. 951 (девятьсот пятьдесят одно) заявление в районные суды об отмене результатов выборов по УИКам. Тоже подаём через МГС для направления по подсудности.
Примерно 50 тысяч страниц, везём на грузовике."
Подробнее читать здесь.
Profile CardPM
  -5/+9  
NikR
post Sep 11 2013, 20:47
Отправлено #591

Активный

Цитата(nital @ Sep 11 2013, 17:13)
951 (девятьсот пятьдесят одно) заявление  в районные суды об отмене результатов выборов по УИКам.
*

Интересно, по участку Sargay тоже подается заявление?
Примерно 50 тысяч страниц, везём на грузовике.
*

А вон чем были заняты те люди, которые должны были быть наблюдателями - они готовили материалы по тем участкам, на которых они не присутствовали.

Основания:
1. Подкуп избирателей продуктовыми наборами на сумму более 2 млрд. руб. Эти наборы раздавали зачастую прямо в ТИКах, при этом опрашивая избирателей будут ли они голосовать на дому и за кого.
Это очень серьезное заявление, но где доказательства, и почему об этом пишется только на третий день.
2. Незаконная агитация Собянина в СМИ: ТВ, особенно ТВЦ, финансируемый из гор.бюджета, другие каналы, городские газеты, районные. И с другой стороны ограничение доступа к СМИ другим кандидатам. Отдельно "Вечерняя Москва" которая бомбила последние дни бесплатные выпуски миллионными тиражами.
Про законный перебор с агитацией Навального на телеканале Дождь мы тихо промолчим.
3. Незаконное использование должностного положения при рассылке адресных писем, городских бюллетеней про город (в своих письмах) и пр.
4. Социология, объявленная Путиным, когда это было запрещено.
5. Домашнее голосование, которое сыграло важную, часто принципиальную роль на 951 УИКе, без них процент Собянина 49,47%.
Подождите, если домашнее голосование было таким важным, то надо было обеспечить наблюдателей и вуаля получите второй тур, но видать цель была другая - накатать 50 тысяч страниц жалоб
6. Открепительные удостоверения.
Виноват ты уж только тем, что хочется мне очень кушать (с) Крылов Открепительные выдавали? Выдавали. Значит нарушение.
7. Все жалобы, нарушения на конкретных УИКах, особенно голосование военных, не прописанных на УИК 1391 и 1590 - отключение КОИБа и пересчёт с ОМОНом уже после вмешательства 8 доверенных лиц и членов ТИКа, мундепутатов.

Сдается мне, что мсье притягивает за уши то, никак не хочет тянуться.

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  -3/+3  
nital
post Sep 12 2013, 08:59
Отправлено #592

Активный

Посмотрите, как формируется завтрашний "собянинг".
Profile CardPM
  0/+4  
Ajax_inf
post Sep 12 2013, 09:31
Отправлено #593

Активный

Цитата(nital @ Sep 12 2013, 09:59)
Посмотрите, как формируется завтрашний "собянинг".
*

Да не может быть!! ohmy.gif
Неужели и голосовать ходили также? ай-ай-ай..

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/+2  
< DmiTriy >
post Sep 12 2013, 09:33
Отправлено #594

ЧЕМПИОНЫ

вроде как не завтрашний собянинг, а уже сегодняшний

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/0  
D-legate
post Sep 12 2013, 12:16
Отправлено #595

Активный

Из: станция "Москва-резиновая"

Цитата(NikR @ Sep 11 2013, 21:47)
Про законный перебор с агитацией Навального на телеканале Дождь мы тихо промолчим

Надеюсь, это связано с вашим пониманием того, что аудитории первого канала (и прочих федеральных) и Дождя несопоставимы по количеству зрителей. wink.gif

--------------------
The time is now, or whenever
Profile CardPM
  0/+1  
Юнона
post Sep 12 2013, 12:43
Отправлено #596

Активный

Из:

"Все спрашивают: а где же иски? если вы недовольны результатами и считаете, что были фальсификации, то почему не жалуетесь?
Отвечаю: мы готовим обоснованные жалобы. Это требует времени.
Потому МосГорИзбирком и провел такое панически быстрое и секретное заседание - надо же аферистам громко сообщить "никаких жалоб не было"
Завтра утром мы подаем в Мосгорсуд:
1. Заявление об отмене результатов выборов в целом.
2. 951 (девятьсот пятьдесят одно) заявление  в районные суды об отмене результатов выборов по УИКам. Тоже подаём через МГС для направления по подсудности.
Примерно 50 тысяч страниц, везём на грузовике."
Подробнее читать здесь.
*

Сегодня подали
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Sep 12 2013, 14:10
Отправлено #597

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

Цитата(D-legate @ Sep 12 2013, 13:16)
Надеюсь, это связано с вашим пониманием того, что аудитории первого канала (и прочих федеральных) и Дождя несопоставимы по количеству зрителей.  wink.gif
*

следует ли из этого, что не нужно наказывать тех, кто своровал 10000 рублей, пока не наказаны те, кто наворовал миллиарды?

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  0/0  
Ajax_inf
post Sep 12 2013, 14:38
Отправлено #598

Активный

Цитата(ChameleoN @ Sep 12 2013, 15:10)
следует ли из этого, что не нужно наказывать тех, кто своровал 10000 рублей, пока не наказаны те, кто наворовал миллиарды?
*

Наказывать нужно. Но наказания должны быть дифференцированными.

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Sep 12 2013, 14:49
Отправлено #599

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Ajax_inf @ Sep 12 2013, 15:38)
*

а они и так дифференцированы, украл курицу, получи срок уголовный, украл миллиарды, ходи по бутикам под домашним арестом biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
ChameleoN
post Sep 12 2013, 16:28
Отправлено #600

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

Цитата(Ajax_inf @ Sep 12 2013, 15:38)
*

ну значит Навальному и на себя надо заявление писать, по поводу того, что он на Дожде выступал, а не только на Собянина smile3.gif

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  0/0  

42 Страницы « < 38 39 40 41 42 >
ОтветитьTopic Options