42 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

Выборы мэра Москвы , обсуждение

NikR
post Sep 9 2013, 11:09
Отправлено #346

Активный

Цитата(nital @ Sep 9 2013, 12:05)
Объективность информации гарантирована технологией ее сбора. Там двойной-тройной контроль и данные с каждого участка приходят от наблюдателей не одного лишь кандидата.
Вы забываете, кто выдавал данные опросов. ВЦИОМ, который давал Собянину 62,2%, а Навальному 15,6. Или ФОМ, предрекавший первому 60%, второму - 18. Им можно верить?
*

опять двадцать
дайте сканы копий протоколов
хоть один протокол, где данные расходятся.

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/+3  
nital
post Sep 9 2013, 11:42
Отправлено #347

Активный

"Они врут даже сейчас: пишут, что обработано 100 процентов голосов, между тем на десятках участков почему-то идут пересчеты, а результаты по некоторым участкам вообще не добрались до ГАС Выборы."
Тынц.
Profile CardPM
  -2/0  
nital
post Sep 9 2013, 11:56
Отправлено #348

Активный

Вдогонку:
"Сегодня официально было объявлено, что подсчитаны все 100% бюллетеней. Однако, по данным штаба Навального, примерно треть протоколов до сих пор не внесена в автоматизированную систему ГАС "Выборы". Более того, в территориальной избирательной комиссии "Отрадное" до сих пор не было заседания, и протокол не подписан. Отрадное – это второй по населению район столицы." (из новостей последних минут)
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Sep 9 2013, 12:00
Отправлено #349

Активный

Из: СССР

Цитата(nital @ Sep 9 2013, 12:42)
а результаты по некоторым участкам вообще не добрались до ГАС Выборы."
*

по всей видимости решение о победе мэра натянутой статпогрешности - уже принято.
ну а цифры - просто подгонят.

Сообщение отредактировал Danilov - Sep 9 2013, 12:01
Profile CardPM
  -1/0  
тагилл
post Sep 9 2013, 12:04
Отправлено #350

Эксперт

Цитата(Danilov @ Sep 9 2013, 09:57)
есть народ и есть власть.
а оппозиция - это и есть народ.
*

это с какого х.. вы так решили? с ТАКОЙ оппозицией я на одном поле не сяду
Profile CardPM
  -3/+2  
Пеппи
post Sep 9 2013, 12:09
Отправлено #351

Рыжая Best'ия

Из: ъезженная кобыла

Цитата(Kocur @ Sep 9 2013, 11:46)
а почему только ему вопрос, а не мне допустим?
*

да потому, что значительная часть хомячья ни малейшего отношения не имеет к москве, но с пеной у рта готова всем доказывать, что собянин - зло

патамушта же от путена.
а ищо в провинциях лучше знают, как управлять москвой.
как жаль, что все, кто умеют управлять страной, уже работают парикмахерами и таксистами ©

Сообщение отредактировал Пеппи - Sep 9 2013, 12:14

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  -5/+4  
Danilov
post Sep 9 2013, 12:11
Отправлено #352

Активный

Цитата(Пеппи @ Sep 9 2013, 13:09)
да потому, что значительная часть хомячья ни малейшего отношения не имеет к москве, но с пеной у рта готова всем доказывать, что собянин - зло
*

да - зло.
Profile CardPM
  0/0  
Kocur
post Sep 9 2013, 12:19
Отправлено #353

Активный

*

в точности как моя жена говорит lol.gif ...

собянин-душка, система нынешний власти-зло, а москва важный винтик этой системы

Сообщение отредактировал Kocur - Sep 9 2013, 12:21

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Danilov
post Sep 9 2013, 12:22
Отправлено #354

Активный

http://lenta.ru/news/2013/09/04/time/
Цитата
Предварительные результаты голосования на выборах мэра Москвы станут известны 8 сентября в 22:00 по столичному времени. Как сообщает ИТАР-ТАСС, в это время председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов проведет пресс-конференцию. Уточненные результаты МГИК представит в 00:30 9 сентября.

Сотрудникам УИКов, согласно указаниям вышестоящих комиссий, предписано ввести данные о результатах голосования не позднее чем через сорок минут после подписания итоговых протоколов. В любом случае это предписано сделать не позднее чем в 23:30.

«Практика показывает, что после закрытия избирательных участков в 20:00 времени для подсчета голосов достаточно, чтобы предварительные результаты стали известны уже к 22:00», — заявил официальный представитель московской городской избирательной комиссии Дмитрий Реут.

В Москве в день выборов будет 3611 избирательных участков, на которых теоретически смогут проголосовать более семи миллионов зарегистрированных избирателей.

Сообщение отредактировал Danilov - Sep 9 2013, 12:23
Profile CardPM
  0/0  
s1eki
post Sep 9 2013, 12:26
Отправлено #355

Активный

Цитата(Tref @ Sep 9 2013, 10:58)
от зрителей телеканала дождь тоже объективности не дождешся
*

Я что-то в августе 2013 года постоянно по телеканалу "ОРТ" в новостях часто говорили о Собянине "тут был, там был, не человек, а золотце везде успел, даже спеть песню" facepalm_ani.gif . А по "ТВ Центр" говори, что Навальный самый не популярный кандидат в мэра Москвы. Путиноиды радуются.
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Sep 9 2013, 12:28
Отправлено #356

полный превед!

Из: Новочебоксарск

а ищо в провинциях лучше знают, как управлять москвой.
*

ну наверное люди в провинциях чем то хуже москвичей да?
или может москвичи как то лучше разбираются в управлении городом? раньше в этом только лужков разбирался, теперь еще собянин разбирается. yes.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Пеппи
post Sep 9 2013, 12:34
Отправлено #357

Рыжая Best'ия

Из: ъезженная кобыла

Цитата(salex @ Sep 9 2013, 13:28)
ну наверное люди в провинциях чем то хуже москвичей да?
или может москвичи как то лучше разбираются в управлении городом? раньше в этом только лужков разбирался, теперь еще собянин разбирается.  yes.gif
*

окай, буду считать, что вам там виднее, переадресую вопросы вам:
Цитата(Пеппи @ Sep 9 2013, 11:13)
мне так забавно наблюдать за ситуацией "Пастернака не читал, но осуждаю"  biggrin.gif

вопрос лично к Вам - сколько лет Вы прожили в Москве? что лично Вы хотели бы изменить? чем лично Вас не устраивает одержавший победу кандидат?  rolleyes.gif
*

nital и Kocur почему-то съезжают с ответов unknw.gif аргументации я тут ни от кого ещё не увидела. собянин - зло, и всё тут. почему? патамушта гладиолус pardon.gif

Сообщение отредактировал Пеппи - Sep 9 2013, 12:38

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  -2/+3  
"не агентство"
post Sep 9 2013, 12:44
Отправлено #358

Активный

Цитата(nital @ Sep 9 2013, 12:05)
Объективность информации гарантирована технологией ее сбора. Там двойной-тройной контроль и данные с каждого участка приходят от наблюдателей не одного лишь кандидата.
Вы забываете, кто выдавал данные опросов. ВЦИОМ, который давал Собянину 62,2%, а Навальному 15,6. Или ФОМ, предрекавший первому 60%, второму - 18. Им можно верить?
*

«…Объективность информации гарантирована технологией .../подсчета бюллетеней/. Там двойной-тройной контроль и данные с каждого участка приходят от наблюдателей не одного лишь кандидата..." tongue.gif

А ВЦИОМ ходит по выборкам и ее результат зависит от того как пойдет средний избиратель. Который, в целом, плюнул на выборы, а хомячки нОвального дружно ринулись к урнам.

P.S/ Сам свое время зарабатывал, в том числе и этим, помните референдум по объединению Чебоксар и Новчика. Так вот из моих 100 опрошенных в Новчике около 60 были «ЗА», реальный результат помним? Запомнилось тем как профанулись, еще руководителю в тык дали.
biggrin.gif .

Сообщение отредактировал "не агентство" - Sep 9 2013, 12:46

--------------------
Один дурак может больше спросить, чем сто умных — ответить.
Умный знает, что говорит, а дурак говорит, что знает.
Profile CardPM
  -1/+2  
nital
post Sep 9 2013, 12:52
Отправлено #359

Активный

Заявление Навального:
Мы ориентируемся на факты:
1. Явка на выборах была опубликована только в 10 утра следующего дня.
2. МГИК объявлял результаты "со ста процентов участков", тогда когда не были введены в ГАС "Выборы" 30% протоколов.
3. До сих пор не введены данные со многих участков. И даже территориальных комиссий, например ТИК "Отрадное" (а это второй по величине район Москвы).
4. Результат Собянина из реального (около 48%) до нарисованного поднимается исключительно беспрецедентно высоким голосованием "надомников", проходившим с огромным количеством нарушений. "Надомное" голосование организовывалось силами соцработников мэрии и "дало" под 80% за Собянина. Всего на дому проголосовало около 105 тысяч избирателей, подавляющее большинство из них за Собянина, что дало ему не менее 80 тысяч голосов дополнительного перевеса
5. Выборы в "Новой Москве" были сфальсифицированы тотально, и здесь мэрия воспользовалась объективными трудностями с организацией наблюдения в "Новой Москве". В Троицком округе Собянин получил 67.6%, в Новомосковском 69.5%, суммарный разрыв по этим округам составил более 37 тысяч голосов.
Если вычесть результаты "Новой Москвы" из общемосковских - Собянин не набирает 50% даже с учётом "надомников".
6. По данным СМС-ЦИК (протоколы наблюдателей) у Собянина 49.47% голосов, у Навального 28.54%. Данные с 1966 УИК

Объявленые результаты мы не признаём. Они поддельные.
Тынц.
Profile CardPM
  -3/+3  
"не агентство"
post Sep 9 2013, 12:55
Отправлено #360

Активный

Цитата(nital @ Sep 9 2013, 13:52)
Заявление Навального:
Мы ориентируемся на факты:
1. Явка на выборах была опубликована только в 10 утра следующего дня.
2. МГИК объявлял результаты "со ста процентов участков", тогда когда не были введены в ГАС "Выборы" 30% протоколов.
3. До сих пор не введены данные со многих участков. И даже территориальных комиссий, например ТИК "Отрадное" (а это второй по величине район Москвы).
4. Результат Собянина из реального (около 48%) до нарисованного поднимается исключительно беспрецедентно высоким голосованием "надомников", проходившим с огромным количеством нарушений. "Надомное" голосование организовывалось силами соцработников мэрии и "дало" под 80% за Собянина. Всего на дому проголосовало около 105 тысяч избирателей, подавляющее большинство из них за Собянина, что дало ему не менее 80 тысяч голосов дополнительного перевеса
5. Выборы в "Новой Москве" были сфальсифицированы тотально, и здесь мэрия воспользовалась объективными трудностями с организацией наблюдения в "Новой Москве". В Троицком округе Собянин получил 67.6%, в Новомосковском 69.5%, суммарный разрыв по этим округам составил более 37 тысяч голосов.
Если вычесть результаты "Новой Москвы" из общемосковских - Собянин не набирает 50% даже с учётом "надомников".
6. По данным СМС-ЦИК (протоколы наблюдателей)  у Собянина 49.47% голосов, у Навального 28.54%. Данные с 1966 УИК

Объявленые результаты мы не признаём. Они поддельные.
Тынц.
*

Или опять балаболит, или набрал наблюдателей дибилов - какие нахрен объективные трудности, а так шоумен.

--------------------
Один дурак может больше спросить, чем сто умных — ответить.
Умный знает, что говорит, а дурак говорит, что знает.
Profile CardPM
  -4/+3  

42 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options