42 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Выборы мэра Москвы , обсуждение

Никифор
post Jun 6 2013, 21:48
Отправлено #31

champion bubblegums

Из: попыток избавиться от собственной лени

Цитата(salex @ Jun 6 2013, 22:34)
для проезда кортежа своего мер может организовать коридор, а для проезда автобусов не может?
*

Вы в Москву хоть изредка приезжайте, ознакомьтесь с ситуацией на местности.
Profile CardPM
  -2/0  
Travka
post Jun 6 2013, 21:53
Отправлено #32

Активный

Из: Moscow

Цитата(Никифор @ Jun 6 2013, 22:47)
А куда они денутся? Пофигачат по встречке, которая в тех пределах тоже забита?
А пожарные и скорые да, бывает что и стоят, особенно на дорогах, где есть отбойники. У нас уже сформировалась категория граждан, которые и скорые нехотя пропускают, мотивируя это тем, что так якобы люди за деньги едут на деловые встречи. А еще был вечер, когда ТТК замкнулось. То-то скорые с пожарниками перелетали через заторы.
*

Вот не надо гнать, ещё как пропускают. И обязательно 2-3 мудака пристроится в хвост.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  -1/0  
salex
post Jun 6 2013, 21:54
Отправлено #33

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Никифор @ Jun 6 2013, 22:48)
*

ну вы расскажите нам далеким, как кортежи чиновников стоят в московских пробках wink.gif

Сообщение отредактировал salex - Jun 6 2013, 21:54

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Никифор
post Jun 6 2013, 22:00
Отправлено #34

champion bubblegums

Цитата(Travka @ Jun 6 2013, 22:53)
Вот не надо гнать, ещё как пропускают. И обязательно 2-3 мудака пристроится в хвост.
*

Девушка, я не гоню, я говорю. И про то, как запросто могут в пробке постоять, когда ехать нет возможности (или есть такая возможность на дорогах с теми же отбойниками?). И про то, что возят за деньги вместо больных. И про то, что особо идейные не пропускают, думаю, что таким извозом занимаются постоянно. И про идиотов, которые действительно пристраиваются сзади, но которых довольно быстро отжимают водители из предпоследней полосы.
Так что ситуации бывают совершенно разные, а говорить о том, что резервные автобусы должны прибыть к месту ЧП по утренней Москве к такому-то часу - это по меньшей мере наивно. От моего дома до автосервиса 14 километров. Туда я ехал три с половиной часа, обратно 15 минут однажды.
Profile CardPM
  -2/+1  
Никифор
post Jun 6 2013, 22:02
Отправлено #35

champion bubblegums

Цитата(salex @ Jun 6 2013, 22:54)
ну вы расскажите нам далеким, как кортежи чиновников стоят в московских пробках  wink.gif
*

Я могу рассказать, как в машине с мигалкой от Детского Мира до Тургеневской ехал 40 минут, это чуть более километра.
Profile CardPM
  -1/+1  
salex
post Jun 6 2013, 22:04
Отправлено #36

полный превед!

Цитата(Никифор @ Jun 6 2013, 22:47)
А пожарные и скорые да, бывает что и стоят, особенно на дорогах, где есть отбойники.
*

точно, стоят...
Цитата
Автомобиль «скорой помощи» стоял в пробке, а кортеж чиновников мчался в Москве

Автомобиль «скорой помощи» стоял в пробке, а кортеж чиновников мчался в Москве

В центре Москвы в среду вечером, около 18 мск, автомобиль с бригадой «Скорой помощи» спешащий на вызов, стоял в пробке, а мимо промчался кортеж чиновников.

По словам очевидцев, гаишник перекрыл движение транспорта в районе Триумфальной площади на Тверской улице в сторону центра столицы.

В этот момент на перекресток со стороны Садово-Триумфальной улицы выехала «скорая помощь» с включенным спецсигналом.
Проехав сквозь поток машин, направляющийся в сторону Московской области, машина с медиками остановилась по сигналу сотрудника ГИБДД.

Сотрудник ДПС подошел к водителю «Скорой» и потребовал переставить автомобиль в крайнюю правую полосу. Шофер выполнил требование.

http://argumenti.ru/incident/2012/12/221332

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
salex
post Jun 6 2013, 22:05
Отправлено #37

полный превед!

Цитата(Никифор @ Jun 6 2013, 23:02)
Я могу рассказать, как в машине с мигалкой от Детского Мира до Тургеневской ехал 40 минут, это чуть более километра.
*

а я могу рассказать как для проезда определенных чиновников дороги перекрывают, но чиновники наверное важнее чем скорая, пожарная wink.gif
точно так же я припоминаю вы оправдывали, то что не организовали проезд автобусов с пострадавшими из нордоста в больницы. почему же для чинуш могут даже дороги перекрывать?

Сообщение отредактировал salex - Jun 6 2013, 22:09

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
MS74
post Jun 6 2013, 22:05
Отправлено #38

Активный

Путины развелись.
Profile CardPM
  -1/0  
Никифор
post Jun 6 2013, 22:09
Отправлено #39

champion bubblegums

Цитата(salex @ Jun 6 2013, 23:04)

И такая дурость тоже бывает. Сколько она по времени продлилась там не пишется?

Я вот не пойму, Вы не слышите, что я хочу сказать? Если дорога забита в обе стороны, если дорога ремонтируется, если дорога имеет отбойник, то зачастую даже при всем желании автомобилистов помочь, скорая или пожарники проехать не могут. Типичный практически круглосуточный пример - съезд с Третьего Кольца на Кутузовский.
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Jun 6 2013, 22:10
Отправлено #40

полный превед!

Цитата(Никифор @ Jun 6 2013, 23:09)
такая дурость тоже бывает. Сколько она по времени продлилась там не пишется?
*

какая разница сколько, когда хотят, для своих любимых жоп, очень даже организовывают проезд wink.gif

Сообщение отредактировал salex - Jun 6 2013, 22:10

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Jun 6 2013, 22:14
Отправлено #41

champion bubblegums

Цитата(salex @ Jun 6 2013, 23:10)
какая разница сколько, когда хотят, для своих любимых жоп, очень даже организовывают проезд  wink.gif
*

Да не переживайте Вы так сердечно. Скоро это останется в прошлом: на главном здании ФСБ уже почти достроили вертолетную площадку. Пока это эксперимент, дальше видно будет.
Profile CardPM
  0/0  
MS74
post Jun 6 2013, 22:22
Отправлено #42

Активный

У Прохорова какие шансы?
Говорят, возможно, его сестра Ирина будет кандидатом на выборах мэра.
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Jun 6 2013, 22:24
Отправлено #43

Активный

Цитата(Travka @ Jun 6 2013, 17:18)
то же время в столичной прокуратуре заявляют, что месяц назад в работе метрополитена были выявлены нарушения, которые ранее привели к аналогичному происшествию. По результатам рассмотрения представления заместителю начальника службы тоннельных сооружений метрополитена был объявлен выговор.
*

Уровень и качество ответственных работников неуклонно снижается. Брать других среди нынешнего поколения негде, старое уже ушло, а молодое, подрастающее... мда.
Чем больше смотрю на происходящее сегодня, тем больше восхищаюсь методам и возможностям выращивание управленцев и руководителей в СССР.
Profile CardPM
  0/+1  
Travka
post Jun 6 2013, 22:33
Отправлено #44

Активный

Из: Moscow

Цитата(Никифор @ Jun 6 2013, 23:09)
И такая дурость тоже бывает. Сколько она по времени продлилась там не пишется?

Я вот не пойму, Вы не слышите, что я хочу сказать? Если дорога забита в обе стороны, если дорога ремонтируется, если дорога имеет отбойник, то зачастую даже при всем желании автомобилистов помочь, скорая или пожарники проехать не могут. Типичный практически круглосуточный пример - съезд с Третьего Кольца на Кутузовский.
*

Я вам советую как-нибудь проехаться по тому маршруту. Повторюсь, у меня офис на Парке Культуры, и дорога до боли знакома. Нет там никаких ремонтов дорог, отбойников, да и дорога там не стоит в обе стороны, только в Центр.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
Kocur
post Jun 6 2013, 23:37
Отправлено #45

Активный

Цитата(Никифор @ Jun 6 2013, 22:48)
*

ну я в мск живу, что не так-то?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  

42 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options