2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Детский лагерь в санатории Надежда , Новочебоксарск

Leska
post Oct 20 2014, 08:23 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 337



Цитата(Святослава @ Oct 17 2014, 22:45)
Кто знает, как с Чебоксар в Надежду можно доехать, на чём?
*

На 333 маршрутке до АЗС, а потом через дорогу и пешком минут 10-15
Profile CardPM
  0/0  
каракум
post Jun 23 2016, 22:58 
Отправлено #17


frequent guest

Сообщений: 869



Сегодня началась вторая смена... 70 детей... 3 отряда... 7-9 лет, 10-12 лет, 13 лет и старше...
Поделилась первыми впечатлениями так: "Круто!" yes.gif
И проживанием, и питанием, и досугом, и дискотекой, и вожатыми довольна.
Приятно. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
хочу ремонт
post Jun 24 2016, 14:58 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(Remko @ Jun 7 2013, 17:28)
И у нас была такая же ситуация. Только лагерь был другой - "Бригантина". Моему ребенку тогда было шесть лет. И точно так же, троих мальчиков из его кубрика забрали домой. И мой остался ночевать в кубрике один. Звонит он мне среди ночи на мобильной, весь в истерике. Я ему говорю, ты выйди, дойди до вожатых, постучись к ним в комнату. А он ни в какую, страшно ему. Там в Бригантине вход в кубрики прямо с улицы. То есть, чтобы дойти до вожатых, ему нужно выйти на улицу, а вокруг лес и темно. Ох и наревелся он тогда, мы всю ночь с мужем его по телефону успокаивали. Сейчас вспоминает, смеется.
*

Цитата(viankas @ Jun 6 2013, 15:04)
Первый раз дочка поехала в 7лет на осенних каникулах.ей там непонравилось да и мне тоже. Дело в том что это было ее первое знакомство с лагерем и оказалось так что во вторую ночь обе девочки с комнаты уехали в город. Вожатая зная об этом ничего непродумала и доче пришлось ночевать одной. Вы непредставляете что за ночь была у нас с мужем. Мы готовы были ночью ехать за ней.я всю ночь сидела на телефоне и пыталась успокоить ее. Естественно на следующий день мы поехали за ней. Конечно все вожатым высказала. В следующий раз она поехала летом но уже там были знакомые девочки и не сразу но потихоньку втянулась. Потом и уезжать нехотела. А так обякновенный как все лагеря но с лечением
*

так тут не лагерь виноват , а вы сами что так рано отправили в лагерь
Profile CardPM
  -2/+1  
каракум
post Jun 26 2016, 14:09 
Отправлено #19


frequent guest

Сообщений: 869



DANCE.gif Бассейн 5 раз в неделю по 45 минут... good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Тэу
post Jun 27 2016, 14:31 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 75



До поездки в этот лагерь дочь побывала в "Звездочке" (ездили ее навещать чуть ли ни каждый день), в "Белых камнях". В каждом лагере были свои "+" и "-". Но от "Надежды" дочь просто в восторге. Подъем в 8 утра. Питание отличное, дочь съедает почти все (хотя в еде привереда). В "Звездочку" ездили ее подкармливали (причем возили именно "горячее"), т.к. многое не ела, говорила не вкусно. До тихого часа проходят лечебные процедуры: минеральные ванны, массаж, солян. пещера, бассейн и т.п. Тихий час два часа. Можно не спать, а просто отдохнуть. Ежедневно различные мероприятия (спасибо вожатым), а вечером дискотека (проводили и на улице и в помещении). Хотя сегодня лишь 5 день отдыха надеюсь такое настроение (и у вожатых, и у детей) останется до конца смены. Телефон попросили не забирать, но ответственность взяли на себя в случае его потери. Домой ребенок не просится. На комаров не жалуется. Моя дочь довольна, а мне большего и не надо.
Profile CardPM
  0/+2  
Август@
post Jun 27 2016, 19:49 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 215
Из: Новчик, Юраково



Цитата(Тэу @ Jun 27 2016, 14:31)
До поездки в этот лагерь дочь побывала в "Звездочке" (ездили ее навещать чуть ли ни каждый день), в "Белых камнях". В каждом лагере были свои "+" и "-". Но от "Надежды" дочь просто в восторге. Подъем в 8 утра. Питание отличное, дочь съедает почти все (хотя в еде привереда). В "Звездочку" ездили ее подкармливали (причем возили именно "горячее"), т.к. многое не ела, говорила не вкусно. До тихого часа проходят лечебные процедуры: минеральные ванны, массаж, солян. пещера, бассейн и т.п.  Тихий час два часа. Можно не спать, а просто отдохнуть. Ежедневно различные мероприятия (спасибо вожатым), а вечером дискотека (проводили и на улице и в помещении). Хотя сегодня лишь 5 день отдыха надеюсь такое настроение (и у вожатых, и у детей) останется до конца смены. Телефон попросили не забирать, но ответственность взяли на себя в случае его потери. Домой ребенок не просится. На комаров не жалуется. Моя дочь довольна, а мне большего и не надо.
*

Лагерь хороший, согласна. Моя была там после 1 и 2 класса. Единственное замечание - если ребёнок едет по санаторной путёвке и младшеклассник, то нужно самим контролировать, как он проходит леч. процедуры.
Profile CardPM
  0/+2  
шегги
post Jul 25 2016, 15:18 
Отправлено #22


Начинающий

Сообщений: 10



Вчера был родительский день! Концерт подготовили замечательный. Спасибо! Впечатления хорошие от лагеря.
Profile CardPM
  0/+2  
vaslava
post May 17 2017, 10:40 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 668



В этом году едем в этот лагерь. Поделитесь отзывами?
Profile CardPM
  0/0  
key_777
post Mar 29 2018, 10:18 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 359
Из: СЗР



Будут ли путевки в этот лагерь в этом году выдаваться в Новочебоксарске, кто знает?
Profile CardPM
  0/0  
Tanka25
post Mar 29 2018, 15:05 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 214



Цитата(key_777 @ Mar 29 2018, 10:18)
Будут ли путевки в этот лагерь в этом году выдаваться в Новочебоксарске, кто знает?
*


да, мало, но есть. А что можете про лагерь в Надежде рассказать?
Profile CardPM
  0/0  
key_777
post Mar 30 2018, 09:33 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 359
Из: СЗР



Цитата(Tanka25 @ Mar 29 2018, 15:05)
да, мало, но есть. А что можете про лагерь в Надежде рассказать?
*

Честно, ничего не знаю, только отзывы выше. Сама бы послушала новые отзывы)
Profile CardPM
  0/0  
Razumova
post Mar 30 2018, 09:58 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 261



Я могу сказать о лагере только хорошее, отправляли в свое время ребенка в Звездочку - сбежала через 10 дней, при этом ежедневное нытье - сама была рада забрать, чтобы не слушать все это.
В Надежде были 2 раза "от звонка до звонка", нравилось все - еда, вожатые, бассейн, развлечения. Дочери очень нравились комнаты для проживания - они больше санаторские конечно, комфортнее. Живут в отдельных корпусах - подальше от отдыхающих, чтобы не нервировать.
Вожатых много - не как в обычных лагерях.
Ездили мы конечно не "вчера", 14 и 15 год.
Profile CardPM
  -1/+1  
Svetik Svetik
post Apr 6 2018, 15:30 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 659



Квоты на 3 района !!!

Присоединённый файл  Квоты_по_количеству_мест_в_ЗОЛ_на_7_апреля_2018_год.docx ( 15,12кб ) Кол-во скачиваний: 146
Profile CardPM
  0/0  
а.к.203
post May 30 2018, 09:35 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 160



Дали путевку в лагерь в надежду на работе во 2 смену.скажите как туда добираться своим ходом или будет автобус
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения