5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Проверка МягкоТелыми , Реально?

Voronzone
post Feb 16 2007, 18:51 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 661
Из: 177 RUS



Линцензионка виндомс в Москве в магазине (приличном) стоит 5 с небольшим кусков национальной валюты. Не уверен, что все школы (даже Москвы) смогут себе такое позволить. Так что проведут пару показательных судов, посадют пару челов и угомонятся. Ну, на крайняк введут штраф 50 рублей.

--------------------
Флудогон, автолюб, забанен и теперь проверяем модераторами, за свои политические убеждения.
Всё это - рэйв, мужики...
Profile CardPM
  0/0  
Землячка
post Feb 16 2007, 18:51 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 543
Из: Москва



Цитата(Trol_l @ Feb 16 2007, 16:34)
А нам так прямо уже и сказали, типа уже пришли постановления, чтобы типа до 20 февраля везде стояла лицензия.
*


Не удивлюсь..... Алатырь всегда ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!!! Желтые номера на транспорте, перевозящем людей первые появились в Алатыре. Курить в кафе (в "Таракане") запретили в Алатыре..... Не удивлюсь, если там начнут искать "пиратов"......

--------------------
Фуражка деформирует голову.

Морис Дрюон
Profile CardPM
  0/0  
Xakep
post Feb 16 2007, 18:53 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 730



я тоже слышал, что завод электроавтомат штрафанули, но только но 6 мильёнов!а проверка скорее всего будет.... Завтра у себя буду корпаративку ставить....
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Feb 16 2007, 18:58 
Отправлено #19


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(Землячка @ Feb 16 2007, 18:51)
Не удивлюсь..... Алатырь всегда ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!!! Желтые номера на транспорте, перевозящем  людей первые появились в Алатыре. Курить в кафе (в "Таракане") запретили в Алатыре..... Не удивлюсь, если там начнут искать "пиратов"......
*


прям центр мира dry.gif А вот игровые автоматы у вас в городе до сих пор существуют?
з.ы. Кстати те же программы в игровых автоматах работают под виндус smile.gif))

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Feb 16 2007, 19:00 
Отправлено #20


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(Xakep @ Feb 16 2007, 18:53)
я тоже слышал, что завод электроавтомат штрафанули, но только но 6 мильёнов!а проверка скорее всего будет.... Завтра у себя буду корпаративку ставить....
*


Да кстати вот выход, люди более ленивые будут ставить 95-98 ось,которая уже не требует лицензии...

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
Voronzone
post Feb 16 2007, 19:09 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 661
Из: 177 RUS



А у меня в пыльном углу до сих пор валяется ноутбук на котором стоит МС_ДОС! И до сих пор, я считаю, что Питера Нортона мало кто превзошел! Всем Дос и Нортон! smile.gif

--------------------
Флудогон, автолюб, забанен и теперь проверяем модераторами, за свои политические убеждения.
Всё это - рэйв, мужики...
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Feb 16 2007, 20:07 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 187



Цитата(Предсказамус @ Feb 16 2007, 17:19)
А ты реально представляешь, о чем говоришь? Х.....ю не пори, курсани у знающих людей, скоко лицензия стоит  и скоко её надо на, допустим, техникум. Нехилое бабло...
*


Не представлял бы не говорил!!! Я говорю только то, что мне сообщили знающие люди, которые уже кстати активно занимаются переустановкой!!! И про стоимость лицензии, мне кажется я не хуже тебя знаю. А если никак не можешь выразится как матом, тогда мой тебе совет, пиши такие вещи в личку, а то мало ли...

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Feb 16 2007, 20:09 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 187



Цитата(Voronzone @ Feb 16 2007, 18:51)
Линцензионка виндомс в Москве в магазине (приличном) стоит 5 с небольшим кусков национальной валюты. Не уверен, что все школы (даже Москвы) смогут себе такое позволить. Так что проведут пару показательных судов, посадют пару челов и угомонятся. Ну, на крайняк введут штраф 50 рублей.
*


Вот именно, ну в конце-концов можно и Linux поставить

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
Xakep
post Feb 16 2007, 20:37 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 730



Линуха это круто!!! Но у меня на работе НИКТО не умеет в ней работать... В том числе и я..... Хотя если партия прикажет- придется научиться.... Седня качнул у коллег из Чебов корпаратив. Завтра выходной у меня отменяется....

Сообщение отредактировал Xakep - Feb 16 2007, 20:37
Profile CardPM
  0/0  
Voronzone
post Feb 16 2007, 20:39 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 661
Из: 177 RUS



Не так это и просто будет. Если на Виндомсах воспитывались все поколения юзеров и теперь воспитывают своих детей, то про Линукс (а уж тем более Юникс) многие и не слышали. А раз никто его не знает, то никто ему и не научит! Придется перекраивать все компьютерные базы и т.д. А это будет намного дороже купить лицензионную версию и не париться.
Ну и наконец мифический вариант. Произошла всеобщая Линуксаризация, Виндомз умер, майкрософт разрушен. У всех линукс - все счастливы. Про даётся на рынке, режется друзьям на болванки... А Линуксопроизводчики, перестав получать отчисления с продаж официальных версий, объявляют вне закона не официальные версии. И все повторяется.

--------------------
Флудогон, автолюб, забанен и теперь проверяем модераторами, за свои политические убеждения.
Всё это - рэйв, мужики...
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Feb 16 2007, 20:43 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 187



Цитата(Voronzone @ Feb 16 2007, 20:39)
Ну и наконец мифический вариант. Произошла всеобщая Линуксаризация, Виндомз умер, майкрософт разрушен. У всех линукс - все счастливы. Про даётся на рынке, режется друзьям на болванки... А Линуксопроизводчики, перестав получать отчисления с продаж официальных версий, объявляют вне закона не официальные версии. И все повторяется.
*


Если бы об этом думали не только мы, то такого бы,что сейчавс творится не было. Начихать им на всех, только денюжки им плати и все.

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
RetiF
post Feb 16 2007, 22:39 
Отправлено #27


местный

Сообщений: 582



Цитата(atv_13 @ Feb 16 2007, 18:30)
Цитата(RetiF)
Что рабочие сделали с админом, страшно представить
Ну конечно, он виноват :/
*



Не, ну а на кого же ещё валить) админов никто не любит, чуть что, так сразу

Вообще, это всё сильно анреально. По радио обсуждали в какой-то передаче ту ситуацию с директором школы. Ну и прошла такая мысль - типа вот я иду и покупаю диск с программами. Откуда мне знать, что они пиратские? Меня это волновать не должно, т.к. я плачу за это деньги. Ответственность должен нести тот, кто мне этот диск продал
И ведь на самом деле, это что же, в школах теперь вводить обязательный предмет "Как отличить варез от лиц"? Откуда на самом деле людям знать различия, да и не обязаны они их знать
В общем, это дело интересное
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Feb 16 2007, 22:42 
Отправлено #28


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



вездЕ,везде...хотят урвать денег wink.gif
Кстати тут уже затрагивали темку нащет линухов и Ос виндувс Тынц

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Feb 16 2007, 22:45 
Отправлено #29


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(RetiF @ Feb 16 2007, 22:39)


Не, ну а на кого же ещё валить) админов никто не любит, чуть что, так сразу

Вообще, это всё сильно анреально. По радио обсуждали в какой-то передаче ту ситуацию с директором школы. Ну и прошла такая мысль - типа вот я иду и покупаю диск с программами. Откуда мне знать, что они пиратские? Меня это волновать не должно, т.к. я плачу за это деньги. Ответственность должен нести тот, кто мне этот диск продал
И ведь на самом деле, это что же, в школах теперь вводить обязательный предмет "Как отличить варез от лиц"? Откуда на самом деле людям знать различия, да и не обязаны они их знать
В общем, это дело интересное
*


как как,у каждой программы есть лецензионной соглашение!и лецензионные ключи! Так же как и у практической каждой компании у Мелкософта есть определенный диапазон BlackList'ов с ключиками...вот на них то и проверяют!
Не все так просто как кажется!...блин фигово ВТО взялось за россию!...у нас было пиратство в больших объемах и будет!...не зря ж мы попали в 5 зону smile.gif

Сообщение отредактировал Казюлька - Feb 16 2007, 22:45

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
Voronzone
post Feb 17 2007, 00:10 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 661
Из: 177 RUS



ВТО - это плохо!?!?!?!?! Да вы с ума сошли, господа! Давно пора. А то наше разуздавшееся государство почти диктатуру устроило! Покупайте, что мы скажем, платите сколько скажем, сидите сколько дадим! Это хоть в рамки приличия может этого - главного в стране поставит. Я за ВТО всецело.

--------------------
Флудогон, автолюб, забанен и теперь проверяем модераторами, за свои политические убеждения.
Всё это - рэйв, мужики...
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: