75 Страницы « < 45 46 47 48 49 > »   
Ответить Создать тему

Навальный заявил о намерении участвовать в выборах мэра Москвы

el-
post Aug 26 2013, 23:21
Отправлено #691

Активный

Из: Чебоксары

Цитата(jem @ Aug 26 2013, 23:45)
Никто из местных активистов не хочет создать голосование за и против Навального? Интересно узнать, к чему склоняется местное сообщество. Я сам лично, если бы у меня была такая возможность, хотя бы чисто из интереса проголосовал бы за, т.к. хочу посмотреть, что он сможет изменить.
*

+100500
Profile CardPM
  0/+1  
DDP
post Aug 27 2013, 00:17
Отправлено #692

D

Из: Cheboksary

Цитата(jem @ Aug 26 2013, 23:45)
Никто из местных активистов не хочет создать голосование за и против Навального? Интересно узнать, к чему склоняется местное сообщество. Я сам лично, если бы у меня была такая возможность, хотя бы чисто из интереса проголосовал бы за, т.к. хочу посмотреть, что он сможет изменить.
*

Здесь он безусловный лидер.
Profile CardPM
  0/+2  
ChameleoN
post Aug 27 2013, 04:37
Отправлено #693

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

Цитата(demonaz @ Aug 26 2013, 20:45)
Да ладно. А что ещё остаётся делать либералу (он давно уже не националист)? Сказать что запретит? Да запутинцы тут же загавкают. И будут правы ведь.
*

насмешил, Навальный - не националист smile3.gif
да какой он либерал? он обычный популист.

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  -2/+2  
nital
post Aug 27 2013, 05:27
Отправлено #694

Активный

Цитата(ChameleoN @ Aug 27 2013, 05:37)
насмешил, Навальный - не националист smile3.gif
да какой он либерал? он обычный популист.
*

Здоровый национализм присущ абсолютно всем политикам. Точно также, как и популизм. Это родимое пятно политиков. Иначе они бы ими не были. А либерал ли Навальный? А кем еще может быть самый ярый оппонент нынешних консерваторов?
Profile CardPM
  -1/+2  
ChameleoN
post Aug 27 2013, 06:24
Отправлено #695

п/п-к Очевидность

Цитата(nital @ Aug 27 2013, 06:27)
Здоровый национализм присущ абсолютно всем политикам. Точно также, как и популизм. Это родимое пятно политиков. Иначе они бы ими не были. А либерал ли Навальный? А кем еще может быть самый ярый оппонент нынешних консерваторов?
*

самый ярый оппонент обычно бывает бОльшим популистом, жуликом и вором, чем те, кто находится у власти.
а здоровый национализм - это не русские марши, которые Навальный организовывал.

Сообщение отредактировал ChameleoN - Aug 27 2013, 06:24

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  -3/+2  
< DmiTriy >
post Aug 27 2013, 09:49
Отправлено #696

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(ChameleoN @ Aug 27 2013, 07:24)
а здоровый национализм - это не русские марши, которые Навальный организовывал.
*

Он их не организовывал

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -1/+1  
ChameleoN
post Aug 27 2013, 10:55
Отправлено #697

п/п-к Очевидность

Цитата(< DmiTriy > @ Aug 27 2013, 10:49)
Он их не организовывал
*

он был одним из организаторов и идейных вдохновителей.

--------------------
А. Навальный
Profile CardPM
  -3/+2  
demonaz
post Aug 27 2013, 11:43
Отправлено #698

Активный

Цитата(ChameleoN @ Aug 27 2013, 07:24)
самый ярый оппонент обычно бывает бОльшим популистом, жуликом и вором, чем те, кто находится у власти.
*

Ну и чего украл Навальный? Даже с лесом обосрались. А больше ничего нарыть не могут. Я не верю в кристальную чистоту ни Навального, ни кого-либо другого, но то с каким трудом его пытаются закрыть, лишь добавляет ему очков в рейтинге этой самой честности.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+2  
< DmiTriy >
post Aug 27 2013, 11:47
Отправлено #699

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(ChameleoN @ Aug 27 2013, 11:55)
он был одним из организаторов и идейных вдохновителей.
*

Пруф предоставите ?
Он был участником нескольких этих мероприятий, но не организатором.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
nital
post Aug 27 2013, 12:02
Отправлено #700

Активный

Как признают аналитики, программы Навального и Собянина по национальному вопросу сходятся почти один в один. БОльшим националистом на их фоне выглядит Дегтярев, который предлагает выслать всех мигрантов из Москвы. Но кто ж серьезно воспринимает словеса этого бывшего нашиста?
Profile CardPM
  0/+1  
ChameleoN
post Aug 27 2013, 13:13
Отправлено #701

п/п-к Очевидность

Цитата(demonaz @ Aug 27 2013, 12:43)
Ну и чего украл Навальный? Даже с лесом обосрались. А больше ничего нарыть не могут. Я не верю в кристальную чистоту ни Навального, ни кого-либо другого, но то с каким трудом его пытаются закрыть, лишь добавляет ему очков в рейтинге этой самой честности.
*

кроме Кировлеса, есть еще несколько уголовных дел, где он проходит в качестве обвиняемого. до суда пока не дошли, видимо, ждут завершения выборов.
по поводу того, что с лесом обосрались - не согласен. ты попадаешь в ту же ловушку, что и другие - когда включаешь эмоции там, где нужна чистая логика.

--------------------
А. Навальный
Profile CardPM
  -1/+2  
ChameleoN
post Aug 27 2013, 13:16
Отправлено #702

п/п-к Очевидность

Цитата(< DmiTriy > @ Aug 27 2013, 12:47)
Пруф предоставите ?
Он был участником нескольких этих мероприятий, но не организатором.
*

http://rusplatforma.org/novosti/news1424/
ну что, можешь начинать оправдывать своего кумира, что организационный комитет не занимается организацией маршей smile3.gif
а вот еще про него:
Цитата
Исключён из партии «Яблоко» с формулировкой «за нанесение политического ущерба партии, в частности, за националистическую деятельность»

а про "Народ" не слышал?

Сообщение отредактировал ChameleoN - Aug 27 2013, 13:24

--------------------
А. Навальный
Profile CardPM
  -1/+2  
< DmiTriy >
post Aug 27 2013, 13:19
Отправлено #703

ЧЕМПИОНЫ

какая нафиг логика ... два раза дело закрывали за отсутствием состава преступления. После истерики Бастрыкина осудили на 5 лет наплевав на все документы и факты, что эта была сделка купли-продажи. Где логика ? нету логики ... есть только логика путинофилов, по которой Навального нужно обязательно посадить, дабы лодку не раскачивал.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
ChameleoN
post Aug 27 2013, 13:23
Отправлено #704

п/п-к Очевидность

Цитата(< DmiTriy > @ Aug 27 2013, 14:19)
какая нафиг логика ... два раза дело закрывали за отсутствием состава преступления.
*

чудотворный звонок губернатора и не на такое способен smile3.gif

--------------------
А. Навальный
Profile CardPM
  -1/+2  
< DmiTriy >
post Aug 27 2013, 13:30
Отправлено #705

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(ChameleoN @ Aug 27 2013, 14:23)
чудотворный звонок губернатора и не на такое способен smile3.gif
*

чудотворная бастрыкинская истерика тоже на многое способна smile3.gif осудить невиновного человека например, за обычную сделку купли-продажи

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  

75 Страницы « < 45 46 47 48 49 > » 
ОтветитьTopic Options