75 Страницы « < 44 45 46 47 48 > »   
Ответить Создать тему

Навальный заявил о намерении участвовать в выборах мэра Москвы

nital
post Aug 24 2013, 15:50
Отправлено #676

Активный

Цитата(Alesha @ Aug 24 2013, 15:08)
Я смотрю вы очень честный человек, думаю по первому зову моего тезки вы выйдите на площади камнями людей побивать. Да и хочу вам сказать вы ничем не лучше всяких других зомбированых фанатиков.
*

Не надо судить о других по себе, можно легко ошибиться. Считаете Собянина молодцом, потому-что он использует административный ресурс? А ведь это и есть жульничество.
Что вам в этом выводе не понравилось? Да так, что немедленно вызвало словесный понос.
Profile CardPM
  0/+2  
Alesha
post Aug 24 2013, 16:09
Отправлено #677

Активный

Цитата(nital @ Aug 24 2013, 16:50)
Не надо судить о других по себе, можно легко ошибиться. Считаете Собянина молодцом, потому-что он использует административный ресурс? А ведь это и есть жульничество.
Что вам в этом выводе не понравилось? Да так, что немедленно вызвало словесный понос.
*

Жулика поддерживаете вы, так как его вина в суде доказанна.

--------------------
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им
Profile CardPM
  -4/+2  
Gray555
post Aug 24 2013, 16:15
Отправлено #678

Активный

Цитата(Alesha @ Aug 24 2013, 17:09)
Жулика
*
и вора )
Profile CardPM
  -3/+2  
< DmiTriy >
post Aug 24 2013, 16:22
Отправлено #679

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Alesha @ Aug 24 2013, 17:09)
Жулика поддерживаете вы, так как его вина в суде доказанна.
*

повторяю в 101-ый раз: в деле о мифическом финансово-экономическом преступлении отсутствует финансово-экономическая экспертиза. Все знают почему это так.

Граждане запутинцы, не надо считать людей дураками, здесь вам не зомбоящик, исказить всё и перевернуть с ног на голову не выйдет. Смиритесь smile3.gif Идите лучше чем-нибудь полезным займитесь. Радуйтесь жизни, а не оправдывайте фальсификаторов и казнокрадов.

Сообщение отредактировал < DmiTriy > - Aug 24 2013, 16:25

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -1/+4  
nital
post Aug 24 2013, 16:30
Отправлено #680

Активный

"Несмотря на отказ властей, сторонники Навального намерены провести акцию накануне выборов мэра.
Сторонники кандидата в мэры Алексея Навального надеются, что с властями удастся договориться и акция 6 сентября в поддержку кандидата будет согласованной, сообщает «Эхо Москвы».
Ранее на этой неделе стало известно о позиции мэрии, отказавшей в согласовании митинга-концерта 6 сентября на Воробьёвых горах.
По словам главы штаба Навального Леонида Волкова, заявку на проведение митинга-концерта с участием 50 тысяч человек штаб подал в мэрию еще 5 августа. Отказ властей Волков назвал незаконным, «поскольку не было указано причин и не было предложений о переносе на другое место», — цитирует «Интерфакс».
Цифру в 50 тысяч человек штаб считает вполне реальной, добавляет агентство.
Волков также отметил, что работа по согласованию митинга продолжается. Он и сторонники кандидата в мэры Москвы подыскивают альтернативные места для проведения акции.
Тынц.
Ну вот, наглядный пример. Чиновники Собянина отказывают сторонникам Навального в проведении предвыборной акции в нарушение существующего законодательства. В то же время выступление самого Собянина запланировано на "день тишины", когда воздействие на избирателя в любой форме категорически запрещено.
Жулики, чего тут непонятного. Но для Alesha они молодцы.
Profile CardPM
  -2/+7  
Бикус
post Aug 24 2013, 18:11
Отправлено #681

Активный

Цитата(el- @ Aug 23 2013, 21:35)
Специально для вас выйду, бесплатно!
*

Запомним этот пост.
biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
nital
post Aug 25 2013, 21:17
Отправлено #682

Активный

Навального задержали после встречи с избирателями в Сокольниках.
Какой отличный пиар делает ему московская мэрия с помощью ОМОНа.
Profile CardPM
  0/+3  
ChameleoN
post Aug 26 2013, 11:26
Отправлено #683

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

Цитата(DDP @ Aug 24 2013, 03:56)
Алексей Навальный пообещал в случае своей победы на выборах мэра Москвы разрешить проведение в столице гей-парада http://echo.msk.ru/news/1142258-echo.html--Ну еще бы не разрешил проведение парадов своему основному электорату!
*

хотя и являюсь антигомофобом, но вывод из этого могу сделать лишь один: Навальный испугался роста своего рейтинга и решил оттолкнуть от себя часть электората. не нужна ему победа в выборах, это ж ведь - страшное дело - работать придется, а не популизмом заниматься.

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  -4/+4  
neo
post Aug 26 2013, 12:31
Отправлено #684

Российское телевидение

Из: Cheboksary

Блестящий текст написал Шендерович: ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ ПОСЛЕ ЗАПРЕТА ЛЕЗГИНКИ.

--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  -1/0  
nital
post Aug 26 2013, 13:17
Отправлено #685

Активный

А. НАВАЛЬНЫЙ: "Возили полчаса с включенной мигалкой по ночной Москве, потом высадили на 5-й Паркой улице, сказав, что меня никто и не задерживал. Всё очень вежливо."
Тынц.
Кстати, задерживать кандидата на пост мэра по закону можно только с санкции прокурора.
Profile CardPM
  -1/0  
LittleWing
post Aug 26 2013, 18:39
Отправлено #686

matrikat

Из: english garden

иногда я жалею, что не живу в Москве :)

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  -2/+3  
DEHUC1001
post Aug 26 2013, 18:48
Отправлено #687

Активный

Из: Аль Катрас

Цитата(LittleWing @ Aug 26 2013, 19:39)
иногда я жалею, что не живу в Москве smile3.gif

*

наше большое руководство перемещается только с мигалками sad.gif

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/+3  
demonaz
post Aug 26 2013, 19:45
Отправлено #688

Активный

Цитата(ChameleoN @ Aug 26 2013, 12:26)
хотя и являюсь антигомофобом, но вывод из этого могу сделать лишь один: Навальный испугался роста своего рейтинга и решил оттолкнуть от себя часть электората. не нужна ему победа в выборах, это ж ведь - страшное дело - работать придется, а не популизмом заниматься.
*

Да ладно. А что ещё остаётся делать либералу (он давно уже не националист)? Сказать что запретит? Да запутинцы тут же загавкают. И будут правы ведь.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+1  
el-
post Aug 26 2013, 20:49
Отправлено #689

Активный

Из: Чебоксары

Все жду когда его народ выберет а власть выкинет. biggrin.gif

--------------------
Человек который "отказывается" от политики - это человек отказывается принимать решения за свою жизнь и жизнь своих близких.
Profile CardPM
  0/+3  
jem
post Aug 26 2013, 22:45
Отправлено #690

Активный

Из: Москва

Никто из местных активистов не хочет создать голосование за и против Навального? Интересно узнать, к чему склоняется местное сообщество. Я сам лично, если бы у меня была такая возможность, хотя бы чисто из интереса проголосовал бы за, т.к. хочу посмотреть, что он сможет изменить.

--------------------
C, Clojure(Script), Common Lisp, ECMAScript, Haskell, Java, Lua, Perl, PL/SQL, Python, Scala, SQL, Transact-SQL.
Profile CardPM
  0/+3  

75 Страницы « < 44 45 46 47 48 > » 
ОтветитьTopic Options