75 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить Создать тему

Навальный заявил о намерении участвовать в выборах мэра Москвы

nital
post Aug 9 2013, 16:11
Отправлено #421

Активный

Цитата(diman3d @ Aug 9 2013, 17:00)

Законно, говорите?
"...квартира была приватизирована в установленном порядке..."
Тогда почему здесь пропущено слово "законом"? В каком таком порядке? Как такой "порядок" согласуется с законом?
Profile CardPM
  0/0  
Little_Fisherman
post Aug 9 2013, 17:01
Отправлено #422

Активный

фуу, Навальный еще больше упал в моих глазах, ищет грязное белье
вместо того чтобы сказать что будет делать для Москвы и для москвичей.
Profile CardPM
  -1/+1  
Gray555
post Aug 9 2013, 17:14
Отправлено #423

Активный

Цитата(Little_Fisherman @ Aug 9 2013, 18:01)
вместо того чтобы сказать что будет делать для Москвы и для москвичей.
*
Говорит:) Лозунги все те же ))))):
Цитата(http://www.regnum.ru/news/polit/1692230.html)
Алексей Навальный намеревается въехать во власть на щите с лозунгом о борьбе с коррупцией, который, по крайней мере, последние 20 лет всегда находит отзыв у российского избирателя. "Я хочу изменить жизнь в стране. Я хочу изменить систему управления страной. Я хочу сделать так, чтобы 140 млн человек, которые живут в этой стране и для которых нефть и газ течет из земли, не жили в такой нищете и беспросветном убожестве, а жили нормально. Как европейская страна", - говорит он (сравним с текстом выступления президента Украины Виктора Ющенко в Верховной раде 4 февраля 2005 года: "Я знаю, что в этой стране проблемой номер один является коррупция. И начинается она с головы. Я взяток брать не буду. Я красть не буду"). Даже ритм и конструкция этих фраз свидетельствует о хорошо продуманной риторике, а идея просто обречена на сочувствие со стороны электората: в свое время большинство собравшихся на Майдане поддерживали команду Ющенко и Тимошенко только благодаря надежде, что она положит конец пост-советской клептократии Кучмы. "Навальный, как политтехнолог, знает, что самый эффективный способ распространения информации - это скандал, - замечает член Общественной палаты Георгий Федоров
Profile CardPM
  0/0  
Shurik979
post Aug 9 2013, 17:28
Отправлено #424

Активный

Из: чай-чебурэки-Чебоксары

Цитата(diman3d @ Aug 9 2013, 17:00)

не понимаю, зачем на несовершеннолетнюю дочь надо было тогда оформлять

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nital
post Aug 9 2013, 17:31
Отправлено #425

Активный

Superjob впервые дает С. Собянину менее 50%.
С. Собянин - 49%;
А. Навальный - 35%.
Здесь учитываются голоса только экономически активного населения, то есть, практически без учета пенсионеров.
Тынц.
Profile CardPM
  0/+1  
Hard_Rock
post Aug 9 2013, 18:20
Отправлено #426

Активный

Цитата(nital @ Aug 9 2013, 16:59)
Так откуда у 13-летней дочки Собянина вдруг появилась квартира за 5 млн. долларов рядом с Белым Домом? Если отец с матерью за 10 лет заработали 26 млн. рублей.
*

Ну наверное бабушка с дедушкой оставили хорошее наследство или родители выиграли в лотерею и купили квартирку smile3.gif

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/0  
Hard_Rock
post Aug 9 2013, 18:22
Отправлено #427

Активный

вместо того чтобы сказать что будет делать для  Москвы и для москвичей.
*

Сначала надо ведь устранить политического противника в борьбе за власть, а потом уже и о жителях города можно будет подумать. Ну это если до жителей руки дойдут smile3.gif

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/+1  
ChameleoN
post Aug 9 2013, 18:22
Отправлено #428

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

Цитата(Gray555 @ Aug 9 2013, 18:14)
Говорит:) Лозунги все те же  ))))):
*

ну так одни и те же курсы в одном и том же универе проходили smile3.gif

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  0/+1  
Увлечённый
post Aug 9 2013, 18:23
Отправлено #429

Активный

Чиновникам обычно очень везёт на одарённых предприимчивых родственников: жён и детей.

--------------------
Толерантность - от слова "терпеть"!
Неоценимая помощь немосквичам (регистрация, общение с ментами...)
Простоплеер снова в строю
Profile CardPM
  0/+1  
Никифор
post Aug 9 2013, 19:11
Отправлено #430

champion bubblegums

Из: попыток избавиться от собственной лени

Алоэ?

Цитата(.)

Квартира площадью в 308 квадратных метров, которую врио мэра Москвы Сергей Собянин оформил на свою несовершеннолетнюю дочь и которая вызвала вопросы оппозиционера Алексея Навального, была выделена ему управлением делами президента России в январе 2006 года как руководителю администрации главы государства, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря врио градоначальника Гульнару Пенькову.

Ранее Алексей Навальный в своем блоге опубликовал сведения о том, что в собственности 16-летней дочери Собянина находится квартира в элитном доме в центре Москвы, чья рыночная стоимость составляет примерно 5,27 млн долларов (173,5 млн рублей).

По словам Пеньковой, квартира была приватизирована в установленном порядке и официально задекларирована. Пресс-секретарь управления делами президента Виктор Хреков подтвердил агентству, что квартира была выделена Собянину в соответствии с действующим законодательством как одному из высших должностных лиц государства.

*

Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Aug 9 2013, 19:12
Отправлено #431

champion bubblegums

фуу, Навальный еще больше упал в моих глазах, ищет грязное белье
вместо того чтобы сказать что будет делать для  Москвы и для москвичей.
*

Причем узкоспециализированное белье в преддверие выборов smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Aug 9 2013, 19:13
Отправлено #432

champion bubblegums

Цитата(nital @ Aug 9 2013, 18:31)
Superjob впервые дает С. Собянину менее 50%.
С. Собянин - 49%;
А. Навальный - 35%.
Здесь учитываются голоса только экономически активного населения, то есть, практически без учета пенсионеров.
Тынц.
*

Ну так прямо перед выборами этот прямо-таки авторитетный ресурс даст Навальному 146 % голосов, а потом будет недоумевать, почему же все же победил Собянин smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Aug 9 2013, 19:17
Отправлено #433

ЧЕМПИОНЫ

А не жирно ли этому чинуше будет иметь такую квартирку на наши с вами деньги ... За какие такие заслуги перед отечеством он её получил ?

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+1  
Gena21
post Aug 9 2013, 19:17
Отправлено #434

россиянин

Цитата(nital @ Aug 9 2013, 16:59)
появилась квартира за 5 млн. долларов рядом с Белым Домом?
*

По тому, что такие квартиры продаются и их покупают. А Вы говорили, что уезжают из РФ laugh.gif

Цитата
«Barkli Virgin House», располагается в самом дорогом районе Москвы "Золотая Миля", где цена за квадратный метр в элитных домах от 20 000 $  за метр.

Жилой комплекс «Barkli Virgin House» это приватный, клубный дом  класса " Deluxe", архитектором которого является  всемирно известная Kelly Hoppen.
Здание выполнено в стиле  неоклассики и современной архитектуры. В строительстве применены новейшие технологии. Установлены дубовые стеклопакеты с шумоизоляцией и теплозащитными свойствами.  В жилом комплексе «Barkli Virgin House» предусмотрена собственная многоуровневая система водоочистки.

«Barkli Virgin House», в 1-ом Зачатьевском переулке, дом 8/9 имеет собственную инфраструктуру:-благоустроенная охраняемая придомовая территория с ландшафтным дизайном и патио-зоной;-безопасность обеспечивается с помощью многоуровневой системы безопасности.-трехуровневый подземный паркинг.-ресепшн.-круглосуточная охрана.-видеонаблюдение.

В комплексе предусмотрены пентхаусы с собственными террасами, из окон которых, открываются захватывающие виды на Храм Христа Спасителя, Кремль, Монастыри и переулки "Золотой Мили".

Район "Золотой Мили", где располагается  жилой комплекс «Barkli Virgin House» в 1-ом Зачатьевском переулке, дом 8/9, находится в самом центре прекрасной инфраструктуры, где сосредоточены: банки, аптеки, супермаркеты, рестораны "Ваниль", "Генацвале", салоны красоты.

Цены за квадратный метр в жилом комплексе «Barkli Virgin House» от 20 000 $ до 62 000 $ за метр.

Цитата
Жилой комплекс «Barkli Virgin House»,

1-ый Зачатьевский переулок, д.8/9

Жилой комплекс: ЖК «Barkli Virgin House»

Метро: Кропоткинская

Улица: 1-ый Зачатьевский переулок, д.8/9

Район: Остоженка (ЦАО)

Количество этажей: 7

Количество квартир: 21

Площадь квартир: от 119 до 370 кв.м.

Количество корпусов: 2

Высота потолков: 3,3 м

Тип: Новостройка

Здание: Монолит-кирпич

Паркинг: на 50 машиномест

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Gena21 - Aug 9 2013, 19:21
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Aug 9 2013, 19:21
Отправлено #435

champion bubblegums

Цитата(< DmiTriy > @ Aug 9 2013, 20:17)
А не жирно ли этому чинуше будет иметь такую квартирку на наши с вами деньги ... За какие такие заслуги перед отечеством он её получил ?
*

Одному из первых лиц государства не жирно.
А ты сначала поработай, как он, а потом уже свои однотипные рулады выводи smile3.gif
Profile CardPM
  -3/0  

75 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
ОтветитьTopic Options