75 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

Навальный заявил о намерении участвовать в выборах мэра Москвы

jem
post Aug 2 2013, 11:43
Отправлено #391

Активный

Из: Москва

Цитата(Danilov @ Aug 2 2013, 12:33)
но голосовали то вы за ПУТИНА.
*

Не голосовал.

--------------------
C, Clojure(Script), Common Lisp, ECMAScript, Haskell, Java, Lua, Perl, PL/SQL, Python, Scala, SQL, Transact-SQL.
Profile CardPM
  0/0  
Джи
post Aug 2 2013, 12:13
Отправлено #392

Активный

Цитата(jem @ Aug 2 2013, 11:38)
Он сказал: там вообще нет ни одного мигранта. Почему это нужно понимать как то, что в Чебоксарах нет большого количества мигрантов, работающих дворниками, дорожниками, строителями, сантехниками, электриками и т.д. и т.п.? По-моему, речь как раз вообще обо всех мигрантах. Или я русский язык не понимаю? ИМХО, когда до дела дойдет, никто не будет разбираться, кто, где и кем работает. Не удивлюсь даже, если под раздачу попаду внутренние мигранты. Хорошо, если я ошибаюсь, но, зная наш подход, не думаю.
*

По какой причине он упомянул именно Чебоксары ?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
jem
post Aug 2 2013, 12:49
Отправлено #393

Активный

Цитата(Джи @ Aug 2 2013, 13:13)
По какой причине он упомянул именно Чебоксары ?
*

Хотите убедить меня в том, что я не слышал то, что я слышал?

--------------------
C, Clojure(Script), Common Lisp, ECMAScript, Haskell, Java, Lua, Perl, PL/SQL, Python, Scala, SQL, Transact-SQL.
Profile CardPM
  0/0  
Джи
post Aug 2 2013, 12:53
Отправлено #394

Активный

Цитата(jem @ Aug 2 2013, 13:49)
Хотите убедить меня в том, что я не слышал то, что я слышал?
*

Т.е. на вопрос духу не хватает ответить ?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
jem
post Aug 2 2013, 12:59
Отправлено #395

Активный

Цитата(Джи @ Aug 2 2013, 13:53)
Т.е. на вопрос духу не хватает ответить ?
*

Потому что город ухоженный?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Увлечённый
post Aug 2 2013, 13:03
Отправлено #396

Активный

Цитата(Danilov @ Aug 2 2013, 12:33)
но голосовали то вы за ПУТИНА.
*

И агитирует и выгораживает его же.

--------------------
Толерантность - от слова "терпеть"!
Неоценимая помощь немосквичам (регистрация, общение с ментами...)
Простоплеер снова в строю
Profile CardPM
  0/0  
Джи
post Aug 2 2013, 13:15
Отправлено #397

Активный

Цитата(jem @ Aug 2 2013, 13:59)
Потому что город ухоженный?
*

Ок... не буду тратить свои и Ваше время... просто приведу ключевые фразы:

21:36 - Москве не нужно столько иностранной рабочей силы
21:38 - Нам внедряют миф, чо если не будет иностранных мигрантов, то мы все зарастём грязью и всё развалится
21:51 - В Москве до 2003г практически не было эмигрантов
22:00 - Существуют города в России которые в плане благоустроенности занимают первые и вторые места, типа Чебоксар
22:05 - Вылизанные города, там вообще нет ни одного эмигранта
22:13 - Мэрия Москвы является главным работодателям этих мигрантов потому что их можно обирать
23:10 - Если предприятие которое выполняет услуги за счёт городского бюджета уличено в использовании нелегальных эмигрантов, то оно будет дисквалифицировано.

Если вы здесь не видите связи конкретно с работающими нелегалами за счёт бюджета города, то это сугубо ваши проблемы. ИМХО каждый человек который хоть каплей логики владеет сможет увидеть здесь именно то, что я сказал, а не просто утверждение что в Чебоксарах нет ни одного мигранта.

Сообщение отредактировал Джи - Aug 2 2013, 13:21

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
el-
post Aug 2 2013, 13:56
Отправлено #398

Активный

Из: Чебоксары

----

Сообщение отредактировал el- - Aug 2 2013, 13:59

--------------------
Человек который "отказывается" от политики - это человек отказывается принимать решения за свою жизнь и жизнь своих близких.
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Aug 2 2013, 14:01
Отправлено #399

Активный

Цитата(jem @ Aug 2 2013, 10:36)
Этот факт ведь легко проверяется. Если врет здесь, то кто даст гарантию, что не врет в остальном?
*

аблубла?

--------------------
Человек который "отказывается" от политики - это человек отказывается принимать решения за свою жизнь и жизнь своих близких.
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Aug 2 2013, 14:04
Отправлено #400

Активный

Цитата(nojik @ Aug 2 2013, 12:06)

biggrin.gif
*

оуухххх ща наклепают видео. lol.gif ждём мегамиксов. Ганган стайл 2 biggrin.gif
Собянинский клип.

Сообщение отредактировал el- - Aug 2 2013, 14:04

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
jem
post Aug 2 2013, 16:12
Отправлено #401

Активный

Цитата(Джи @ Aug 2 2013, 14:15)
а не просто утверждение что в Чебоксарах нет ни одного мигранта
*

Хорошо, убедили. Признаю, что поторопился я со своим замечанием. Я так и не могу определиться, как к нему относиться: с одной стороны готов верить ему, а с другой что-то меня в нем отталкивает.

P.S. Тут Данилов спросил меня про мой голос на выборах президента. Я вот что по этому поводу могу сказать: я хотел бы проголосовать за кандидата, который смог бы убедить меня доверять ему. Который мог бы на реальных делах показать свои способности, например, сделать прибыльным убыточное предприятие и не обделить зарплатой и прочими социальными благами его работников, или лучше город, еще лучше регион. И Навальный мог бы стать таким человеком, если бы не хотел стать мэром в итак вполне благополучном городе.

P.P.S. На видео какой-то тетушке так и не дали задать вопрос, Обвинили черте в чем. Некрасиво получилось.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Ajax_inf
post Aug 2 2013, 16:38
Отправлено #402

Активный

Цитата(jem @ Aug 2 2013, 17:12)
Хорошо, убедили. Признаю, что поторопился я со своим замечанием. Я так и не могу определиться, как к нему относиться: с одной стороны готов верить ему, а с другой что-то меня в нем отталкивает.

P.S. Тут Данилов спросил меня про мой голос на выборах президента. Я вот что по этому поводу могу сказать: я хотел бы проголосовать за кандидата, который смог бы убедить меня доверять ему. Который мог бы на реальных делах показать свои способности, например, сделать прибыльным убыточное предприятие и не обделить зарплатой и прочими социальными благами его работников, или лучше город, еще лучше регион. И Навальный мог бы стать таким человеком, если бы не хотел стать мэром в итак вполне благополучном городе.

P.P.S. На видео какой-то тетушке так и не дали задать вопрос, Обвинили черте в чем. Некрасиво получилось.
*

На мой взгляд, ИМХО, отвергнув всякую симпатию к Навальному и тд:
тетушка, которая начала про "у меня есть соседка, которая 8 тысяч зарабатывает, а 2 вам перечислила, а вы тут такой плохой, да как вам не стыдно", это ИМХО бред. Это явная провокация.

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/+1  
el-
post Aug 4 2013, 03:08
Отправлено #403

Активный

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
DDP
post Aug 8 2013, 15:48
Отправлено #404

D

Из: Cheboksary

Павел Дуров объяснил, почему он не будет поддерживать Навального

http://politota.d3.ru/comments/466567
Profile CardPM
  -3/0  
el-
post Aug 8 2013, 15:54
Отправлено #405

Активный

Цитата(DDP @ Aug 8 2013, 16:48)
Павел Дуров объяснил, почему он не будет поддерживать Навального

http://politota.d3.ru/comments/466567
*

Дуров

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

75 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options