75 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Навальный заявил о намерении участвовать в выборах мэра Москвы

Kushan
post Jun 19 2013, 13:39
Отправлено #196

Надмозг

Из: Далекой-далекой галактики..

Первое:
Цитата("не агентство" @ Jun 18 2013, 16:32)
При этом популярность Навального среди обычного населения стремительно падает. Как свидетельствуют цифры социологического опроса Левада-Центра, о Навальном слышали 41% жителей страны. Из тех, кто знает оппозиционного блогера, одобряет его лишь 14,6%. Напротив, не одобряет 85,4%. То есть подавляющее большинство тех, кто знаком с деятельностью Навального, его не поддерживает.
*

Вот сам опрос Левада-Центра.

На сегодняшний день знают Алексея Навального порядка 40% населения. И это впечатляющий результат. Всего два года назад (в марте 2011 года) знали о политике не более 6% россиян — почти в 7 раз меньше.
Действительно, "популярность падает", ага biggrin.gif
Ну а неодобрение связано с тем, что идет позорный процесс в суде, и по ТВ постоянно твердят "украл лес, украл лес".
Да и то, отмечу, что в оценке дела «Кировлеса» общественное мнение в большинстве — на стороне Навального.
Цитата
Среди всех тех, кто что-то слышал о процессе (а это около половины населения страны), большинство (47%) считает, что уголовное дело связано с общественной активностью политика.
Аналогичным образом среди тех, кто знает Навального (напомним, что это двое из каждых пяти россиян), большинство (60%) полагает, что суд над Навальным «является результатом его политической активности».
Судебный процесс по факту «улучшает» имидж Навального.

Сообщение отредактировал Kushan - Jun 19 2013, 13:48

--------------------
Сон разума рождает чудовищ.

In nomine webifier stasis, scramblerus warpus et bananum sanctum ©
Profile CardPM
  0/+6  
Kushan
post Jun 19 2013, 13:47
Отправлено #197

Надмозг

Второй пункт:
Однако Навальный так и не смог добиться поддержки своего детища – Координационного совета (КС) оппозиции.
....
При этом решение о поддержке хоть какого-то кандидата так и не было принято.
*

Вот не надо только тут врать cool.gif
Цитата
Координационный совет оппозиции решил поддержать Алексея Навального в качестве единого кандидата от оппозиции на выборах мэра Москвы. Об этом во вторник, 18 июня, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на ответственного секретаря совета Марата Давлетбаева.

Третий пункт:
Его члены переругались между собой, решая, поддерживать блогера в качестве кандидата на пост мэра Москвы или нет.
Сам Навальный, столкнувшись с критикой, принялся оскорблять оппонентов.
*

Чтобы подтвердить, что и тут не врут - доказательства выделенному будут? Или так в методичках было? biggrin.gif

--------------------

Profile CardPM
  0/+5  
DDP
post Jun 19 2013, 13:57
Отправлено #198

D

Из: Cheboksary

Цитата(Kushan @ Jun 19 2013, 14:39)
Первое:

Вот сам опрос Левада-Центра.

На сегодняшний день знают Алексея Навального порядка 40% населения. И это впечатляющий результат. Всего два года назад (в марте 2011 года) знали о политике не более 6% россиян — почти в 7 раз меньше.
Действительно, "популярность падает", ага biggrin.gif

*

Знание и популярность - разные вещи.
Profile CardPM
  -3/+2  
"не агентство"
post Jun 19 2013, 14:13
Отправлено #199

Активный

Цитата(Kushan @ Jun 19 2013, 14:47)
Второй пункт:

Вот не надо только тут врать cool.gif

Третий пункт:

Чтобы подтвердить, что и тут не врут - доказательства выделенному будут? Или так в методичках было? biggrin.gif
*

Не, я не могу rofl.gif !!!
Мне всегда убивал образ мышления белоленточника, сколько времени не могу разгадать принцип построения логических цепочек в их мозге, Вы меня вообще сразили wacko2.gif .
Мне кажется после произношения заклинания «Ме-то-дич-ка», мозг начинает работать по никому не ведомым законам, может это слово "ключ" cool.gif .
Начнем с того, что я поставил копию интернет статьи, не написав ни одного своего слова.
Затем, вот Вам копия по вашей ссылке:

ВЫ В ЦЕЛОМ ОДОБРЯЕТЕ ИЛИ НЕ ОДОБРЯЕТЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ТАКИХ ПОЛИТИКОВ, КАК АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ?
одобряю 6
не одобряю 35
ничего не знаю о нем 59

Что не так pardon.gif ?
Я конечно понимаю, что некоторые не понимают разницу между одобряю и знаю, но поверьте – между этими понятиями - пропасть, я уверен, что в СССР людей знающих кто такой Гитлер было около 100%, но сколько из них одобряло его действия?

А теперь о поддержке КС, Вы хоть иногда читайте статьи повнимательнее и полностью, обращайте внимание на дату публикаций. Статья в Дни.ру от 17, а смогли уладить конфликт у себя внутри КС они 18 (видать Вашингтонский обком подсуетился), об этом вчера во всех выпусках новостей на «Авторадио» трещали.

P.S/ Но я Вас утешу, геи все-таки его поддерживают в абсолютном большинстве wink.gif .

Сообщение отредактировал "не агентство" - Jun 19 2013, 14:27

--------------------
Один дурак может больше спросить, чем сто умных — ответить.
Умный знает, что говорит, а дурак говорит, что знает.
Profile CardPM
  -8/+4  
Kushan
post Jun 19 2013, 15:05
Отправлено #200

Надмозг

Цитата("не агентство" @ Jun 19 2013, 15:13)
Начнем с того, что я поставил копию интернет статьи, не написав ни одного своего слова.
*

Ну мы заметили) Тактика у вас такая - постить из методичек\статеек\прочих источников без анализа, без комментариев, на вопросы не отвечать biggrin.gif
Повторюсь:
Цитата(Kushan @ Jun 19 2013, 14:47)
Чтобы подтвердить, что и тут не врут - доказательства выделенному будут?
*

Или признаем, что в статье "немного соврамши"? wink.gif
Цитата("не агентство" @ Jun 19 2013, 15:13)
P.S/ Но я Вас утешу, геи все-таки его поддерживают в абсолютном большинстве wink.gif .
*

Для вас больная тема видно - в каждом комментарии упоминаете biggrin.gif

P.S. Про цифры популярности я ответил в том же посте - с чем связано. Информационная тотальная зачистка новостных каналов дает плоды, ага. Не отрицаю.
Хотя социология такая социология, что можно вопросы разные накидать. Например, согласно данным того же Левада центра, народ от нашего ВВП и партии ЕдРо устал, и что явно нелюбящих их больше, чем явно обожающих))

Сообщение отредактировал Kushan - Jun 19 2013, 15:21

--------------------

Profile CardPM
  0/+5  
"не агентство"
post Jun 19 2013, 16:58
Отправлено #201

Активный

Kushan, в моей юности такой ответ назывался - «лепить корявые отмазки».
Как понимаю, поняв, что в первом посту ложанулись (эффект «Громкого пука») решили вильнуть в сторону.
Мне совершенно не интересно Ваше мнение о том почему у Навального низкая популярность. В статье была речь о том, что у него низкая популярность, Вы решили с этим поспорить, дали ссылку и еще раз ложанулись, ибо Ваша ссылка только подтвердила факты из Дни.ру.
Теперь немного из ЖЖ, сообщение от 18 июня:

«..А.Навальный:
Спасибо за доверие.

А.Илларионов:
Вы не получили доверие, вы лишились его.
Участвовать в спецоперации режима под названием «Выборы мэра Москвы» – это помогать режиму.
Но мое голосование «против» по этому вопросу вызвано даже не принципиальными моральными и правовыми соображениями о неприемлемости сотрудничества с нынешним режимом, которое так привлекает вас.
Мое голосование «против» вызвано грубым нарушением (с вашим активным участием) решения заседания КС от 15 июня с.г., принятым 21 голосом члена КС (включая и ваш):

«Вынести на голосование на Демократию2 следующий вопрос “Поддержать на выборах мэра Москвы в качестве кандидатов от оппозиции Алексея Навального и Сергея Удальцова”».

Подмена вами и вашими сторонниками решения КС о вынесении на Д2 вопроса о поддержке обоих кандидатов вопросами о раздельном голосовании по вашей кандидатуре и по кандидатуре Сергея Удальцова убедительно свидетельствует о том, что доверять вам нельзя.
Ни в малом, ни в большом.

П.С.
Сообщение от А.Удальцовой:
Уважаемые коллеги!
Сергей Удальцов считает недостоверным преждевременное распространение информации о поддержке КСО в качестве единого кандидата на выборах мэра А. Навального. В настоящее время на сайте Демократия2 продолжается голосование по формулировке, принятой на заседании КСО 15 июня - о поддержке выдвижения в качестве кандидатов А. Навального и С. Удальцова, до окончания голосования осталось еще 5 дней. Сергей Удальцов считает грубым нарушением регламента и решения КСО от 15 июня какие-либо преждевременные заявления о принятии решения о едином кандидате до момента окончания голосования.
В этой связи Удальцов настаивает на официальном опровержении появившейся информации со стороны ответственного секретаря КСО, в противном случае Удальцов будет считать данные действия злонамеренным нарушением решения КСО от 15 июня.
Анастасия Удальцова (по просьбе С. Удальцова)

П.П.С.
Сообщение от А.Удальцовой:
Коллеги!
По мнению Сергея Удальцова, ситуация вполне очевидна. Несмотря на то, что голосование по формулировке, утвержденной КС, будет идти еще 5 дней, кому-то захотелось отрапортовать, что КС поддержал Навального. Если соблюдать все регламенты и правила приличия, говорить о результатах можно было только после завершения голосования. Не говоря уже о том, что постановка вопросов о поддержке только Навального, и только Удальцова - противоречит решению КС от 15 июня.
Все это оставляет, мягко говоря, очень неприятное впечатление.
Анастасия Удальцова (по просьбе С. Удальцова).»
(P.S./ а комментарии вообще жесть)

Вон оно как, оказывается до сих пор значительная часть членов КСО оспаривает легитимность «итогов» голосования и оно еще не законченно. Так что у Вас за короткое время уже третий «ПУК». Я, кстати, чтобы проверить данные из Дни.ру полазил по Инету, много интересного узнал о борьбе за место кандидата от «оппозиции» в выборах мэра Москвы (в том числе и про заседание КСО 15 июня и по реакции Новального). Советую полазить по ресурсам, в том числе ЖЖ известных "оппозиционеров" и членов КСО и Вам, а не выдавать свои домыслы за правду, и эти люди стремятся к власти, да на другой же день в стране начнется побоище все против всех. Дни.ру в очередной раз оказалось объективным ресурсов. На этом прощаюсь, ибо три «Пука» это уже перебор даже для белоленточника, надоело опровергать Ваше вранье.

P.P.S/ Да, и употребляйте меньше слово «Методичка», а со временем совсем откажитесь от этого, а то мне кажется, что оно действует на Вас как слово «Мутабор» в известном советском мультфильме.

Сообщение отредактировал "не агентство" - Jun 19 2013, 17:03

--------------------
Один дурак может больше спросить, чем сто умных — ответить.
Умный знает, что говорит, а дурак говорит, что знает.
Profile CardPM
  -5/+2  
Chapaenok-ROSS
post Jun 19 2013, 17:06
Отправлено #202

Активный

Цитата(Kushan @ Jun 19 2013, 14:39)
*

и распиарила его сама власть, сделав из него некого "идейного борца", гонимого сильными мира сего, а у нас испокон веков к таким некоторое сочувствие в народе имеется, вне зависимости от причин гонений... так что - это жжжжжж не спроста wink.gif я еще то ли сразу после выборов президента, то ли чуть до них писал, что такое ощущение, что этот он является одним из проектов Кремля biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
Gena21
post Jun 19 2013, 17:10
Отправлено #203

россиянин

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jun 19 2013, 18:06)
он является одним из проектов Кремля biggrin.gif
*

Так и есть.

Цитата
Алексе́й Анато́льевич Нава́льный (род. 4 июня 1976, Бутынь Одинцовского района[1][2], Московская область, СССР[5][6][7]) — российский политический и общественный деятель[1][2], юрист[8], инвест-активист[9][10], член совета директоров компании «Аэрофлот»

http://ru.wikipedia.org/wiki/Навальный,_Алексей_Анатольевич

Аэрофлот это госкомпания.

Цитата
51,17 % акций принадлежит государству (в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом), 40,55 % — в собственности юридических лиц (в том числе около 30 % контролирует Национальная резервная корпорация (НРК)), 8,28 % — принадлежит физическим лицам. Часть акций компании находится в свободном обращении (биржевые тикеры ММВБ: AFLT, РТС: AFLT ). В январе 2010 года стало известно о предстоящем выкупе самой авиакомпанией (точнее, её дочерней структурой) доли Национальной резервной корпорации в размере 25,8 % за сумму порядка $400 млн[20].

http://ru.wikipedia.org/wiki/Аэрофлот#.D0.....82.D0.B2.D0.BE
Profile CardPM
  -2/0  
DEHUC1001
post Jun 19 2013, 17:30
Отправлено #204

Активный

Из: Аль Катрас

Цитата(Gena21 @ Jun 19 2013, 18:10)

и о чем это говорит?
у многих есть акции госкомпаний, многие даже работают в них на разных должностях и что учителя, работающие в государственных школах, все поголовно любят власть? biggrin.gif

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/+1  
Chapaenok-ROSS
post Jun 19 2013, 17:36
Отправлено #205

Активный

Так и есть.

*

Сергей, я писал не на основе того, что он сотрудник госкомпаний и т.д., даже не на основе какого-то анализа фактов. это было и есть некое ощущение на уровне интуиции, на на основе той возни, которую устроили вокруг его персоны сами власти.. я не утверждаю, я говорю именно, что сложилось впечатление
Profile CardPM
  0/0  
koljas
post Jun 19 2013, 17:56
Отправлено #206

Активный

Так и есть.

Гена знает, Гена прожил ...,Гена хер на всё положил...

--------------------
Ничто не делает нас такими святыми-как чужая оплошность
Profile CardPM
  -2/+4  
dimitrievat
post Jun 20 2013, 07:18
Отправлено #207

Активный

Из: бранное

лешка снова мухлюет biggrin.gif
В Координационном совете оппозиции зреет очередной скандал: далеко не все его члены поддерживают выдвижение Алексея Навального в качестве кандидата на пост мэра Москвы. По мнению некоторых протестных лидеров, Навальный нечестным путем пытается стать единственным претендентом на мэрское кресло от внесистемной оппозиции.

— Мое голосование против выдвижения Навального в качестве единого кандидата вызвано грубым нарушением решения заседания КС от 15 июня, принятого 21 голосом членов КС, — пояснил президент Института экономического анализа Андрей Илларионов.

15 июня прошло очередное заседание КС, на котором большинством голосов было решено выставить на интернет-голосование предложение «Поддержать на выборах мэра Москвы в качестве кандидатов от оппозиции Алексея Навального и Сергея Удальцова». 21 член КС, в том числе и сам Навальный, проголосовали за, таким образом, отказавшись от идеи выдвижения единого кандидата на выборы столичного градоначальника.

Однако в итоге в оппозиционной интернет-системе «Демократия-2» формулировка кардинально изменилась, превратив все-таки формальное голосование в праймериз. В итоге на сайте с голосованием появилось целых три пункта. Предлагается проголосовать за выдвижение и Навального, и Удальцова (как и было запланировано на заседании 15 июня) либо же за одного из них как за единого кандидата от всей внесистемной оппозиции.

— Подмена Навальным и его сторонниками вопросов, вынесенных на голосование, убедительно свидетельствует о том, что доверять ему нельзя, — считает Илларионов.

Председатель Русской партии, член КС от националистов Николай Бондарик также недоволен поведением Навального и даже обвиняет блогера в развале оппозиционного лагеря.

— На заседании за предложение выдвигать только Навального проголосовали всего семь человек. Большинство же поддержало идею выдвигать обоих кандидатов. После такого поступка Навального его вообще сложно расценивать как нормального человека, он дешевый популист, — возмущается Бондарик. — Причем у него был шанс стать общепротестным лидером, но в итоге он своим поведением отбросил протестное движение на несколько лет назад. http://news.rambler.ru/19636002/

Несмотря на то что голосование в интернете еще не закончилось, ответственный секретарь КС Марат Давлетбаев поспешил объявить о том, что по результатам голосования единым кандидатом от оппозиции станет Алексей Навальный. При этом на тот момент по этому пункту интернет-голосования не высказались 16 членов совета из 41, а само оно будет длиться до 24 июня. Этот факт не смутил и самого оппозиционного блогера: на странице с голосованием Навальный уже поспешил поблагодарить членов КС «за оказанное доверие».

Сразу после этого Сергей Удальцов выразил свое недовольство такими преждевременными заявлениями и напомнил, что голосование всё еще продолжается.

Сообщение отредактировал dimitrievat - Jun 20 2013, 07:27

--------------------
"Да простит вас Господь за то, что вы сделали", Франциск кардиналам по поводу своего избрания
тю тю тю потрать свой жалкий минус))
only hits
Profile CardPM
  -5/+3  
DDP
post Jul 2 2013, 21:31
Отправлено #208

D

Из: Cheboksary

Гуру зажарил: http://tema.livejournal.com/1445733.html

Почему я против мэра Навального

У меня сразу просьба к одноклеточным троллям: милые мои, сегодня выходной. Сегодня вечеринка троллей от двуклеточных и выше.

Любой, кто потрудился ознакомиться с моей жизненной позицией, знает, что из всех оппозиционеров я самый главный оппозиционер. Я на хую вертел и оппозицию, и Кровавый Путинский Режим. Стало легче? Теперь к сабжу.

Итак, почему я против мэра Навального.

Я не против Навального, наоборот. Я ему симпатизирую, всячески приветствую и поддерживаю, хотя назвать его рафинированным, обладающим вкусом и тактом, интеллектуалом я никак не могу.

Сегодня мед и патока в адрес Навального льются таким потоком, что у меня с монитора стекает. Он наша надежда, опора, один из сотни самы влиятельных, на фоне ХХС сфоткался, на фоне Кремля сфоткался, на фоне Москва сфоткался.

Каждый раз, когда мне пытаются продать Навального сначала как президента, а теперь как мэра, у меня возникает вопрос: але, ку-ку, а с какого хуя? Что он сделал? Ну, в прямом смысле - в чем именно такие достижения Навального, что его надо назначить мэром?

Может, от этого завтра у меня в подъезде станет чище? Так я вас уверяю - Путин и Лужков в моем подъезде не срали. Обошли вниманием, суки. Может, они посылают туда едросов и мундепов срать? Чтобы мой патриотизм поддерживался на должном уровне?

Для того, чтобы рассматривать Навального в качестве мэра, я хотел бы сначала увидеть его в роли начальника жэка. Если через год он станет легендой ЖКХ, готов понаблюдать его в должности префекта. А там уже пусть начинает готовиться к мэрским выборам.

Сейчас получается, что Навальный использует выборы только и исключительно в целях саморекламы. Это совсем неплохо. Наоборот, это заебись. Только это не имеет никакого отношения к тому, что заявлено. А я комментирую тут не методы получения популярности, а претензии на мэрский пост. У Навального нет никакого управленческого опыта.

Раз Навальный главный оппозиционер, он должен был возглавить "координационный совет" оппозиции и мудро и плодотворно его промодерировать. Но так как народ у нас такой, какой есть, то из КС получилось феерическое позорище, которое ничего внятного промычать за историю своего существования не смогло. И Навальный не смог с этим ничего сделать. Поэтому я не верю, что он сможет чем-либо еще управлять, пока нам не будет показан успешный пример.

опубликованное пользователем изображение

Мы щас опустим всякий популизм типа закатанных руковов и луков на фоне уебанских панелек. Это все как раз сделано добротно, как и трибуна оратора с семьем и группой поддержки на фоне - американский воздух звучит в наших широтах вполне свежо.

И перейдем к программе. В своем ЖЖ Алексей написал: "Сто раз наблюдал предвыборные кампании, сто раз слышал "у него плохая/хорошая программа", но очень редко встречал людей, которые действительно их читали." Мне не в падлу, я прочел: http://navalny.ru/platform/Navalny_Program.pdf

И тут я разочаровался. Потому что Навальному нечего предложить, а также нечего сказать. Хотя уж его консультировали-переконсультировали и тяжелая артиллерия помогала.

Пункт первый:

"ПОЧЕМУ АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ
МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ, А ДРУГИЕ - НЕТ?
у Навального есть уникальный многолетний опыт успешной борьбы с воровством и неэффективным расходованием бюджетных денег - только проект РосПил предотвратил неэффективное расходование более 50 млрд. рублей бюджетных средств."

А при чем тут мэр Москвы, епта? Иди в налоговую инспекцию, в счетную палату, в минфин, в ФАС, в СК, в прокуратуру - там люди занимаются ровно тем же самым. Предотвращай и дальше.

Напомим тут, что своему успеху Навальный обязан не своим управленческим и хозяйственным талантам, а исключительно тупости текущей власти, которая решила с ним бороться. Тут не с чем бороться. Навальный дает ссылки на сайт госзакупок, который Кровавый Путинский Режим как раз и сделал для того, чтобы бороться с коррупцией. Только вместо значка "внимательному читателю" Навальному решили дать пизды, что исключительно позитивно сказалось на его популярности.

Хотя мой личный опыт столкновения с его действиями нельзя назвать позитивным. Одно из первых дел "Роспила" - дело "Новый веб сайт Большого театра России" (http://rospil.info/corruption-case/400). На ровном месте заявка Большого театра была опубликована с пометкой "Кто-то пилит 5.4 млн рублей установив срок выполнения проекта в 90 дней.", хотя в конкурсной документации было указано, что источники финансирования - внебюджетные. ВНЕбюджетные. То есть, не ваше собачье дело. Не из вашего кармана захотел потратить Большой театр столько, сколько стоит работа. Работа, которая все равно была сделана и все равно оплачена из внебюджетных источников, только на этот раз без заявки на сайте госзакупок, - http://www.bolshoi.ru. Работа, которая стоит своих денег. Так что попрошу из 50 млрд рублей вычесть 5,4 млн за необоснованностью.

Дальше смотрим. "НАШИ ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ".

"Решение транспортных проблем". Ха-ха-ха. Навальный, сходи в троллейбусный парк на досуге, позырь на электорат. И это не говоря о том, что в Москве невероятно эффективное метро.

"Достойный уровень жизни пенсионеров". Да ебаный насос. Сколько ж можно-то? Московский пенсионер - самая зажравшаяся сволочь на свете. Сколько ему еще помогать? И чем?

"Прямое участие жителей в определении приоритетов развития города". Бла-бла. Это и сейчас все есть. Гражданам ПОХУЙ. Понимаете? ПОХУЙ. Граждане не могут в собственном лифте горящие спички в потолок не втыкать.

"Прекращение точечной застройки". Ну на этом я остановлюсь, потому что нет на свете более уебищного жанра, чем разбор документа по пунктам. Нам уже достаточно. Точечная (она же уплотнительная) застройка - это лучшее, что может случиться с городом. Плохо - это когда дом вместо парка строят. Хорошо, когда дома стоят вплотную без дырок.

Смотри, Алексей, это точечная застройка (на примере испанской Севильи):

опубликованное пользователем изображение

Ты выезжай из спального района в Москву-то иногда. Она в центре не менее красива, если ее почистить.
Profile CardPM
  -5/+2  
LittleWing
post Jul 2 2013, 22:20
Отправлено #209

matrikat

Из: english garden

ога, теперь понятно, на что брошены основные силы нашистов. Это лишний раз подтверждает, что выдвижение Навального давит на нервы их хозяевам. Что само по себе прекрасно :)

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post Jul 2 2013, 22:24
Отправлено #210

@blog21

Из: Чебоксары
Telegram: @blog21

DDP, Наблюдая за Татьянычем не первый год, пришёл к выводу, что его главная задача - эпатировать окружающих. Эпатаж и умелый троллинг позволяет допиться дополнительного внимания к своей персоне, добиться большого количества цитат.

Напишет Артемий что-то хорошее про Навального и не очень далёкие сторонники оного начинают радостно приводить этот текст. Покроет он матом Навального - и цитируют наперебой это уже нашисты. При этом Татьяныч становится для них сразу же непререкаемым авторитетом. Ну прямо как Лимонов, когда он начал критиковать оппозицию smile3.gif

Мне кажется, что не стоит обращать внимание на весь этот эпатаж. По крайне мере когда он не связан с темой дизайна и путешествий.

--------------------
Свободу Алексею Навальному!
Profile CardPM
  0/+1  

75 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options