75 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Навальный заявил о намерении участвовать в выборах мэра Москвы

Travka
post Jun 5 2013, 10:03
Отправлено #121

Активный

Из: Moscow

Цитата(vnik @ Jun 5 2013, 10:40)
Мадам! Довольно фантазировать и ругаться с утра! Я вам предлагал в ПМ, но вам почему-то хочется покомиссарить так, "чтобы всем!" Психология базарных торговок. Я не вру никогда. Могу ошибиться, перепутать, но намеренно никогда не вру. В данном случае просто высказал своё мнение. Для этого форумы, собственно, и предназначены. Оно вам не понравилось? Соболезную. Выскажите своё. Не знаю, какая муха вас сегодня укусила (проблемы на работе, проблемы с мужиками или вообще предклиматические дела), но вы просто достали брандспойт с помоями, и не отвечая на вопросы, просто вешаете ярлыки. Я сразу почувствовал ваше сегодняшнее настроение, и сразу предложил вам перейти в ПМ: поверьте, я бы дал вам возможность выпустить пар... Если вы не хотите отвечать на вопросы, и не хотите аргументировать свои резкие высказывания, то просто успокойтесь. Или, повторяю, прошу в ПМ!
P.S. Кстати, слово "нищеброды" не из моего лексикона (просто в ироническое предложение оно само напросилось), я его позаимствовал у Демонаца и у "ма-а-асквичей" ЛёваЛёва и ПашаК... wink.gif
*

Пожалуйста, обращайтесь только с нормальными рабочими аргументами. Это серьезный разговор, и у меня нет никакого желания читать ваши пространные и бессмысленные телеги.
Цитата(bona fide @ Jun 5 2013, 10:50)
Хм, если я за месяц до выборов в Москве зарегистрируюсь, буду обладать правом голоса?
Специально приеду за Наального голосну. А то привыкла Москва над регионами экспериментировать, пусть тоже порасхлебывают rofl.gif
*

Да, если прописка московская будет - сможешь голосовать, а как же smile3.gif Только не времянка нужна, а постоянная.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/+2  
ChameleoN
post Jun 5 2013, 10:06
Отправлено #122

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

Цитата(Travka)
Чот не знаю ни одного порядочного успешного москвича, который поддерживал бы существующую систему, не работая при этом в ней. Даже те мои знакомые, кто питается за счет этой системы на её грантах и госзаказах, всё рано симпатизируют оппозиционерам, хотя это как-то мало вяжется с тем, что они сами имеют неплохие откаты с этой системы, взгляды - это одно, а деньги - другое.

...
- а моему соседу 80, а он говорит, что все еще может
- ну и вы говорите
Profile CardPM
  -1/+3  
Савл
post Jun 5 2013, 10:15
Отправлено #123

Активный

biggrin.gif Навальный мэр Москвы. . . . Там ведь работать надо. . ..

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  -1/+3  
Увлечённый
post Jun 5 2013, 10:22
Отправлено #124

Активный

Цитата(Савл @ Jun 5 2013, 11:15)
biggrin.gif Навальный мэр  Москвы. . . . Там ведь работать надо. . ..
*

Всё верно понимаете.

--------------------
Толерантность - от слова "терпеть"!
Неоценимая помощь немосквичам (регистрация, общение с ментами...)
Простоплеер снова в строю
Profile CardPM
  0/0  
nital
post Jun 5 2013, 11:11
Отправлено #125

Активный

Выборами здесь, конечно, не пахнет. Это спецоперация Кремля по переназначению Собянина. А ведь еще 3 месяца назад он заявлял, что досрочные выборы мэра не нужны. Якобы, судя по опросам, москвичи против этого.
Что же вдруг изменилось?
В апреле одного из его вероятных соперников - А. Навального - втянули в судебный процесс с неясным исходом. Даже если его оправдают, он не сможет провести полноценную предвыборную кампанию.
Второму сопернику - М. Прохорову - надо срочно избавляться от собственности за рубежом. Вряд ли это удастся сделать за пару месяце. Ориентируясь на 2015 год, он ничего не предпринимал в этом направлении.
Итак, два основных соперника поставлены в затруднительное положение. Теперь им еще предстоит пройти муниципальный фильтр, где господствуют представители ЕдРа, готовые выполнить любые указания сверху.
Далее - сбор подписей. Набрать 70 тыс. - не проблема. Но как их будут проверять? Были примеры, когда из-за одной запятой браковали тысячи подписей. И даже достоверные подписи признавали недействительными.
А вбросы, "карусели", переписывание протоколов, это отдельная песня...
Казалось бы, почему не провести выборы в положенный срок - в 2015 году? В Кремле осознают, что к тому времени ситуация может значительно ухудшится и тогда выборы столичного мэра будут для них труднопредсказуемы.
Profile CardPM
  -1/+3  
vnik
post Jun 5 2013, 11:21
Отправлено #126

Активный

Цитата(Увлечённый @ Jun 5 2013, 11:22)
Цитата(Савл @ Jun 5 2013, 11:15)
biggrin.gif Навальный мэр  Москвы. . . . Там ведь работать надо. . ..
*

Всё верно понимаете.
*

Ну всё же я Навального не стал-бы называть бездельником. Просто он хорош на своём месте: копать, анализировать, рассказывать людям об аферах... Но на хозяйстве ему делать нечего. Там надо и с высоким начальством уметь разговаривать, и с гегемонами (6-этажным, если что, влёгкую обложить...) Ну и со всеми, кто остался посерёдке, тоже уметь разговаривать. У Навального такого опыта нет, да и он сам прекрасно понимает (и надеется, думаю, что и вы все понимаете), что его выдвижение - акция символическая, особенно в условиях, когда на него пытаются повесить всех собак, включая дохлых...

Сообщение отредактировал vnik - Jun 5 2013, 11:22

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Jun 5 2013, 11:29
Отправлено #127

Активный

Цитата(Никифор @ Jun 5 2013, 09:38)
Может, все зависит от круга общения?
*

это безусловно именно так. но как-то слишком часто случается, что люди ставят знак равенства между своим кругом общения и населением города, к примеру. smile3.gif
Цитата(vnik @ Jun 5 2013, 10:40)
Кстати, слово "нищеброды" не из моего лексикона (просто в ироническое предложение оно само напросилось), я его позаимствовал у Демонаца и у "ма-а-асквичей" ЛёваЛёва и ПашаК
*

а говорите, не врете... эх, а я уж было подумал, что действительно встретил первого в жизни человека, который никогда не врет...
smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Jun 5 2013, 11:43
Отправлено #128

Активный

А достаточно надежным показателем оппозиционных настроений в Москве, на мой взгляд, может служить соотношение голосов, набранных Прохоровым и Путиным на последних выборах президента.

Сообщение отредактировал Pasha_K - Jun 5 2013, 11:43
Profile CardPM
  -1/0  
vnik
post Jun 5 2013, 12:22
Отправлено #129

Активный

Цитата(Pasha_K @ Jun 5 2013, 12:29)
а говорите, не врете... эх, а я уж было подумал, что действительно встретил первого в жизни человека, который никогда не врет...
*

Сейчас проверил... Действительно, виноват, перепутал. Мне запомнился эпический пост, и я был уверен, что он принадлежит вам. Оказывается, всё тому-же ЛёвеЛёве... Вот этот:
есть еще проблемка у возмущенных. Отождествляют себя с нищебродами. ЧТо ж, когда человек желает оскорбиться, он это с удовольствием делает. Но, товарищи-социалисты, нищебродушки наши! Соглашаясь со своим нищебродством, пожалуйста, не уподобляйте всех людей «в замкадье» с собой! Не думайте, что они хуже вас. Работящие и зарабатывающие не чета вам, где бы они не проживали.

Еще раз подскажу критерий истинного нищеброда от нормального человека: нищеброд вульгарис считает, что его обирают богатеи, что ему должны пособия, льготы, особые условия. Нищеброд вульгарис не считает, что источником нищебродства является он сам.

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/+1  
Увлечённый
post Jun 5 2013, 12:32
Отправлено #130

Активный

Цитата(Pasha_K @ Jun 5 2013, 12:43)
А достаточно надежным показателем оппозиционных настроений в Москве, на мой взгляд, может служить соотношение голосов, набранных Прохоровым и Путиным на последних выборах президента.
*

Суды отказывались даже рассматривать видео с фальсификациями. Я думаю, что это может служить достаточно надёжным показателем нелигитимности действующей власти, при которой о соотношении голосов говорить просто смешно biggrin.gif

--------------------
Толерантность - от слова "терпеть"!
Неоценимая помощь немосквичам (регистрация, общение с ментами...)
Простоплеер снова в строю
Profile CardPM
  -1/+6  
dimitrievat
post Jun 5 2013, 13:35
Отправлено #131

Активный

Из: бранное

Цитата(Увлечённый @ Jun 5 2013, 13:32)
Суды отказывались даже рассматривать видео с фальсификациями. Я думаю, что это может служить достаточно надёжным показателем нелигитимности действующей власти, при которой о соотношении голосов говорить просто смешно  biggrin.gif
*

это ведь смотря какое видео smile3.gif с американских серверов со следами монтажа- такое не пойдет

--------------------
"Да простит вас Господь за то, что вы сделали", Франциск кардиналам по поводу своего избрания
тю тю тю потрать свой жалкий минус))
only hits
Profile CardPM
  0/+1  
tigero
post Jun 5 2013, 13:58
Отправлено #132

царь аналитики

Из: Чебоксары

полагаю, что жителям мегаполиса Москва прежде всего нужен крепкий хозяйствинник и в последнюю очередь политический деятель...

а то что Навальный Алекс, каким бы он не был, будет прежде всего ангажированной политической фигурой, которая будет перманентно находиться в боевой стойке, тут нет сомнений...

для москвичей будет ещё хуже...если единоросы хоть как контролируют ситуацию, то этот белоленточник, в силу своего нулизма в хоз.город.делах, просто переложит все обязанности на своё окружение, что приведёт к неконтролируемым масштабам воровства, взяточниства и иным не радужным последствиям...а он спокойно будет заниматься своей полит.карьерой, плевав на нужды столицы нашей родины...

--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  -3/+3  
alexey
post Jun 5 2013, 14:22
Отправлено #133

@blog21

Telegram: @blog21

Цитата(tigero @ Jun 5 2013, 14:58)
прежде всего нужен крепкий хозяйствинник и в последнюю очередь политический деятель...
*

Прямо таки трансляция потока сознания с лужковского телеканала!

Крепкий хозяйственник такой, что за несколько лет его жена смогла стать самой богатой женщиной мира? smile3.gif Мэр, который мог бы указывать всем каким цветам красить заборы, и чтобы у него заместители ходили с часами за миллион долларов? В этом "крепкое хозяйствование" заключается? smile3.gif

Мне кажется, вид как у завхоза, кортежи с мигалками, и умение воровать миллиардами - не признак хорошего мэра. Если судить о политиках по хозяйственной работе, то один из самых хозяйственников был Борис Ельцин (престолонаследником которого стал Владимир Путин). Каким хорошим был хозяйственником и таким ужасным президентом.

--------------------
Свободу Алексею Навальному!
Profile CardPM
  -3/+2  
ChameleoN
post Jun 5 2013, 14:38
Отправлено #134

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

Цитата(alexey)
Крепкий хозяйственник такой, что за несколько лет его жена смогла стать самой богатой женщиной мира?
а у Собянина жена тоже рейитнг Форбс возглавляет? или он не крепкий хозяйственник?
Profile CardPM
  0/+1  
tigero
post Jun 5 2013, 14:47
Отправлено #135

царь аналитики

Цитата(alexey @ Jun 5 2013, 15:22)
Прямо таки трансляция потока сознания с лужковского телеканала!

Крепкий хозяйственник такой, что за несколько лет его жена смогла стать самой богатой женщиной мира? smile3.gif Мэр, который мог бы указывать всем каким цветам красить заборы, и чтобы у него заместители ходили с часами за миллион долларов? В этом "крепкое хозяйствование" заключается? smile3.gif

Мне кажется, вид как у завхоза, кортежи с мигалками, и умение воровать миллиардами - не признак хорошего мэра. Если судить о политиках по хозяйственной работе, то один из самых хозяйственников был Борис Ельцин (престолонаследником которого стал Владимир Путин). Каким хорошим был хозяйственником и таким ужасным президентом.
*

а шо, москвичи таки жаловались на работу Юрия Михайловича ?

ладно тогда, я то думал простые москвичи лубили его, а оно как...оппозиции виднее, тогда голосуем за Навального, первого мэра миллионика в мире с нулём процента коррупции, откатов, воровства и при этом самого прогрессирующего цветущего города планеты !

--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  0/0  

75 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options