75 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Навальный заявил о намерении участвовать в выборах мэра Москвы

alexey
post Jun 3 2013, 23:37
Отправлено #1

@blog21

Из: Чебоксары
Telegram: @blog21

Навальный заявил о намерении участвовать в выборах мэра Москвы

Оппозиционер Алексей Навальный планирует принять участие в выборах мэра Москвы, если они состоятся в сентябре 2013 года. Об этом сам политик заявил «Ленте.ру» вечером в понедельник.

«Я и раньше говорил, что выборы в Мосгордуму и выборы мэра принципиально важны. И сейчас моя позиция не изменилась. Если выборы будут, то я буду в них участвовать, пока у меня есть такая возможность», — объяснил Навальный.

Ранее в понедельник некоторые СМИ сообщили, что мэр Сергей Собянин может подать в отставку уже 4 июня, после чего он станет исполняющим обязанности градоначальника, и будут назначены досрочные выборы. Они, утверждают неназванные источники, близкие к мэрии, могут пройти 8 сентября, одновременно с выборами губернатора Подмосковья.
В мэрии Москвы «Ленте.ру» отказались давать какие-либо комментарии по поводу возможной отставки Собянина и досрочных выборов мэра.

Навальный проходит обвиняемым по делу о хищении продукции предприятия «Кировлес» в 2009 году, когда он работал советником губернатора Кировской области Никиты Белых. По версии обвинения, в результате действий Навального бюджету региона был нанесен ущерб в 16 миллионов рублей.

Навальный отвергает все обвинения и считает дело сфабрикованным. Процесс проходит в Ленинском районном суде Кирова. Согласно Конституции РФ, граждане, содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда, не имеют права избирать и быть избранными.

http://lenta.ru/news/2013/06/03/willing/
Profile CardPM
  -1/+7  
alexey
post Jun 3 2013, 23:40
Отправлено #2

@blog21

Только в условиях, когда жулики решают "Кто с ними может соперничать, а кому нельзя?" Навального до этих выборов не допустят.

Да и не коренной он москвич, как тот же Собянин. А Москвой должны руководить только Москвичи.

--------------------
"Когда коррупция - основа государственной власти, борцы с коррупцией - экстремисты"
Profile CardPM
  -3/+4  
ALLexus
post Jun 3 2013, 23:45
Отправлено #3

Алле, Йопте!

Из: носоустойчивый

если сегодня утром Собянин уйдет в отставку-это будет бомба!!!
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Jun 4 2013, 04:56
Отправлено #4

Активный

Из: Новочебоксарск-Москва

Цитата(alexey @ Jun 4 2013, 00:40)
А Москвой должны руководить только Москвичи.
*

кто сказал?

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Jun 4 2013, 04:58
Отправлено #5

Активный

Цитата(ALLexus @ Jun 4 2013, 00:45)
если сегодня утром Собянин уйдет в отставку-это будет бомба!!!
*

внезапно biggrin.gif

Цитата
Выборы мэра Москвы могут состояться досрочно

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/po...183/?frommail=1

Сообщение отредактировал Tref - Jun 4 2013, 04:59

--------------------
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
Profile CardPM
  -2/0  
nojik
post Jun 4 2013, 05:23
Отправлено #6

Активный

на месте Путина я-бы специально дал выиграть Навальному. убиваем сразу трех зайцев:
1) опровергаем тезис "Только в условиях, когда жулики решают "Кто с ними может соперничать, а кому нельзя?" Навального до этих выборов не допустят." подтверждаем наличие демократии
2) даем возможность "исправиться" Навальному, и признать что во власти не "воры и жулики". ведь если станет мэром, наверняка будет встречаться с руководством страны. Навальный если хоть раз извинится, или просто будет здороваться за руку smile3.gif ,то сразу упадет в рейтингах оппозиции, типа продался власти
3) уже имхо, но я думаю что Навальный не справится с должностью мэра мегаполиса. отчасти из-за отсутствия нужных знакомств, отчасти из-за возможных искусственных но невидимых преград со стороны власти. соответственно показать населению, особенно либерально настроенной части москвичей, что Навальный несостоятелен, как руководитель города, не то чтобы страны, в обозримом будущем.

я так думаю, что Навальный это понимает, и поэтому либо откажется от поста мэра - показав себя трусом и наплевав на тех кто за него проголосовал, либо ему грозят верхние 3 пункта. это как-бы 4-й заяц pardon.gif

Сообщение отредактировал nojik - Jun 4 2013, 05:30

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  -3/+6  
Tref
post Jun 4 2013, 05:33
Отправлено #7

Активный

Цитата(nojik @ Jun 4 2013, 06:23)
даем возможность "исправиться" Навальному
*

я б сказал, это не возможность исправиться, а возможность окончательно обосраться smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -6/+7  
alexey
post Jun 4 2013, 06:07
Отправлено #8

@blog21

Цитата(nojik @ Jun 4 2013, 06:23)
я так думаю, что Навальный это понимает, и поэтому либо откажется от поста мэра - показав себя трусом и наплевав на тех кто за него проголосовал
*

Именно так и скажут по зомбоящику!

1) Испугался честной конкуренции с представителем всеми любимой в Москве "Единой России";
2) Не является коренным москвичом как Собянин или Шойгу;
3) Украл весь лес;
4) Не имеет никакого опыта в управлении;
5) Просто является трусом, идиотом и матершинником.

smile3.gif

--------------------
"Когда коррупция - основа государственной власти, борцы с коррупцией - экстремисты"
Profile CardPM
  -5/+6  
Kocur
post Jun 4 2013, 06:47
Отправлено #9

Активный

Цитата(Tref @ Jun 4 2013, 06:33)
я б сказал, это не возможность исправиться, а возможность окончательно обосраться smile3.gif
*

собянин значит не обкакался, а навальный обкакается....это ж такого неподъмного соби знает unknw.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
alexey
post Jun 4 2013, 06:57
Отправлено #10

@blog21

Цитата(Kocur @ Jun 4 2013, 07:47)
собянин значит не обкакался, а навальный обкакается....это ж такого неподъмного соби знает unknw.gif
*

Собянин собирался побороть пробки и сделал это. Вспомните, какие пробки в Москве были при проворовавшемся (не имеющие никакого отношения к "Единой России") Лужкове и какие они сейчас. Пацан сказал - пацан сделал.

Конечно, прошедших лет правления Собянина для окончательной победы над пробками не достаточно. Надо еще лет 15 и тогда всё точно будет хорошо.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Tref
post Jun 4 2013, 07:20
Отправлено #11

Активный

Цитата(alexey @ Jun 4 2013, 07:57)
Надо еще лет 15 и тогда всё точно будет хорошо.
*

а, что мало сделано для борьбы с пробками? их разве вообще возможно полностью убрать за 3 неполных года? или господа белоленточники у вас все делается помановению волшебной палочки?smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -6/+5  
nital
post Jun 4 2013, 07:51
Отправлено #12

Активный

Тема ведь не о Собянине. И не москвич он вовсе, а почти всю жизнь прожил в ХМАО. Решить же проблему с пробками, при нынешних темпах, ему и 150 лет не хватит.
Навального же до выборов, конечно, не допустят. Если даже это чудо случится, у него украдут большинство голосов. Надо смотреть в глаза реалиям.
Любая смена власти в нашей стране может произойти только революционным путем. И нынешние "царедворцы", включая Собянина, прикладывает все свои усилия для возникновения очередного взрыва.
Profile CardPM
  -3/+3  
alexey
post Jun 4 2013, 08:05
Отправлено #13

@blog21

Цитата(Tref @ Jun 4 2013, 08:20)
а, что мало сделано для борьбы с пробками? их разве вообще возможно полностью убрать за 3 неполных года? или господа белоленточники у вас все делается помановению волшебной палочки?smile3.gif
*

Стоит признать, что хоть что-то для борьбы с пробками сделали - несколько новых станций метро запустили, парковку в центре делают платной, "Тройки" наконец-то появились - довольно убогие, но для начала сойдут.

Но больше делается вреда, ведь по сути политика не поменялась - пытаются строить как можно больше дорог, так как на этом можно наворовать много денег.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
Tref
post Jun 4 2013, 08:15
Отправлено #14

Активный

Цитата(alexey @ Jun 4 2013, 09:05)
Стоит признать, что хоть что-то для борьбы с пробками сделали - несколько новых станций метро запустили, парковку в центре делают платной
*

+ перехватывающие парковки около некоторых станций метро + расширение дорог

Цитата(alexey @ Jun 4 2013, 09:05)
Но больше делается вреда, ведь по сути политика не поменялась - пытаются строить как можно больше дорог, так как на этом можно наворовать много денег.
*

то-есть строительство дорог есть вред? smile3.gif что еще вредного делают? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
salex
post Jun 4 2013, 08:19
Отправлено #15

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Tref @ Jun 4 2013, 06:33)
я б сказал, это не возможность исправиться, а возможность окончательно обосраться
*

путин уже 10 тысяч раз обосрался, не выполнил ни одного своего обещания, но вы почему то продолжаете в него верить facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  -6/+9  

75 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options