3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Помогите найти потерянное , Потерян штекер "Мило"

GOCHA
post Oct 14 2012, 14:30 
Отправлено #1


маньяк поплавочник

Сообщений: 934



13 октября в 15......15-30 часов. в ЮЗР по ул. Энтузиастов было потерянно штекерное удилище "МИЛО"
Потерял по собственной невнимательности, забыл привязать его на крышку багажника своего ВАЗ 2107.
Упал он приблизительно при выезде на гражданское кольцо. Пропажу обнаружил только на колхозном рынке, повторный проезд по предполагаемому месту ничего не дал, удилище видимо подобрали.
Нашедшему пропажу гарантирую хорошее вознаграждение.[U]
тел. 89061354998 Александр.
Вот так выглядит чехол в котором был мой штекер.
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал GOCHA - Oct 14 2012, 14:39
Profile CardPM
  0/0  
GOCHA
post Oct 16 2012, 12:26 
Отправлено #2


маньяк поплавочник

Сообщений: 934



Расклеил объявления в своем ЮЗР районе
13 октября в 15......15-30 часов. в ЮЗР по ул. Энтузиастов было потерянно штекерное удилище "МИЛО" Потерял по собственной невнимательности, забыл привязать его на крышку багажника своего ВАЗ 2107. Упал он приблизительно между ост. ул. Эльменя и до Гражданского кольца. Нашедшему пропажу, гарантирую хорошее вознаграждение! 3000 руб. за целый и невредимый!
Думаю 3т.р. хорошая цена за находку.
На эти деньги можно нормальную удочку купить.
Выше цену поднимать, не вижу смысла, т.к. штекер был не новый, порядком затасканный, требующий профилактического ремонта на следующий сезон.

Пожалуйста отзовитесь, кто владеет хоть малейшей информацией!
Profile CardPM
  0/0  
avshop
post Oct 16 2012, 14:47 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 257



Надеюсь оно отыщется!
Profile CardPM
  -1/+1  
валуев
post Oct 17 2012, 18:52 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 505
Из: Россия



Ребят , чел хороший , мож как нибудь попробуем помочь . Мож как нибудь через друзй , через знакомых , может постараемся человеку помочь ?. Я сегодня увидел это сообщение , и сразу к ребятам позвонил , так что они по берегу в этом и в следующем году будут смотреть . Давайте помогать ДРУГ ДРУГУ.
Profile CardPM
  0/+4  
GOCHA
post Oct 17 2012, 19:42 
Отправлено #5


маньяк поплавочник

Сообщений: 934



Спасибо!
вот только одного не пойму, если даже предположить что человек его подобравший ни разу не рыбак и понятие не имеет что такое удочка, но там же внутри в чехле, у меня было сложено, аж целых 5 оснасток с поплавками, ну поплавки то уж что то должны говорить человеку.
И тем более я же готов понести финансовое наказание в размере 3т.руб. за свою растерянность smile3.gif
Объявления на остановках срывают блин, завтра пойду на жилые дома близ остановок клеить. Уж и друга на 334 маршрут попросил наклеить!

Блин со стороны если ни разу не рыбачивший человек наверное сочтет меня сумасшедшим, но поверьте мне этот штекер на самом деле дорог. Он мне от одного спортсмена достался Александра Ланчикова. Ребята кто спортом увлекается или чуть, чуть читает про спорт рыболовный должны знать его. Этот штекер своего рода с автографом Ланчикова, хоть он им и не ловил smile3.gif

Да и спортом планировал заняться в следующем сезоне, выступать на региональных соревнованиях Ульяновск, Нижний, Татария, Мари-эл, Чебоксары наконец (если они будут конечно). Блин теперь если не от ищется придется все заново, успею деньгу накопить и купить такой же даже и не знаю.!
Profile CardPM
  0/0  
Offline
post Oct 18 2012, 09:10 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 300
Из: Елчӗк ен



Цитата(GOCHA @ Oct 17 2012, 20:42)
подобравший ни разу не рыбак
*

По статистике 60% россиян не владеют интернетом. Нашедшый может быть совершенно не в теме ,потому что ни разу не интернет-пользователь!?

--------------------
Ватник это форма мировоззрения и существования!!!! Презираемая прогрессивной частью нашего общества!!!!
Profile CardPM
  0/0  
GOCHA
post Oct 18 2012, 10:27 
Отправлено #7


маньяк поплавочник

Сообщений: 934



Цитата(Offline @ Oct 18 2012, 10:10)
По статистике 60% россиян не владеют интернетом. Нашедшый может быть совершенно не в теме ,потому что ни разу не интернет-пользователь!?
*

Сарафанное радио еще никто не отменял smile3.gif Все равно или поздно всплывет находка. Думаю в Чувашии никто еще на штекер не ловил, по крайней мере я не видел, да штекер то довольно заметная штука, не то что чехол, но и комлевую ярко голубую ручку от штекера за 1км. по берегу увидишь!
Profile CardPM
  0/+1  
Offline
post Oct 18 2012, 12:22 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 300
Из: Елчӗк ен



Цитата(GOCHA @ Oct 18 2012, 11:27)
Сарафанное радио
*

Попробуйте через Из рук в руки

--------------------
Ватник это форма мировоззрения и существования!!!! Презираемая прогрессивной частью нашего общества!!!!
Profile CardPM
  0/0  
3дэффект
post Oct 18 2012, 13:13  [ показать ]
Отправлено #9
Profile CardPM
  -11/0  
Alone_george
post Oct 19 2012, 09:40 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 010
Из: НЧК - Нижнекамск



Цитата(3дэффект @ Oct 18 2012, 14:13)
И че дальше? Ну увидит кто, увидишь, узнает, так новый хозяин пошлет куда подальше на 1 км тот же и все. Прощай...
3000 рэ не заберет взамен, коли она такая "дорогая", кому перепродаст за дороже если деньги нужны.
Или это, в "пулицию" побежите? Статьей 227 будете трясти?
Не проще ли уже забыть и копить на новый коли так нужна попловочка эта?
*


Продаст вряд ли, в Чувашии точно нет. Самому ловить, уже писалось выше, что еще около 10 тыс нужно вложить чтобы нормально ловить на штекер -это раз. У неподготовленного человека первая рыбалка на штык отобьет всю охоту ловить этим способом - это два. Резюме:
1. более чем достойное вознаграждение.
2. Вашу позицию не понимаю, отнести вас к рыболовному братству не могу. Человек копил, шел к своей цели, нехорошо это...

Сообщение отредактировал Alone_george - Oct 19 2012, 09:41
Profile CardPM
  0/+6  
Talkabout
post Oct 19 2012, 09:51 
Отправлено #11


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Если какой-нибудь "хозяйственник" приспособит под съёмник для яблок с дерева, то шансов ноль...
А если просто нашли и не знают - что делать, то хочется надеяться, что информация о поиске и вознаграждении дойдёт до ушей/глаз нашедшего. Ну и главное - до сознания.
Profile CardPM
  0/+3  
3дэффект
post Oct 19 2012, 10:15 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 803



Цитата(Alone_george @ Oct 19 2012, 10:40)
Продаст вряд ли, в Чувашии точно нет. Самому ловить, уже писалось выше, что еще около 10 тыс нужно вложить чтобы нормально ловить на штекер -это раз. У неподготовленного человека первая рыбалка на штык отобьет всю охоту ловить этим способом - это два. Резюме:
1. более чем достойное вознаграждение.
2. Вашу позицию не понимаю, отнести вас к рыболовному братству не могу. Человек копил, шел к своей цели, нехорошо это...
*


Захочет продаст, захочет пугало огородное на даче смострячет, дело нового хозяина и не в деньгах оно порою. Представляю как дед или бабка голову ломают, куда енто дело в хозяйстве применить, на метлу например, легкая, звонкая, прочная, изящная, а хозяин все истерит. smile3.gif
Ты побегай, может в частном секторе в ЮЗРе уже как пугало стоит, узнаешь по синей ручке…
Люди большее теряют и не по своей вине. Попроще надо быть… Если нужно, заново накопи и купи, думаю уже всем понятно, что найти не получится и если найдешь то назад не заберешь, если новый хозяин не захочет.
И это, что такое «рыбатское братство», это те кто тут плюсики и минусики что ли ставит? Ну ну…
Не встречал сие я братство, да и не особо надо. Я сам за себя без братств как нить обойдусь. Все больше конкуренты да поджопники преследуют…
Удачи в поисках...
Profile CardPM
  -13/+4  
валуев
post Oct 19 2012, 19:07 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 505
Из: Россия



Цитата(3дэффект @ Oct 19 2012, 11:15)
Захочет продаст, захочет пугало огородное на даче смострячет, дело нового хозяина и не в деньгах оно порою. Представляю как дед или бабка голову ломают, куда енто дело в хозяйстве применить, на метлу например, легкая, звонкая, прочная, изящная, а хозяин все истерит. smile3.gif
Ты побегай, может в частном секторе в ЮЗРе уже как пугало стоит, узнаешь по синей ручке…
Люди большее теряют и не по своей вине. Попроще надо быть… Если нужно, заново накопи и купи, думаю уже всем понятно, что найти не получится и если найдешь то назад не заберешь, если новый хозяин не захочет.
И это, что такое «рыбатское братство», это те кто тут плюсики и минусики что ли  ставит? Ну ну…
Не встречал сие я братство, да и не особо надо. Я сам за себя без братств как нить обойдусь. Все больше конкуренты да поджопники преследуют…
Удачи в поисках...
*

товарищ сидел бы ты лучше на других форумах
Profile CardPM
  -4/+10  
GOCHA
post Oct 23 2012, 08:17 
Отправлено #14


маньяк поплавочник

Сообщений: 934



Сегодня позвонили какие то девчонки, и сказали что нашли мою удочку! blink.gif сперва обрадовался, но потом как выяснилось что нашли они не мою удочку.

Удочка называется "Флагман" или "Фрегат" точно не помню, сказали что нашли возле подъезда, незнаю врут или правду говорят, вобщем если кто на самом деле потерял эту удочку то пишите здесь мне в личку дам вам их телефон, сами с ними пообщаетесь. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
kozlik
post Oct 24 2012, 12:51 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 91



GOCHA, видела Ваше объявление на остановке. Судя по размеру вознаграждения, штука дорогая. Может Вам попробовать ещё бегущую строку на ТВ прогнать, интернетом ведь не все пользуются.
Желаю удачи в поисках!!!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения