Ответить Создать тему

Всем на турнир по Контре в Чебоксарах!

RTF
post Feb 15 2007, 13:13 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 367



Администрация портала j-zone.ru с гордостью сообщает о начале серии турниров в Чувашской республике по популярным игровым дисциплинам для подписчиков jdsl и не только. Сегодня игровой портал j-zone.ru и клуб «StarGame» объявляют об организации турнира по игровой дисциплине Counter Strike 1.6

25 февраля в клубе «StarGame» (г.Чебоксары ул.Эльгера, д.20, ориентиры: проезд авт.15, маршрутным такси 50 до остановки "Т.Д.Московский") состоится турнир по игре Counter Strike 1.6 под эгидой портала j-zone.ru. Начало мероприятия – 25 февраля ровно в 10 часов утра.
Всем игрокам срочно полировать стволы и тренироваться. Подобное событие никак нельзя игнорировать. Настоящая борьба для настоящих игроков в хорошем клубе «StarGame» за призы от j-zone.ru. Призовой фонд 15000 рублей! Кроме того, это хорошая возможность увидеться лично с теми, кого вы знали только по форуму или по игре на серверах.
Состав команды – 5 игроков. Для участия в турнире каждая команда должна зарегистрироваться в клубе или посредством электронного письма на адрес era-4@mail.ru . Регистрационный взнос с команды – 500 рублей. Первый тур отборочный - Single, далее турнир будет проходить по системе Full Double Elimination. О детальных правилах соревнования читай на портале j-zone в разделе «турниры». Занявших по итогам турнира первые пять мест ожидают фирменные грамоты и ценные денежные призы. Общий призовой фонд – 15000 рублей.
Играй и выигрывай!
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: