2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Что лучше подключить?

HTBплюс
post Feb 20 2007, 15:55 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 307



Цитата
Для организаций анлим никто не предоставляет

+100!!!
Цитата
А у инета со спутника есть понятие желаемая скорость - а это есть выбор, то ли мне сутками держать включенный комп и ждать, когда на 64 кбит/сек что-либо скачается за низкую цену или выставить скорость и получить желаемое сейчас (ну или ближайшей ночью, если это уж очень объемное) переплатив чуть больше.
Я представляю, как люди сейчас мучаются со спутникми, у меня работает тьфу пока нормально работает (но у меня 15 летний опыт программирования и конструирования железа)

Вот как только будет Unlimited для организаций (до 3-4-5 тысяч в месяц на скорости 128), желательно, что бы ночью было 256 кбит/сек, да еще с возможностью работать вечером из дома - я каждый день шефа буду уламывать перейти со спутника на aDSL !!!!

По поводу ADSL -
При наличии дешевого высокоскоростного наземного подключения (в Западной Европе и США, например), спутниковый интернет, конечно же, не является хорошим решением. Но в условиях многих стран восточной и центральной Европы, Азии, Африки, в частности Чувашии где наземные коммуникации недостаточно развиты и чрезмерно дороги, использование асимметричного спутникового интернет очень выгодно за счет высокой скорости приема данных, чаще всего недоступной по наземному подключению и значительно более низкой цены (у Чувашей не было ещё цен как на спутнике) . - и нечего тут мудрить. Если появляется дешевая земля - спутник оттуда вытесняется.
Интернет дешевеет, спутник из крупных городов будет вытесняться в область - это нормальный процесс. Одни уходят - другие приходят.
ТЕМА ПЕРЕХОДИТ В РАЗРЯД "БАЯН" и я думаю вышеприведенным высказыванием я подвел контуры нужды в спутниковом Интернете.

Сообщение отредактировал HTBплюс - Feb 20 2007, 15:56

--------------------
Спутниковые Интернет и телевидение(бесплатное и коммерческое ТВ, Интернет, НТВ+). 8(8352) 68-25-81; ICQ: 211754854
Profile CardPM
  0/0  
SiММ
post Feb 20 2007, 15:56 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 5 083
Из: Чебоксары



Цитата(atv_13)
Для организаций анлим никто не предоставляет
Ога. По поводу ВТ я походу ввёл в заблуждение (запутано у них как-то там всё).
http://chr.vt.ru/?id=735

--------------------
shit happens:P
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения