Ответить Создать тему

«Дом.ru» и телеканал FOX разыграют 250 призов

ИТ-Новости
post Oct 12 2015, 11:07 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



«Дом.ru» и телеканал FOX разыграют 250 призов

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал FOX дают старт совместной игровой акции «Ходячие мертвецы 6», участники которой смогут получить один из 250 оригинальных подарков с фирменным принтом популярного сериала.

Присоединённое изображение

Акция приурочена к премьере шестого сезона «Ходячих мертвецов», которая состоится на канале FOX 12 октября в 22.00 Мск.

Чтобы выиграть один из призов, участнику достаточно до 22 ноября авторизоваться на сайте http://twd.domru.ru/, пройти пять уровней интерактивной игры и ответить на вопросы. Участники, набравшие наибольшее количество баллов и занявшие с 1-го по 30-е место в рейтинге, станут обладателями настенных часов. Еще 30 призеров (31-60-е место в рейтинге) получат коврики для ванной, меняющие цвет. Призом за следующие 40 мест (с 61-го по 100-е) станут свитшоты с принтом сериала. Участникам, занявшим 101-150-е место, достанутся термосы, приз за 151-250-е место – фляга.

В ходе игры участник управляет зомби, не давая ему упасть. Количество баллов зависит от того, насколько игроку удалось удержать равновесие: чем больше отклонение от вертикального положения, тем меньше очков. Если в конце пользователь неправильно ответил на вопрос, уровень нужно пройти заново. Клиенты цифрового ТВ «Дом.ru TV» имеют дополнительное преимущество: заполнив специальную форму с номером договора, участник получает 1000 баллов.

«Ходячие мертвецы» – высокобюджетный постапокалиптический сериал, рассказывающий о группе людей, которые пытаются выжить в мире зомби. Пользователи «Дом.ru TV» могут смотреть один из самых популярных сериалов в России и мире на канале FOX, наслаждаясь высоким качеством изображения и звука. Благодаря партнерству «Дом.ru» и FOX жители сразу 30 городов смогли увидеть в кинотеатрах первую серию нового сезона 10 октября, за день до мировой премьеры.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  -1/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения