86 Страницы « < 63 64 65 66 67 > »   
Ответить Создать тему

Как воссоздать российскую промышленность

cenmax8a
post Mar 24 2019, 12:03 
Отправлено #961


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(offsky @ Mar 24 2019, 11:48)
ну модно, так модно.

Город и год сможете примерно прикинуть?
*

В чём прикол фото, загадочная девушка?smile3.gif Просто пишите загадками. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
offsky
post Mar 24 2019, 12:08 
Отправлено #962


Новичок

Сообщений: 23 541



Цитата(cenmax8a @ Mar 24 2019, 12:03)
В чём прикол фото, загадочная девушка?smile3.gif Просто пишите загадками. smile3.gif
*

Ты не поняла что на фото? Там пашут, там соха. Там то, с чем оставил страну волнитель твоих мыслей biggrin.gif

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  -2/0  
cenmax8a
post Mar 24 2019, 12:14 
Отправлено #963


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(offsky @ Mar 24 2019, 12:08)
Ты не поняла что на фото?  Там пашут, там соха. Там то, с чем оставил страну волнитель твоих мыслей  biggrin.gif
*

Ой, а я думал что-то серьёзнее на фото. Дело не в средстве обработки земли, можно и жену привязать в качестве тяговой силы если земля распахана
Вы поймите, что СССР при Сталине был намного больше чем сейчас Россия
Profile CardPM
  0/+2  
offsky
post Mar 24 2019, 12:16 
Отправлено #964


Новичок

Сообщений: 23 541



Цитата(cenmax8a @ Mar 24 2019, 12:14)
Ой, а я думал что-то серьёзнее на фото. Дело не в средстве обработки земли, можно и жену привязать в качестве тяговой силы если земля распахана
Вы поймите, что СССР при Сталине был намного больше чем сейчас Россия
*

Город на фото какой?

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  -1/+1  
Хрюн
post Mar 24 2019, 12:20 
Отправлено #965


Активный

Сообщений: 14 424



Цитата(cenmax8a @ Mar 24 2019, 08:47)
Можно много болтать каким он был правителем но есть исторический факт и знаменитая фраза "он принял страну с сохой и оставил с атомной бомбой"
*

C какой сохой принял, с такой же и оставил. До сих пор в деревнях встретить можно.
Бомбу спер - весьма сомнительное достижение. Без Сталинских репрессий Россия при НЭПе развивалась гораздо лучше, естественнее, без голода и разрухи. Об этом же сталинисты стыдливо помалкивают.
Еще достижение ему приписывают - от врагов отбивался хорошо. И опять же при этом стыдливо помалкивают, что врагов этих сам Сталин и наплодил.
Кстати, взрывной рост экономики был как раз при Хруще. wink.gif

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -2/0  
cenmax8a
post Mar 24 2019, 12:21 
Отправлено #966


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(offsky @ Mar 24 2019, 12:16)
Город на фото какой?
*

Идите в жопу со своими загадками. Наверное Казань, ну или Чебоксары около залива. Вы думаете что я не узнал часовню сельхозакадемии?
Почему вы решили что человек занимается землёй от своей нищеты? Может для удовольствия чувак около дома мод Чебоксар пашет землю

Сообщение отредактировал cenmax8a - Mar 24 2019, 12:25
Profile CardPM
  -1/+1  
KAMAZ21
post Mar 24 2019, 12:46 
Отправлено #967


Активный

Сообщений: 7 512



Цитата(корвет @ Mar 23 2019, 22:45)
....шею фашистам СВЕРНУЛ НАРОД....да, да, ТОТ САМЫЙ НАРОД который САЖАЛИ в тюрьму за анекдоты против этого УПЫРЯ. СВОЛОЧЬ эта (сталинский режим) СГНОИЛ народу сравнимо (по порядку) с потерями В ВОЙНЕ. Любил...свернул....
*

Сейчас не гноят народ, но численность населения падает, а когда гноили росла. Ни одно живое существо не будет размножаться в неблагоприятных условиях. Странно да? Или это чудо ?
Сейчас тоже заботятся о будущих поколениях и молодые люди становятся руководителями и политиками, но их отчества в большинстве совпадают с именами людей в правительстве.

P.S. не стоить видеть только плохое, надо смотреть обобщенно, анализируя все плюсы и минусы. Да Сталин не был ангелом, но плюсов он сделал больше.

Сообщение отредактировал KAMAZ21 - Mar 24 2019, 12:50

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -1/+2  
KAMAZ21
post Mar 24 2019, 13:07 
Отправлено #968


Активный

Сообщений: 7 512



Цитата(Хрюн @ Mar 24 2019, 02:30)
Какие именно чудеса? Примитивное производство может организовать любой колхозник на деревне, для этого много усилий не требуется. А производство тогда было примитивным и отставало от любого западного аналога.
*

Сколько тракторных заводов было построено? Вы были сейчас в деревне ?видели сколько комбайнов и чьи они?
И что за отношения людей которые живут в селу?
Посмотрите как те самые люди сделали машину , которая получила признание в европе?

Я не говорю, что сейчас совсем все плохо, но можно сделать лучше пока есть возможность.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Mar 24 2019, 13:15 
Отправлено #969


Активный

Сообщений: 14 424



Цитата(KAMAZ21 @ Mar 24 2019, 12:46)
P.S. не стоить видеть только плохое, надо смотреть обобщенно, анализируя все плюсы и минусы.
*

Ага, прям как вы. ЕС и США прирастают не своим населением, а мигрантами потому, что плохо живут, да?

Цитата
Да Сталин не был ангелом, но плюсов он сделал больше.

Если бы ваши предки попали в число умерших от голода и расстрелов миллионов, конечно бы вы не писали подобные "аналитические" выкладки.
Еще забыли указать количество восходов солнца при сталине. Его же заслуга?

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -1/0  
KAMAZ21
post Mar 24 2019, 17:51 
Отправлено #970


Активный

Сообщений: 7 512



Цитата(Хрюн @ Mar 24 2019, 13:15)
Ага, прям как вы.  ЕС и США прирастают не своим населением, а мигрантами потому, что плохо живут, да?
Если бы ваши предки попали в число умерших от голода и расстрелов миллионов, конечно бы вы не писали подобные "аналитические" выкладки.
Еще забыли указать количество восходов солнца при сталине. Его же заслуга?
*

Что нравится в Вас, то это Ваша открытость и нацеленность на конструктивные дискуссии.
Для собеседников, которым Ваше изложение мыслей кажется не понятным, Вы добросовестно заготовили подпись:
Цитата
со свиным рылом да в калашный ряд...
. Это позволяет понять логический ход Ваших мыслей.

Цитата(Хрюн @ Mar 24 2019, 13:15)
Ага, прям как вы.  ЕС и США прирастают не своим населением, а мигрантами потому, что плохо живут, да?
*

Выложите статистические данные, для объективного и конструктивного анализа.
А так здесь разное воспитание, менталитет, статусы и т.д. Пройдет время и мигранты если окажутся в таких же условиях как и коренное население, то под воздействием интеграции окажутся такими же. Возможно тут имеет эффект описанный в Вселенной 25.
Цитата
Если бы ваши предки попали в число умерших от голода и расстрелов миллионов
Вот здесь приведите пожалуйста примеры. Если посмотреть статистику по национальностям, то там нет графы чуваши. Возможно Вы более информированы по данному вопросу и сможете дать исчерпывающий ответ, с которым мы все согласимся.

Цитата
Еще забыли указать количество восходов солнца при сталине. Его же заслуга?
Написав глупый риторический вопрос и фамилию с маленькой буквы, Вы хотите дискредитировать себя и уйти в сторону? biggrin.gif

Сообщение отредактировал KAMAZ21 - Mar 24 2019, 17:54

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -2/+1  
KAMAZ21
post Mar 24 2019, 18:04 
Отправлено #971


Активный

Сообщений: 7 512



Цитата(offsky @ Mar 24 2019, 11:48)
ну модно, так модно.

Город и год сможете примерно прикинуть?
*

Вообще вопрос задан не корректно, эта фотография знаменита как
Цитата
Деревня Семеновское в 1965 году: землепашцы работают на фоне возводящихся новостроек по улице Архитектора Власова


--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post Mar 24 2019, 18:12 
Отправлено #972


Активный

Сообщений: 7 512



Цитата(cenmax8a @ Mar 24 2019, 12:14)
Ой, а я думал что-то серьёзнее на фото. Дело не в средстве обработки земли, можно и жену привязать в качестве тяговой силы если земля распахана
Вы поймите, что СССР при Сталине был намного больше чем сейчас Россия
*

Не отвлекайтесь на них, походу Вы назвали ответ данной темы, а эти ребята пытаются отвлечь, но сами ответов не дают.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -1/+1  
anatoly91
post Mar 24 2019, 19:11 
Отправлено #973


Активный

Сообщений: 3 433



Цитата(artileria @ Mar 8 2019, 12:05)

*
словами слабо написать?
Profile CardPM
  -1/+2  
Хрюн
post Mar 24 2019, 19:21 
Отправлено #974


Активный

Сообщений: 14 424



Цитата(KAMAZ21 @ Mar 24 2019, 17:51)
Написав глупый риторический вопрос и фамилию с маленькой буквы, Вы хотите дискредитировать себя и уйти в сторону?  biggrin.gif
*

То есть по теме вам сказать просто нечего? Ну я это и так знал, если чо. yes.gif

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -1/+1  
KAMAZ21
post Mar 25 2019, 12:14 
Отправлено #975


Активный

Сообщений: 7 512



Цитата(Хрюн @ Mar 24 2019, 19:21)
То есть по теме вам сказать просто нечего? Ну я это и так знал, если чо.  yes.gif
*

Уважаемый, по теме было сказано выше. Так же были заданы вопросы Вам, на которые Вы готовите ответы.
В каждом споре необходим оппонент, имеющий другую позицию, благодаря чему можно взглянуть на вопрос иначе или узнать что-то новое и поучиться.
Но Вы очень завуалировано это делаете.


--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -1/+1  

86 Страницы « < 63 64 65 66 67 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения