Ответить Создать тему

LiveJournal и «Билайн» представляют совместный проект LiveJournal Maps

PR-специалист
post Jun 4 2013, 14:42 
Отправлено #1


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



LiveJournal и «Билайн» представляют совместный проект LiveJournal Maps

SUP Media и ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляют новый ресурс LiveJournal Maps, предназначенный для всех, кто интересуется путешествиями, а также для тех, кому нужно найти уникальную информацию о любой точке планеты.

За почти 15 лет существования LiveJournal пользователями сервиса написано большое количество уникальных записей про путешествия. Несмотря на огромное количество полезной и качественной информации, поиск ее был довольно проблематичен. Идея проекта LiveJournal Maps основана на создании удобного интерфейса, в котором точки привязаны к карте мира и позволяют легко и быстро найти все записи, посвященные месту, интересующему пользователя. Проект позволяет не только отфильтровать точки по темам или отметить понравившиеся места, но и полностью спланировать путешествие.

Присоединённое изображение:
 - Лайф_джорнал_Мэпс.jpg
 - Размер: 187,27кб, Скачано: 36

Для «Билайн», как глобального оператора связи, чьи абоненты с каждым годом все больше путешествуют как по России, так и по миру, важно предоставить людям всю необходимую информацию о возможностях связи при поездках в другие города и за рубеж. В рамках проекта LiveJournal Maps эта информация наиболее актуальна для читателей, т.к. предоставляется именно в тот момент, когда она необходима. На страницах проекта представлены данные об основных услугах в роуминге, наиболее подходящих для той или иной поездки, а также важные особенности, о которых необходимо знать, собираясь в путешествие.


На карту LiveJournal Maps можно добавлять не только собственные отчеты о путешествиях, но и любые материалы из ЖЖ, в которых содержится полезная информация о городах и странах. Сама процедура добавления точек проста и интуитивно понятна: каждая точка проходит обязательную премодерацию. Если точка уже существует, к ней можно просто добавить новую запись о данном месте.

Комментирует Юлия Конева, директор по маркетингу массового рынка и управлению брендом ОАО «ВымпелКом»: «Роуминг является для нас одним из приоритетных направлений развития. Мы уже запустили множество услуг, отвечающих потребностям путешественников. В том числе мы предлагаем нашим абонентам различные роуминговые опции, многие из которых являются уникальными для рынка и предоставляют наиболее выгодные условия для общения в поездках. Благодаря проекту LiveJournal Maps мы можем рассказать нашим пользователям о тех преимуществах, которые у них есть, и помогаем всем любителям путешествий всегда оставаться на связи».

Антон Савельев, коммерческий директор LiveJournal Russia, отмечает: «В 2012 году более 15 миллионов россиян выехали за рубеж, в последние несколько лет тема путешествий в ЖЖ очень востребована. Нет сомнений в том, что в ближайшее время она станет еще актуальнее. Мы постарались сделать проект LiveJournal Maps интересным, информативным и полезным для каждого - здесь можно найти статьи о необычных местах разных стран, с помощью сервиса мы предоставляем удобный сервис поиска этой информации. Читать отзывы реальных людей всегда намного интереснее, да и автору при этом можно задать вопрос в его собственном блоге и получить на него ответ».

Больше информации о новом сервисе: http://maps.livejournal.com/about

Сообщение отредактировал PR-специалист - Jun 4 2013, 14:45
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения