Стрелок
post Jun 26 2013, 16:20 
Отправлено #16


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Ну чтож уважаемые собеседники краткое резюме biggrin.gif
Оказываются есть еще достойные и в то же время мудрые женщины, которые понимают что такое семейная жизнь - таких и на руки не грех взять и на подхвате в том числе быть если физически не успевает и устает) также есть женщины которые считают, что им априори должны - таких временно в овраг до поры пока мудрости не наберутся и поймут, что семейная жизнь это череда взлетов и уступок) есть и третья категория барышень - которые впринципе не могут вести хозяйство, но с кепкой на броневик залезают - таких предлагаю расстрелять как контрреволюционерок biggrin.gif потомучто пользы кроме шума никакой, ну и наконец четвертая категория - деньгососущих аппаратов не очень удачной модели, считающих если есь бабло, то се остальные гамно biggrin.gif Таких в огороженные резервации с последующей консервацией и дальнейшей деактивацией. biggrin.gif

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  -4/+13  
208 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Обмельчали нынче женщины не? , Или о трудности и неспособности вести домашнее хозяйство

Стрелок
post May 29 2013, 10:47 
Отправлено #17


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Boomba @ May 29 2013, 11:43)
думаю что вполне smile3.gif
*

Да легко biggrin.gif подкрепляя тему обоснованными основаниями о том, что такой то молоток в руках держать не хочет, заэто обратилась к соседу

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  -1/0  
Jolli
post May 29 2013, 10:47 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Стрелок @ May 29 2013, 11:43)
Стас не более как лет 10-15 назад ситуация с работой женщин была не хуже, а возможно и тяжелее (так как работали все и в обязательном порядке)

Неужели всего за такое малое время женшины стали "капризными нефункциональными инвалидами и неспособными вести дом
ашнее хозяйство как наши бабушки и мамы?"
*

Какой досуг был у детей лет 10-15 назад? И сколько времени тратили родители на общение с детьми?
Profile CardPM
  0/+6  
Milli
post May 29 2013, 10:49 
Отправлено #19


несовершенная

Сообщений: 21 808



Цитата(tigero @ May 29 2013, 11:29)
пусть всё делают за меня, я тока пультам пощёлкаю...стиралка, мультиварка вот и вся жена...
*
А надо непременно, чтобы женщина ежедневно упахивалась на кухне и при стирке? Стирать вручную и никакими электроприборами (даже чайником) не пользоваться?


Сообщение отредактировал Milli - May 29 2013, 10:50

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  -6/+13  
tigero
post May 29 2013, 10:51 
Отправлено #20


царь аналитики

Сообщений: 2 231
Из: Чебоксары



Цитата(Boomba @ May 29 2013, 11:35)
Если у женщины полный рабочий день, особенно с достаточно тяжелой работой, после которого надо проделывать все вышеперечисленное, а помимо этого еще с детьми поиграть, уроки проверить, спать уложить, вполне понимаю подобные ответы.


*



ога, тогда какого они же сами женщины создают темы "муж не удовлетворяет в постели" , "охладел, что делать " ?

мужчина устал, доработался - отстаньте от него, логичный ответ на вышеизложенные обоснования женщины...

если женщина как минимум не умеет готовить борщ, гуляш...не умеет сохранять порядок и чистоту в доме - то это и не женщина ! эта та же резиновая женщина, но ещё говорящая...

--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  -16/+12  
Стрелок
post May 29 2013, 10:51 
Отправлено #21


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Boomba @ May 29 2013, 11:46)
Жизнь кардинально изменилась с того времени, не стоит сравнивать то, что было с тем, что есть сейчас.

Ну и по моим наблюдениям, количество лоботрясов среди представителей мужской половины человечества существенно выше smile3.gif
*

Хм.... работа ищменилась? И там и сейчас вкалывают будь здоров. Или рубашки другими стали? А точно ведь модели утюгов ищменились, сейчас практически сами гладят утюги при минимальном вмешательстве человека, не то что ранее чугунивые аппараты разогреваемые на углях ( утрирую немного biggrin.gif )

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  -12/+2  
F.E.A.R.
post May 29 2013, 10:52 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 686



Цитата(Стрелок @ May 29 2013, 11:43)
Стас не более как лет 10-15 назад ситуация с работой женщин была не хуже, а возможно и тяжелее (так как работали все и в обязательном порядке)

Неужели всего за такое малое время женшины стали "капризными нефункциональными инвалидами и неспособными вести дом
ашнее хозяйство как наши бабушки и мамы?"
*


Ну как "Домострой" отменился, то женщины стали задавать себе вопрос, типо - а почему я должна тащить быт одна, если работаем одинаково с 9 до 18, я зарабатываю больше, ну или вклад в фин.состояние семьи равен? отсюда "ноги растут" мне кажется))))

--------------------
"Нет хранения настоящему"
Profile CardPM
  -1/+23  
Greblin
post May 29 2013, 10:52 
Отправлено #23


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Milli @ May 29 2013, 11:49)
Стирать вручную и никакими электроприборами (даже чайником) не пользоваться?
*

забыла? готовить на костре же надо!

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  -3/+2  
Jolli
post May 29 2013, 10:53 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(tigero @ May 29 2013, 11:51)
не умеет сохранять порядок и чистоту в доме - то это и не женщина !
*

Это должен уметь и мужчина. Не дите же он малое, что бы за ним все подбирать.
Profile CardPM
  0/+12  
Стрелок
post May 29 2013, 10:53 
Отправлено #25


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Jolli @ May 29 2013, 11:47)
Какой досуг был у детей лет 10-15 назад? И сколько времени тратили родители на общение с детьми?
*

Раньше времени тратили больше, вышибалы, прятки, игрушки випесочницах...
А сейчас - закрывай контакт иди есть lol.gif

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  -1/+1  
Milli
post May 29 2013, 10:53 
Отправлено #26


несовершенная

Сообщений: 21 808



Цитата(Greblin @ May 29 2013, 11:52)
забыла? готовить на костре же надо!
*
Блин! Забыла... sad.gif И про воду из колодца забыла... Расслабилась чота... sorry.gif sorry.gif sorry.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  -2/+1  
Boomba
post May 29 2013, 10:53 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 46 835
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Стрелок @ May 29 2013, 11:51)
Хм.... работа ищменилась? И там и сейчас вкалывают будь здоров. Или рубашки другими стали? А точно ведь модели утюгов ищменились, сейчас практически сами гладят утюги при минимальном вмешательстве человека, не то что ранее чугунивые аппараты разогреваемые на углях ( утрирую немного biggrin.gif )
*

Тролль дальше, я из дискуссии выхожу, все что хотел высказать - написал уже ранее.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+15  
ezhik4
post May 29 2013, 10:55 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 767



Цитата(Milli @ May 29 2013, 11:53)
Блин! Забыла... sad.gif И про воду из колодца забыла... Расслабилась чота... sorry.gif sorry.gif sorry.gif
*

еще и стирать в проруби надо

--------------------
"Маршируем на войне с названием "Моя Жизнь". Завоевываем дом, семью, друзей, но обдумываем смысл лишь у могил" ©
Profile CardPM
  0/0  
tigero
post May 29 2013, 10:55 
Отправлено #29


царь аналитики

Сообщений: 2 231
Из: Чебоксары



Цитата(Milli @ May 29 2013, 11:49)
А надо непременно, чтобы женщина ежедневно упахивалась на кухне и при стирке? Стирать вручную и никакими электроприборами (даже чайником) не пользоваться?
*



я не против помощи современных технологий человеку в жизни...

я против той ультиматной формы, которую многие женщины ставят "не хочу делать, купи то и пусть всё за меня делают"...

--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  -7/+3  
Стрелок
post May 29 2013, 10:55 
Отправлено #30


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Milli @ May 29 2013, 11:49)
А надо непременно, чтобы женщина ежедневно упахивалась на кухне и при стирке? Стирать вручную и никакими электроприборами (даже чайником) не пользоваться?
*

Так и я про это good.gif что сейчас домашнее хозяйство вести намноготлегче стиралки посудомоечные машины, моющие пылесосы... дак наоборот женщины больше страдают и ноют как тяжело вести домашнее хозяйство biggrin.gif

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  -3/+3  
aminpetrovich
post May 29 2013, 10:55 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(Milli @ May 29 2013, 11:49)
А надо непременно, чтобы женщина ежедневно упахивалась на кухне и при стирке?
*

покупать готовые обеды - особого ума не надо. А вот приготовь. Ведь все же есть
и продукты полный холодильник, овощи фрукты под рукой, и кухонный комбайн есть и плита газовая широкая, мультиварки, вода горячая-холодная. Со стиркой ведь тоже проблем нет - запустил программу и вуаля.
Profile CardPM
  -1/+1  

208 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: