3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

ПОМОГИТЕ, очень важно

GreatLover
post Feb 13 2007, 20:59 
Отправлено #16


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



каждому гиперсексуалу найдется гиперсексуалка, или возмет количеством, но разговор не об этом
Profile CardPM
  0/0  
moro
post Feb 14 2007, 11:31 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 177



Есть еще мнение как предсвадебная лихорадка или типа того. Тем более вы уже живете вместе,может до свадьбы не стиоло так сближаться.
Profile CardPM
  0/0  
Bengan
post Feb 14 2007, 12:03 
Отправлено #18


Новичок

Сообщений: 3 861
Из: Шупашкар



"а нефиг сексом до свадьбы занимаца!"
просто парень попался излишне консервативный smile.gif

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Feb 14 2007, 18:10 
Отправлено #19


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Дело труба.... Нормальными ваши отношения точно не будут...Возможно, надо быть рядом, но замуж не выходить.

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
BooM)R
post Feb 15 2007, 19:03 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 409



Цитата(898 @ Feb 13 2007, 17:21)
У меня такая проблема, дружу с одним парнем 4 года (ему 23, мне тоже), 7 месяцев живу у него дома. Проблема в том, что я не знаю что делать, летом свадьба, я его люблю, но секса нет никакого. Или бывает, но как у пенсионеров, раз в месяц. Разговаривать пробовала, не помогает, объясняет тем, что устал, не хочет. Говорит, что проблема не во мне. А в нем. А что за проблема не говорит. Что делать?
*


попробуй какое-то время пожить отдельно или всё встанет на свои места или hay
Profile CardPM
  0/0  
Nikole
post Feb 15 2007, 19:37 
Отправлено #21


:-)

Сообщений: 4 697
Из: Чебоксары



Цитата
У меня такая проблема, дружу с одним парнем 4 года (ему 23, мне тоже), 7 месяцев живу у него дома. Проблема в том, что я не знаю что делать, летом свадьба, я его люблю, но секса нет никакого. Или бывает, но как у пенсионеров, раз в месяц. Разговаривать пробовала, не помогает, объясняет тем, что устал, не хочет. Говорит, что проблема не во мне. А в нем. А что за проблема не говорит. Что делать?

а пока у него дома не жила, секс был?

--------------------
Изменяла....Изменяю.... И буду Изменять....... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!)
Profile CardPM
  0/0  
Tani
post Feb 15 2007, 23:43 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 6 492
Из: Чебоксары



Цитата(898)
но секса нет никакого. Или бывает, но как у пенсионеров, раз в месяц.

исчезни на месяц, а потом "разогрей" его как следует laugh.gif если не поможет - не стоит выходить замуж wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
tanny
post Feb 15 2007, 23:51 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 730



Цитата(Tani)
исчезни на месяц, а потом "разогрей" его как следует

А вдруг его хватит только на неделю. а потом все с начала. В семейной жизни жена повесится от такого мужа. Конечно, и от жены зависит. Мне, если надо сама беру. А вдруг человек непробиваемый.
Profile CardPM
  0/0  
Sergio_psw
post Feb 16 2007, 00:22 
Отправлено #24


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



Цитата(898 @ Feb 13 2007, 17:21)
У меня такая проблема, дружу с одним парнем 4 года ... летом свадьба, я его люблю, но секса нет никакого. ...  раз в месяц. Разговаривать пробовала, не помогает, ... Говорит, что проблема не во мне. А в нем. А что за проблема не говорит. Что делать?
*


Мда. Сколько в Вашем высказывании противоречий. Хорошо бы выслушать его точку зрения.

Я все же предполагаю, что у вас все разлады временные. В наше время сложно нам быть беззаботными. То, что у Вас свадьба - это хорошо для Вас, а дня него все еще не точно, непределенно. Видимо, он Вам обещал больше, чем реально может дать. Организм его чувствует обман и скрывать от себя не сможет. Возможно, у него есть комплекс неуверенности и неполноценности. (А у кого его нет?).

Мне кажется, что только Вы можете найти подход и выход из положения. Я очень желаю вам благополучия во всех начинаниях. unsure.gif

Сообщение отредактировал Sergio_psw - Feb 16 2007, 00:29

--------------------
Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко; чтобы тебя слушали - говори по делу; чтобы тебя понимали - говори просто; чтобы тебя уважали - говори честно; чтобы тебя не забывали - говори умно, а хочешь все сразу - говори смешно.
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Feb 16 2007, 12:02 
Отправлено #25


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



в психологии есть такой метод, когда к пациенту подходят по-плохому,но к сожалению я не могу сказать вам "вы друг другу дрочите мозги, кроме того парень занимается херней еще и внеурочно, без тебя", ибо это запрещено...

и вообще хватит за помощью обращаться к другим, вам никто кроме вас не поможет, как бы вы свою просьбу о помощи не называли... желаю вам побольше сил smile.gif

Сообщение отредактировал GreatLover - Feb 16 2007, 12:04
Profile CardPM
  0/0  
тридцатилетняя
post Feb 16 2007, 12:26 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 3 231



Цитата(GreatLover @ Feb 13 2007, 19:28)
3.надави на мужское: скажи что он в постели "пускает сопли" и т.д.
*



А в дюндель она не получит после таких слов? Я бы поостереглась так себя вести. Мужчину не выводить из себя дразнилками, а соблазнять надо.
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Feb 16 2007, 19:13 
Отправлено #27


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



этот, судя по всему, не ударит
Profile CardPM
  0/0  
alexia
post Feb 16 2007, 20:10 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 011
Из: СПб



Цитата(898 @ Feb 13 2007, 17:21)
У меня такая проблема, дружу с одним парнем 4 года (ему 23, мне тоже), 7 месяцев живу у него дома. Проблема в том, что я не знаю что делать, летом свадьба, я его люблю, но секса нет никакого. Или бывает, но как у пенсионеров, раз в месяц. Разговаривать пробовала, не помогает, объясняет тем, что устал, не хочет. Говорит, что проблема не во мне. А в нем. А что за проблема не говорит. Что делать?
*


приезжай в гости. у меня таких проблем нет. laugh.gif

если серьезно. вам надо пожить отдельно от родителей (от любых: от твоих, от его) гражданским браком полгода-год-два. и все встанет на свои места, т.е. либо разбежитесьв разные стороны, либо наоборот.
со свадьбой не торопись... 23 года то всего....


--------------------
главное - вовремя остановиться.
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Feb 17 2007, 19:48 
Отправлено #29


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 326
Из: ФигВама



Цитата(SUN FIRE @ Oct 25 2006, 10:46)
бабушка Крейзи Лёши, жениццо ради сексу? wink.gif
*


а по-моему опыту, если секс за неделю-месяц не наладился, то ни фига не получиться. А на хрена тебе такой брак? Это ты сейчас роворишь "Люблю", а потом выть от такой любви будешь... Подумай, прежде, чем что-то делать.. Удачи!

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
898
post Feb 17 2007, 23:16 
Отправлено #30


Unregistered





Спасибо, большое. Всем. Подумаю. Извините за то, что так поздно отвечаю. Времени не было. Пишите. У меня вообще такое чувство, что на счет этого нельзя так загоняться. Чем больше об этом думаешь, или мечтаешь, тем меньше получаешь это.


СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ. ПОДУМАЮ, КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ.


  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: