Ответить Создать тему

Жители Чувашии стали лидерами Поволжья по росту спроса , на новые флагманские смартфоны Samsung Galaxy S7

ИТ-Новости
post Mar 17 2016, 14:46 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Жители Чувашии стали лидерами Поволжья по росту спроса на новые флагманские смартфоны Samsung Galaxy S7

МТС отмечает активный спрос на новые модели Samsung среди жителей Чувашии. Количество предварительных заказов на смартфоны Samsung Galaxy S7 и S7 Edge в республике увеличилось в семь раз по сравнению с числом предзаказов на предыдущие флагманские модели Samsung.

Присоединённое изображение

Чувашия заняла лидирующую позицию среди регионов Поволжья по годовой динамике спроса на новые LTE-флагманы от Samsung с очками виртуальной реальности. При этом темпы роста популярности топовых моделей смартфонов корейского производителя в республике почти вдвое опережают средние показатели по России, где объем предзаказов вырос в четыре раза за год.

В 2015 году Samsung вновь стал самым популярным брендом смартфонов в России и единственным среди A-брендов, кто увеличил долю на рынке. В 2015 году каждый пятый из всех реализованных в России смартфонов был под брендом Samsung, — этот показатель почти в три раза больше, чем у ближайшего конкурента корейского производителя из числа A-брендов — Apple.

Как показал опыт прошлого года, для дорогих мировых брендов наиболее эффективным способом сохранить лояльность клиентов в условиях снижения покупательской способности стало снижение цен, а также совместные с операторами акции по возврату денег, потраченных на покупку гаджета. В частности, одним из драйверов продаж гаджетов Samsung в России стала партнерская с МТС акция, в рамках которой оператор возвращал на счет абонента до 30 000 рублей при покупке линейки смартфонов Samsung.

Об условиях предзаказа на смартфоны Samsung Galaxy S7 и S7 Edge

Возможность оставить заявку на покупку новых моделей смартфонов Samsung в регионах России открыта на сайте интернет-магазина МТС с 22 февраля 2016 года. Новым и существующим клиентам МТС доступны устройства с мощной аккумуляторной батареей, поддержкой работы в сетях LTE, совместимостью с очками виртуальной реальности Samsung Gear VR, камерой Gear 360 и смарт-часами Samsung Gear S2. Линейка смартфонов Samsung представлена в трех цветах — «ослепительная платина», «черный бриллиант», «серебристый титан». Стоимость новых смартфонов Samsung — от 49 990 рублей для модели Samsung Galaxy S7 и от 59 990 рублей — для модели Samsung Galaxy S7 edge. Покупатели, оформившие предзаказ на сайте МТС, смогут выкупить устройства 18 марта, в день официального старта продаж новых смартфонов Samsung в России, получив в подарок очки виртуальной реальности Samsung Gear VR.

© «МТС»
Profile CardPM
  0/0  
-SVN-
post Mar 17 2016, 14:50 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 404
Из: Чебоксары



Было 10 предзаказов, стало 20. Вот и динамика)
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения