4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

ВТБ24 - онлайн оформление платежной карты , Теперь и для Чебоксар

Волчица
post Mar 16 2007, 14:19 
Отправлено #31




Сообщений: 3 323
Из: Москва



Слышала, что к системе Телебанк можно прикрутить карты и других банков, не только ВТБ24, но естественно, будет платно.
Бесплатная урезанная версия Телебанка - Телеинфо, но в ней невозможно делать переводы на сторонние счета. Есть ли такая возможность в Телебанке? Кто уже изучил?
Profile CardPM
  0/0  
SeregaA
post Mar 16 2007, 14:51 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 513



Цитата(Волчица @ Mar 16 2007, 14:19)
Слышала, что к системе Телебанк можно прикрутить карты и других банков, не только ВТБ24, но естественно, будет платно.
Бесплатная урезанная версия Телебанка - Телеинфо, но в ней невозможно делать переводы на сторонние счета. Есть ли такая возможность в Телебанке? Кто уже изучил?
*



Да, через ТБ можно оформить платежку на перевод в другие банки. Я сам таким образом неоднократно расплачивался за кредит. Тарифы:
"Перевод рублей с текущего счета в пользу получателей в третьих банках с использованием Cистемы Телебанк" - 0.3% от суммы (мин. - 10 руб. макс. - 500 руб.)
http://banking.vtb24.ru/telebank/tarif.htm

p.s. Карты других банков прикручиваются, но карта должна быть не ниже classic. Телебанк возмет за эту операцию 0.5%, а вот комиссия банка-эмитента зависит от. Народ экспериметальным путем выяснил, что при съеме денег через телебанк, некоторые банки не берут комиссии, например "Банк Москвы". Небольшой список есть здесь - http://forum.vkladchik.ru/viewtopic.php?t=1918
Для привязки требуется личо явиться в отделение, где с этой карты снимут слепок с помощью импритера. Если импринтера в отделении нет, то и привязать карту не получится. Насчет того, есть ли такая штуковина в Чебах ничего сказать не могу.
Profile CardPM
  0/0  
Волчица
post Mar 16 2007, 15:12 
Отправлено #33




Сообщений: 3 323
Из: Москва



SeregaA, большое спасибо за информацию и ссылки.
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Mar 16 2007, 15:53 
Отправлено #34


SAGE

Сообщений: 24 993



Я вчера спросил насчет "прикручивания", так мне сказали что нельзя. На это я заметил, что читал в инет.форуме, как кто-то карту Альфа-банка "прикрутил". На это специалист мне сказала, что можно, но только в Москве и не всех... Короче, не понял ничего :)
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Mar 20 2007, 00:36 
Отправлено #35


SAGE

Сообщений: 24 993



ОФФ: сделал перевод крупной суммы денег через Телебанк... С одной стороны существенная экономия, а с другой - ... сумма большая, перечисляю впервые... Если деньги не дойдут или зависнут, то такие проблемы поимею....

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/0  
SeregaA
post May 24 2007, 15:32 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 513



Цитата(Gator @ Mar 20 2007, 01:36)
ОФФ: сделал перевод крупной суммы денег через Телебанк... С одной стороны существенная экономия, а с другой - ... сумма большая, перечисляю впервые... Если деньги не дойдут или зависнут, то такие проблемы поимею....
*


Дошли? wink.gif
Ты вроде сертифика собирался заказывать? Поделись плиз опытом использования, может и себе сделаю...
Profile CardPM
  0/0  
М@рлевич
post May 24 2007, 16:09 
Отправлено #37


тридцатьчетвертый

Сообщений: 397
Из: чеб-йорка



А можно подключить услугу Телебанк после получения карты?
И кстати, во скока обойдется Visa Classic?

Сообщение отредактировал М@рлевич - May 24 2007, 16:10
Profile CardPM
  0/0  
SeregaA
post May 24 2007, 16:19 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 513



Цитата(М@рлевич @ May 24 2007, 17:09)
А можно подключить услугу Телебанк после получения  карты?
И кстати, во скока обойдется Visa Classic?
*


1. Можно. Теоретически это можно сделать в онлайне - https://www.telebank.ru/web/front/reg.x Ссылку на "оптимальный" алгоритм я давал здесь.

2. Ну это уже слишком - вся подобная инфа лежит на офф. сайте. Врядли кто то помнит наизусть все цифры и условия прайса (которые к тому же меняются), кому нибудь все равно придется идти на сайт банка. Ты мог бы это сделать и сам - инфа там хорошо структуирована и находится влет. http://vtb24.ru/personal/cards/visa/classic/
Profile CardPM
  0/0  
Pewrick
post May 24 2007, 16:22 
Отправлено #39


Старый Пью

Сообщений: 4 027
Из: гой



2 раза за последние 2 месяца пытался оформить через сайт карту с получением в одном из московских отделений, так до сих пор и не позвонили.

--------------------
Шеф-повар ресторана "Макдональдс"...
Profile CardPM
  0/0  
SeregaA
post May 24 2007, 16:24 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 513



Цитата(Pewrick @ May 24 2007, 17:22)
2 раза за последние 2 месяца пытался оформить через сайт карту с получением в одном из московских отделений, так до сих пор и не позвонили.
*


Сам к ним звонить не пробовал? Наверняка твои карты уже в отделении лежат biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pewrick
post May 24 2007, 16:36 
Отправлено #41


Старый Пью

Сообщений: 4 027
Из: гой



Цитата(SeregaA @ May 24 2007, 17:24)
Сам к ним звонить не пробовал? Наверняка твои карты уже в отделении лежат  biggrin.gif
*


я забыл куда заказал biggrin.gif
тем более сами написали
Цитата
Спасибо!
Ваше заявление (№XXXXX) было принято к рассмотрению указанным Вами допофисом. Ответственный сотрудник свяжется с Вами для окончательного оформления Вашей Пластиковой Карты. 


Сообщение отредактировал Pewrick - May 24 2007, 16:37

--------------------
Шеф-повар ресторана "Макдональдс"...
Profile CardPM
  0/0  
SeregaA
post May 24 2007, 16:38 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 513



Цитата(SeregaA @ May 24 2007, 17:24)
Сам к ним звонить не пробовал? Наверняка твои карты уже в отделении лежат  biggrin.gif
*


Попробуй прямо сейчас позвонить. Что то не могу найти телефонов доп офисов на сайте vtb24. В старом дизайне они точно были - можно глянуть на вебархиве http://web.archive.org/web/20060414183624/...hes/place_2.htm
Profile CardPM
  0/0  
SeregaA
post May 24 2007, 16:42 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 513



Цитата(Pewrick @ May 24 2007, 17:36)
Ваше заявление (№XXXXX) было принято к рассмотрению указанным Вами допофисом. Ответственный сотрудник свяжется с Вами для окончательного оформления Вашей Пластиковой Карты. 
*


У них уже давно система сбойнула - обсуждалось уже не раз на разных форумах. Так что надежнее самому перезвонить.

Цитата
я забыл куда заказал

позвони в центр телефонного обслуживания - http://vtb24.ru/personal/remote/phone/
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jul 25 2007, 14:02 
Отправлено #44


SAGE

Сообщений: 24 993



Хотел вчера положить на карту через круглосуточный банкомат кеш-ин деньги, так аппарат отказался принимать 5000-ю купюру.... Тоже мне, банк, называется..... :lol:
Profile CardPM
  0/0  
gp1prod
post Aug 2 2007, 06:47 
Отправлено #45


Unregistered





Подскажите, как быстро приходит уведомление на e-mail о том, что заявка принята. Вчера заполнил анкету, никаких сообщений не было.
С уважением.
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: