4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

ВТБ24 - онлайн оформление платежной карты , Теперь и для Чебоксар

SeregaA
post Feb 13 2007, 12:58 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 513



Сегодня заглянул на сайт втб24 и был приятно удивлен появлению Чебоксарского филиала в списке офисов, для которых возможно онлайн оформление карт.

https://www.vtb24.ru/tpl/plastic.requestor.php

На прошлой неделе такой возможности точно не было - проверял лично. Даже хотел при следующем посещении банка зайти в отдел пластиковых карт и пожаловаться на это smile.gif Ну что могу сказать - молодцы!

Теперь для получения карты достаточно посетить банк всего один раз - непосредственно при получении. Процесс выглядит следующим образом:

1. Оформляем заявку на карту, в заявке указываем email на который будут приходить оповещения по мере обработки заявки.
2. Получаем на мыло оповещение о том, что заявка принята и проходит проверку
3. Получаем оповещение о том, что заявка одобрена
4. Примерно через неделю после подаци заявки получаем оповещение о том, что карта готова.
5. Идем в банк, подписываем бумаги и получаем карту. Если вы уже являетесь клиентом банка, то сумму годового обслуживания могут списать с уже существующего счета, иначе вносите ее на новый счет. В Мск мне выдали карту даже до внесения средств - сказали, что все равно до этого момента карта будет считаться заблокированной.

В последнее время 4-ый пункт может быть пропущен - что то там у них с оповещениями барахлит. Поэтому лучше позвонить в банк по прошествии недели самому.

p.s. При оформлении заявки не забудьте указать - "Регистрироваться в системе Телебанк". Реально полезная фича. К тому же есть возможность получить 3 месяца бесплатного обслуживания - для этого при регистрации нужно указать оператору идентификатор существующего клиента. Если кому то нужно, пишите в личку - сообщу свой. А мне за это достанется 2 мес. бесплатного обслуживания smile.gif
http://banking.vtb24.ru/telebank/bonus.htm А так стоимость обслуживания в телебанке составляет $10 в год.

p.p.s. А здесь - http://forum.vkladchik.ru/viewtopic.php?t=...6678508c464bdb8
обсуждают наиболее оптимальные "алгоритмы" подключения к телебанку - как сделать это с минимальными затратами и максимальными бонусами.
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Feb 22 2007, 15:21 
Отправлено #2


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 771
Из: России с любовью



Ну незнай, еще в сентябре прошлого года заказывал.

Цитата
4. Примерно через неделю после подаци заявки получаем оповещение о том, что карта готова.

Вот только этого я не получил. Пока сам не позвонил и не узнал, что готова.

Зато ни копейки не взяли когда карту забирал в офисе, а в сбере нужно было год обслуживания проплатить.

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
SeregaA
post Feb 25 2007, 19:24 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 513



Цитата(z-alexey @ Feb 22 2007, 15:21)
Ну незнай, еще в сентябре прошлого года заказывал.
*


Дебетовую, через интеренет, и с получением в Чебоксарском офисе? Интересно, как сумел заказ оформить? - в онлайн форме заказа карты Чебоксарского филиала в то время точно не было.

Где то ближе к концу у них на сайте появилась возможность послать _предварительную_ заявку на _кредитную_ карту, но насколько я понял, в случае с кредиткой все равно нужно явиться лично для того, чтобы предьявить документы и подписать анкету-заявку. Т.е. это не совсем полноценое _онлайн_ оформление карты.
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Feb 25 2007, 20:05 
Отправлено #4


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 771
Из: России с любовью



Цитата(SeregaA)
Дебетовую, через интеренет, и с получением в Чебоксарском офисе? Интересно, как сумел заказ оформить?


Именно так. Пришел только чтобы забрать, предварительно ничего не подписывал smile.gif

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
SeregaA
post Feb 25 2007, 20:18 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 513



Цитата(z-alexey @ Feb 25 2007, 20:05)
Именно так. Пришел только чтобы забрать, предварительно ничего не подписывал smile.gif
*


Ого, а заказал то как? Здесь - https://www.vtb24.ru/tpl/plastic.requestor.php
на 2-ом шаге какой офис выбрал?
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Feb 25 2007, 20:27 
Отправлено #6


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 771
Из: России с любовью



Раньше сайт другой был. Переделали все. Если не изменяет память, то даже не с vtb24.ru а с vtb.ru заказывал.

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
Pewrick
post Feb 25 2007, 20:30 
Отправлено #7


Старый Пью

Сообщений: 4 027
Из: гой



Цитата(z-alexey @ Feb 25 2007, 20:27)
Раньше сайт другой был. Переделали все. Если не изменяет память, то даже не с vtb24.ru а с vtb.ru заказывал.
*


так может это была внешторгбанковская карта? сам там заказывал.
Profile CardPM
  0/0  
SeregaA
post Feb 25 2007, 20:34 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 513



Цитата(z-alexey @ Feb 25 2007, 20:27)
Раньше сайт другой был. Переделали все. Если не изменяет память, то даже не с vtb24.ru а с vtb.ru заказывал.
*


У втб24 интекрфейс заказа карт последние годы не менялся - ну может цвета/логитипы чуть подркдактировали.
Скорее всего ты на главном vtb и заказывал - у них вроде тоже такая возможность была. А получал карту где? На М.Горького или К.Иванова?
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Feb 25 2007, 21:56 
Отправлено #9


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 771
Из: России с любовью



Цитата(Pewrick)
так может это была внешторгбанковская карта? сам там заказывал.


Русским по синему написано smile.gif

Цитата(SeregaA)
Скорее всего ты на главном vtb и заказывал - у них вроде тоже такая возможность была. А получал карту где? На М.Горького или К.Иванова?


Все вспомнил smile.gif

Значит по порядку. Зашел на сайт vtb.ru, куда там дальше понесло уже не помню. Возможно перешел на vtb24.ru. В разделе заказа карт было два офиса. Выбрал тот что на К.Иванова. Это было где-то в сентябре 2006 г.
Через день звонит на мобильный девушка из ВТБ и говорит, что я неправильно указал дату выдачи паспорта - поставил туда дату рождения, и что нужно заново подать заявку. Что я и сделал, через тот же сайт. На e-mail приходило сообщение, что заявка принята, и что мне позвонят, как карта будет готова.

Прошло 2 недели, 3, 4. Никто не звонит. Набрал сам. Девушка спросила фамилию, поискала, и сказала, что карта готова можно забрать. Это было где-то в ноябре месяце. Решил уточнить, во сколько можно подойти, сказала, что с 9 до 17. Хотя на сайте было указано - до 18 работают.
Т.к. я работаю сам до 17, то немогу забрать ее, и т.к. она мне уже не очень нужна была - забил на это дело.
В январе карта опять понадобилась. Решил позвонить уточнить - есть ли моя карта. Залез на сайт, чтобы найти телефон. Лазил по сайту, но Чебоксар в списках так и не нашел. Полазил, нашел только телефон офиса на М.Горького. Ну позвонил туда, объяснил все как было. Поискали, карты моей нет. Узнал телефон офиса на К.Иванова, но не дозвонился.
На следующий день пошел в офис К.Иванова, девушка удивилась, мол давно уже не заказывают через инет в наш офис, но покопавшись - нашла карту. Оформили, направила в кассу получать карту. Спрашиваю "Сколько с меня?" (получал в сбербанке, там за год вперед нужно платить) - девушка улыбнулась, и сказала - нисколько smile.gif. Я же привык, что где-то обманывают, не бывает бесплатного сыра. Ну говорю, значит как я деньги положу, так сразу за год у меня снимут, так?
- Нет, отвечает девушка.

Вот такая история smile.gif

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Mar 2 2007, 08:43 
Отправлено #10


SAGE

Сообщений: 24 993



Люди добрые, сами мы не местные :)), подскажите пожалуйста,поскольку время не терпит
1) сколько делают времени карту?
2) можно ли с ее помощью без комиссии вносить деньги на карту, офрмленную в другом регионе?
3) снятие в банкоматах ВТБ-РУ по России везде бесплатное?

Спасибо
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Mar 2 2007, 11:13 
Отправлено #11


с тоской жду пятницы

Сообщений: 5 986
Из: Чебуречной



делают вроде как неделю
деньги можно вносить без комиссии через банкоматы с кэш-ин, или в отделениях банка
снятие в банкоматах ВТБ,ВТБ24,Связь-банка,Автовазбанка, в почтовых отделениях, где висит логотип Визы без комиссии
так же можно подключить систему телебанк и оповещения об операциях на эл.почту и СМС уведомления

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Mar 2 2007, 12:13 
Отправлено #12


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 771
Из: России с любовью



Цитата(Hron)
деньги можно вносить без комиссии через банкоматы с кэш-ин


Где есть такие банкоматы в Чебоксарах?



--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Mar 2 2007, 13:33 
Отправлено #13


с тоской жду пятницы

Сообщений: 5 986
Из: Чебуречной



Тут почитай

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Mar 2 2007, 13:35 
Отправлено #14


SAGE

Сообщений: 24 993



на сайте указано пр. И. Яковлева д.40/1
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Mar 2 2007, 13:39 
Отправлено #15


с тоской жду пятницы

Сообщений: 5 986
Из: Чебуречной



пр-кт М.Горького ,д.40/1

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: