Ответить Создать тему

Почта Банк (бывший Лето Банк группы ВТБ)

SiMM
post Sep 18 2018, 12:18 
Отправлено #136


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата( http://pochtabank.ru/news/576399 @ Sep 17 2018)
С 17 сентября стартовал предзаказ карт Почта Банка с уникальным вертикальным дизайном для геймеров. Для оформления предзаказа карты нужно заполнить заявку на сайте Почта Банка, указав контактные данные и выбрав один из четырех оригинальных дизайнов. Моментально клиенту будет выпущена виртуальная карта геймера, которой можно сразу же пользоваться для покупок в интернете. После прохождения идентификации в любом отделении Почта Банка клиент получит готовую карту по почте заказным письмом начиная с 15 октября. Для активации карты клиенту необходимо обратиться в колл-центр Почта Банка.
Карта геймера от Почта Банка дает ряд уникальных преимуществ ее владельцу:
  • участие в программе лояльности «Киберспортсмен ФКС России» – доступ к партнёрским акциям, скидки до 25% на покупку компьютеров и игровой атрибутики, розыгрыши, эксклюзивные турниры,
  • доступ к закрытому эксклюзивному контенту на портале для киберспортсменов Cyberlab.gg.
опубликованное пользователем изображение
Карта для геймеров от Почта Банка будет выпускаться с 14 лет. Обслуживание виртуальной и пластиковой карты бесплатное. Стоимость выпуска пластиковой карты составляет 500 рублей. Однако при обороте по карте от 5 000 рублей в течение первых 30 дней с даты активации карты стоимость выпуска вернется на счет клиента. Снятие наличных по карте геймера в банкоматах Почта Банка и группы ВТБ без комиссии, в банкоматах других банков – 1% от суммы (минимум 100 рублей).
«Благодаря запуску новой программы для геймеров мы рассчитываем привлечь в банк новую для нас аудиторию геймеров и существенно увеличить клиентскую базу. К концу 2019 года банк планирует привлечь порядка 100 тыс. новых клиентов – геймеров и киберспортсменов. Уверен, что геймеры по достоинству оценят вертикальный формат и стильный тематический дизайн карт. Ведь современная молодежь высоко ценит не только финансовые бонусы и кэшбэки, для них не меньшее значение имеет качественный контент и оригинальный дизайн. Проанализировав целевую аудиторию, мы создали продукт, который дает владельцу не только финансовую выгоду, но и доступ к эксклюзивному контенту», – прокомментировал вице-президент, директор по развитию розничного бизнеса Почта Банка Григорий Бабаджанян.
17 сентября также был запущен совместный проект Почта Банка и Федерации компьютерного спорта России (ФКС России) – портал Cyberlab.gg. Это портал, где киберспортсмены начинают свой путь от любителя к профессионалу. Здесь они смогут прокачать свои навыки под руководством звездных наставников, выбрать для себя лучшее оборудование и сервисы и, конечно, готовиться к выступлению на турнирах ФКС России.
Сейчас всем пользователям «открыта» общедоступная часть портала, где собрана информация о предстоящих турнирах, часто задаваемых вопросах о деталях участия в турнирах, а также советы и пожелания от победителей прошлых соревнований. Задача общедоступного контента — дать любому новичку представление о киберспорте и мотивировать сделать первый шаг. Закрытая же часть портала станет доступна для держателей геймерских карт Почта Банка с 15 октября. Пользователи смогут спросить совета у киберзвёзд в закрытом чате, изучить ролики с экспертами, касающиеся тренировок и стратегий, принять участие в совместных онлайн-тренировках и даже встретиться лично со своим киберспортивным кумиром.
«Мы всецело поддерживаем инициативы, которые повышают уровень информированности о компьютерном спорте. Уверен, что проект Cyberlab.gg станет востребованным у аудитории, которая хочет разобраться в этой увлекательной теме», – прокомментировал Дмитрий Смит, президент Федерации компьютерного спорта России.
Напомним, 23 августа Почта Банк и Федерация компьютерного спорта России (ФКС России) объявили о начале стратегического партнерства и запуске совместной долгосрочной программы, направленной на развитие киберспорта в России. Основными элементами программы Почта Банка и ФКС России стали вывод на рынок новой карты Почта Банка для геймеров с уникальным вертикальным дизайном запуск портала Cyberlab для начинающих киберспортсменов, а также поддержка банком важнейших российских турниров по киберспорту.
Почта Банк выступит генеральным партнером Кубка России по киберспорту. Отборочный этап Кубка начался 1 сентября и продлится до 29 октября. Основной этап Кубка России стартует 3 ноября и завершится 25 ноября. Во время финала Кубка России по киберспорту, который состоится 15 и 16 декабря в Тюмени, Почта Банк вручит специальный денежный приз наиболее ценному игроку финала турнира (most valuable player) по Dota 2. Победитель будет выбран из 4 команд, присутствующих на финале.
Специально для коммуникации с аудиторией геймеров и киберспортсменов Почта Банк разработал символику, вдохновленную миром киберспорта. Она будет использоваться в линейке продуктов Почта Банка для геймеров, в также в видеороликах о киберспортивных мероприятиях.


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
TopAZ
post Mar 12 2019, 09:53 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 2 263



бей своих, чтоб чужие боялись?
тут



--------------------
"Лежание на диване и есть путь"
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 12 2019, 10:00 
Отправлено #138


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Лайфхак для бюджетников? biggrin.gif
Цитата
сотрудники некоторых надзорных структур выписывали штрафы за мистические нарушения и оплачивали их сами, чтобы получить поощрение за служебное рвение
Если штрафы выписывали на своё имя – всяко лучше, чем других штрафовать по вымышленным поводам biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: