10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Почта Банк (бывший Лето Банк группы ВТБ)

bolter
post Feb 9 2016, 14:12 
Отправлено #76


Завсегдатай

Сообщений: 654



Цитата(okivanova @ Feb 1 2016, 16:59)
Затем, что 40% нашего населения, в частности - сельского, вообще не имеет доступа к банковским услугам. Единственная организация, которая сохранила сеть на селе, - это Почта.
*

да пожалуйста открывайте хоть в лесу, но на свои деньги, а не на государственные, куда я плачу налоги.
Profile CardPM
  0/0  
okivanova
post Feb 10 2016, 15:39 
Отправлено #77


Эксперт

Сообщений: 945



Цитата(bolter @ Feb 9 2016, 14:12)
да пожалуйста открывайте хоть в лесу, но на свои деньги, а не на государственные, куда я плачу налоги.
*

Уточните, пожалуйста, какие налоги вы лично или бюджет России и в каких размерах вы перечисляете Почте России?
По моим данным, Почта России от государства ничего не получает и полностью сама себя финансирует.

--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Feb 10 2016, 19:31 
Отправлено #78


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата( http://banki.ru/news/lenta/?id=8677185 @ Feb 10 2016)
Лето Банк изменил условия приема вкладов.
Минимальная сумма первоначального взноса по депозиту «Лето Вклад Капитальный» была увеличена с 5 тыс. до 50 тыс. рублей. Процентные ставки остались неизменными и составляют 6—10,15% годовых.
При досрочном расторжении договора «Лето Вклад Практичный» по истечении первых 180 дней проценты пересчитываются по ставке 5% годовых (прежде — 5,5%). Минимальная сумма вклада — 5 тыс. рублей. Процентные ставки остались на уровне 5,7—9% годовых.
Срок размещения депозитов — от трех месяцев до двух лет. Проценты ежемесячно выплачиваются на отдельный счет или капитализируются. Предусмотрен прием дополнительных взносов.
Кроме того, банк ввел бонус за перечисление основной суммы и пополнение вклада межбанковским переводом в размере 0,5% от суммы перевода.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 17 2016, 23:11 
Отправлено #79


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



В ближайшие дни Лето Банк будет официально переименован в Почта Банк. Соответствующие документы находятся на согласовании в ЦБ. Портал Банки.ру опубликовал сразу два интервью – с председателем правления кредитной организации Дмитрием РУДЕНКО и заместителем гендиректора Почты России по финансовому бизнесу, членом наблюдательного совета Почта Банка Владимиром САЛАХУТДИНОВЫМ, которые рассказали о перспективах самого масштабного банковского проекта России в современной истории.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 19 2016, 08:04 
Отправлено #80


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата( http://letobank.ru/news/285133 @ Mar 18 2016)
17 марта Федеральная налоговая служба внесла изменение в единый государственный реестр юридических лиц. Новое название банка – «Почта Банк».
С сегодняшнего дня «Лето Банк» официально меняет название на «Почта Банк», который будет вести свою деятельность на основании прежней лицензии ЦБ РФ №650. Все ранее заключенные договоры по кредитам и вкладам «Лето Банка» продолжат действовать без каких-либо изменений.
Процедура регистрации «Почта Банка», в результате которой новый банк получит полный пакет документов из Центрального банка РФ, завершится в конце марта 2016 года.
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 23 2016, 15:24 
Отправлено #81


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата( http://letobank.ru/news/285489 @ Mar 23 2016)
В ходе подготовки к началу работы «Почта Банка» продуктовый ряд дополнил сберегательный счет. К счету будет привязана неименная карта VISA Classic, которая оформляется бесплатно в момент открытия счета. Новый продукт доступен всем клиентам банка с 23 марта.
На остаток по счету ежемесячно банк будет начислять до 7% годовых – это одна из самых высоких ставок на рынке. У счета нет ограничений по максимальной сумме сбережений. Его можно использовать для получения заработной платы, пенсии, пособий и других платежей.
«Сберегательный счет – это основа продуктовой линейки «Почта Банка». Он позволяет клиенту с комфортом хранить, копить и в любой момент свободно распоряжаться средствами. Обслуживание каждого клиента будет начинаться именно с оформления сберегательного счета, через который будут вестись все расчеты. Другие продукты банка (кредиты, карты) будут выдаваться только вместе с ним», - отметил президент-председатель правления «Лето Банка» Дмитрий Руденко.
Ключом доступа к счету является неименная карта VISA Classic, обладающая высокой степенью защиты. Она оснащена микрочипом, поэтому даже при утере или краже карты ее практически невозможно взломать и получить доступ к счету. Обслуживание карты бесплатное в течение всего срока ее действия.
Пластиковая карта дает клиентам возможность оплачивать товары и услуги. Клиенты банка получат доступ к широкой сети банкоматов Группы ВТБ для снятия наличных. При оплате картой покупок за рубежом или в иностранных интернет-магазинах банк автоматически конвертирует средства в нужную валюту.
С помощью мобильного банка, доступного на платформах Android и iOS, клиенты получают доступ к расширенной депозитной линейке, а также могут удаленно оплачивать со сберегательного счета коммунальные услуги, связь, интернет, а также совершать переводы. Активное использование клиентами каналов ДБО позволяет банку снизить затраты на инфраструктуру и предложить заемщикам привлекательные ставки.
«До 7%» считать как «7% при ежедневном остатке от 300К, иначе 3.5%», тарифы тут, весьма полезна может быть бесплатная карта, если у Вас регулярно возникают проблемы с разменом вблизи банкоматов лета – выдаст кучу мелких купюр даже если Вы крупную сумму снимать будете biggrin.gif Хотя суммы от 5К снимать в них может быть рисковано из-за Cash Recycling.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
танятаня73
post Mar 25 2016, 11:06 
Отправлено #82


Пользователь

Сообщений: 31



Здорово!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 3 2016, 12:58 
Отправлено #83


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Появился (обновился у лета) сайт – pochtabank.ru.
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Apr 7 2016, 08:54 
Отправлено #84


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Начал работу «Почта Банк»

В России начал работу «Почта Банка», созданного подведомственным предприятием «Почта России» совместно с международной финансовой группой ВТБ на базе «Лето Банка». Первые точки оказания услуг ПАО «Почта Банк» открылись сегодня в ряде субъектов РФ в отделениях «Почты России».

«Почта Банк» заработал в Калининграде, Красноярске, Волгограде, Москве, а также в Калужской, Оренбургской, Пензенской, Новгородской, Ленинградской, Новосибирской и Челябинской областях. В отделениях «Почты России» банк будет представлен в различных форматах: от отдельных банковских зон с несколькими окнами до продажи банковских продуктов в универсальном почтовом окне.

В течение 2016 года новые точки оказания услуг «Почта Банка» будут открыты на базе 6 тыс. почтовых отделений и 338 клиентских центров «Лето Банка».
Profile CardPM
  0/0  
okivanova
post Jun 16 2016, 13:10 
Отправлено #85


Эксперт

Сообщений: 945



Цитата( http://pochta.ru/news-list/item/147482335 @ Jun 16 2016)
«Почта Банк» заработал в почтовых отделениях Чувашии
16 июня состоялось торжественное открытие клиентского центра «Почта Банка» в отделении Почты России в Чувашской Республике. Церемония прошла в центральном здании Чебоксарского почтамта по адресу пр. Ленина, 2. 
В 2016 году на территории Чувашии будет открыто 14 новых клиентских центров «Почта Банка» в отделениях почтовой связи, еще в 30 отделениях оказывать финансовые услуги населению будет почтовый сотрудник. 
«Почта Банк» ориентирован на оказание финансовых услуг массовому клиентскому сегменту, покупателям интернет-магазинов, а также на комплексное обслуживание пенсионеров, включая выплату пенсий.
«Почта России сегодня обслуживает базовые финансовые потребности населения Чувашии в небанковском сегменте: выплаты пенсий, платежей и денежных переводов. Открытие «Почта Банка» даст возможность всем жителям республики, особенно в малых городах и сельских населенных пунктах, получать весь комплекс финансовых услуг, в том числе открывать вклады, банковские карты, проводить безналичные расчеты, обналичивать счета. Это несомненно будет способствовать повышению финансовой грамотности населения и экономической активности на территории всей республики. Мы приветствуем появление такого банка!» – подчеркнул заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Виталий Емельянов.
Продуктовая линейка «Почта Банка» состоит из сберегательного счета, депозитов, кредитов наличными, POS-кредитов, кредитных карт и коробочных продуктов. Базовый продукт банка – сберегательный счет. Он открывается клиентом при первом посещении банка, дальнейшее обслуживание идет через него (в том числе в мобильном банке). Базовая ставка по кредитам наличными – 19,9%. Зарплатные и пенсионные клиенты получат доступ к кредитным средствам на льготных условиях – по ставке 16,9% годовых.
В отделениях Почты России банк развивает три формата присутствия. Первый – это клиентский центр с двумя окнами продаж внутри большого отделения почтовой связи, оборудованный банкоматом. Второй формат – это окно продаж с POS-терминалом в небольшом отделении почтовой связи. Третий формат предусматривает предоставление базового набора банковских услуг сотрудником почты, прошедшим дополнительное обучение.
«Почта Банк» – это банк федерального масштаба, который предложит клиентам Почты России кредитование наряду с другими финансовыми продуктами. Все ранее заключенные договоры по кредитам и вкладам «Лето Банка» продолжат действовать без каких-либо изменений – это касается и реквизитов, и расчетов, и графиков погашения, и других аспектов наших отношений с клиентами», – рассказал управляющий областным центром «Почта Банка» Александр Кузнецов.
«Открытие «Почта Банка» в Чебоксарах – это знаковое событие как для Почты России, так и для Республики в целом. С одной стороны, благодаря почтовой сети банковские услуги станут доступнее для всех жителей Чувашской Республики. А с другой, новый проект поможет нам получить дополнительные финансовые возможности для модернизации и развития всей филиальной сети», – отметил в своем выступлении директор УФПС Чувашской Республики Владимир Тимофеев.
Присоединённое изображение:
 - DSC_0659.JPG
 - Размер: 689,89кб, Скачано: 12 Присоединённое изображение
*


--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 16 2016, 13:15 
Отправлено #86


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(okivanova @ Jun 16 2016, 13:10)
В 2016 году на территории Чувашии будет открыто 14 новых клиентских центров «Почта Банка» в отделениях почтовой связи, еще в 30 отделениях оказывать финансовые услуги населению будет почтовый сотрудник.
*
С перечнем, где и когда, можно где-то ознакомиться?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
okivanova
post Jun 16 2016, 16:45 
Отправлено #87


Эксперт

Сообщений: 945



Работает окно Почта Банка в почтовом отделении 428000 на пр.Ленина и на днях заработает в 428023 (ЮЗР).
Начиная с августа и до конца года откроются банковские окна в почтовых отделениях
428009 (ул. Университетская, дом 20, корп.1),
428025 (ул. Эльгера дом 16а),
428027 (пр. 9-ой Пятилетки дом 19/37),
428028 (пр. Тракторостроителей дом 63/21),
428031 (ул. 324 Стрелковой Дивизии дом 13 к.1),
429950 (Новочебоксарск, пр. 10-пятилетки дом 24),
429951 (г. Новочебоксарск ул. Гидростроителей дом 4),
429960 (г. Новочебоксарск пр. 10-пятилетки дом 43)
И еще 30 отделений начнут предоставлять банковские услуги силами почтовых работников.

--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  0/0  
PartAlex
post Jun 17 2016, 12:54 
Отправлено #88


Эксперт

Сообщений: 987
Из: СПб



Может здесь кто знает - на зелёной карте застряли деньги. Через ИБ/МБ на другую карту перевести не даёт, ибо лимиты исчерпаны. Маринки говорят, что через банкомат должно быть возможно...но что-то нужный пункт меню не нахожу. Кто-нибудь внутрибанк через банкомат гонял?
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jun 17 2016, 12:59 
Отправлено #89


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(okivanova @ Jun 16 2016, 16:45)
И еще 30 отделений начнут предоставлять банковские услуги силами почтовых работников.
*
уточните, какие услуги?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Jun 18 2016, 08:37 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 7 777



Я бы не сильно радовался тому что этот недобанк развивается. Они уже 1,5 мес не могут ответить на элементарные вопросы: за какую операцию по какой ставке и какой срок начислялись списанные с моей кредитной карты проценты. И никто у них не в силах ответить на эти простые вопросы, даже представителя на сайте банки ру.
Посыл в том, что банку абсолютно наплевать на клиентов, о чем ярко свидетельствует его народный рейтинг на сайте банки ру который чуть больше 1 и 5 возможных.
Выводы делать только вам
Profile CardPM
  0/+1  

10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: