10 Страницы « < 8 9 10  
Ответить Создать тему

Где в Чебах гуляют одинокие молодые девушки?

-Belka-
post Aug 1 2013, 16:28 
Отправлено #136


Постоялец

Сообщений: 370
Из: г.Чебоксары



Цитата(Masquerade @ Aug 1 2013, 17:23)
Вы что, не знали, что все качки это самое?
*



Возможно,но все таки их меньшее количество ))) Надеюсь)))))))))
Profile CardPM
  0/0  
Lolobridgida
post Aug 1 2013, 16:34 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 2 317



Вот, где можно встретить одинокую девушку, - в качалке. good.gif Парни - смелее!
Profile CardPM
  0/0  
alex80192
post Aug 1 2013, 16:45 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 1 033



Цитата(-Belka- @ Aug 1 2013, 14:43)
Ну и что???! Походила я в тренажерку( не подумайте что ради парней,сама очень люблю спорт).Так и не познакомилась там не с кем,все такие серьезные там,никто не знакомится и все заняты только своим телом, качаются))) Максимум между собой могут разговаривать кто и сколько набрал и т.п.Сама  вполне симпатичная и стройная девушка.Так что тренажерка,не вариант!
*

Может вы были для них недостаточно симпатичны, поскольку сам не раз видел как в тренажерке к симпатичным довольно таки быстро подкатывали парни, даже тренер не прочь был с такими замутить. Просто довольно часто сталкивался с тем, что девушка считает себя симпатичной, при этом 99% парней считают ее крокодилом.
Profile CardPM
  0/+5  
AIDAR.SUBASH.KAR
post Aug 1 2013, 16:57 
Отправлено #139


Эксперт

Сообщений: 889



Цитата(alex80192 @ Aug 1 2013, 17:45)
Может вы были для них недостаточно симпатичны, поскольку сам не раз видел как в тренажерке к симпатичным довольно таки быстро подкатывали парни, даже тренер не прочь был с такими замутить. Просто довольно часто сталкивался с тем, что девушка считает себя  симпатичной, при этом 99% парней считают ее крокодилом.
*

жёстко ты с ней.

--------------------
С уважением Айдар!
Profile CardPM
  0/+2  
alex80192
post Aug 1 2013, 17:05 
Отправлено #140


Активный

Сообщений: 1 033



Цитата(Masquerade @ Aug 1 2013, 17:23)
Вы что, не знали, что все качки это самое?

У вас есть официальная статистика, с чего вы это взяли? facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
MotoGP21rus
post Aug 1 2013, 17:09 
Отправлено #141


Постоялец

Сообщений: 273
Из: Cheboksary



Поддержу, к примеру "мустанг" в НЮР посещают очень даже интересные девушки)) По поводу свободна\несвободна не уточнял))
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post Aug 1 2013, 21:39 
Отправлено #142


Границ не существует

Сообщений: 3 030



А мне думается что они гуляют везде в одинаковом колличестве happy.gif . Но каковы планы по поводу девшки, у ТС? Просто знакомство или что свыше..

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
los_fennecus
post Aug 2 2013, 03:12 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 1 344



Цитата(Vidgar @ Jun 5 2013, 17:51)
Оказывается тут интересно...
По теме. Достойная девушка знакомиться в кафе или в клубе с левым парнем не будет! Достойную девушку - надо завоевывать! Долго!
*

Симпатию можно определить при первой же встрече, если ее нет, то нужно просто забить. А не бегать и трясти яйцами перед девушкой, это глупо.

--------------------
༼ つ ◕_◕ ༽つ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Profile CardPM
  0/+1  
los_fennecus
post Aug 2 2013, 03:25 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 1 344



"долго завоевывать" явно не коррелирует с "достойная девушка"

--------------------
༼ つ ◕_◕ ༽つ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Profile CardPM
  0/+1  
-Belka-
post Aug 2 2013, 07:56 
Отправлено #145


Постоялец

Сообщений: 370
Из: г.Чебоксары



Цитата(alex80192 @ Aug 1 2013, 17:45)
Может вы были для них недостаточно симпатичны, поскольку сам не раз видел как в тренажерке к симпатичным довольно таки быстро подкатывали парни, даже тренер не прочь был с такими замутить. Просто довольно часто сталкивался с тем, что девушка считает себя  симпатичной, при этом 99% парней считают ее крокодилом.
*



Не буду спорить.На вкус и цвет товарищей нет! У всех вкусы разные и я не собираюсь кричать тут и доказывать что я не крокодил )))
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Aug 2 2013, 08:23 
Отправлено #146


Гурман

Сообщений: 21 813



Цитата(MotoGP21rus @ Aug 1 2013, 18:09)
Поддержу, к примеру "мустанг" в НЮР посещают очень даже интересные девушки))
*

Одна из них точно со своим приходит )))) Так что поаккуратнее. Парень у неё накачанный. biggrin.gif

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
MotoGP21rus
post Aug 2 2013, 09:39 
Отправлено #147


Постоялец

Сообщений: 273
Из: Cheboksary



Цитата(epicure @ Aug 2 2013, 09:23)
Одна из них точно со своим приходит )))) Так что поаккуратнее. Парень у неё накачанный.  biggrin.gif
*


Ок, будем аккуратнее ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
manyasha
post Aug 6 2013, 14:30 
Отправлено #148


Продвинутый

Сообщений: 182



Не думала, что в наше время сложно найти свободную девушку))))не думаю, что есть смысл скрывать свое нынешнее положение, процентов 70 точно ответят правдиво, тем более, если парень ей покажется интересным rolleyes.gif
Кстати, что касается тренажерного зала: некоторые девчонки приходят именно с этой целью-познакомится, а парни просто не теряют времени даром)))
К тому же общих тем для разговора немало acute.gif Помнится, когда я ходила в свою тренажерку (времененно забросила до осени) с новыми ребятами очень быстро находила общий язык. И общение складывалось более чем легко в этом плане, хоть и не было у меня никаких целей. А тренер и впрямь частенько поигрывал рельефами перед девчонками, но это больше было ржачно, потому как все друг друга знают и немало)))
И вообще, ребята, кто решил, что обязательно нужно подбирать место встречи? Привлечь внимание можно практически в любой абстановке, чем улица плоха? приглянулась - вперед biggrin.gif больше решительности и уверенности, нам это нравится.И удачи всем)

--------------------
Шоколад скрашивает всё несовершенство этого мира =)
Profile CardPM
  0/+1  

10 Страницы « < 8 9 10
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: