12 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

"Женственность" = извращенство и некультурность? , Что в России у мужчин с "ориентацией"

IgRek
post May 24 2013, 21:27 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 239



Цитата(Pina Colada @ May 24 2013, 22:12)
все же как мило это "пушистая женская ножка" smile3.gif
*

Кому то нравится, знаю таких, но ещё нравится многим "пушистая мужская ножка". wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
DonsuN
post May 24 2013, 21:31 
Отправлено #32


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Reggen @ May 24 2013, 20:40)
гламурной слизью губы
*

что значит "гламурная слизь"?
Я почитал пост и усомнился в нормальности аффтара. Извините.
Profile CardPM
  0/+4  
Reggen
post May 24 2013, 21:37 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Filin S @ May 24 2013, 22:26)
О как!  smile3.gif  Галактику завоевать  не пробовали?  Вам это удастся! Запросто....после того,конешно, ...как  завоюете ...галактику, естественно. smile3.gif
*

Благодарю за поддержку.
Это просто форум. Тут я делюсь своими соображениями, без танков, авиации, без крови, без жертв.
Цитата(Pina Colada @ May 24 2013, 22:20)
smile3.gif  может вам в депутаты?
*

Видимо, это шутка? Там же надо в партию типа вступать. Не люблю этого. Нужно, чтобы был конкретный человек с конкретной программой, а не тот, кто прогнулся под партийных боссов.
К сожалению, маловероятно, что буду избран, наверное, все понимают. Могут не дать зарегистрироваться. В предвыборный период продажные СМИ заглушат в людях голос разума и люди просто не смогут осознать разницу между моей программой и программой оппонентов. Кроме того, правящая партия запугает людей увольнениями и все будет как обычно. Если мне удастся избавить от стереотипов и подсознательного искажения реальности больше людей, привить им культуру, то они уже сами, надеюсь, будут выбирать депутатов (не обязательно меня) по иным критериям, чем сейчас и Жириновский больше не пройдет.
Цитата(DonsuN @ May 24 2013, 22:31)
что значит "гламурная слизь"?
Я почитал пост и усомнился в нормальности аффтара. Извините.
*

Да не знаю, это у пользователей лучше спросить (среди них больше женщин).
Бывает обычная помада для губ, а бывает слизистая, согласно моим наблюдениям. Обычная тоже слизь напоминает и все пачкает. Когда я был маленький, меня всякие тьотки постоянно пачкали. А теперь я уже сильный, не позволяю.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Агафья
post May 24 2013, 22:14 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(Travka @ May 24 2013, 21:51)
Ну научные данные на его стороне. Не обязательно мужчине должна нравиться та или иная женщина, однако присутствие любой женщины рядом неминуемо отразится на приборах и гормональном уровне. Были уже исследования, да.
*

и присутствие такой женщины тоже отразится?

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post May 24 2013, 22:19 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Агафья @ May 24 2013, 23:14)
и присутствие такой женщины тоже отразится?
*

Если она не принимает мужские гормоны - вероятнее всего да. А так - что вы видите на фото кроме мужской одежды и прически? я вижу милую девушку. У меня знакомая парочка с такой же вот девушкой недавно родила малыша.

Если честно, меня больше пугает её партнерша.
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Travka - May 24 2013, 22:20

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post May 24 2013, 22:23 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(DonsuN @ May 24 2013, 22:31)
что значит "гламурная слизь"?
Я почитал пост и усомнился в нормальности аффтара. Извините.
*

Аффтор имеет в виду блеск для губ. Он реально чуть-чуть слизистый.


--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
Агафья
post May 24 2013, 22:35 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(Travka @ May 24 2013, 23:19)
А так - что вы видите на фото кроме мужской одежды и прически? я вижу милую девушку.
Если честно, меня больше пугает её партнерша.
*

многие, в том числе и я, в ней девушку не сразу разглядели, пока заголовок не прочли. Кстати, заметила тенденцию, мужеподобным лесбиянкам нравятся женщины, которые очень сильно подчёркивают свою женственность, до вульгарности. Как-то в Нчк видела пару: она, которая он, женщина явно несколько раз отсидевшая на зоне, короткая стрижка, мужская одежда, пацанские жесты, а её партнёрша - женщина с пышными формами, в коротком платье с глубоким декольте и ярко накрашена. Вот и у казахской пары также.

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post May 24 2013, 22:37 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Агафья @ May 24 2013, 23:35)
многие, в том числе и я, в ней девушку не сразу разглядели, пока заголовок не прочли. Кстати, заметила тенденцию, мужеподобным лесбиянкам нравятся женщины, которые очень сильно подчёркивают свою женственность, до вульгарности. Как-то в Нчк видела пару: она, которая он, женщина явно несколько раз отсидевшая на зоне, короткая стрижка, мужская одежда, пацанские жесты, а её партнёрша - женщина с пышными формами, в коротком платье с глубоким декольте и ярко накрашена. Вот и у казахской пары также.
*

Да, очень заметно. Мне лично нравится что-то среднее. Но из этих двоих милее девочка-мальчик, нежели девочка-девочка (хотя она красотка, разумеется).

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post May 24 2013, 22:42 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Цитата(Travka @ May 24 2013, 23:37)
Но из этих двоих милее девочка-мальчик
*

я в ней девочку вообще не вижу... как то встретилась в жизни подобная девушка, муже-подобная, но традиционной ориентации, вообще не привлекла как женщина... рядом с ней была подруга достаточно пышных размеров и то ИМХО более привлекательна... хоть мне пышные и не нравятся

Сообщение отредактировал Tref - May 24 2013, 22:49

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  -1/0  
trasher
post May 24 2013, 22:46 
Отправлено #40


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Reggen @ May 24 2013, 22:37)
Да не знаю, это у пользователей лучше спросить (среди них больше женщин).
Бывает обычная помада для губ, а бывает слизистая, согласно моим наблюдениям. Обычная тоже слизь напоминает и все пачкает. Когда я был маленький, меня всякие тьотки постоянно пачкали. А теперь я уже сильный, не позволяю.
*

детская травма? все же подумайте о своей ориентации, что то вам не комфортно в гетеро. иначе зацикленность и злостную патологию на теток не объяснить.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+4  
Travka
post May 24 2013, 22:55 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Tref @ May 24 2013, 23:42)
я в ней девочку вообще не вижу... как то встретилась в жизни подобная девушка, муже-подобная, но традиционной ориентации, вообще не привлекла как женщина... рядом с ней была подруга достаточно пышных размеров и то ИМХО более привлекательна... хоть мне пышные и не нравятся
*

У меня на бывшей работе была кадровичка похожая, правда, одевалась она всегда подчеркнуто женственно. Всегда платья или юбки, блузки с рюшами. Но мальчишеская фигура и лицо, тоненькие ножки пятиклассницы и такой же рост... одежда и косметика не особо помогали. У некоторых девочек стиль такой - пацанка. Но, как ни удивительно, они тоже находят своё счастье в браке и в материнстве. Как правило, их выбирают мужчины, ищущие в женщине прежде всего партнера, друга, боевого товарища. Вместе ходят на футбол, в тир и пьют пиво.


--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
Агафья
post May 24 2013, 22:58 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(Travka @ May 24 2013, 23:55)
У некоторых девочек стиль такой - пацанка. Но, как ни удивительно, они тоже находят своё счастье в браке и в материнстве. Как правило, их выбирают мужчины, ищущие в женщине прежде всего партнера, друга, боевого товарища. Вместе ходят на футбол, в тир и пьют пиво.
*

вот Reggen никак не встретит такую женщину, поэтому и страдает.

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post May 24 2013, 23:05 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Цитата(Travka @ May 24 2013, 23:55)
У некоторых девочек стиль такой - пацанка. Но, как ни удивительно, они тоже находят своё счастье в браке и в материнстве. Как правило, их выбирают мужчины, ищущие в женщине прежде всего партнера, друга, боевого товарища. Вместе ходят на футбол, в тир и пьют пиво.
*

верю, что находят, мне лично женственные девушки нравятся, пусть даже с характером стервы, мне встречались разные девушки, увлеченные онлайн играми, гламурные, увлеченные работой до самого предела или чем другим, но самое главное женсвенные при этом, которые вызывают желание, вариант же по ссылке впринцепе не женщина, в не зависимости от одежд одетых на ней

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  -1/0  
Natsss
post May 24 2013, 23:05 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 152



Цитата(trasher @ May 24 2013, 23:46)
детская травма? все же подумайте о своей ориентации, что то вам не комфортно в гетеро. иначе зацикленность и злостную патологию на теток не объяснить.
*

Тоже возникли аналогичные мысли.
Цитата(Travka @ May 24 2013, 23:55)
У некоторых девочек стиль такой - пацанка. Но, как ни удивительно, они тоже находят своё счастье в браке и в материнстве. Как правило, их выбирают мужчины, ищущие в женщине прежде всего партнера, друга, боевого товарища. Вместе ходят на футбол, в тир и пьют пиво.
*

По-моему, когда женщина похожа на мальчика, она, в первую очередь, привлекает латентных "голубых".
Profile CardPM
  0/0  
ildnever
post May 24 2013, 23:24 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 118



Человечество семимильными шагами идёт к объединению полов, что вполне логично.
Мы в вами, находясь на периферии цивилизованного мира прохлопали ушами очередную сексуальную революцию, многие страны Европы и некоторые штаты США уже разрешили однополые браки.
Нравится нам это или нет, но секс для продолжения рода уже скоро будет не обязателен, останется только секс как средство получения удовольствия.
Лично я пока не готов к таким изменениям и не очень одобряю их, но тенденция на лицо.

Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения