12 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

"Женственность" = извращенство и некультурность? , Что в России у мужчин с "ориентацией"

Travka
post May 24 2013, 20:48 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(NEтолерантный @ May 24 2013, 21:43)
Душ уже не приспособление ?) Мыло( шампунь,скраб,гель) не приспособление?
*

Душ - это вода facepalm_ani.gif
В воде наши предки купались сотни тысяч лет назад, и терли спины друг другу водорослями, мхом и глиной. Не нужно путать косметологию и гигиену, это разные вещи.

В любом случае я не призываю тотально отказаться от всех благ цивилизации. Речь идет о культе.

Сообщение отредактировал Travka - May 24 2013, 20:50

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  -2/+2  
IgRek
post May 24 2013, 20:49 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 239



Цитата(Travka @ May 24 2013, 21:07)
...............................
А нужно как-то привлекать внимание у инфантильных юношей. Отсюда привлечение внимания к области половых органов, увеличение груди, губ, яркий макияж, каблуки, колготки в сеточку, мини-юбки, депиляция - и всё остальное, что ассоциируется с женственностью.
*

С одной стороны всё верно, но с другой, п...а должна пахнуть п...ой, а не красной москвой. Сами нихрена не видели, не чуяли, не нюхали, не брали, не кайфовали и не знали что это такое и как он выглядит, а про шмотки блабла бла только так всё ночь, только шторы вибрируют. lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pina Colada
post May 24 2013, 20:49 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 405



Цитата(Reggen @ May 24 2013, 20:40)
Если у пацана нормальная ориентация, то его привлекают все женщины детородного возраста в независимости от внешних данных.
*

вот ты смотри-ка какие всеядные пацаны.. это только у пацанов так? а мужчины более разборчивые?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NEтолерантный
post May 24 2013, 20:51 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 558



Цитата(Travka @ May 24 2013, 21:48)
Душ - это вода  facepalm_ani.gif
В воде наши предки купались сотни тысяч лет назад, и терли спины друг другу водорослями, мхом и глиной. Не нужно путать косметологию и гигиену, это разные вещи.
*

Душ -(фр. douche от итал. doccia — водосточная труба) — комплекс сантехнического оборудования, предназначенного для приёма человеком водных процедур в виде воздействия на тело струй воды или пара под различным давлением и при различной температуре. facepalm_ani.gif
Не надо путать гигиену и естественность. Хотите естественности живите в пещерах, мойтесь под дождем, любите самцов в шкурах.
Profile CardPM
  -4/+1  
Travka
post May 24 2013, 20:51 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Pina Colada @ May 24 2013, 21:49)
вот ты смотри-ка какие всеядные пацаны.. это только у пацанов так? а мужчины более разборчивые?
*

Ну научные данные на его стороне. Не обязательно мужчине должна нравиться та или иная женщина, однако присутствие любой женщины рядом неминуемо отразится на приборах и гормональном уровне. Были уже исследования, да. У женщин так же.

Сообщение отредактировал Travka - May 24 2013, 20:52

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post May 24 2013, 20:53 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(NEтолерантный @ May 24 2013, 21:51)
Душ -(фр. douche от итал. doccia — водосточная труба) — комплекс сантехнического оборудования, предназначенного для приёма человеком водных процедур в виде воздействия на тело струй воды или пара под различным давлением и при различной температуре. facepalm_ani.gif
Не надо путать гигиену и естественность. Хотите естественности живите в пещерах, мойтесь под дождем, любите самцов в шкурах.
*

У слова "естественность" много значений (как вам "естественный макияж"? думаете, это означает сидеть под солнцем и ждать приобретения благоприятного оттенка кожи?), и вы, конечно, выбрали наиболее утрируемую трактовку. facepalm_ani.gif

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post May 24 2013, 20:57 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 15 733



Цитата
ххх: чем занимаешься?
ууу: избавляюсь от улик, доказывающих мое родство с хоббитами.
ххх: О_О ????
ууу: ноги депилирую )
smile3.gif

Мне кажется, косметики, одежды, волосатости, запахов и т.д. в женщине должно быть ровно столько , насколько ей самой комфортно. Кому не нравится - это его проблемы, и ....могут топать мимо. Не говоря уже об экстерьере тех и этих , и М и Ж. smile3.gif

А то...ишь...извращения. Не, братцы (и сестры тож), уж, звиняйте, но извращение - это думать о женщинах так, как думает ТС.

Впрочем, имхо. smile3.gif

Сообщение отредактировал Filin S - May 24 2013, 21:09

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/+1  
Pina Colada
post May 24 2013, 21:02 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 405



Цитата(Travka @ May 24 2013, 21:51)
Ну научные данные на его стороне. Не обязательно мужчине должна нравиться та или иная женщина, однако присутствие любой женщины рядом неминуемо отразится на приборах и гормональном уровне. Были уже исследования, да. У женщин так же.
*

я вот только одно понять не могу. против чего он выступает и за что борется? женщина в платье и на каблучках, с роскошными длинными волосами и гладкой нежной кожей это зло smile3.gif а я знаю почему. однажды в маршрутке с ним случился конфуз. и она ЭТО заметила. теперь он призывает женщин носить бесформенные штаны и вообще выглядеть как самка орангутанга. волосатая и естественная (пахнущая естественными выделениями. пардон). я, конечно, не психолог smile3.gif но что-то тут не то (сказала я почесывая небритую подмышку)

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Reggen
post May 24 2013, 21:04 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Pina Colada @ May 24 2013, 21:49)
вот ты смотри-ка какие всеядные пацаны.. это только у пацанов так? а мужчины более разборчивые?
*

Что-то многие придираются к термину "пацан". Пока откажусь от его употребления. Все вхождения термина "пацан" в данной теме просьба читать "мужчина".
Цитата(Pina Colada @ May 24 2013, 21:43)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif спасибо,рассмешили. а у мужиков значит гладенькие такие как у младенца?
*

Просьба также не употрелять термин "мужик", чтобы не было путаницы.
Поясняю. Женщины и мужчины это люди. Если мужскую ногу побрить, сильно отличаться от женской не будет. И женская нога, если не брить, она пушистая.
Цитата(Travka @ May 24 2013, 21:48)
Не нужно путать косметологию и гигиену, это разные вещи.

Правильный акцент. Чистота залог здоровья.

Цитата(Travka @ May 24 2013, 21:53)
как вам "естественный макияж"

Трудно представить, что этот термин обозначает что-то реально существующее)


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post May 24 2013, 21:06 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Reggen @ May 24 2013, 22:04)
Трудно представить, что этот термин обозначает что-то реально существующее)
*

Не поверишь, но это квинтэссенция абсурда! biggrin.gif Женщинам тщательно накладывают макияж так, чтобы казалось, что на них его нет!

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
Pina Colada
post May 24 2013, 21:12 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 405



все же как мило это "пушистая женская ножка" smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NEтолерантный
post May 24 2013, 21:13 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 558



Цитата(Travka @ May 24 2013, 22:06)
Не поверишь, но это квинтэссенция абсурда!  biggrin.gif Женщинам тщательно накладывают макияж так, чтобы казалось, что на них его нет!
*

Но называть даже такое легкое украшательство естественным это обман, макияж lite версия так можно назвать, но не естественный, ибо понятия несовместимы исходя из определения значения слов.

Сообщение отредактировал NEтолерантный - May 24 2013, 21:14
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post May 24 2013, 21:14 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Pina Colada @ May 24 2013, 22:02)
я вот только одно понять не могу. против чего он выступает и за что борется? женщина в платье и на каблучках, с роскошными длинными волосами и гладкой нежной кожей это зло smile3.gif а я знаю почему. однажды в маршрутке с ним случился конфуз. и она ЭТО заметила. теперь он призывает женщин носить бесформенные штаны и вообще выглядеть как самка орангутанга. волосатая и естественная (пахнущая естественными выделениями. пардон). я, конечно, не психолог smile3.gif но что-то тут не то (сказала я почесывая небритую подмышку)

Я борюсь за культуру. Про запах я упоминал. У людей он иногда сам собой выходит.
Против всяких извращений на улицах Чебоксар. Почему-то множество людей думают, что женщины должны быть извращенками и на них не распространяются культура и приличия. Эти ужасные леггинсы-извращеггинсы, колготки, обувь на высоком и остром каблуке (когда притормозил троллейбус такой каблук пробил мне сапог (зимний!) и оставил синяк. Непонятные короткие рукава (зимой). И при некоторые даже мужчины! выступали за все это и говорили, что так и должно быть, и говорили, что меня привлекает не то. Хотя есть множество женщин, которые ходят в штанах, как нормальные люди. При этом, как я сказал, их тупо привлекает обтянутость попы, накрашенность губ или бритость ног, и они могут повестись и на мужскую попу, губы, ноги. (это доказано). То есть они подменяют понятие женщины понятием накрашенности губ, извращенской одежды, неудобной обуви.
У Pina Colada понятие "мужчина" подменено как раз понятием "волосатость ног".
Надо избавиться от этих искривлений сознания. Уверен, это благоприятно скажется на культурном уровне города Чебоксары.
Цитата(Pina Colada @ May 24 2013, 22:12)
все же как мило это "пушистая женская ножка" smile3.gif
*

Согласен.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post May 24 2013, 21:16 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(NEтолерантный @ May 24 2013, 22:13)
Но называть даже такое легкое украшательство естественным  это обман, макияж lite версия так можно назвать, но не естественный, ибо понятия несовместимы исходя из определения значения слов.
*

Нууууу... привыкайте, женщины вообще часто обманывают мужчин biggrin.gif

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
Pina Colada
post May 24 2013, 21:20 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 405



Цитата(Reggen @ May 24 2013, 22:14)
У Pina Colada понятие "мужчина" подменено как раз понятием "волосатость ног".
Надо избавиться от этих искривлений сознания. Уверен, это благоприятно скажется на культурном уровне города Чебоксары.
*

smile3.gif может вам в депутаты?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения