12 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

"Женственность" = извращенство и некультурность? , Что в России у мужчин с "ориентацией"

Reggen
post May 24 2013, 19:40 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 16 385



Тут на форуме мне некоторые пытаются оправдать извращенность женщин, против которой я выступал в нескольких темах.
При этом некоторые намеки на ориентацию. Вообще удивительно, почему сейчас так модно делать намеки на ориентацию? Лет двадцать назад такого не было...
Но я предлагаю всем им взглянуть на себя. И на любителей юбок и колготок мужского пола.
Я погуглил, провел опросы, поговорил с несколькими людьми и вывел теорию.
Взять поего среднестатистического оппонента, который говорит, что ему нравится то, против чего я выступаю.
Если он увидет намазанные гламурной слизью губы, это его привлечет. (Хотя не факт, что губы женские)
А губы без слизи нет, хотя у женщин они по умолчанию без слизи.
Если он увидит бритую ногу (остальные части тела, допустим, невидно), это его привлечет, хотя это может оказаться бритая нога велосипедиста или пловца. При этом небритая нога его не привлечет, хотя это может быть и женская. (На самом деле ноги у женщин пушистые)
Нога в колготках его привлечет, в штанах нет, хотя в штанах может быть женщина.
Рука в длинной перчатке его привлечет, хотя женская рука может быть и голой.
Крашенные ногти его привлекут, хотя та же женщина может быть и с некрашенными ногтями
Обувь на высоком каблуке его привлечет, хотя женщина может быть и без каблуков.
Длинные волосы его привлекут, а та же женщина, бритая - нет.
После этого, кажется, уже бессмысленно говорить про человека, что его привелкают именно женщины. Тем более что если дать человеку понюхать ватку из-под мышки неделю немытой женщины и неделю немытого мужчины, он не отличит.
То есть некоторых личностей привлекают не женщины, а извращенство этих женщин. Если это извращенство перенести на мужчину, то есть вероятность, что того, кого привлекала женщина с этими извращенствами, повлечется и на это.
Говорить о "нормальности" можно, только если пацана привлекают женщины и без выщипанности бровей, бритости ног, неудобства обуви. Просто женщина.
А отношение человека к гламурной слизи, колготкам, леггинсам и прочим непотребствам уже определяет его культурный уровень. И если кому-то все вышеперечисленное нравится, это ничего не говорит об ориентации.
Только о культурном уровне.
Если у пацана нормальная ориентация, то его привлекают все женщины детородного возраста в независимости от внешних данных.
Если у пацана нормальный культурный уровень, он испытывает отвращение к некультурности и непотребности.
Вот и все.
upd: Было бы проще, если бы все мужчины носили повязку с буквой "М", а все женщины повязку с буквой "Ж" на лбу. Или иным способом нанести. То есть знаки и обозначения надо делать не извращенские. Максимум, что можно позволить, выбрать шрифт для буквы на лбу с растительным орнаментом.

Сообщение отредактировал Reggen - May 24 2013, 20:38

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -26/+4  
Tref
post May 24 2013, 19:50 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



ответ на ПМ ТС



Сообщение отредактировал Tref - May 24 2013, 19:51

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/+8  
DEHUC1001
post May 24 2013, 19:57 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 8 458
Из: Аль Катрас



Цитата(Reggen @ May 24 2013, 20:40)
Если у пацана нормальная ориентация, то его привлекают все женщины детородного возраста в независимости от внешних данных.
*

либо ТС женщина, либо 99% мужиков какие-то неправильные swoon.gif

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  -1/+3  
Reggen
post May 24 2013, 20:00 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(DEHUC1001 @ May 24 2013, 20:57)
либо ТС женщина, либо 99% мужиков какие-то неправильные swoon.gif
*

Нет, постой. Есть, конечно, некоторые странные люди, которым нравятся либо только блондинки, либо только брюнетки, либо только негритянки.
Но как раз это и есть странность.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post May 24 2013, 20:01 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Reggen @ May 24 2013, 20:40)
Тут на форуме мне некоторые пытаются оправдать извращенность женщин, против которой я выступал в нескольких темах.
*

Сейчас культура такая. Мне вот больше импонируют натуральность и естественность, но для большинства женщин выйти из дому без макияжа, с недепелированными ногами, подмышками и паховой областью немыслимо. И для мужчин - тоже. Естественный человек в его проявлениях нужен далеко не всем, особенно воспитанным на глянце.
Хотя вспомнить наших родителей - у них ничего этого не было, и ничего, спокойно жили, влюблялись, носили друг друга на руках, делали детей.

Я со своей стороны знаю как и мужчин, которых отпугнет девушка без макияжа, каблуков, депиляций, так и тех, кто не придаст этому значения.


--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/+4  
DEHUC1001
post May 24 2013, 20:02 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 8 458
Из: Аль Катрас



Цитата(Reggen @ May 24 2013, 21:00)
Нет, постой. Есть, конечно, некоторые странные люди, которым нравятся либо только блондинки, либо только брюнетки, либо только негритянки.
Но как раз это и есть странность.
*

внешние данные - понятие широкое, у всех свои вкусы: кому-то пышек подавай, а другому худых, кому с 5-м размером, а кого больше 2-й привлекает - не вижу странности, почему мне должны нравиться все девушки?

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post May 24 2013, 20:07 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Как одна из версий - сейчас, в век просвященного блаблабла, мужчина уже не настолько отличается от женщины внешне, чтобы идентифицировать себя как самца. Нет, ну правда - скольких из встреченных на улице парней можно назвать "самцами"? Тонкие ручки и ножки, узкие плечи, ухоженная прическа, обтягивающая маечка, аромат Лакосте вслед.
А по запаху мы уже не умеем.
Забит наш нос всевозможными отдушками, дезодорантами, парфюмами - захочешь почувствовать запах женщины и не сможешь, ибо он тщательно убит.

Чтобы выделиться на фоне мужчин, женщине приходится сильно изменять свой образ - ведь на деле-то мы довольно похожи. А нужно как-то привлекать внимание у инфантильных юношей. Отсюда привлечение внимания к области половых органов, увеличение груди, губ, яркий макияж, каблуки, колготки в сеточку, мини-юбки, депиляция - и всё остальное, что ассоциируется с женственностью.

Сообщение отредактировал Travka - May 24 2013, 20:09

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/+5  
Pina Colada
post May 24 2013, 20:13 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 405



Цитата(Travka @ May 24 2013, 21:01)
Сейчас культура такая. Мне вот больше импонируют натуральность и естественность, но для большинства женщин выйти из дому без макияжа, с недепелированными ногами, подмышками и паховой областью немыслимо. И для мужчин - тоже. 
*

smile3.gif
вчера видела девушку. одета очень элегантно и со вкусом, прическа, маникюр и все такое. а вот ноги-то она не добрила. голени гладкие, а ляжки волосатые как у мужика..мда. волоски прижатые колготками были очень заметны.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Curly Gold
post May 24 2013, 20:19 
Отправлено #9


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Reggen @ May 24 2013, 21:00)
Нет, постой. Есть, конечно, некоторые странные люди, которым нравятся либо только блондинки, либо только брюнетки, либо только негритянки.
Но как раз это и есть странность.

*

а есть еще гопницы-колхозницы
худые и толстые
образованные и к-ые двух слов связать не могут
курящие-бухающие и ведущие здоровый образ жизни
.....

это вы лихо махнули щас, что все женщины должны нравится мужчинам, пардон - пацанам - только потому что они женщины, ога...

с моей, женской стороны, в таком случае тоже есть странность - не имею ни малейшего желания нравится всем пацанам без исключения
Profile CardPM
  0/+3  
Travka
post May 24 2013, 20:22 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Pina Colada @ May 24 2013, 21:13)
smile3.gif
вчера видела девушку. одета очень элегантно и со вкусом, прическа, маникюр и все такое. а вот ноги-то она не добрила. голени гладкие, а ляжки волосатые как у мужика..мда. волоски прижатые колготками были очень заметны.
*

Если честно, я сама не очень парюсь этим. Чаще всего я делаю депиляцию, но если не сделаю - страдать и комплексовать уж точно не буду. Мои ноги прекрасны, стройны и длинны и всегда вызывают одобрение, бритые или нет. Моему мужу нравятся мои волосы везде, да и вообще у меня ни разу не было мужчины, которого это смущало бы (хотя такие наверняка где-то есть, просто мы не встречаемся и слава богу). Мы, женщины, по сути создания дьявола - надумали себе проблем на свою голову, потакаем производителям косметической продукции. Список "обязательных" процедур для каждой женщины постепенно растет и увеличивается, а женщины слепо следуют моде в попытках быть привлекательной, забывая о том, что женственность - прежде всего внутри. Если женщина сможет чувствовать себя красивой и привлекательной женщиной и без дополнительных приспособлений - окружающие это чувствуют.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  -5/+9  
NEтолерантный
post May 24 2013, 20:30 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 558



Цитата(Travka @ May 24 2013, 21:22)
Если женщина сможет чувствовать себя красивой и привлекательной женщиной и без дополнительных приспособлений - окружающие это чувствуют.
*

Угу, особенно в жару достаточно 1 дня без приспособлений, что бы окружающие почувствовали эту "привлекательность".
Profile CardPM
  -1/+6  
Reggen
post May 24 2013, 20:36 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Curly Gold @ May 24 2013, 21:19)
а есть еще гопницы-колхозницы
худые и толстые
образованные и к-ые двух слов связать не могут
курящие-бухающие и ведущие здоровый образ жизни
.....
это вы лихо махнули щас, что все женщины должны нравится мужчинам, пардон - пацанам - только потому что они женщины, ога...
*

Тут имеется ввиду ограниченность ресурсов.
То есть времени на всех не хватит. Но если у мужчины все нормально, то через пятнадцать минут рядом с любой женщиной детородного возраста в энцефалограмме должно все проявиться.

Цитата(Pina Colada @ May 24 2013, 21:13)
smile3.gif
вчера видела девушку. одета очень элегантно и со вкусом, прическа, маникюр и все такое. а вот ноги-то она не добрила. голени гладкие, а ляжки волосатые как у мужика..мда. волоски прижатые колготками были очень заметны.
*

И тут что-то не так с влечением. Это были ляжки волосатые как у женщины

Сообщение отредактировал Reggen - May 24 2013, 20:39

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/+2  
Travka
post May 24 2013, 20:42 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(NEтолерантный @ May 24 2013, 21:30)
Угу, особенно в жару достаточно 1 дня без приспособлений, что бы окружающие почувствовали эту "привлекательность".
*

Достаточно просто посещать душ, вам не приходило это в голову?


--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  -2/+3  
Pina Colada
post May 24 2013, 20:43 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 405



Цитата(Reggen @ May 24 2013, 21:36)
И тут что-то не так с влечением. Это были ляжки волосатые как у женщины
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif спасибо,рассмешили. а у мужиков значит гладенькие такие как у младенца?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NEтолерантный
post May 24 2013, 20:43 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 558



Цитата(Travka @ May 24 2013, 21:42)
Достаточно просто посещать душ, вам не приходило это в голову?
*

Душ уже не приспособление ?) Мыло( шампунь,скраб,гель) не приспособление? И благо не приходило в голову даже этим ограничиться.

Сообщение отредактировал NEтолерантный - May 24 2013, 20:47
Profile CardPM
  -2/+4  

12 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения