34 Страницы « < 31 32 33 34 >  
Ответить Создать тему

Сколько зарабатываете в Москве? , 2013

?
 
до 25 тыс [ 10 ] ** [1,64%]
от 25 тыс до 50 тыс [ 111 ] ** [18,23%]
от 50 тыс до 75 тыс [ 133 ] ** [21,84%]
от 75 тыс до 100 тыс [ 76 ] ** [12,48%]
от 100 тыс до 150 тыс [ 55 ] ** [9,03%]
свыше 150 тыс [ 41 ] ** [6,73%]
не в Москве [ 183 ] ** [30,05%]
Всего голосов: 609
Гости не могут голосовать 
Atlet
post Dec 2 2015, 16:12 
Отправлено #481


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(jem @ Dec 2 2015, 15:55)
Честно говоря, мерседес, даже казенный, как-то не очень согласуется с экономией на шинах.
*

Это уж я не знаю - может у них там в конторе завгар штатные колеса с мерса снял и налево загнал, а взамен поставил "Таганку". Может мерседес уже износил комплект штатных шин и решили сэкономить на новых, мол Павлову Альберту и так сойдет. Может закупщики провели колеса как пирелли какие-нить по документам, а по факту приобрели "таганку", а разницу в цене в свой карман положили - это ж столица, где любой вопрос решается через "А в чем мой интерес?". pardon.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Хрюн
post Dec 2 2015, 16:21 
Отправлено #482


Активный

Сообщений: 14 440



Зашел в тему, думал почитаю как народ в Москве живет. А тут кроме срача ничего и нет...

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+8  
Nila
post Dec 2 2015, 17:45 
Отправлено #483


Завсегдатай

Сообщений: 649
Из: БалАшиха



Цитата(Atlet @ Dec 2 2015, 16:12)
Это уж я не знаю - может у них там в конторе завгар штатные колеса с мерса снял и налево загнал, а взамен поставил "Таганку". Может мерседес уже износил комплект штатных шин и решили сэкономить на новых, мол Павлову Альберту и так сойдет. Может закупщики провели колеса как пирелли какие-нить по документам, а по факту приобрели "таганку", а разницу в цене в свой карман положили - это ж столица, где любой вопрос решается через "А в чем мой интерес?".  pardon.gif
*

хорош завидовать человеку biggrin.gif

--------------------
для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать...
Profile CardPM
  0/0  
Интересный
post Dec 2 2015, 18:01 
Отправлено #484


Завсегдатай

Сообщений: 427



Скандалы, интриги, расследования... popcorn.gif
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Dec 2 2015, 18:38 
Отправлено #485


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Nila @ Dec 2 2015, 17:45)
хорош завидовать человеку biggrin.gif
*

Чему завидовать?
Profile CardPM
  -1/+2  
Павлов Альберт
post Dec 2 2015, 18:44 
Отправлено #486


Активный

Сообщений: 2 567



Цитата(Бландинго @ Dec 2 2015, 11:12)
Павлов Альберт, а зачем вы что-то объясняете?
или прям важно-важно, что про вас думают незнакомые люди из интернетов? smile3.gif
*

Человек стал часто обсуждать вопрос моих финансов, я переживаю, вдруг кто с работы из подчиненных прочитает, вероятность этого ничтожна, но кто знает. Лучше меньше шума.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -2/+3  
Nila
post Dec 2 2015, 19:29 
Отправлено #487


Завсегдатай

Сообщений: 649
Из: БалАшиха



Цитата(Atlet @ Dec 2 2015, 18:38)
Чему завидовать?
*

жизни боХатой biggrin.gif , вон сколько старых сообщений вытащили yes.gif

--------------------
для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать...
Profile CardPM
  -2/+2  
k3n
post Dec 2 2015, 20:05 
Отправлено #488


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Ой, отстаньте уже от Альберта, а? Ну чесслово надоело facepalm_ani.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  -3/+5  
serega-tsoyrulit
post Dec 2 2015, 20:40 
Отправлено #489


Продвинутый

Сообщений: 131



Цитата(Atlet @ Dec 1 2015, 23:31)
Я конечно понимаю, что вот таким образом Вы решили типа поквитаться со мной за наши прошлые "трения" по поводу вашей ненависти к России изливаемой из нерезиновой в словах типа "задрищенск" и вашего специфического юмора, в котором присутсвуют словечки из туалетного лексикона  и выставить меня тут типа брехлом - типа Атлет все придумал и наговаривает на Павлова Альберта - типа "выдуманые герои". Я не знаю, то ли вы плохо искали, то ли пользуясь правами модератора потерли сообщения Павлова Альберта - мне это неинтересно, но ваша попытка оболгать меня и выставить в черном свете типа я оболгал Павлова Альберта утверждая, что он сам утверждал зарплата 800 тысяч в месяц, потерпела оглушительный провал. В доказательство привожу скрины, где Павлов Альберт пишет про зарплату в 800 тысяч в месяц. Сообщения про теннис за 35 тысяч в месяц, шины и проч. я думаю найдете сами.

В дальнейшем, сами понимаете, веры вашим сообщениям нет pardon.gif
*

Мда...неужели столько лишнего времени,чтобы скринить и хранить различные мессаги? И главное,зачем?
Представляю картину-сидит взрослый мужик,скорее всего неженатый(ибо имея семью,невозможно такое количество тем забивать сообщениями) ,перед монитором,и радостно так потирает ладошки:ааа,все,заскринил,теперь то он не отвертится!
Не тратьте время на форумы,живите сейчас!Жизнь ведь так коротка...
Profile CardPM
  -2/+14  
ZHENYA-VANYA
post Dec 10 2015, 16:29 
Отправлено #490


Активный

Сообщений: 1 352



Целый год только и слышу, что в Москве кинули на деньги или недоплатили, типа подождите через пару недель отправим, а в результате ни хрена ничего. Вернулись в во 2-ю половину 2-х тысячных времен. Нормально, как говорится гастарбайтеры чувашские.
Profile CardPM
  0/0  
Excentro_24
post Dec 10 2015, 19:48 
Отправлено #491


Активный

Сообщений: 5 573



Цитата(ZHENYA-VANYA @ Dec 10 2015, 16:29)
Целый год только и слышу, что в Москве кинули на деньги или недоплатили, типа подождите через пару недель отправим, а в результате ни хрена ничего. Вернулись в  во 2-ю половину  2-х тысячных времен. Нормально, как говорится гастарбайтеры чувашские.
*

Гастарбайтеров да кидают, нормальных специалистов ценят.
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Dec 11 2015, 16:32 
Отправлено #492


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Excentro_24 @ Dec 10 2015, 19:48)
Гастарбайтеров да кидают, нормальных специалистов ценят.
*

Наверное все же правильее будет так: людей рабочих профессий кидают.
А то ведь что рабочий приехавший в столицу на заработки, что к примеру программист - они оба гастарбайтеры. pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
diman3d
post Dec 11 2015, 16:33 
Отправлено #493


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(Atlet @ Dec 11 2015, 16:32)
Наверное все же правильее будет так: людей рабочих профессий кидают.
*
или тех, кто работает нелегально. без оформления в шараш-конторах
Profile CardPM
  0/+4  
Atlet
post Dec 11 2015, 16:42 
Отправлено #494


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(diman3d @ Dec 11 2015, 16:33)
или тех, кто работает нелегально. без оформления в шараш-конторах
*

Да там вроде уже и легально работающих научились кидать - сначала зазывают мол, жильё, кормешка, з/п от десятков тысяч. По приезду выясняется что жилье - это нары в комнате на 30 человек, кормежка - это пачка доширака, а из зарплаты "от десятков тысяч" при выдаче вычитают за жилье, хавку, униформу, медкнижку, штрафы и к выдаче уже не десятки тысяч, а несколько тысяч - на билет обратно вполне хватит. pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Derril
post Dec 13 2015, 19:37 
Отправлено #495


Пользователь

Сообщений: 48
Из: Moscow fucking city



Цитата(Atlet @ Dec 11 2015, 16:42)
Да там вроде уже и легально работающих научились кидать - сначала зазывают мол, жильё, кормешка, з/п от десятков тысяч. По приезду выясняется что жилье - это нары в комнате на 30 человек, кормежка - это пачка доширака, а из зарплаты "от десятков тысяч" при выдаче вычитают за жилье, хавку, униформу, медкнижку, штрафы и к выдаче уже не десятки тысяч, а несколько тысяч - на билет обратно вполне хватит. pardon.gif
*


Чтобы чего-то добиться больше, чем все нужно уметь что-то делать значительно лучше чем все. Грубо говоря образование первично.
Да потому что, не надо в Москву на заработки наездами приезжать.
Опции "на полшишки" тут нет.
Либо нравится и ты здесь живешь и работаешь постоянно, либо вообще не стоит сюда приезжать покалымить.
Ты либо заранее все планируешь, копишь бабло, ищешь через интернет работу в нормальных крупных компаниях (с профилем того, чем ты в Чебах занимался). Не надо быть глупцами и вести себя как таджики и узбеки.
К сожалению, в большинстве своем вижу "чувашей" в их кругах, а также охранниками в ТЦ
Profile CardPM
  -2/+13  

34 Страницы « < 31 32 33 34 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения