Ответить Создать тему

Обман с проектом «Doriss Land» или опыт неудачных инвестиций в недвижи

Теги: ЕГИПЕТ
ТБ7
post Oct 6 2015, 16:30 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 659



надо еще на директора дорриса в суд подать,они наверняка в завязке.
Profile CardPM
  -2/+2  
Eugene.Dark
post Oct 30 2015, 21:40 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 855
Из: Chuvashia



Относительно недавно слышал новую рекламу Дорисса на одной из радиостанций. Рекламируют продажу и помощь с приобретением недвижимости за рубежом. Вроде, называли Болгарию, Черногорию и еще парочку стран

Сообщение отредактировал Eugene.Dark - Oct 30 2015, 21:40

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Oct 30 2015, 23:27 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 27 609



Цитата(Eugene.Dark @ Oct 30 2015, 21:40)
Относительно недавно слышал новую рекламу Дорисса на одной из радиостанций. Рекламируют продажу и помощь с приобретением недвижимости за рубежом. Вроде, называли Болгарию, Черногорию и еще парочку стран
*
они посредники, с них взятки гладки
да и не могут они знать всю подноготную продавца
тут в России все не узнаешь достоверно о продавце, что уж говорить о зарубежных странах
Profile CardPM
  -4/0  
taliontothieves
post Dec 31 2015, 17:01 
Отправлено #49


Начинающий

Сообщений: 15



Продолжаю историю про попытки возврата моих денежных средств, присвоенных руководителем и владельцем египетской компании Red Sea Pearl Мухаммедом Ибрагимом Альдисоки.
После того, как я прямо ему заявил, что мне надоели его сказки и в очередной раз предложил перевести мне деньги, которые он присвоил, он начал хамить и угрожать мне.
В конце-концов он сообщил что выиграл у меня суд в Египте и что я теперь должен ему четверть миллиона долларов и что в ближайшее время меня Россия экстрадирует в Египет для помещения в Египетскую тюрьму. Представляете, какой уровень интеллекта у этого араба, если он считает, что этим бредом может испугать Российского гражданина, которому еще к тому же должен крупную суму денег? Видимо он считает, что все Россияне по своему развитию стоят на уровне египетских крестьян? И это человек, который постоянно бывает в России.
Дело в том, что он женат на гражданке России – Галине Генинг https://www.facebook.com/galina.gening.7
Она проживает в г.Чебоксары. Теперь, видимо, вы понимаете, откуда взялась связь этого арабского сказочника с чебоксарской компанией Дорисс
Госпожа Генинг писала мне несколько писем по поводу египетского проекта. В частности это с ее подачи я очередной раз обратился к ее мужу Мухаммеду Ибрагиму Альдисоки в марте этого года и он предложил приехать в Египет за деньгами. Как оказалось ничего возвращать он не собирался, апросто издевался надо мной. В общем, они с женой сделали все, что бы ввести меня в заблуждение.
При этом госпожа Генинг постоянно грозит мне судами за то, что я пытаюсь вернуть свои деньги. Эти люди делают все, что бы не просто не вернуть мне мои деньги, но и ввести меня в еще большие расходы. Да уж, вот действительно человеческая жадность и наглость не знает границ. В ближайшее время я опубликую некоторые выдержки из писем госпожи Генинг, из которых видно, что ничего возвращать ее муж мне не собирается.
Я тем временем подал заявления в прокуратуру России и милицию. Пишу письма в египетское посольство в Москве и готовлю документы в полицию Египта. О результатах напишу позже – следите за событиями…

С.В.
Profile CardPM
  0/+12  
NIA230471
post Feb 12 2016, 15:38 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 855



С Галиной тесно общались в юности. Воспоминания о ней, как из "Кавказской пленницы": спортсменка, комсомолка, красавица; от себя добавлю: умница, сама доброта. Даже не верится в такие метаморфозы человека...

--------------------
Все будет хорошо
Profile CardPM
  -2/+1  
taliontothieves
post Mar 7 2016, 13:48 
Отправлено #51


Начинающий

Сообщений: 15



Итак, напомню, что арабский сказочник отказывается возвращать присвоенные им мои денежные средства в размере более $26 000. Он и его жена, проживающая в Чебоксарах – Галина Генинг ( https://www.facebook.com/galina.gening.7) наотрез отказываются делать шаги навстречу для урегулирования претензий и более того, постоянно угрожают мне судами в России и Египте, а так же тюремным заключением, если я не перестану требовать назад свои деньги.
Вот, например, некоторые выдержки из писем Генинг в мой адрес:

«…Я здесь правда не причем. Любой суд будет на моей стороне, я подвергаясь преследованию с Вашей стороны и шантажу . Это называется шантаж и давление с Вашей стороны…»

“К сожалению, я не могу повлиять на своего мужа, как это не печально звучит. Если я что-то и писала Вам , то по его просьбе , так как он не может писать по-русски…. Он зол именно на Вас , так как Вы стали с самого начала портить репутацию компании. …Муж принципиальный человек, он лучше разведется со мной, если я буду вмешиваться в его дела, чем изменит своим принципам. …»

Напомню, что год назад она писала следующее : «В любое время Вы можете связаться с президентом фирмы , его тел. +201001180073, приехать и забрать Ваши деньги( как делали все нормальные люди)»

И еще напомню, что после того, как я по ее совету с ним связался и приехал за деньгами – арабский сказочник нагло обманул меня, отказался встречаться и возвращать деньги и теперь грозиться посадить меня в египетскую тюрьму (не смейтесь, именно так он мне и заявил – что меня уже скоро Россия депортирует в Египет для отбывания наказания…)

Вот такая чудесная семейка…

Я же тем временем продолжаю обращаться в различные инстанции – МВД, Прокуратуру, Посольства России и Египта. Сейчас так же готовится заявление в египетский суд.

Следите за новостями…
Март 2016
Profile CardPM
  0/+11  
Злобный татарин
post Jun 8 2016, 10:07 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 116



Как дела?
Profile CardPM
  0/0  
gora.05
post Jun 29 2016, 20:08 
Отправлено #53


Всё будет ХОРОШО!!! Я узнавал!!! ;-)

Сообщений: 4 075
Из: городь....



Цитата(Злобный татарин @ Jun 8 2016, 10:07)
Как дела?
*

да, какое там продолжение?
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Feb 18 2019, 19:05 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 22 950



Чего-то пропал чувак sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Feb 18 2019, 20:37 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 14 417



Цитата(андрюха_21_rus @ Feb 18 2019, 19:05)
Чего-то пропал чувак sad.gif
*

Да, где продолжение сериала "Лохозавр из Чебоксар"?
Больше всего меня волнует, почему ему вернули 8900 или сколько-то там долларов. fool.gif

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -5/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: