5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Разбитая плитка для протестующих у зданий МВД и ФСБ? , на улице Карла Маркса

alexey
post May 22 2013, 16:19
Отправлено #1

@blog21

Из: Чебоксары
Telegram: @blog21

Снял этот ролик, кажется, на выходных. Думал, что "Наверно плитку разобрали для ремонта! Не может же она долго в таком состоянии лежать".

Плитка для протестующих у здания МВД

Оказалось, что может. Сегодня прошёлся - всё тоже самое.

Как такое безобразие может находится в самом центре Чебоксар на пешеходной улице у зданий МВД, ФСБ и прокуратуры? Есть логичные объяснения этому, кроме как камни специально подготовили для протестующих? Выйдут противники УЭК перекрывать улицу Карла Маркса, а тут как раз камни лежат. И полетят в здание прокуратуры Чувашии не тухлые яйца (как раньше), а камни. А людей потом посадят за эти действия.

При Коле-Празднике такого не было! smile3.gif

--------------------
Свободу Алексею Навальному!
Profile CardPM
  -1/+7  
ANDREYKA1984
post May 22 2013, 22:12
Отправлено #2

Активный

Из: moscow

Цитата(alexey @ May 22 2013, 17:19)
Снял этот ролик, кажется, на выходных. Думал, что "Наверно плитку разобрали для ремонта! Не может же она долго в таком состоянии лежать".

Плитка для протестующих у здания МВД

Оказалось, что может. Сегодня прошёлся - всё тоже самое.

Как такое безобразие может находится в самом центре Чебоксар на пешеходной улице у зданий МВД, ФСБ и прокуратуры? Есть логичные объяснения этому, кроме как камни специально подготовили для протестующих? Выйдут противники УЭК перекрывать улицу Карла Маркса, а тут как раз камни лежат. И полетят в здание прокуратуры Чувашии не тухлые яйца (как раньше), а камни. А людей потом посадят за эти действия.

При Коле-Празднике такого не было! smile3.gif
*

тогда времена другие были, и после ссср много чего осталось.(насчет Коли-праздника)
а теперь один кризис жуткая безработица, и одни обещания: отсюда отношение простых людей, отсюда и новые поправки в правительстве о митингах, скоро наверное простой работяга будет за все платить.
Profile CardPM
  0/0  
el-
post May 22 2013, 22:20
Отправлено #3

Активный

Цитата(ANDREYKA1984 @ May 22 2013, 23:12)
тогда времена другие были, и после ссср много чего осталось.(насчет Коли-праздника)
а теперь один кризис жуткая безработица, и одни обещания: отсюда отношение простых людей, отсюда и новые поправки в правительстве о митингах, скоро наверное простой работяга будет за все платить.
*

Те кого я выделил, некоторые предприниматели считают за лохов. "Без лоха и жизнь плоха".
Придя в центр занятости помимо уголовников, отморозков, женщина на пособия я увидел этих самых работяг с пустым взглядом.
Если бы люди старались думать, например сравнить риски от собвсвенного дела и риск сдохнуть от алкоголя то зажравшихся предпринимателей, с не очень хорошим девизом, было бы гораздо меньше. А если будет больше людей с собственным делом, то у людей будет риск
потерять своё дело за то, что он кидался камнями.
Отсюда можно сделать вывод, чем большая среди населения лень, пьянство и безнаказанность чиновников - тем больше будет не думающих, не имеющих рисков, злых людей которыу будут швырять камни.

Сообщение отредактировал el- - May 22 2013, 22:24

--------------------
Человек который "отказывается" от политики - это человек отказывается принимать решения за свою жизнь и жизнь своих близких.
Profile CardPM
  0/0  
ANDREYKA1984
post May 22 2013, 22:31
Отправлено #4

Активный

Цитата(el- @ May 22 2013, 23:20)
Те кого я выделил, некоторые предприниматели считают за лохов. "Без лоха и жизнь плоха".
Придя в центр занятости помимо уголовников, отморозков, женщина на пособия я увидел этих самых работяг с пустым взглядом.
Если бы люди старались думать, например сравнить риски от собвсвенного дела и риск сдохнуть от алкоголя то зажравшихся предпринимателей, с не очень хорошим девизом, было бы гораздо меньше. А если будет больше людей с собственным делом, то у людей будет риск
потерять своё дело за то, что он кидался камнями.
Отсюда можно сделать вывод, чем большая среди населения лень, пьянство и безнаказанность чиновников - тем больше будет не думающих, не имеющих рисков, злых людей которыу будут швырять камни.
*

о каком собственном деле вы говорите?
возьмем обычного человека с желанием открыть свое дело:
сразу
1. нужны деньги на оформлении.
2.годовой налог в 36 тыс руб.
3. аренда, если нет в собственности.
4. реклама.
и продолжать можно вечно.
человек не раскрутив свое дело уже "встает в стойло"
именно таких я и называю терпилами. которые ждут в надежде.
для себя давно решил: имея с 18ти лет ИП, с 25 "ООО" что буду только сдавать квартиры.
а люди бухают от без исходности, ранее государство само создавало рабочие места и организовывало - теперь же все пущено на самотек и все от всего открещиваются, последствия можно увидеть по телевизору (правда я его не смотрю)

Сообщение отредактировал ANDREYKA1984 - May 22 2013, 22:33
Profile CardPM
  -1/+4  
el-
post May 22 2013, 22:36
Отправлено #5

Активный

Цитата(ANDREYKA1984 @ May 22 2013, 23:31)
о каком собственном деле вы говорите?
возьмем обычного человека с желанием открыть свое дело:
сразу
1. нужны деньги на оформлении.
2.годовой налог в 36 тыс руб.
3. аренда, если нет в собственности.
4. реклама.
и продолжать можно вечно.
человек не раскрутив свое дело уже "встает в стойло"
именно таких я и называю терпилами. которые ждут в надежде.
для себя давно решил: имея с 18ти лет ИП, с 25 "ООО" что буду только сдавать квартиры.
а люди бухают от без исходности, ранее государство само создавало рабочие места и организовывало - теперь же все пущено на самотек и все от всего открещиваются...
*

не гоните а, 36 отдавать мне в конце года. (уже есть чем)
аренда по некоторым видам деятельности не нужна.
реклама - не так дорого ка вы думаете при условие что её продумать. (даже листовки буду эффективными если сделать правильно, а если тупо выкинуть деньги на мегабаннер....)
Продолжать можно вечно, и ныть можно вечно.
Я потратил на инстумент и оборудование 10-15 т.р - это много для начало работы И.П.?
Прелести И.П. - это реклама и спокойная жизнь, развязанные руки в поиске клиентов.
А дальше видно будет, будут клиенты или нет. В любой случае убытки - это только государство, так как ни аренды, ни зарплаты мне платить ни кому не надо будет.

Сообщение отредактировал el- - May 22 2013, 22:37

--------------------
Человек который "отказывается" от политики - это человек отказывается принимать решения за свою жизнь и жизнь своих близких.
Profile CardPM
  0/+1  
ANDREYKA1984
post May 22 2013, 22:39
Отправлено #6

Активный

Цитата(el- @ May 22 2013, 23:36)
не гоните а, 36 отдавать мне в конце года. (уже есть чем)
аренда по некоторым видам деятельности не нужна.
реклама - не так дорого ка вы думаете при условие что её продумать. (даже листовки буду эффективными если сделать правильно, а если тупо выкинуть деньги на мегабаннер....)
Продолжать можно вечно, и ныть можно вечно.
Я потратил на инстумент и оборудование 10-15 т.р - это много для начало работы И.П.?
Прелести И.П. - это реклама и спокойная жизнь, развязанные руки в поиске клиентов.
*

для меня при работе с ИП или ООО чистый доход менее 70 тыс в месяц, не интересен.т.к. местные girl научили что для создания семьи 20 тыс это мало.
и еще сейчас новая волна для тех кто не в курсе
(договор по совместительству-действуешь от фирмы и зарабатываешь себе капусту)
так что каждому свое

Сообщение отредактировал ANDREYKA1984 - May 22 2013, 22:50
Profile CardPM
  0/0  
el-
post May 22 2013, 22:42
Отправлено #7

Активный

Цитата(ANDREYKA1984 @ May 22 2013, 23:39)
для меня при работе с ИП или ООО чистый доход менее 70 тыс в месяц,
не интересен.
так что каждому свое
*

вот в этом и разница.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post May 22 2013, 22:43
Отправлено #8

Срань господня

Эта плитка в таком состоянии уже лет 5, как минимум.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
el-
post May 22 2013, 22:44
Отправлено #9

Активный

фрилансеры так вообще в шоколаде, дома сидят, работают. rolleyes.gif
Даже странно что плитку только щас заметели, наверное там хотят мвд камнями закидать?

Сообщение отредактировал el- - May 22 2013, 22:45

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ANDREYKA1984
post May 22 2013, 22:46
Отправлено #10

Активный

Цитата(el- @ May 22 2013, 23:44)
фрилансеры так вообще в шоколаде, дома сидят, работают.  rolleyes.gif
*

это только вершина айсберга, можно давать людям такого рода работу-проверять после, и считать кэш.
нужно мыслить шире:)

Сообщение отредактировал ANDREYKA1984 - May 22 2013, 22:46
Profile CardPM
  0/0  
ivan1986ov
post May 22 2013, 22:49
Отправлено #11

Завсегдатай

Вот рассуждаете: ИП, ООО, это если рожа наглая. А как быть скромнягам?
Profile CardPM
  0/0  
а-Лексеич
post May 22 2013, 22:50
Отправлено #12

Активный

Из: деревни мы..

Цитата(el- @ May 22 2013, 23:36)
*

значится, мозги, знания, опыт - ничего не стоят? smile3.gif или так, за скобки вынесли?

кичиться нечем, потрачено много больше..

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/0  
ANDREYKA1984
post May 22 2013, 22:50
Отправлено #13

Активный

Цитата(ivan1986ov @ May 22 2013, 23:49)
Вот рассуждаете: ИП, ООО, это если рожа наглая. А как быть скромнягам?
*

сельское хозяйство, сейчас снова поднимается кстати.
а насчет рожи, она у меня не наглая, просто я с 10ти лет в теме...
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post May 22 2013, 22:53
Отправлено #14

Срань господня

Начали за здравие....

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
el-
post May 22 2013, 22:56
Отправлено #15

Активный

Цитата(Funduk21 @ May 22 2013, 23:53)
Начали за здравие....
*

ну кому интерессно обсуждать траекторию полёта кирпича? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options