17 Страницы « < 15 16 17  
Ответить Создать тему

Кризис 30 лет , тянет на элегантность?

Malafym
post Nov 5 2016, 07:06 
Отправлено #241


Пользователь

Сообщений: 40



Да, девочки))) 30 лет - критический возраст для женщины. И фото, кстати, это лишь подтверждают.. не у всех в эту сторону, конечно, но люди меняются. никого из моих знакомых кризис 30 не пощадил lol.gif

--------------------
Отродясь такого не было, и вот — опять!
Profile CardPM
  -2/0  
Malafym
post Nov 8 2016, 23:11 
Отправлено #242


Пользователь

Сообщений: 40



Что кризис такой есть - это точно. И каждая женщина на определенном рубеже в районе 30-40 лет его, наверняка, испытала:) Да: сумки, кошельки, перчатки, шелковые платки, красивая обувь - и неуемный интернет-шопоголизм:)

--------------------
Отродясь такого не было, и вот — опять!
Profile CardPM
  0/0  
alice.culickova
post Nov 15 2016, 07:23 
Отправлено #243


Пользователь

Сообщений: 41



Ну, не сказала бы, что прямо на элегантность тянет. Некоторых на экстравагантность. У меня знакомая в 30 лет выглядит молодёжно, по ней и не скажешь) Внешний вид должен отражать дух, а не биологическое время.
Profile CardPM
  0/0  
melanie_cd
post Nov 15 2016, 16:48 
Отправлено #244


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(Malafym @ Nov 5 2016, 07:06)
Да, девочки))) 30 лет - критический возраст для женщины. И фото, кстати, это лишь подтверждают.. не у всех в эту сторону, конечно, но люди меняются. никого из моих знакомых кризис 30 не пощадил lol.gif
*

Здравствуйте, меня зовут Маша, и алкоголик, в смысле мне 30 есть, да. Объясните мне кто-нить, где кризис.
Утром в день рождения всего лишь навсего проснулась и подумала "ну слава Богу, мир не перевернулся, настроение не испортилось". Какой-такой кризис, который не щадит и пора все, теткой становиться? lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
Anastasiy121
post Mar 20 2017, 16:54 
Отправлено #245


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Альгиз @ May 22 2013, 14:28)
Наткнулась на высказывание, что после 30-35 лет женщин тянет на изысканные сумки, туфли и пр. дорогие вещи.
Неожиданно после 33 лет меня потянуло на покупку сумок, чехлов, кошельков. Хотя, год назад, они мало меня интересовали. Недавно, увидела девушку с сумкой на улице и вспомнила в каком магазине она ее купила...раньше такого не было.
Пошла искать статьи психологов, оказалось, у женщин в 30-35 лет начинается кризис, происходит переоценка ценностей.
У меня сейчас душа хочет красоты (костюм, туфли, блузки и т.д), а тело привычного удобства (джинсы, кроссовки, футболку и т.д.). Просто война какая то + не все, что хочу, дешево.

Стоит ли идти на поводу своих желаний, окунутся в этот шопинг или все же стоит переждать?
*

Если ты многое повидала, начала хорошо разбираться. Почему и нет, на мир смотришь своими глазами, всё хочется поменять, начинаешь с себя!
Profile CardPM
  0/0  
Надежда Крупякова
post Mar 21 2017, 12:30 
Отправлено #246


Новичок

Сообщений: 4



Ну, девочки, одежда подбирается для удобства и комфорта, чтобы не только уютно себя ощущали, но и получали кайф от своего внешнего вида. Быть женщиной просто, достаточно позитивного взгляда на жизнь, доброго и заботливого взгляда,улыбки на лице.К пониманию, что 30-это период, когда раскрывается вся наша женская сущность, должны обязательно уже придти.Кто вы и какая вы-это важней!Достаточно красивой и удобной одежды(необязательно каблуки), неброского макиажа,любимых духов.Вы уже будете ощущать себя Анджелиной Джоли!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Карита
post Apr 22 2017, 15:07 
Отправлено #247


Новичок

Сообщений: 9



я просто перестала мини носить и броское ,а так... все так же ) и мне очень комфортно )
Profile CardPM
  0/+1  
ПростоЯЯЯ
post Jun 28 2017, 10:11 
Отправлено #248


Постоялец

Сообщений: 387



Девочки, разложите по полочкам- в чем кризис-то проявляется? В восприятии себя или мира ? В несоответствии своих ожиданий и действительности? В неумении принять мир таким, какой он есть? Или так, общие фразочки и неумение сформулировать свои желания?
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Jun 28 2017, 17:20 
Отправлено #249


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Карита @ Apr 22 2017, 15:07)
я просто перестала мини носить и броское ,а так... все так же ) и мне очень комфортно )
*

юбки к 30 снова стали короче, одежда ярче. Появилось миди в гардеробе, правда это уже года 3 как- дань моде ибо.

Кризиса в 30 нет, имхо.
Profile CardPM
  0/+1  
ПростоЯЯЯ
post Jun 30 2017, 16:42 
Отправлено #250


Постоялец

Сообщений: 387



В том то и дело, что мир такой , какой он есть.
А тебе кажется и видится то, что ты сам себе придумываешь.
Как придумаешь-так и будет.
Мир такой, каким ты видишь его.
Profile CardPM
  0/0  
Ласковый и нежный зверь
post Jul 26 2017, 11:49 
Отправлено #251


Продвинутый

Сообщений: 122



в 30 кризис?
мм.. и в 40 кризис тогда

Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 15 16 17
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения