5 Страницы « < 3 4 5  
/?act=Post&CODE=02&f=55&t=1541679 Создать тему

Фестиваль рыбной ловли 1 июня! В Golden Fish! , Праздник для ВСЕЙ семьи!

Little_Fisherman
post Jul 25 2013, 13:23 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 798



Цитата(елена тарасова николаевна @ Jul 25 2013, 14:14)
вообще-то он на двушку одного взял...
*

а фото?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=55&t=1541679&qpid=12151060Наверх
Jeeper 21
post Jan 2 2018, 00:43 
Отправлено #62


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксары



Цитата(GoldenFish-Club @ May 22 2013, 13:30)
1 июня состоится праздник для всей семьи! Фестиваль рыбной ловли, тест-драйв, конкурсы для мам и детишек, подарки от партнеров мероприятия!
Приглашаем всех желающих!

Запись по тел.:45-56-03, 89877388101!
*


Всех форумчан с наступившим 2018ым годом.
angry.gif А теперь про сию контору GoldenFish-Club скажу своё ИМХО.
НИ КОГДА не ездиейте на сей пруд Поясняю, был у меня разговор с охранником сего пруда.

На мой вопрос, тут рыба есть?. Он ответил кратко, летом есть. Ну и в процессе разговора я выяснил, что на зиму этот пруд осушают, рыбы которые остались не пойманными лохами blush2.gif за их денежки просто сачками подгребают, малолеток относят во второй пруд, ну а тех, которые успели выраcти за лето, себе, ну и ест-но чуток работягам.

А почему так написал, а просто что бы никто из нас не ездил в этот "аквариум", и передал это всем, кто вознамерится туда поехать. Вдогонку, слова такие в тему: а без лоха жизнь была бы плоха. Надеюсь быть правильно понятым. Всем НХНЧ, good.gif а клёв всегда будет, или вчера, или завтра. А свою золотую рыбку мы поймаем, а этой конторе GoldenFish-Club дословный перевод надеюсь все знают, и пожелаю им того, что они заслужили. . Далее не пишу, а по простой причине, слова мои будут из ненормативной лексики. А это делать низзя, может строгий дядя модер отправить за такие слова в баню.

Повторюсь, Всех форумчан с наступившим 2018ым годом. А желания сами себе придумывайте, и надеюсь все они сбудутся. --------------------
С виду строгий, на самом деле добрый.
Profile CardPM
  -4/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=55&t=1541679&qpid=17629788Наверх
ket764
post Jan 2 2018, 11:56 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 35



Если тебе не понравилось,это не значит,что все остальные,кто туда ездит лохи rofl.gif ,бред какой-то обиженного на пруд чудака biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/+4  
/?act=Post&CODE=02&f=55&t=1541679&qpid=17629997Наверх
ied
post Jan 2 2018, 16:46 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 654



Цитата(Jeeper 21 @ Jan 2 2018, 00:43)
Всех форумчан с наступившим 2018ым годом.
  angry.gif А теперь про сию контору GoldenFish-Club скажу своё ИМХО.
НИ КОГДА не ездиейте на сей пруд Поясняю, был у меня разговор с охранником сего пруда.

На мой вопрос, тут рыба есть?. Он ответил кратко, летом есть. Ну и в процессе разговора я выяснил, что на зиму этот пруд осушают, рыбы которые остались не пойманными лохами  blush2.gif за их денежки просто сачками подгребают, малолеток относят во второй пруд, ну а тех, которые успели выраcти за лето, себе, ну и ест-но чуток работягам.

А почему так написал, а просто что бы никто из нас не ездил в этот "аквариум", и передал это всем, кто вознамерится туда поехать.  Вдогонку, слова такие  в тему: а без лоха жизнь была бы плоха. Надеюсь быть правильно понятым. Всем НХНЧ,  good.gif а клёв всегда будет, или вчера, или завтра. А свою золотую рыбку мы поймаем, а этой конторе GoldenFish-Club дословный перевод надеюсь все знают, и пожелаю им того, что они заслужили. . Далее не пишу, а по простой причине, слова мои будут из ненормативной лексики. А это делать низзя, может строгий дядя модер отправить за такие слова в баню.

Повторюсь, Всех форумчан с наступившим 2018ым годом. А желания сами себе придумывайте, и надеюсь все они сбудутся.
*

Что то странное написано. Там один пруд с хищником, его точно не осушают. А рыбы в нем очень много, я этой осенью 3 раза был. Окуни больше 200 грамм как из пулемета
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=55&t=1541679&qpid=17630357Наверх
Jeeper 21
post Jan 3 2018, 15:18 
Отправлено #65


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксары



Цитата(ied @ Jan 2 2018, 16:46)
Что то странное написано. Там один пруд с хищником, его точно не осушают. А рыбы в нем очень много, я этой осенью 3 раза был. Окуни больше 200 грамм как из пулемета
*


good.gif Да, сознаюсь, писал после новогоднего стола, и писал про верхний пруд, который ближе к дороге. Кто не верит про осушение этого пруда, сьездите зимой, и посмотрите на этот аквариум.
А про вашу рыбалку, и про ваших пойманных окунишек, не пишу.

В прошлом 2016 году приехал ко мне в гости свояк из Москвы. Есть-но на авто, со своими снастями. А их у него минимум на 10-15тыр. Когда ставили его авто на стоянку, он переживал, а у вас как на стоянках, авто не вскрывают, на что я ему ответил, мы то же живём в столице. И такого быть не может.

Далее кратко, поехали мы на его авто на сей пруд. Авто поставили вдоль дороги, там было много других авто нашенских. Время в районе 7 часов. На входе на пруд на столбике с плакатиком нарисована обьява: Правила рыболвства и т.д. я ему говорю, читай. И на его вопрос, а куда денежки платить, где офис, и все удобства, ответил кратко. Здесь не Масква, закидывай снасти, там всё увидишь.

В районе 8-9 часов пришел охранник с сумкой через плечо, дал нам два билетика, предупредил, не более двух снастей на одного. Делаем "умный вид", в смысле рыбачим.Время уже к 11 часов, у нас ни поклёвки, у соседй тоже. Мне было дано задание, пойтись по берегу с целью разведки. Клюёт сегодня ВООБЩЕ, или у нас нет.

smile3.gif Ну сбегал я по молодетски, на весь берег было поймано всего один захудалый карпик в районе 1ого кг. Правда эти двое крутых рыбаков до сих пор пускают свой кораблик с приманкой. Типа радиоуправляемый, самосвал, а далее не пишу, т.к. с таким же успехом можно в ванной рыбачить.

Время приближается уже к 16ти часам. Да кстати, а сидели мы почти на входе на пруд. Далее картина "маслом", ворота на пруд открываются, вьезжает джипик, из него выходит всем нам известный Лёша Фадеев. Подходит к нам, в смысле ОНО как?, на что я ему отвечаю. А НИКАК, РЫБЫ ЗДЕСЬ НЕТ.
Да не может быть, сейчас будет всем вам Мастер-класс.

Я конечно уже почти собрался, клёва нет, я голодный, трезвый, настроения никакого. Пришлось моё позорное бегство с пруда отложить. Ну и когда после поручкания с Гуру увидеть сиё действо по поимке карпов, пришлось мне подзадержаться. Далее ещё кратко. Снастей у Лёши был полный багажник. Начиная со спец стула, зонтика нехилого, подставок для удилищь,прикормок его фирменных, именных, которые разрекламированы в клубе Ловчий.

Смотрю дальше, Лёша не рыбачит, а бросает прикормки спецудилищем в одну ему знакомую точку. Долго бросал, и много раз. Ну потом супер-пупер снасти, делов всего ничего, сейчас все карпы будут мои. Это он так думал, А ФИГ ему, карпы не клевали, а потому что их там нет.

Я уехал на маршрутке, на прощание спросил свояка, Вова, дорогу обратно найдёшь, и получив утвердительный ответ я уехал. Вечером я ест-но позвонил, в смысле вечерний клёв был, или как?. На что он мне ответил, я твоего Гуру Лёшу обловил. Поймал чуть более 22 штуки. Ну и после выяснения подробностей этой удачи в вечернем клёве, он сознался.

Да, когда я вывалил 2,5 кг каши возле берега, насколько смог выбросить, приплыла толпа карпов. И на поплавочную удочку я их натаскал. На сковородке помещается АЖ 5 штук. good.gif Вот так он отвёл свою душу на нашем пруду.

Как я и писал ранее, туда запускают мальков на вырост, и сколько то штук килограммовых. По принципу, приезжайте, ловите, и платите денюшку нам. Короче, замануха, обман народа, далее не пишу.

Возможно напишу, будет время и настроение, про рыбалку на пруду в Табанарах. Там то же были со свояком 3 года назад. И тоже повторюсь, НИКОГДА не ездите и туда тоже. Результат будет нулевой.

А про рыбалку на подмосковных прудах по Калужскому шоссе, их там я посетил 3 штуки, и про другие пруды, сколько там стОит, норма вылова, сколько стоит перелов тоже напишу. Что характерно, там цена удовольствия порыбачить подороже, зато ВСЕ удобства рядом.

Мостки, повыше мангал, стол, урна. Ещё повыше биотуалет с туалетной бумагой. Что сейчас забыл, напишу. Будет тема, ну что бы наши "хозяева" прудов сделали хотя бы минимальное для нас. А ведь на рыбалку приезжаем не только мы, но и дети наши, супружки, будующие тоже. И им тоже надо сбегать куда то, а не в кустики. И на столике приготовить нам покушать. Как то так, написал сумбурно, прошу строго не судить меня. Ну не писатель я.


--------------------
С виду строгий, на самом деле добрый.
Profile CardPM
  -1/+5  
/?act=Post&CODE=02&f=55&t=1541679&qpid=17631387Наверх
yuriyjr
post Jan 3 2018, 17:50 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 8 792



В чём смысл платников? Я имею ввиду для рыболовов, ладно б других мест не было, или просто за рыбой приехать. А ещё семью тащить.
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=55&t=1541679&qpid=17631562Наверх
андрюха_21_rus
post May 8 2018, 20:59 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 22 878



Скинемся чтоль, выкупим? wink.gif

Цитата
Перечень реализуемого залогового имущества:
...
2. Продается комплекс для отдыха «Golden Fish», расположенный по адресу: Чувашская Республика, Чебоксарский район, Ишакское сельское поселение, деревня Чиганары, включающий в себя земельный участок, общей площадью 309860 кв. м., кадастровый (или условный) номер объекта: 21:21:272201:0025, а также домики, места для рыбалки, находящиеся на данном земельном участке (21:21:000000:5905, 21:21:272201:484). Цена продажи 9 600 000 рублей.


я думал прибыльный бизнес... unsure.gif
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=55&t=1541679&qpid=17877349Наверх
A_V_T
post May 10 2018, 11:52 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(андрюха_21_rus @ May 8 2018, 20:59)

я думал прибыльный бизнес...  unsure.gif
*

эх, не получилось при помощи Фадеева раскрутить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ся
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=55&t=1541679&qpid=17879159Наверх

5 Страницы « < 3 4 5
/?act=Post&CODE=02&f=55&t=1541679Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения