5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Фестиваль рыбной ловли 1 июня! В Golden Fish! , Праздник для ВСЕЙ семьи!

dimonavt
post Jun 4 2013, 22:46 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 539



Цитата(Bashka @ Jun 4 2013, 21:49)
А для нас????
Тебе не кажется, оно так и есть. Организаторам минус очередной, банальная реклама своих водоёмов, к стате по моему самых дорогих у нас в Чувашии.
В Б.Бикшах на платнике учился ловить карпов, щас не знаю как там с ценами, года два там не был, но была цена за кг рыбы (100р.) пойманной, за время проведенное на водоеме денег не брали. И там я сам решал, какую брать мне рыбу, а какую нет. Много раз чисто половить приходил, всю пойманную рыбу отпускал.н
Вот пусть и вкладываются, а не выезжают за счет средств других людей.

P.S. Организовать соревнования в период икромёта, ну да, тактично так.....
*

Там честно говоря очень хитро всё поставлено. Кормят рыбу все дни акромя тех, когда очередной слёт городских "тузов"намечаеться. Вот они и ловят эту рыбу. А мы с вами, приехав и заплатив деньги в надежде увидеть поклёвку трофейного карпа, "насос" видим, рыбка то-закормлена. Информация стопудово достоверна.Я попадал на хороший клёв неплохих экземпляров именно в такие дни. Подразумеваю что Фадеев мастеркласс свой давал именно на голодной рыбе, в соседнем с "фестивальным"пруду. Дипы-шмипы, прикормки разные, бойлы. Назавозили химии разной,а мы-рыболовы веедемся.Уверен, да и практика карпятников показывает что ловить успешно можно на привычные всем насадки. Сто балов, если бы участники фестиваля рыбачили в том пруду что Фадеев, отловились бы не хуже чем ЧЕМПИОН.Во всяком случае, пару-тройку хороших экземпляров влетело бы точно, а не эта шулупонь ладошечная.Если у вас получалось обманывать людей,не думайте что все дураки.Просто вам доверяли больше чем вы этого заслуживаете,господа голденфишевцы.

Сообщение отредактировал dimonavt - Jun 5 2013, 07:14
Profile CardPM
  0/+5  
елена тарасова николаевна
post Jun 5 2013, 19:49 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 149



wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
izmena
post Jun 5 2013, 19:58 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 334



Цитата(dimonavt @ Jun 4 2013, 23:46)
Там честно говоря очень хитро всё поставлено. Кормят рыбу все дни акромя тех, когда очередной слёт городских "тузов"намечаеться. Вот они и ловят эту рыбу. А мы с вами, приехав и заплатив деньги в надежде увидеть поклёвку трофейного карпа, "насос" видим, рыбка то-закормлена. Информация стопудово достоверна.Я попадал на хороший клёв неплохих экземпляров именно в такие дни. Подразумеваю что Фадеев мастеркласс свой давал именно на голодной рыбе, в соседнем с "фестивальным"пруду. Дипы-шмипы, прикормки разные, бойлы. Назавозили химии разной,а мы-рыболовы веедемся.Уверен, да и практика карпятников показывает что ловить успешно можно на привычные всем насадки. Сто балов, если бы участники фестиваля рыбачили в том пруду что Фадеев, отловились бы не хуже чем ЧЕМПИОН.Во всяком случае, пару-тройку хороших экземпляров влетело бы точно, а не эта шулупонь ладошечная.Если у вас получалось обманывать людей,не думайте что все дураки.Просто вам доверяли больше чем вы этого заслуживаете,господа голденфишевцы.
*

согласен, если рыба голодная, как и любое существо оно будет искать что бы пожрать. Как то на втором пруду в прошлом году попали на бесклевье, поймали карпика с ладошку, так он был как шарик, надутый, а во рту увидели зерно, и рядом с лодкой лежали пустые мешки и были видны зерна, а на вопрос "давно кормили?" у охраны, тот сказал "уже как три недели не кормили". Выводы делайте сами.

Сообщение отредактировал izmena - Jun 5 2013, 21:24
Profile CardPM
  0/+1  
BOOTES
post Jun 5 2013, 21:41 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(GoldenFish-Club @ May 31 2013, 11:46)
Нет конечно!
Кстати, на Фестивале будет проводить мастер-класс Алексей Фадеев, Чемпион мира по английской донке! Приглашаем посмотреть)
*

мастер-класс то проводил Алексей Фадеев в тот день??
Profile CardPM
  0/0  
елена тарасова николаевна
post Jun 6 2013, 20:07 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 149



Цитата(BOOTES @ Jun 5 2013, 22:41)
мастер-класс то проводил Алексей Фадеев в тот день??
*

догадайся с трёх раз...вот вам пишешь пишешь,а вы всё равно на измене сидите,вас ,что в детстве обижали и вы теперь никому не верите?у одних рыбу закормили,у других ещё какая-нибудь напасть,домыслы дилетантов,неумеющих ловить рыбу...делаю всем предложение:в эту субботу,собираюсь на тренировку,в районе Казанской набережной,в рамках 2-го тура Волжского серебра,приходите пообщаемся...
DANCE.gif good.gif
Profile CardPM
  -3/+1  
smile~
post Jun 7 2013, 07:03 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 160
Из: Чебоксары,новоюжка



Цитата(елена тарасова николаевна @ Jun 6 2013, 21:07)
догадайся с трёх раз...вот вам пишешь пишешь,а вы всё равно на измене сидите,вас ,что в детстве обижали и вы теперь никому не верите?у одних рыбу закормили,у других ещё какая-нибудь напасть,домыслы дилетантов,неумеющих ловить рыбу...делаю всем предложение:в эту субботу,собираюсь на тренировку,в районе Казанской набережной,в рамках 2-го тура Волжского серебра,приходите пообщаемся...
DANCE.gif  good.gif
*



зачем тебе тренироваться то? Ведь ты же умеешь ловить,это нам надо,мы же нет.
Profile CardPM
  0/+1  
елена тарасова николаевна
post Jun 7 2013, 08:05 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 149



так я вам и предлагаю...
Profile CardPM
  -1/0  
3bob
post Jun 8 2013, 20:02 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 394



Цитата(izmena @ Jun 5 2013, 20:58)
согласен, если рыба голодная, как и любое существо оно будет искать что бы пожрать. Как то на втором пруду в прошлом году попали на бесклевье, поймали карпика с ладошку, так он был как шарик, надутый, а во рту увидели зерно, и рядом с лодкой лежали пустые мешки и были видны зерна, а на вопрос "давно кормили?" у охраны, тот сказал "уже как три недели не кормили". Выводы делайте сами.
*

это бизнес, деньги слил а рыбу не выловил , вот и всё.
Profile CardPM
  0/0  
Здоровяк
post Jun 9 2013, 01:02 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 432



Вообще в принципе, мне понравилось и домики есть на берегу и пруды видно, что не бесхозные и за ними ухаживают, уходя с фестивали осушали соседний пруд, видимо как раз спортивный да я лично видел карпов и не мало, но факт есть факт в большом рыбы не очень много по плотности и видимо она была перекормлена, я кстати не большой спец, но в этот раз был именно клубничный марсель и в этом плане я не думаю что неудачи связанны с тем, что многие из нас крючки привязывать не умеют biggrin.gif (просто смешное заявление, что даже не обидно), многие были с платформами и вполне себе профессиональными снастями. Я бы рыбу всё равно не забирал, просто хочется реально хороший спортивный пруд где можно получить удовольствие от ловли карпа, вот фестиваль где все с уловом, а у чемпиона допустим килограмм 20-25 за 3-4 часа вот это фестиваль, а рыбу бы всю обратно отпустили. Это всё ИМХО, если бы с рыбой получше было я бы вообще 2-3 раза в месяц ездил, для души так сказать.
Profile CardPM
  0/+2  
елена тарасова николаевна
post Jun 9 2013, 07:52 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 149



попытаюсь донести до вас одну мысль...на следующий день, после фестиваля,пришли порыбачить два дедка со спинодонками,поимели два разгибания крючков,но одного карпа на 3-и кг поймали...во время любых соревнований присутствует прессинг на рыбу и она тупо обходит места где расположены участники...так и на бетонке,я ловлю лещей и карасей когда хочу,а вот поймать их на соревнованиях,когда 40-60 спортсменов очень сложно...вчера проводили тренировку в рамках 2-го тура волжского серебра,сели 4-ом в ряд,я начал ловлю раньше всех и очень активно ловил рыбу,но только мои товарищи стали забрасывать снасти ,так сразу клёв заметно снизился,а через час приходилось вымучивать каждую поклёвку...как-то так...
Profile CardPM
  -1/+3  
svaler2000
post Jun 15 2013, 11:03 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 256



Цитата(dimonavt @ Jun 4 2013, 23:46)
Подразумеваю что Фадеев мастеркласс свой давал именно на голодной рыбе, в соседнем с "фестивальным"пруду. Дипы-шмипы, прикормки разные, бойлы. Назавозили химии разной,а мы-рыболовы веедемся.
*

ИМХО. Фадеев в том видео поймал в кадре всего ничего. Все остальные карпы в улове были,на мой взгляд, подсадными утками.

Химия не только денег стоит, но еще и вредна для рыбы. В одном украинском журнале читал, что за бугром проводились исследования. Карп, которого кормили бойлами длительного хранения, болел и умирал. Выводы делайте сами
Profile CardPM
  0/0  
slbeliy
post Jun 15 2013, 12:40 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 3 969



Может там водолазы плавали и на крючек ему насаживали? А так-просто реклама снастей, прикормок и водоема и ничего более.
Клюет и на обычную прикормку из пшонка+перловка с атрактантами из огорода ничуть не хуже, а порой и лучше.
Тот же жмых- кожуру или семечки жареные в мясорубке прокрути- вот тебе и жмых!!!

--------------------
Викинг 360+Suzuki 9.9--15
Profile CardPM
  0/0  
елена тарасова николаевна
post Jun 16 2013, 15:54 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 149



во время фестиваля Фадеев сидел на том пруду,где проходили соревы,только отдельно от участников...поймал 5карпов...бойлами на фидер он не ловит,кормил сыпухой +кукуруза,ловил кука+опарик и кука+червяк...домыслы про голодную рыбу или ещё про какие либо подставы оставьте при себе...
Profile CardPM
  0/0  
AAV
post Jul 1 2013, 20:28 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 190



Много прочитал в этой теме про данные соревнования. Очень сожалею, что не смог пойти, у дочки был выпускной. Пруд интересен, рыбы много, правда капризная, нужен к ней подход. 2 июня сходил туда (вместо соревнований, посмотреть, проверить), взял 2 зачетных карпов на 2,2 и 3,8 кг (о чем и говорю, рыба есть) не считая мелочи до 1 кг. Напарник не взял ничего, стояли рядом. Я ловил на поплавок, он на фидер. Насадки использовал разнообразные. За рыбалку поменял их раз пять, фидер моего друга и фидера соседей по близости при этом молчали.
Хотелось бы узнать, когда еще планируются там соревнования, надеюсь уже не пропущу.
Profile CardPM
  0/0  
елена тарасова николаевна
post Jul 2 2013, 20:55 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 149



следите за форумом...пока растёт трава ,как опадёт на дно ,то и ловить станет комфортнее,а так запланировано ещё несколько фестивалей,с привлечением разных спонсоров,обычно без подарков участники не уходят...ну,а как поймать рыбу,в данном водоёме я подскажу и обычно это делаю во время самих сорев,так как условия и предпочтения карпа меняются несколько раз в сутки...одно я знаю точно:прикормка Марсель ВДЕ СУПЕРКАРП красная...дип одноимённый КАРПЕР...
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения