/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1541431 Создать тему

Благотоворительная программа МТС «Подари добро»

ИТ-Новости
post May 22 2013, 10:17 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Для абонентов МТС открыт короткий номер для помощи больным детям – *700#

Теперь у абонентов сети мобильной связи МТС есть возможность напрямую помогать детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями в рамках благотворительной программы МТС «Подари добро!».

Компания «Мобильные Телесистемы» второй год поддерживает Благотворительный фонд Константина Хабенского. В рамках программы «Подари добро!» МТС регулярно выделяет фонду денежные средства на лечение больных детей, обеспечивает мобильную связь, предоставляет фонду высокоуровневую защиту от мошенников при помощи собственной службы безопасности, помогает с проверкой заявок на пожертвования, а в случае необходимости вместе со страховой компанией «Росно» проводит медицинскую экспертизу поступающих заявок.

Теперь благотворителем может стать и абонент МТС.

Чтобы сделать пожертвование с лицевого счета, просто наберите на мобильном телефоне *700#, и далее, следуя подсказкам интерактивного меню, введите сумму пожертвования и подтвердите ввод.

С сервисного номера 6996 поступит SMS-запрос подтверждения транзакции на введенную сумму. Для подтверждения перечисления средств отправьте ответное SMS с любым текстом на номер 6996 (на территории России SMS не тарифицируется).

Сервис доступен только для абонентов сети мобильной связи МТС. Суммы пожертвований списываются единовременно и полностью с лицевого счета абонента, на которого зарегистрирован номер. Все средства, собранные с помощью USSD-команды *700#, перечисляются в пользу Благотворительного фонда Константина Хабенского. Сервис предоставляется посредством услуги «Легкий платеж» и на него распространяются условия предоставления данной услуги.

Программа действует для абонентов МТС России.

Подробнее о программе и других способах благотворительности смотрите на сайте www.dobroedelo.mts.ru.

© «МТС»
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1541431&qpid=11830598Наверх
Andrey36
post May 29 2013, 16:34 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 631



очередная афёра какая то, все знают что половина пожертвований уходит в карманы тех кто их собирает ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1541431&qpid=11869304Наверх
ИТ-Новости
post Nov 6 2013, 13:00 
Отправлено #3


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



МТС и Nokia Solutions and Networks начинают сотрудничество в сфере благотворительности

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о присоединении одного из ведущих поставщиков оборудования и решений для телекоммуникационных услуг - компании Nokia Solutions and Networks к благотворительной программе «Подари добро!».

Первые средства, перечисленные NSN в рамках программы «Подари добро!» будут направлены на лечение подопечной Благотворительного Фонда Константина Хабенского десятилетней Александры Дмитриевой из Удмуртской Республики, которой для борьбы с тяжелым заболеванием головного мозга необходимы дорогостоящие курсы биохронотерапии.

«Социальная ответственность – один из приоритетных принципов работы NSN и компания тщательно выбирает направления и инструменты благотворительности, отдавая предпочтение наиболее проверенным и надежным, таким как программа «Подари добро!». За счет выстроенной работы с проверенными фондами программа МТС позволяет в кратчайшие сроки передать средства напрямую конкретным детям, которые нуждаются в срочном лечении. Подобный формат внушает оптимизм, и мы видим пути для дальнейшего плодотворного сотрудничества в этом направлении», – отметила руководитель Восточного региона в компании NSN Кристина Тихонова.

Бюджет благотворительной программы МТС «Подари добро!», основанной в 2011 году, более чем на треть сформирован за счет средств партнеров программы – коммерческих предприятий, а также благодаря абонентам МТС, которые перечисляют личные деньги при помощи сервиса *700#.

«Я очень рад, что программа "Подари добро" охватывает все больше и больше людей и компаний. Сегодня Nokia Solutions and Networks - компания с мировым именем присоединилась к инициативе МТС и включилась в помощь детям. Вместе мы сможем добиться того, что ни один ребенок не останется без помощи!», - сказал учредитель Фонда Константин Хабенский.

«Мы приветствуем присоединение нашего давнего партнера - компанию NSN к программе «Подари добро!» и от имени десятков семей, детям из которых нужна помощь, благодарим руководство за такое решение. С начала текущего года объем нашего благотворительного фонда увеличился в 2 раза. Большая часть средств направляется для помощи детям из отдаленных районов, где по разным причинам нет возможности оказать качественную медицинскую помощь, сделать операцию и требуются дополнительные средства на транспортировку в крупные областные центры или напрямую в Москву», - добавила директор по связям с общественностью МТС Елена Кохановская.

В течение 2013 года к программе «Подари добро!» присоединилось более 20 коммерческих предприятий: «Агентство Мозаик» (Москва), ПСК «Связьпроектсервис» (Новосибирск), «Премиум Инфо Проект» (Москва), «Меандр» (Краснодар), BMC Software, «Амфора Групп», «Связь инжиниринг» (Москва), московские представительства ЕСИ-Телеком (Израиль), Intracom (Греция), Tellabs (Финляндия), Nokia Solutions and Networks (Финляндия) и другие.
 
Благотворительная программа МТС «Подари добро!» работает с 2011 года и нацелена на развитие взаимодействия бизнес-структур и благотворительных организаций. По программе осуществляется помощь подопечным благотворительных фондов: БФ Константина Хабенского, «Созидание», «Дети Земли», Русфонд, «Подари жизнь», Центр гуманитарных программ. За время реализации программы собраны средства на лечение 80 детей из 27 регионов России.


© «МТС»
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1541431&qpid=12659288Наверх
ИТ-Новости
post Feb 21 2014, 15:47 
Отправлено #4


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



МТС и «РОСНО-МС» подвели итоги работы благотворительной программы «Подари добро!» в 2013 году

Компания МТС при поддержке медицинской страховой компании «РОСНО-МС» в 2013 году оказала помощь 58 детям из 20 регионов России.

Бюджет программы «Подари добро!» вырос в сравнении с 2012 годом в два раза благодаря увеличению числа пожертвований от корпоративных клиентов, партнеров и абонентов. В течение прошлого года к «Подари добро!» присоединились более десяти тысяч абонентов МТС, которые при помощи сервиса *700# перечислили личные средства на лечение детей. Благотворителями «Подари добро!» стали более 20 российских и зарубежных коммерческих предприятий: «Агентство Мозаик» (Москва), ПСК «Связьпроектсервис» (Новосибирск), «Премиум Инфо Проект» (Москва), «Меандр» (Краснодар), BMC Software, «Амфора Групп», «Связь инжиниринг» (Москва), московские представительства ЕСИ-Телеком (Израиль), Intracom (Греция), Tellabs (Финляндия), Nokia Solutions and Networks (Финляндия) и другие.

В 2013 году программа «Подари добро!» начала работать в социальных сетях в формате благотворительного марафона. Каждый «репост» и «лайк» пользователей под публикацией о сборе средств конкретному ребенку, МТС конвертирует в один рубль и перечисляет собранную сумму на лечение. Всем желающим перечислить более существенную сумму предлагается воспользоваться сервисом *700# или банковскими реквизитами.

«Расширение благотворительной программы и ежегодное увеличение количества ее подопечных — это подтверждение социальной ответственности всех ее участников, важнейшая составляющая репутации и осознанный шаг, направленный на повышение качества жизни там, где мы планируем работать и развиваться долгие годы. С момента запуска благотворительной программы в 2011 году МТС, наши корпоративные клиенты и абоненты оказали помощь более чем 100 семьям из 30 регионов России. Благодаря партнерам и участникам, МТС имеет возможность год от года увеличивать объемы помощи детям, использовать современные телекоммуникационные сервисы для сбора средств и следовать принципам открытости и прозрачности в области благотворительности», — отметила директор по связям с общественностью МТС Елена Кохановская.

МТС реализует благотворительную программу в партнерстве с профессионалами в области организации лечения и реабилитации детей. На постоянной основе МТС сотрудничает с пятью фондами, оказывающими помощь детям с различными видами заболеваний и имеющими безупречную репутацию: «Созидание», «Дети Земли», Русфонд, «Подари жизнь», Центр гуманитарных программ и Благотворительный Фонд Константина Хабенского. Многолетний партнер «Подари добро!» — страховая медицинская компания «РОСНО-МС» и служба безопасности МТС проверяют все заявки на оказание помощи, полностью исключают любые виды мошеннических действий, что позволяет максимально эффективно использовать бюджет программы.


© «МТС»
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1541431&qpid=13148460Наверх
ИТ-Новости
post Mar 19 2014, 08:23 
Отправлено #5


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



С 17 марта 2014 года участники программы МТС Бонус могут перечислять свои баллы на благотворительность

Компания МТС в рамках программы благотворительности «Подари добро!» помогает детям, которым нужна срочная помощь, – когда речь идет о спасении жизни или о борьбе с тяжелым заболеванием. МТС осуществляет финансовую помощь ряду благотворительных фондов – партнеров движения «Подари добро!». В сборе пожертвований принимают активное участие сотрудники МТС, корпоративные клиенты компании и партнерские организации.

Теперь участники программы МТС Бонус могут присоединиться к благотворительному движению «Подари добро!» и перечислять накопленные бонусные баллы в качестве пожертвований на лечение детей, нуждающихся в оперативной медицинской помощи.

Для пожертвований обменивайте свои бонусные баллы на соответствующие сертификаты пакетов рублей в каталоге вознаграждений МТС Бонус.

© МТС
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1541431&qpid=13263515Наверх
ИТ-Новости
post Apr 21 2016, 13:21 
Отправлено #6


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Программа МТС «Подари добро» в 2015 году помогла собрать средства на лечение 18 детей из регионов Поволжья

МТС сообщает о результатах работы благотворительной программы МТС «Подари добро!» в Поволжье в 2015 году. В прошлом году в рамках программы абоненты МТС при помощи сервиса *700# помогли собрать средства для лечения 18 больных детей из 9 регионов Поволжья.

«Многие жители Поволжья готовы участвовать в благотворительных проектах и помогать лечить тяжелобольных детей, но зачастую не знают, как можно быстро и, что важно, без риска перечислить необходимые средства нуждающимся. Программа «Подари добро!» - это простой инструмент, благодаря которому каждый абонент МТС может стать благотворителем. При этом МТС гарантирует безопасность, адресность пожертвований абонентов и исключает любые возможные случаи мошенничества - каждая заявка проходит проверку в нашей собственной службе безопасности, а также проверяется партнерами программы – экспертами из медицинской страховой компании «РОСНО-МС». Для нас чрезвычайно важно, чтобы каждый, кто воспользовался сервисом онлайн-пожертвований *700#, был уверен, что отправленные им деньги будут израсходованы строго по назначению», — отметил директор МТС в Поволжье Михаил Чернышов.

В 2015 году абоненты МТС в регионах Поволжья помогли собрать средства на проведение операций, покупку дорогостоящих препаратов и лечение 18 детей из Саратовской, Оренбургской, Пензенской и Самарской областей, Республик Башкортостан, Татарстан, Марий Эл, Мордовия и Чувашия.

Для совершения благотворительного платежа в рамках программы «Подари добро!» достаточно набрать на своем мобильном телефоне команду *700#, нажать клавишу «Вызов» и следовать простым подсказкам интерактивного меню. Каждой отправкой USSD-запроса можно перечислить на лечение детей сумму от одного рубля до 15 000 рублей. Сервис доступен для всех абонентов МТС в России. Суммы пожертвований списываются единовременно и полностью с лицевого счета абонента.

Программа «Подари добро!»
Благотворительная программа МТС «Подари добро» запущена в конце 2011 года для помощи детям, нуждающимся в срочном лечении. В программе участвуют сотрудники компании, партнеры МТС по бизнесу и абоненты. С момента запуска программы помощь получили более 150 детей из 50 регионов России. «Подари добро!» оказывает адресную помощь только через проверенные фонды-партнеры с безупречной репутацией: БФ «Созидание», «Центр гуманитарных программ», БФ «Подсолнух», «Русфонд» и «АиФ. Доброе сердце».


© «МТС»
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1541431&qpid=15953456Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1541431Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения