3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

жизнь Гимназии , раз уж нас большенство....

4ikeN
post Sep 2 2007, 00:03 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 89



Вот так, кончилось лето. Прошла траурная церемония(первый звонок). С понедельника мы пойдем на уроки. Эх, так неохота) да еще и 11 класс, самый трудный год впереди...

--------------------
А кто не согласен... пишите на мыло
Profile CardPM
  0/0  
vlaveger
post Sep 2 2007, 09:02 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 496
Из: г. Мариинский Посад



"Траурная церемония"? Это просто старт на ближайшие 9 месяцев! Вперед, вас ждут великие дела!
Кстати, классно у вас мальчики (трио) спели песенку про "Наташку-первоклашку". Супер!!!
Моя племяшка тоже вчера стала первоклашкой Гимназии №1.
Profile CardPM
  0/0  
4ikeN
post Sep 17 2007, 16:39 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 89



Ну вот. Началась подготовка к конкурсу "Вот и лето прошло":) Сейчас все начинают вспоминать, кто умеет петь, танцевать, читать стихи(обязательно на тему школы:)) и ставить сценки. Через недельку процесс перейдет на стадию репетиций. Затем "грандиозное" шоу в пятницу вечером, в результате которого, наши дорогие учителя получат рабочий материал для создания концертов в течении всего года))) Это очень старая школьная традиция: придумывать осенью всей школой что то новое, а потом использовать это весь год...

--------------------
А кто не согласен... пишите на мыло
Profile CardPM
  0/0  
Joker88
post Sep 25 2007, 08:51 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 309



Цитата(Злюка @ Jun 4 2007, 14:29)
Привет всем марпосадцам,особенно данс-клубу "Новинская"!
*


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif от смеха уписаться можно.

Сообщение отредактировал Joker88 - Sep 25 2007, 08:52
Profile CardPM
  0/0  
4ikeN
post Sep 25 2007, 15:00 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(Joker88 @ Sep 25 2007, 09:51)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif от смеха уписаться можно.
*


Аха. Новинская это место нахождения штаб квартиры) А данс клуб называется "СараЙ")))

--------------------
А кто не согласен... пишите на мыло
Profile CardPM
  0/0  
4ikeN
post Oct 1 2007, 16:56 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 89



Конкурс про лето закончился. И уже давненько, но я как то забыл написать) Результаты были вполне предсказуемы. Ученики придумали мало нового. В основном стащили идеи с прошлогодних конкурсов или из КВНа. Так например бригада 11л класса позаимствовала номер "Слабое звено" у команды "Уездный город". Ну да Бог им судья. Первое место все равно взял мой любимый 11е класс)
Теперь на очереди одно из самых стихийных ежегодных событий школы. День Самоуправления. Суть мероприятия заключается в том, что учителя на день выбирают себе замену из числа старшеклассников. Сами же организуются в отдельный класс и учатся как обычные ученики. Вроде ничего мудреного, но каждый год получается невероятно весело. В кабинетах царит хаос... Бедные 10классники не справляются с бушующим потоком необузданных эмоций пятиклашек... ну я думаю общее представление вы получили))) Так вот. Мне не доверили ни один из школьных предметов и, чтобы я не обиделся(типа я обиделся бы smile.gif) назначили меня замдиректором. Апокалипсис назначен на пятницу. Если выживу, расскажу как прошло)))

--------------------
А кто не согласен... пишите на мыло
Profile CardPM
  0/0  
очевидец
post Oct 10 2007, 15:44 
Отправлено #22


Unregistered





И как же прошел этот "хаос"?
  0/0  
4ikeN
post Oct 11 2007, 15:00 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 89



Мдя... "хаос" прошел относительно нормально) В этом году гвоздем программы были наши любимые учителя. Они очень технично опаздывали на уроки и придумывали отмазки, бесились как первоклашки, нахвотали двоек и прикольно вытянулись по струнке, когда зашел директор) Но самое угарное - это урок информатики. В школе была проведена беспрецендентная акция. Все учителя играли в КОНТРУ. Мне посчастливилось наблюдать этот цирк. Игру все конечно же видели в первый раз, но на удивление быстро освоились. Учительница по чувашской литературе, оказалась самой способной и быстренько набила GODLIKE на учителях русской литературы:) Учительница по истории, женщина уже не молодая, неожиданно для меня оказалась отличным снайпером! Результат: 3 хэдшота подряд, при чем последний чисто по энерции. Ну а победила команда, в которой была учительница по информатике. И кажется это было не случайно:)
Вобщем день прошел весело. Ученики тоже неплохо повеселились, но это уже не так интересно...

А завтра в нашей школе ожидается день здоровья. Все пойдем на стадион и будем наматывать там круги под секундомер. Вобщем то ничего особо интересного не ожидается, но если че, то обязательно освещу это здесь)

--------------------
А кто не согласен... пишите на мыло
Profile CardPM
  0/0  
vlaveger
post Oct 12 2007, 14:05 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 496
Из: г. Мариинский Посад



ХАЧУ в школу!!! В школу хачу! В КОНТРУ с учителями... Хачу!
Profile CardPM
  0/0  
4ikeN
post Oct 13 2007, 22:33 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(vlaveger @ Oct 12 2007, 15:05)
ХАЧУ в школу!!! В школу хачу! В КОНТРУ с учителями... Хачу!
*


Увы, день самоуправления закончился и вся контру начисто удалили. Теперь даже ученикам не поиграть sad.gif

--------------------
А кто не согласен... пишите на мыло
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Oct 22 2007, 17:38 
Отправлено #26


Unregistered





Цитата(4ikeN @ Oct 13 2007, 23:33)
Увы, день самоуправления закончился и вся контру начисто удалили. Теперь даже ученикам не поиграть sad.gif
*


А ты уверен? blink.gif
  0/0  
4ikeN
post Oct 26 2007, 18:00 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(Guest @ Oct 22 2007, 18:38)
А ты уверен? blink.gif
*


вероятность очень велика

--------------------
А кто не согласен... пишите на мыло
Profile CardPM
  0/0  
tanyshka89
post Nov 14 2007, 20:33 
Отправлено #28


Unregistered





Цитата(samtan @ Feb 24 2007, 16:32)
Сегодня хорошо выступили на смотре патриотической песни ребята из гимназии (трио), девчонки из 2 средней школы, Таня Кочеткова из МПЛТ и Петр Можанов из Шоршел! молодцы!
*



большое спасибо!
  0/0  
4ikeN
post Nov 15 2007, 16:57 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 89



че то я забыл совсем об этой теме...
Че у нас там было то недавно...
...а вспомнил!

Сегодня был конкурс "Русский медвежонок". Ученики нашей школы конечно же приняли участие. Ведь конкурс дает возможность пропустить целых три урока! Что, если честно, весьма странно. Так как конкурс длится 75 минут (+минут 10 на оформление), а каждый урок 45 минут (+10-минутные перемены). Так или иначе все знатоки русского языка приняли участие в этом конкурсе.
Строго соблюдались все правила конкурса. В каждой команде было не более 12 человек, у каждого было 3 подсказки(помощь зала, звонок другу и отпроситься выйти и спросить у учителя) и две несгораемые суммы(20 баллов и 60 баллов).
Все участники показали отличные знания чувашского языка, несмотря на то что никто так и не дошел до первой несгораемой суммы.
Результаты конкурса прийдут весной, но все их и так знают: "Подозрение на описывание".
Все это конечно же шутка, но в каждой шутке...

--------------------
А кто не согласен... пишите на мыло
Profile CardPM
  0/0  
1ex5
post Feb 17 2008, 04:18 
Отправлено #30


DURDOM щик !!!

Сообщений: 452
Из: Рампосада



Цитата(4ikeN @ Nov 15 2007, 16:57)
че то я забыл совсем об этой теме...
Че у нас там было то недавно...
...а вспомнил!....

*


наверно опять забыл! Посмотри когда последний раз тут отписывался. Значит маловато вас учеников, зато выпускников МНОГО :-P :-D
хоть это надеюсь оживит темку

--------------------
I hate this fucking world.
А што делать?
за орфографию отвечает Т9 !
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения