9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

Критика со стороны , ваше отношение

Neon4ik
post Mar 21 2012, 07:16 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 1 227
Из: Чебоксары



Хоть и неприятно, но критику я принимаю. Т.к. лишнего не скажут. Все что мне говорят, я это и сама знаю в глубине души, но ленюсь изменить. А после критики, которую я приняла особо болезненно, я отрезвляюсь и стараюсь измениться как можно быстрее (но бывает хватает не надолго)
Profile CardPM
  0/0  
gofman
post Mar 21 2012, 14:47 
Отправлено #122


Начинающий

Сообщений: 10
Из: Москва



Цитата(Neon4ik @ Mar 21 2012, 08:16)
Хоть и неприятно, но критику я принимаю. Т.к. лишнего не скажут. Все что мне говорят, я это и сама знаю в глубине души, но ленюсь изменить. А после критики, которую я приняла особо болезненно, я отрезвляюсь и стараюсь измениться как можно быстрее (но бывает хватает не надолго)
*


У меня такая же ситуация! А может и не надо нам ничего менять?

--------------------
Мандариновый сезон :)
Profile CardPM
  0/0  
Neon4ik
post Mar 21 2012, 21:57 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 1 227
Из: Чебоксары



Цитата(gofman @ Mar 21 2012, 15:47)
У меня такая же ситуация! А может и не надо нам ничего менять?
*

мне кажется нужно. Человек должен постоянно самосовершенствоваться, стремиться к чему то.
Profile CardPM
  0/0  
мать Кузи
post Mar 27 2012, 15:51 
Отправлено #124


Активный

Сообщений: 2 073



Цитата(Neon4ik @ Mar 21 2012, 22:57)
мне кажется нужно. Человек должен постоянно самосовершенствоваться, стремиться к чему то.
*

должен? ничуть)
хошь совершенствуйся,не хош и не надо.главное чтоб тебе самому было хорошо, счастливо
стремиться тож можно по-разному,всю жизнь бежать и совершенствовать себя вгоняя в непонятные рамки и стереотипы, зачем?чтоб кому-то соответствовать? доказывать себе что "не жираф", а благородный олень? к чему самообман
будь собой примите себя настоящими.

совершенствоваться-если только есть ваша личностная потребность,внутреннее желание,не мотивированное извне.

а критика,дело нужное,но не всегда приятное cool.gif тем более если критикуют откровенно и неумело,т.е. с негативом. а вообщем в любой критике можно получить долю истины,если конечно оно вам надо)особо обращают внимание на критику люди либо с недостаточным принятием себя, либо оч эмоциональные smile.gif (к последним могу и отнести себя rolleyes.gif дабы с критикой не всегда дружу)

Сообщение отредактировал мать Кузи - Mar 27 2012, 15:53
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения