3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

«МегаФон» представляет новую линейку тарифов «Корпоративный безлимит»

ИТ-Новости
post May 16 2013, 14:31 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«МегаФон» представляет новую линейку тарифов «Корпоративный безлимит»
15 мая 2013 года

«МегаФон» объявляет о запуске новой федеральной линейки тарифов для корпоративных клиентов — «Корпоративный безлимит». Тарифная линейка гибко подстраивается под потребности бизнеса клиента в зависимости от интенсивности общения и границ ведения переговоров.

Присоединённое изображение

Уникальная черта новой тарифной линейки — это возможность выбрать оптимальный пакет услуг для каждого сотрудника из удобной матрицы. В каждый пакет автоматически включена безлимитная связь между сотрудниками, определенный объем не тарифицируемых вызовов, SMS, MMS-сообщений и интернет-трафика. Для принятия решения достаточно понять, сколько минут внешних звонков, сообщений и интернтет-трафика в месяц необходимо сотруднику (500, 1000 или 3000) и географию, на которую распространяется данный пакет.

Пользователи тарифа с модификацией S получают возможность общаться только внутри домашнего региона. Модификация M позволяет совершать звонки по всей России, находясь в домашнем регионе. Пакет с модификацией L включает общение в поездках по всей стране и позволяет клиентам звонить в любой регион.

«Мы уверены, что корпоративный тариф должен быть понятным и выгодным. „Корпоративный безлимит“ построен по принципу „все включено“ и при этом позволяет гибко подходить к выбору модификации, — говорит Влад Вольфсон, директор по работе с корпоративными клиентами компании „МегаФон“. — Качественная мобильная связь, надежный и быстрый мобильный интернет в одном пакете с учетом индивидуальных потребностей — вот что мы предлагаем своим клиентам».

Также клиенты могут выбрать тариф «Корпоративный стандарт» от «МегаФона». Это универсальный тарифный план без абонентской платы с единой стоимостью местных вызовов и выгодной стоимостью минуты и SMS внутри компании. Подробнее о корпоративных предложениях «МегаФона» можно узнать на официальном сайте.

© «МегаФон»

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Oct 14 2014, 08:12 
Отправлено #2


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«МегаФон» обновляет линейку тарифных планов «Корпоративный безлимит»

«МегаФон» обновляет тарифную линейку «Корпоративный безлимит», увеличивая объем предоставляемых услуг. Теперь работодатели, выбравшие «МегаФон» в качестве «корпоративного» оператора, могут предоставить своим сотрудникам значительно больше возможностей для общения.

Линейка тарифных планов для корпоративных клиентов S/M/L 1000 преобразована в S/M/L 1500+ с соответствующим увеличением объемов голосового трафика в полтора раза (до 1500 минут с 1000 минут) и интернет-трафика без ограничения скорости — до 9 ГБ с 6 ГБ. Тарифный план S/M/L 3000, в свою очередь, заменен на S/M/L 5000+, в рамках которого объем голосового трафика вырос до 5000 минут с 3000, объем интернет-трафика без ограничения скорости — до 15 ГБ с 9 ГБ, а количество включенных SMS/MMS сообщений — до 5000 с 3000 шт.

Кроме того, на всей линейке тарифов L (500+/1500+/5000+) в пакет минут теперь включены входящие вызовы при нахождении абонента в роуминге на территории Европы. Эта услуга, традиционно предоставляемая операторами исключительно на тарифах для топ-менеджеров, позволит существенно снизить расходы компаний, связанные с командировками сотрудников, при этом практически не ограничивая их в общении при решении рабочих вопросов.

Запуск новой тарифной линейки состоялся во всех регионах и станет доступен по всей стране до конца четвертого квартала. Подробнее корпоративные тарифы «МегаФона» представлены на официальном сайте компании.

© «МегаФон»
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Dec 10 2014, 13:51 
Отправлено #3


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Обновилась линейка тарифных планов «Корпоративный безлимит»

Поволжский филиал ОАО «МегаФон» запускает обновленный тарифный план «Корпоративный безлимит», позволяющий подобрать оптимальное предложение для всех категорий сотрудников. Теперь Вам доступны для подключения пакеты с увеличенным включенным трафиком: «1500+» и «5000+». Объем пакета минут «1500+» увеличен в 1,5 раза и составляет 1500, объем трафика без ограничения скорости — 9 ГБ. Объем пакета минут «5000+» увеличен до 5000, трафика без ограничения скорости — до 15 ГБ, а SMS и MMS — до 5000 штук. Помимо этого на всей линейке «L» в пакет минут включены входящие вызовы при нахождении абонента в роуминге на территории стран Европы.

Подробнее на сайте.

Ранее существовавший тарифный план «Корпоративный безлимит» переименован в «Корпоративный безлимит 2014». Возможность подключения/перехода на него отсутствует, остальные условия обслуживания остаются прежними.


© «МегаФон»
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Aug 17 2015, 09:11 
Отправлено #4


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Обновилась линейка тарифных планов «Корпоративный безлимит»

Поволжский филиал ПАО «МегаФон» запускает обновленный тарифный план «Корпоративный безлимит», позволяющий подобрать оптимальное предложение для всех категорий сотрудников корпоративного клиента, от рядовых до руководителей, в соответствии с их потребностями. Обновленный тарифный план стал более привлекательным за счёт снижения абонентской платы за пакеты S/M/L, объём трафика в которых остался прежним.

Присоединённое изображение

Подробнее на сайте.

Ранее существовавший тарифный план «Корпоративный безлимит» переименован в «Корпоративный безлимит 2015». Возможность подключения/перехода на него отсутствует, остальные условия обслуживания для клиентов, подключивших его до 14 августа 2015 г., остаются прежними.

© «МегаФон»
Profile CardPM
  -1/0  
ИТ-Новости
post Jan 26 2016, 13:21 
Отправлено #5


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



С 7 февраля 2016 г. для пользователей пакетов к тарифному плану «Корпоративный безлимит» «L 500+ 2013», «L 1000+ 2013», «L 3000+ 2013», «L500 2014», «L1000 2014», «L3000 2014», «L 500+ 2015», «L 1500+ 2015», «L 5000+ 2015», «L 500+», «L 1500+», «L 5000+» и интернет-опции «Федеральный максимальный» вводится ограничение на использование включённого пакета интернет-трафика при нахождении на территории Таймырского муниципального района Красноярского края (г. Норильск), Камчатского края, Республики Саха (Якутия), Чукотского автономного округа, Магаданской и Сахалинской областей. При нахождении абонента в указанных регионах интернет-трафик (трафик передачи данных) тарифицируется помегабайтно в соответствии с базовыми условиями тарифного плана (включая правила округления трафика). Автоматическое возобновление действия пакета будет происходить при выезде за пределы указанных регионов.

Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Apr 14 2016, 17:40 
Отправлено #6


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Компания «МегаФон» в Поволжском филиале информирует, что c 20.04.2016 г. тарифный план «Корпоративный безлимит» переименовывается в «Корпоративный безлимит 2016» и закрывается для новых подключений и переходов клиентов.
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Jun 7 2016, 09:03 
Отправлено #7


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



МегаФон предложил чувашскому бизнесу тариф «под заказ»

В рамках обновленного тарифа «Корпоративный безлимит» клиент сам выбирает виды услуг и объемы трафиков, не переплачивая за лишнее. Сверх любого пакета клиент получает безлимит внутри сети «МегаФон» по России и в поездках.

Присоединённое изображение

Оператор изменил принцип формирования пакетов на популярной линейке «Корпоративный безлимит» – с предопределенного на индивидуальный расчет.

«На смену готовым пакетам пришел принцип «шведского стола». Клиент выходит на сайт и сам выбирает виды связи, количество минут, SMS и гигабайтов. Он решает, на какой территории будет использоваться связь: в домашнем регионе, по России, в поездках по Европе или везде сразу. Стоимость собранного тарифа клиент видит сразу же и решает, подходит ли она ему. В ходе использования предложения его также можно менять. Мы уверены, что такой интерактивный конфигуратор тарифа позволит нашим бизнес-пользователям весомо экономить на лишних услугах и объемах», - комментирует ключевое нововведение директор регионального отделения компании «МегаФон» в Чувашской Республике Дмитрий Кузнецов.

Тариф имеет базовое преимущество – безлимитные вызовы на «МегаФон» по России, безлимитные SMS внутри корпоративного договора, 100 SMS в сутки на номера «МегаФона» по всей стране и услуга онлайн-видеоконференций. В рамках этого сервиса пользователи любого тарифа из линейки «Корпоративный безлимит» могут организовывать видеоконференции численностью до десяти участников, презентации и совещания в HD качестве без дополнительной платы, оборудования и приобретения специального программного обеспечения. Остальные услуги можно добавить в пакет самостоятельно в зависимости от индивидуальных потребностей каждого сотрудника.

К примеру, всего за 170 рублей в месяц сотрудник получает: безлимит внутри сети и 100 SMS на номера «МегаФона» дома и в поездках по России, в своем регионе - 300 минут исходящих звонков и 50 SMS на номера других операторов, 5 Гб интернет-трафика.

«Корпоративный безлимит» «МегаФона» выбирают представители всех бизнес-сегментов и государственные структуры. Для тех, чья деятельность сопряжена с поездками за границу, оператор предлагает варианты, включающие бесплатные входящие звонки в Европе. Такой тариф позволит с минимальными затратами оставаться на связи.
Выбрать виды услуг и рассчитать объемы трафиков можно на сайте компании «МегаФон».

© «МегаФон»
Profile CardPM
  0/+1  
dk4484
post Jun 7 2016, 09:29 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 93



Отличное предложение! Еще бы такой же "Индивидуальный (или Персональный) тариф" для физ.лиц!
Profile CardPM
  0/0  
S h a d o w
post Jun 7 2016, 11:46 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 240



Что за лажа? Вот у пчел "безлимит"- все звонки по России безлимитны на всех операторов, инет 4ж- безлимит + 1000 смс. цена 900р в мес.
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Jan 20 2017, 11:26 
Отправлено #10


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



24 января «МегаФон» запустит обновленный тариф «Корпоративный безлимит»

С 24 января 2017 г. для абонентов Поволжского филиала ПАО «МегаФон» закрывается для новых подключений и переходов тарифный план «Корпоративный безлимит» и переименовывается в «Корпоративный безлимит 122016». Условия обслуживания абонентов, подключивших тарифы «Корпоративный безлимит» до 24 января 2017 года, остаются без изменений. Подробнее о параметрах нового тарифного плана «Корпоративный безлимит» в разделе тарифы

© «МегаФон»
Profile CardPM
  0/0  
Ледоруб
post Jan 20 2017, 13:10 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 063



Что то на сайте вроде то же, видимо какой то пункт условий один изменился, например, плата за "сверх тарифа", либо тариф не обновлен на сайте.
Ну или кто знает, что изменилось то?

Сообщение отредактировал Ледоруб - Jan 20 2017, 13:11

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
женек
post Jan 20 2017, 14:52 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 579



Цитата(Ледоруб @ Jan 20 2017, 13:10)
Что то на сайте вроде то же, видимо какой то пункт условий один изменился, например, плата за "сверх тарифа", либо тариф не обновлен на сайте.
Ну или кто знает, что изменилось то?
*

Скорее всего новости будут не ранее 24 января.
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Feb 17 2017, 10:59 
Отправлено #13


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«МегаФон» изменяет схему списания абонплаты на архивных тарифах «Корпоративный безлимит»

С 1 марта 2017 года для абонентов Поволжского филиала ПАО «МегаФон»* на тарифах «Корпоративный безлимит 122016», «Корпоративный безлимит 2015» и «Корпоративный безлимит_2016» меняется схема списания абонентской платы. Абонентская плата будет списываться единоразово в полном объёме первого числа месяца.

Размер абонентской платы на тарифных планах Корпоративный безлимит, «Корпоративный безлимит 2015», «Корпоративный безлимит_2016» остается без изменений. В тарифы включены значительные объёмы минут, интернета и SMS-сообщений для ежедневного общения.

Подробнее в разделе Тарифы.
Profile CardPM
  0/+1  
Tessey
post Jun 6 2017, 09:08 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 262
Из: UnknowN



Списывать должно 1 числа, однако с мае списания произошли 1 и 31 мая и это на половине номеров корпоративного договора angry.gif . Хорошо, что кредитного лимита хватило – без блокировок обошлось..
Присоединённое изображение:
 - Meg.jpg
 - Размер: 56,97кб, Скачано: 13
Падение сети 19 мая, затем двойные списания по абонплате.. Вероятно хотят, чтобы побыстрее абоненты начали думать, а не перейти ли в другую компанию..
Письменную претензию сегодня отправим.
Поэтому юр. лица с текущими тарифами Корпоративный безлимит (на тарифах 2016 все нормально), посмотрите по полученной детализации за май, у Вас не произошло списание абонплаты 1 и 31 числа?

Profile CardPM
  0/+1  
Alex8352
post Jun 7 2017, 17:52 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 3 429
Из: Москва



я физ лицо, но 23 мая у меня списалось в двойном размере плата, но операторы на любые запросы отвечают что списано все в рамках тарифа.
Попытки увидеть списания за день через личный кабинет (детелизация) результатов не дали так как услуга там вообще не отображается, где и как ее проконтролировать операторы ответить не смогли. И ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛИ.
раздумываю перейти к другому оператору.

--------------------
мой тел.: 89276668886
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения