374 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Президентский перинатальный центр , кто что знает?

Мякинина Света
post May 19 2008, 17:00 
Отправлено #77


Unregistered





Рожала с хорошим персоналом- не за деньги( Скорая повезла по графику). А вот уход- чудовищный. Муж в командировке был, с роддома чуть не выставили силой, мол места нет, а задержаться хотела только на один день. В итоге выписали в 10 ночи.
  0/0  
NIEMEZ
post May 22 2008, 13:45 
Отправлено #78


Постоялец

Сообщений: 215



меня тоже рано выписали и очень неожиданно. и я жутко не хотела выписываться.Но мне объяснили, что к тому моменту (примерно полдень) родило уже человека 4 и еще 8 лежали со схватками. а мест в послеродовой не было. Врач очень вежливо просила меня подумать о тех роженицах и детках, которых некуда было селить. А мы были здоровеньки и делать нам в роддоме уже было нечего, только мне швы снимать на следующий день. Ну я и представила себя на их месте (лежащих там в родблоке, не понятно где и без ребеночка), посмотрела, как сама там неплохо устроилась, и решила не спорить и не ругаться. поехала домой, даже мама не смогла приехать на выписку, но это мелочи. Другим намного нужнее была та палата.
Profile CardPM
  0/0  
Tani
post May 22 2008, 14:46 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 6 492
Из: Чебоксары



Цитата
Когда нас выписали, я была в шоке, что меня даже не смотрели.
что ж тут страшного- то? обычно после выписки участковый гинеколог приглашает на осмотр и принимает вне очередиwink.gif
Цитата(NIEMEZ)
меня тоже рано выписали и очень неожиданно. и я жутко не хотела выписываться.

ничего себе! я вот наоборот хотела быстрей домой, т.к. дома комфортнее и себе, и ребенку. Да и участковый педиатр приходит на след. день после выписки.
имхо, если мама восстановилась и ребенок чувствует себя хорошо - в роддоме делать нечего, да больно кому вы там нужны.
зы. меня выписали на 4 день после родов.
Profile CardPM
  0/0  
Машуля
post May 25 2008, 19:03 
Отправлено #80


Завсегдатай

Сообщений: 613



У меня там были занятия по гинекологии. Мне понравилось. Врачи толковые, оборудование современное, учебная база супер!!!

--------------------
Машуля
Profile CardPM
  0/0  
мтс
post Jul 9 2008, 12:00 
Отправлено #81


Новичок

Сообщений: 8



я рожала все прошло хорошо. и ребенок хив и сама жива
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Jul 30 2008, 07:54 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



сегодня еще раз убедилась, что лаборанты и медсестры портят репутацию ППЦ своей невежливостью и грубостью (я конечно не про всех, но почему то мне на них везет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
lana0101
post Oct 14 2008, 17:09 
Отправлено #83


Unregistered





Наблюдала картину, девушка передала специалисту направление по ЭКГ. Через минуту она выбегает и говорит ей: "Вам не ко мне, у Вас даже живота нет!!!" Все, кто находился на тот момент в коридоре, ЗАСМЕЯЛИСЬ!!!
Я улыбнулась и вспомнила, что буквально на днях была у нее!!! Она же мне делала ЭКГ, у меня тоже нет живота!!!
Скажу вам у меня тоже возник вопрос, но только по поводу того, что у нее не было ассистентки , и она попросила меня подождать ее прихода, но я не догадалась, что ассистентка с соседнего кабинета!!! И она прикреплена к другому врачу. Ее же ассистентка отсутствовала (как выяснилось позже)-этому, т.е. отсутствию, я тоже должна была догадаться сама... Представьте сколько я сидела и ждала ассистентку , пока не заглянула еще раз, чтобы уточнить, может мне завтра подойти...
Ну разве позволительно так себя вести врачам в "Президентском перинатальном центре"???

Сообщение отредактировал lana0101 - Oct 14 2008, 17:16
  0/0  
Лариска
post Oct 14 2008, 18:05 
Отправлено #84


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Честно говоря, я ровным счетом ничего не поняла...

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Oct 14 2008, 18:36 
Отправлено #85


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Лариска @ Oct 14 2008, 19:05)
Честно говоря, я ровным счетом ничего не поняла...
*

тош не осилела, про ассистентку особенно.

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
_book_
post Oct 14 2008, 19:14 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 3 732



имеется ввиду,вероятно,что врачи порой ведут себя далеко непозволительным образом-сиди и жди сколько придется,время-то рабочее идет...

а про ЭКГ-разве наличие живота каким-то другим образом влияет на ЭКГ??))))))))

--------------------
Будь честолюбивым.Целься как можно
выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины
намеченного,все равно многого добьешься.
Profile CardPM
  0/0  
мордовцемент
post Oct 14 2008, 19:24 
Отправлено #87


мастер-фламастер

Сообщений: 4 546
Из: Хундырмын



Тож почти ничего не понял. Единственно отметил воистину наикретинское, даже болезненно кретинское название заведения...

--------------------
Не вижу смысла выходить из дома. Мы все равно каждый раз возвращаемся обратно. (с) Г.Симпсон
Profile CardPM
  0/0  
egovitn
post Oct 15 2008, 09:13 
Отправлено #88


Эксперт

Сообщений: 722



ХОдите на УЗИ в Ультра Мед smile.gif около третьего роддома smile.gif , заведующая там чудесная, многих узистов учила в свое время smile.gif Извините, что не совсем по теме
Profile CardPM
  -1/0  
Маришик
post Oct 15 2008, 09:15 
Отправлено #89


:) :) :)

Сообщений: 812
Из: достоверных источников



Моя сестра до сих пор в себя прийти не может после родов там. sad.gif

--------------------
Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать...
Profile CardPM
  0/0  
Золушка
post Nov 7 2008, 10:39 
Отправлено #90


Unregistered





У меня в 2007 году,в ноябре,родилась в 3 роддоме дочка,на 34 неделе, на второй день ее увезли в реанимацию ППЦ.В конце ноября мы уже лежали вместе в отделении недоношенных,а выписались только 26 декабря.Если б не реанимация,то я б никогда не увидела бы свою малышку. 12 ноября нам будет годик и она резвиться дома,в развитии не отстает. Мы до сих пор наблюдаемся в детском отделении.
  0/0  
Tata-ta
post Nov 7 2008, 11:22 
Отправлено #91


ТАТА, татарататататата....

Сообщений: 355
Из: менилась в лучшую сторону)))



cсколько людей, столько и мнений....рожала там в 2001 году, не понравилось...особенно медсестры и педиатр, такого мне после родов наговорила.....а пришла другая - все оказалось не так страшно...
Profile CardPM
  0/0  

374 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: