374 Страницы « < 355 356 357 358 359 > »   
Ответить Создать тему

Президентский перинатальный центр , кто что знает?

vfali
post Dec 23 2017, 10:15 
Отправлено #5342


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(София-Ирина @ Dec 22 2017, 17:41)
Скажите кто из врачей на совесть делает Кесерово сечение в ппц?
*

Фёдорова Светлана Сергеевна, ей можно слепо довериться.
А Вам точно нужно кесарево? Выше писали, что 39 недель. Если были бы показания, в этот срок бы уже плановое сделали. Если все нормально, рожайте сами. Это и для Вас, и для ребёнка лучше.
Profile CardPM
  0/+1  
katya0715
post Dec 23 2017, 13:53 
Отправлено #5343


Активный

Сообщений: 1 685



Цитата(София-Ирина @ Dec 22 2017, 17:41)
Скажите кто из врачей на совесть делает Кесерово сечение в ппц?
*

не знаю кто мне делал кесарево, делали экстренно приехала со схватками, разрезали ужасно конечно, слава Богу с ребенком все хорошо хоть, через месяц было воспаление на шве, лечу сейчас sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
София-Ирина
post Dec 23 2017, 18:35 
Отправлено #5344


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(vfali @ Dec 23 2017, 10:15)
Фёдорова Светлана Сергеевна, ей можно слепо довериться.
А Вам точно нужно кесарево? Выше писали, что 39 недель. Если были бы показания, в этот срок бы уже плановое сделали. Если все нормально, рожайте сами. Это и для Вас, и для ребёнка лучше.
*

Оказалось, что нужно только Кесерово.
А Вам кто делал операцию?
Если Вы на 2 этаже лежали, что знаете про Макарову ИВ(Кесерово)?
Profile CardPM
  0/0  
Lighter**
post Dec 23 2017, 21:33 
Отправлено #5345


***Блондиночка***

Сообщений: 2 471
Из: зазеркалья



Цитата(Liliya_2017 @ Nov 12 2017, 17:48)
Добрый вечер ! Кто нибудь наблюдался у врача генетика Саваскиной Екатерины Николаевны ?
*

Мы с сыном были у неё на приеме. Дала направление на анализы, которые 8 500 стоят...
Profile CardPM
  0/0  
София-Ирина
post Dec 28 2017, 13:46 
Отправлено #5346


Новичок

Сообщений: 8



Благодаря большому профессионализму, выдержке, компетенции врачей я родила сына!!!большое Вам спасибо!!! Низкий поклон!!! Мой врач Макарова ИВ - врач с большим стажем работы, профессионал своего дела!!! Кесерово сечение - в моем случае оказалось необходимостью. Первая операция и Надежда, что обойдется -вот показатели моей прежней паники и суеты. Твердое слово и доходчивые пояснения врачей в моей ситуации. Доверие -это главное, так-что девочки доверьтесь врачам этой больницы, здесь все профессионалы, политика работы выстроена на уровне, все организованно и слаженно. Вся операция и восстановительный период идут хорошо. Все внимательные и понимающие. Питание хорошее. Советую именно здесь рожать. Я настроена придти да за вторым ребенком, если Бог пошлет.
Profile CardPM
  0/+3  
Jevouxlamour
post Dec 28 2017, 14:47 
Отправлено #5347


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(София-Ирина @ Dec 22 2017, 17:41)
Скажите кто из врачей на совесть делает Кесерово сечение в ппц?
*


Мне делала Катанова Светлана Ильинична, я думаю, что все кто кому она делала кс согласятся, что она лучший профессионал, несмотря на свой пожилой возраст.
Profile CardPM
  0/+2  
KleineKatze
post Dec 28 2017, 16:14 
Отправлено #5348


Эксперт

Сообщений: 863



Цитата(София-Ирина @ Dec 28 2017, 13:46)
Благодаря большому профессионализму, выдержке, компетенции врачей я родила сына!!!большое Вам спасибо!!! Низкий поклон!!! Мой врач  Макарова ИВ - врач с большим стажем работы, профессионал своего дела!!!  Кесерово сечение - в моем случае оказалось необходимостью. Первая операция и Надежда, что обойдется -вот показатели моей прежней паники и суеты. Твердое слово и доходчивые пояснения врачей в моей ситуации. Доверие -это главное,  так-что девочки доверьтесь врачам этой больницы, здесь все профессионалы, политика работы выстроена на уровне, все организованно и слаженно. Вся операция и восстановительный период идут хорошо. Все внимательные и понимающие. Питание хорошее. Советую именно здесь рожать. Я настроена придти да за вторым ребенком, если Бог пошлет.
*

Вы с Макаровой договаривались? Как вы ее нашли?
Profile CardPM
  0/0  
Evlama35
post Jan 3 2018, 13:37 
Отправлено #5349


Начинающий

Сообщений: 17



Думала писать или нет о том что произошло со мной и как к этому отнестись... На 36 неделе мне дома стало плохо кашленула и был прострел в левую лапатку потом боль дышать невозможно.муж пытался померить давление, но не смог, его не было в глазах помутнело...на тот момент я находилось в новочебоксарске , вызвали скорую повезли в новочебокспрский ПЦ крутились около меня исключили отслойку плаценты и от греха подальше отправили в ППЦ т.к я стояла ну учете. И вот тут начилось самое весёлое... Привезли уже ночью, бок болит очень...врач злая Денисова Елена Юрьевна http://www.resp-perinat.med.cap.ru/id_1492/Doctors.aspx кричит на меня начала устраивать разборки кричать покажите мне тех кто ее привёз..медсестра заполняла сведения спрашивала адрес и т.д одновременно врач задавала вопросы кричала я вас спрашиваю или нет...потом когда поняла, что я стою на учете в ППЦ немного спокойнее стала разговаривать...повезли меня на УЗИ с плодом на тот момент было все хорошо, боль не утехала исключили отслойку сделали рентген вкалоли ношпу и оставили до утра врача я больше не видела реаниматологи были со мной боль немного после ношпы утихла, но совсем не прошла так я дожила до утра, утром повторный приступ...повезли на операционный стол...как результат двукратный разрыв селезенки потеря крови 3 литра дочка умерла... Спасибо хирургам респ.бол. после того как я пришла в себя мне никто не говорил что с моим ребенком в конце дня пришли хирурги реаниматологи и научили разговор с того, что разрыв было невозможно деагностировать, что раньше не могли прооперировать потому что могли не увидеть разрыв селезенки....как так? Если вы не могли деагностировать позвали бы сразу хирургов...оставили до утра... Бред полный...потом сказали что они вызывали хирургов, но они не пришли...после выписки я ходила к хирургу зав отделением ворончихину он сказал, что если бы вызвали сразу когда я поступила ребёнка бы спасли...звание в хирургию был только утром 6:20 именно в это время был повторный приступ... Моё мнение что они все зажрались там без денег для них не люди и спасать никого не нужно...к слову мне 34 года у меня есть особенности крови я выносила ребёнка до 36 недель без особых проблем без патологий...в выпески все написали так что у меня были преждевременные роды..что было кровотечение по женски не было этого все помню до самого стола...и как они мастерски перекладывают с себя ответственность на женщину...наприписывали диагнозов сейчас ходу сдаю анализы не подтверждается ничего... Всего нужно было вызвать хирургов...
Profile CardPM
  0/0  
Evlama35
post Jan 3 2018, 13:48 
Отправлено #5350


Начинающий

Сообщений: 17



Вот так за одну ночь лешилась ребёнка и сапма по милости Божией осталась жива...очень благодарна хирургам с того света практически вернули... А акушеры- г решили мою судьбу на раз... Вопрос смогу ли я забеременнить и выносить ещё раз большой вопрос...маме мой они сказали что таких как я у них полно...а то что для каждой семьи это отдельная трагедия никто и не задумывается... После всего долго не отдавали заключение о вскрытии...ребёнок был здоровый...написали непонятные пораметры которых быть не может...все врачи кому показывают говорят врачебная ошибка...как после всего доверять врачам? В это же время поступила знакомая тоже история шокирующая...девочка хрупкая маленька а плод крупный последние сроки ходила с тонусом матка была не элостичная...все это было известно зарание...она просила кесарево сделать...ещё пустили в естественные роды в итоге она родить сама не смогла очень крупный ребёнок, тащили вакуумом сама вся разорвалась...что происходит...почему такое отношение..и каронное их сама виновата...
Profile CardPM
  -1/+2  
Evlama35
post Jan 3 2018, 13:55 
Отправлено #5351


Начинающий

Сообщений: 17



Не вставайте к ижедероваой на учёт... За всю беременность она ко мне ни разу не подошла..все медсестра делала и то вольяжно отрываясь от телефона...на все говорила что нужно быть готовой ко всему и относилась так выносишь хорошо не выносишь ну я же говорила нужно быть готовой ко всему....фу осадок на душе...
Profile CardPM
  0/0  
piccola mia
post Jan 4 2018, 00:24 
Отправлено #5352


Эксперт

Сообщений: 951



Evlama35, сочувствую Вам очень,потерять малыша это кошмар....,жизнь останавливается и тяжело выйти из этого состояния.Я думаю многих,в частности и меня Ваша трагедия повергла в шок,а на беременных мамочек планирующих рожать в ППЦ испуг.
Просто в действительности, в любом роддом, к сожалению есть,случаи гибели младенцев.Но если в Вашем случае действительно холатность врачей,по которой погиб младенец и вы ели остались живы,сил Вам и терпения, а главное крепкого здоровья сделать так,чтоб человек допустивший ошибку понес ответ.
И всем совет,ксерокопируйте все свои анализы и данные мат.паспорта,сделайте свой личный дубликат, мне он и после рождения ребенка очень пригодился.

Сообщение отредактировал piccola mia - Jan 4 2018, 10:59
Profile CardPM
  0/+2  
Evlama35
post Jan 4 2018, 11:19 
Отправлено #5353


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(piccola mia @ Jan 4 2018, 00:24)
Evlama35, сочувствую Вам очень,потерять малыша это кошмар....,жизнь останавливается и тяжело выйти из этого состояния.Я думаю многих,в частности и меня Ваша трагедия повергла в шок,а на беременных мамочек планирующих рожать в ППЦ  испуг.
Просто в действительности, в любом роддом, к сожалению есть,случаи гибели младенцев.Но если в Вашем случае действительно холатность врачей,по которой погиб младенец и вы ели остались живы,сил Вам и терпения, а главное крепкого здоровья сделать так,чтоб человек допустивший ошибку понес ответ.
И всем совет,ксерокопируйте все свои анализы и данные мат.паспорта,сделайте свой личный дубликат, мне он и после рождения ребенка очень пригодился.
*

Спасибо. Документы нужно обязательно дублировать...мне на последнем приёме ошибочно написали вес потом в той же выписке написали стремительная прибавка в весе...я худенькая за всю беременность сама не поправилась только живот, а в карточке стоит волшебная цифра 19 кг... И ещё пришла к выводу, что нужно ходить не к одному врачу хотя бы для контроля ещё один должен быть...
Profile CardPM
  0/0  
Кнопка
post Jan 4 2018, 11:22 
Отправлено #5354


Завсегдатай

Сообщений: 572



Отчего могла селезёнка лопнуть? У вас травма какая-то была? Ужас какой, терпения вам и сил
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Jan 4 2018, 13:47 
Отправлено #5355


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 032
Из: обара



Цитата(ded6442 @ Aug 5 2016, 21:29)
24 июля 2016 года врач Чебоксарского перинатального центра Денисова Елена Юрьевна, приехав на дежурство в Родильный дом БУ ЦРБ г. Шумерля, Свердлова, 2  изначально, в плохом настроении. Шумерлинские специалисты, наблюдавшие роженицу предложили делать кесарево сечение, которое было по медицинским показаниям, и было наиболее приемлемым в создавшейся ситуации. Однако эти рекомендации приняты не были, так как врач заявила, что учить ее не надо, она врач высшей категории с большой практикой, чуть ли ни по 20 родов каждый день принимает. Отказавшись от хирургического вмешательства, она пыталась стимулировать роженицу всеми способами, вплоть до применения вакуум-экстракции. С момента начала родов прошло практически 14 часов, всё это время ребенок находился без вод, то есть в опасном для жизни положении. Поняв , что ребенок умирает, она все же сделала кесарево сечение, однако сохранить новорожденного, с учетом потерянного времени, не смогла. В результате  чего врач замучила мать и сгубила совершенно здорового и доношенного ребенка. Не перинатальная медицина, а прямо таки бездушный конвейер. В результате амбиции врача стоили жизни невинного младенца, которая столь долгое время боролась за свою жизнь и которую так любили и ждали ее родители и родные. Все это я пишу для того, чтобы , может быть, спасти жизнь другому младенцу, который не погибнет от равнодушия амбициозного врача.
*

Вот ещё про Денисову....
Запомнилась мне информация негативная об этом враче. И опять...
Evlama35, сил вам все это пережить, и здоровья!


--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+2  
Evlama35
post Jan 4 2018, 22:00 
Отправлено #5356


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(Кнопка @ Jan 4 2018, 11:22)
Отчего могла селезёнка лопнуть? У вас травма какая-то была? Ужас какой, терпения вам и сил
*

Приступ был после того когда я кашленула....у меня особенности крови селезенка была немного увеличена до родов...собственно почему и пишу что не вставайте к ижедероваой должны были смотреть в динамике УЗИ его не делали .. А на любой вопрос или жалобу она говорила я такое не лечу..А ещё меня за неделю положили в больницу по ошибке неправильное УЗИ было нарушение кроваотока покозало капали магнезию подозреваю что м чем-то живот становился как кол через три дня началась аллергическая реакция с покраснение м и удушеем ещё через день сделали УЗИ и оказалось с кровотоком все было нормально ....а через неделю я приехала с селезенкой..причём с явным приступом разрыва давления небыло боль в спине сердечного характера.
Profile CardPM
  0/0  

374 Страницы « < 355 356 357 358 359 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: