2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Петровский коледж , Стоитли там учиться?

aleks177
post Feb 7 2007, 16:22 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 337



Стоитли идти учиться в Петровский коледж?
Profile CardPM
  0/0  
RED
post Feb 8 2007, 23:02 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 173



Смотря какие цели преследуете! Я сейчас экспертизу там провожу на предмет аттестации. Впечатление в целом не плохое. Правда и минусы есть. Кадров квалифицированных маловато sad.gif Но народ старается, работает над повышением уровня smile.gif Симпатичные студентки присутствуют smile.gif (Это к теме "Красавицы в Канаше"). Если не хотите в ВУЗ, то почему нет?
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Feb 8 2007, 23:11 
Отправлено #3


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(RED @ Feb 8 2007, 23:02)
Смотря какие цели преследуете! Я сейчас экспертизу там провожу на предмет аттестации. Впечатление в целом не плохое. Правда и минусы есть. Кадров квалифицированных маловато sad.gif Но народ старается, работает над повышением уровня smile.gif Симпатичные студентки присутствуют smile.gif (Это к теме "Красавицы в Канаше"). Если не хотите в ВУЗ, то почему нет?
*


эээ информатиков???

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
R@$TeL
post Feb 9 2007, 21:53 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 160
Из: столицы мира



а я слышал что Петровский ацтой!!!

--------------------
Хорошие вещи приходят тому, кто их ждет. Потому что кто их ждет, тому они просто необходимы
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Feb 9 2007, 22:32 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 12 208



а я слышал что по луне голые девки ходят

где слова потвреждения?
почему любят утверждать некоторые личности я слышал что это отстой то плохо когда будут конструктивные ответы?
Profile CardPM
  0/0  
RED
post Feb 9 2007, 23:29 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 173



Цитата(Казюлька @ Feb 8 2007, 23:11)
эээ информатиков???
*


В смысле? Только ли среди программисток есть симпатичные девушки? Ответ=НЕТ smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
RED
post Feb 10 2007, 00:11 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 173



Цитата(SS_ @ Feb 9 2007, 22:32)
а я слышал что по луне голые девки ходят

где слова потвреждения?
почему любят утверждать некоторые личности я слышал что это отстой то плохо когда будут конструктивные ответы?
*


Полностью согласен! 80% того, что ты получишь при обучении зависит от тебя самого, а не от учебного заведения! И Петровский не лучше и не хуже других.
P.S. Я работаю не в Петровскомsmile.gif мог бы опустить конкурентов smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Feb 10 2007, 08:50 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 3 332
Из: Канаш



Цитата(RED @ Feb 10 2007, 00:11)
Полностью согласен! 80% того, что ты получишь при обучении зависит от тебя самого, а не от учебного заведения! И Петровский не лучше и не хуже других.
P.S. Я работаю не в Петровскомsmile.gif мог бы опустить конкурентов smile.gif
*




Интересно и кто у них конкуренты????
Финансовый??? с которым петровский и рядом не стоит! а на ступенях так эдак 100 ниже!!!!!

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
Аспирин
post Feb 10 2007, 10:12 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 133



я там учился, полный отстой
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Feb 10 2007, 10:17 
Отправлено #10


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(Никола @ Feb 10 2007, 08:50)
Интересно и кто у них конкуренты????
Финансовый??? с которым петровский и рядом не стоит! а на ступенях так эдак 100 ниже!!!!!
*


Если про специальность которую дает Петровский,то конкурент ему Канашский Пед.Колледж!
Для себя я давно сделал определенные выводы на счет Петровского!
Я уж не говорю,что там можно поступить на учебу в середине октября,заплатив при этом деньги и здав так для галочки экзамены,которые экзаменами то и не назовешь!Когда ты не ходишь,и за тобой бегают,чтобы ты приходил wink.gif
Ничего против этого уч.заведения не имею!Но туда не поступил,пошел учится в КПК...Посоветовали(знакомые,учителя в школе),и не прогадал...обучение нравится!Что было на 1-м курсе(2 комп.класса) и что сейчас (4 комп.класса) + говорят классы для дизайнеров(точно не знаю....smile.gif)Одно тока напрягает,что кабинеты порой часто находятся в разных зданиях...и бывает нехватка их

зы ИМХО филлиал петровского есть и в Чебоксарах...

Сообщение отредактировал Казюлька - Feb 10 2007, 10:21

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
R@$TeL
post Feb 10 2007, 11:36 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 160
Из: столицы мира



Цитата(SS_ @ Feb 9 2007, 22:32)
а я слышал что по луне голые девки ходят

где слова потвреждения?
почему любят утверждать некоторые личности я слышал что это отстой то плохо когда будут конструктивные ответы?
*


во-первых, так говорят учителя (они то в этом разбираются)
во-вторых, там учатся мои бывшие одноклассницы и учатся они там хорошо (хотя до этого еле-еле выбирались из двоек)
думайте сами я свои выводы уже сделал

--------------------
Хорошие вещи приходят тому, кто их ждет. Потому что кто их ждет, тому они просто необходимы
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Feb 10 2007, 14:55 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 12 208



помнится мне что петровский коледж начинал свою работу в 90 года в 16 училише
учили тогда на строителей и давали диплом пр\етровского коледжа в довеско к корочке 16
дальше я как то не сталкивался с ним но вот бкувально пару месяцев назад узнал чтио руководитьль сего филиала является бывший преподователь толи философии толи социологии 16 училища

никоем образом не хочу оскорбить никого из учасником форума (особо тех кто там учится), но я поучился в учебных заведениях разного уровня начиная от училища - техникум/коледж - универ, а также был практически во многоих учебных заведениях города Канаш и обшался как и с преподователями так и с обучаемыми и могу сказать односзначно что если хотите получить реальное образование а не корочку то вам путь только в высшее учебное заведение а среднее и начальные профеисональные могут служить только ступенькой для бесплатного и более легкого поступления в вышку

ЗЫ: еще хочу сказать гланое не название учебного заведение а преподовательский состав, их уровень знание предмета и возможность донести свои знания до обучаемых заинтересовать их в предмете.
хороший пример конечно RED если бы не он, многих бы оченьтолковых людей в канаше небыло


Сообщение отредактировал SS_ - Feb 10 2007, 14:59
Profile CardPM
  0/0  
RED
post Feb 10 2007, 18:55 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 173



Цитата(SS_ @ Feb 10 2007, 14:55)
хороший пример конечно RED  если бы не он, многих бы оченьтолковых людей в канаше небыло
*


Сережа, я польщен, покраснел от смущения, ковыряю ковер носком правого берца smile.gif)) Спасибо smile.gif))
Profile CardPM
  0/0  
ТИПАПАТИ
post Feb 11 2007, 16:56 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(aleks177 @ Feb 7 2007, 16:22)
Стоитли идти учиться в Петровский коледж?
*


нет не стоит там нечего делать поступай на вышку.

--------------------
БРУТАЛЬНЫЙ МУЖИК
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Feb 11 2007, 21:20 
Отправлено #15


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Поддерживаю - респект RED'у...
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: