Ответить Создать тему

Расширен перечень платежей в банкоматах Сбербанка , для держателей международных карт

kurzman
post Jan 29 2007, 17:57 
Отправлено #1


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Теперь услуги СМАРТС-ШGSM и ВолгаТелеком можно оплатить через банкоматы Сбербанка международными банковскими картами, эмитированными Сбербанком.

В частности, картами Сбербанка систем VISA / MC стало возможно оплатить услуги местной связи ВолгаТелеком, услуги дальней связи Ростелеком и МТТ, аналоговое и цифровое кабельное телевидение ВолгаТелеком.

Ранее услуги данных операторов можно было оплатить лишь картами "Сберкарт".

Сообщение отредактировал kurzman - Feb 2 2007, 11:27
Profile CardPM
  0/0  
Ивольстормир
post Jan 29 2007, 22:12 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 55



интересует, берётся ли при оплате перечисленных услуг комиссия с держателей платёжных карт, эмитированных другими банками. экспериментировать со своей карточкой как-то неохота :).

--------------------
- С этого дня зовите меня Бетти!
- Но Великий Мастер, разве Бетти - не женское имя?
© Kung Pow
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Jan 30 2007, 08:33 
Отправлено #3


с тоской жду пятницы

Сообщений: 5 986
Из: Чебуречной



коммисии при оплате услуг нет

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Jan 30 2007, 09:17 
Отправлено #4


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



kurzman, интересно. А какие банкоматы уже прошли перепрошивку? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Jan 30 2007, 10:31 
Отправлено #5


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Stan Sergeev, а что, на каком-то банкомате ты не нашел такой функции (Раздел "Платежи", сверху слева)?
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Jan 30 2007, 10:34 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 811



Цитата(Stan Sergeev)
интересно. А какие банкоматы уже прошли перепрошивку

прогрузить новый сценарий думаю не составляет труда для всей массы банкоматов, так что думаю уже во всех банкоматах сбера
Profile CardPM
  0/0  
guest
post Jan 30 2007, 20:42 
Отправлено #7


Unregistered





Новая функция будет активирована на всех банкоматах г.Чебоксары до конца недели. На остальных (г. НЧК и районы - февраль 2007г.)
Пока доступно:
- СМАРТС
- Волгателеком
- Ленинское ЖКХ
  0/0  
kurzman
post Feb 2 2007, 11:28 
Отправлено #8


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Небольшое, но важное дополнение. По информации из Сбербанка, на сегодня эти платежи будут доступны лишь для карт, эмитированных самим Сбербанком. Международной картой иного банка оплатить услуги Волгателеком, СМАРТС, ЖКХ нельзя.
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Feb 6 2007, 09:39 
Отправлено #9


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата
а что, на каком-то банкомате ты не нашел такой функции (Раздел "Платежи", сверху слева)?

я имел ввиду вот это:
Цитата
Новая функция будет активирована на всех банкоматах г.Чебоксары до конца недели.

Дело это не такое быстрое, как может показаться. Насколько заметил, по сей день существует разница в прошивках банкоматов СБ - в одних можно пропустить печать чека после получения денег, в других нет. И размер минимальной/максимальной выдаваемой суммы разный. Или я не прав?
Profile CardPM
  0/0  
guest
post Feb 7 2007, 19:23 
Отправлено #10


Unregistered





Не прав. На всех банкоматах ЧР стоит обновленное ПО позволяющее пропустить печать чека на банкомате. Последний банкомат со старым ПО был убит в середине января. Кнопка платежи стала доступной на всех банкоматах г.Чебоксары 02.02.2007г. Причем доступна и держателям международных карт сторонних банков, без комиссии.
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: