7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

HTC One vs iPhone 4s , проблема выбора )

HTC One vs iPhone 4s
 
HTC One [ 99 ] ** [55,00%]
Iphone 4s [ 81 ] ** [45,00%]
Всего голосов: 180
Гости не могут голосовать 
kosyak
post Jun 9 2013, 18:50 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 979



Цитата(UK_Alex @ Jun 9 2013, 16:14)
Да что ж вы к покойнику всё еще цепляетесь? Платформа закрыта до той степени, что на неё нет НИ ОДНОГО вируса, на айос не надо ставить зашиту, не надо париться над софтом, поставил в 1 тап и пользуешься. А на ведройд? Конечно, выбор даже есть из антивирусов, а чтоб чото установить надо знать чо и куда копировать, разбираться, вникать... Да ну нафиг такие пляски. Это как с ВАЗом, больше трахаешься с ним, чем ездишь, зато ВАЗолюбители точно также аргументируют в спорах с иномарочниками, типа тут всё почти беслатно и зато я могу свой ваз унизить как у Ахмэда, вай-вай.

*

Да какие нахрен вирусы! Кто их видел! Разводят вас на бабки, ну и разводитесь. Деньги люди, в большинстве своем, отдают добровольно. Отдают ни взирая на то, какой у них телефон. Лохи всегда были и всегда будут.
P.S. Если вы зайдете в любое место, где продают телефоны, то вы увидите огромное разнообразие их на разной оси и только яблоко будет в единственном экземпляре, то бишь айфооооооон.

Сообщение отредактировал kosyak - Jun 9 2013, 19:02
Profile CardPM
  -2/+2  
bodrox
post Jun 9 2013, 19:17 
Отправлено #62


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(2-D @ Jun 9 2013, 01:01)
Гыгы, так адобе отказалась от поддержки в андроиде)))
*

Да, но старый пак ставится влёт и работает. Хотя, флэш — зло, согласен.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
bodrox
post Jun 9 2013, 19:23 
Отправлено #63


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(UK_Alex @ Jun 6 2013, 23:05)
У всех моих знакомых людей с хорошим доходом угадайте какие телефоны. И угадайте какую платформу они никогда даже не рассматривали. Претензий ни к дизайну, ни к материалам от них я тоже не слышал.
*
Есть и у меня такие товарищи. Среди моих знакомых с хорошим доходом айфонов всего три. Большинство пользуется смартами и планшетами на ведроиде. ЗП позволяет легко купить любой аппарат любого производителя. И что-то не рассматривают они переход на другую сторону. Мало того, те, кто юзают айфон — юзают его только как звонилку с смс и почтой. Зато те, что ведроят — на всю катушку. Я раньше тоже думал, что если у людей зп позволяет айфон купить, то они будут на ифоне. Фига.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
bodrox
post Jun 9 2013, 19:24 
Отправлено #64


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(2-D @ Jun 7 2013, 20:37)
Ты пользовался браузингом на иос и на андроиде? Небо и земля.
*

Пользовался. Иос — говно унылое в этом плане.
Тут писали про проблемы со шрифтами. Чё-т, не вижу проблем.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
Excentro_24
post Jun 9 2013, 21:24 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 5 573



Цитата(UK_Alex @ Jun 9 2013, 16:14)
Да что ж вы к покойнику всё еще цепляетесь? Платформа закрыта до той степени, что на неё нет НИ ОДНОГО вируса, на айос не надо ставить зашиту, не надо париться над софтом, поставил в 1 тап и пользуешься. А на ведройд? Конечно, выбор даже есть из антивирусов, а чтоб чото установить надо знать чо и куда копировать, разбираться, вникать... Да ну нафиг такие пляски. Это как с ВАЗом, больше трахаешься с ним, чем ездишь, зато ВАЗолюбители точно также аргументируют в спорах с иномарочниками, типа тут всё почти беслатно и зато я могу свой ваз унизить как у Ахмэда, вай-вай.

Реально когда попользуешься нормальной системой начинаешь на такие аргументы лишь с улыбкой смотреть.

ПС. У друга был какойто ведройд, вроде трубка Сони была. Так там нельзя было толи яркость подсветки менять, толи автояркость отключать. Типа андройдовский "джобс" так решил экономить заряд на прожорливом ведре и не дал пользователю выбора. Можно конечно рутовать, чот там менять... но и айос тоже джейл ставишь и тоже можно ВСЁ поменять, тоже ограничивается только твоими способностями. И что? Это латентная ведройдофилия...
*

А поменяйте ка стиль иконок на рабочем столе не делая джейла. Или измените саму концепцию основного меню.

К сожалению сейчас iOs уже не торт. А в начале да хотелось что то делать с ней, делались джейлы и прочее (на 2г) но теперь я понимаю мучая 3гс что айфон это как раз и есть автоваз. т.к. на андройде для изменения лаунчера даже рутовать телефон не надо)

Это как сначала ездить на шахе потом на девятке потом на калине потом на иномарке, а потом вдруг снова сесть на шаху. Примерно такие чувства я испытал перейдя обратно на ios

Сообщение отредактировал Excentro_24 - Jun 9 2013, 21:25
Profile CardPM
  -2/+2  
Hooligan555
post Jun 9 2013, 21:38 
Отправлено #66


Добрый

Сообщений: 348



Цитата(Excentro_24 @ Jun 9 2013, 22:24)
А поменяйте ка стиль иконок на рабочем столе не делая джейла. Или измените саму концепцию  основного меню.

К сожалению сейчас iOs уже не торт. А в начале да хотелось что то делать с ней, делались джейлы и прочее (на 2г) но теперь я понимаю мучая 3гс что айфон это как раз и есть автоваз. т.к. на андройде для изменения лаунчера даже рутовать телефон не надо)

Это как сначала ездить на шахе потом на девятке потом на калине потом на иномарке, а потом вдруг снова сесть на шаху. Примерно такие чувства я испытал перейдя обратно на ios
*

А зачем менять то? А вы можете на своей иномарке изменить концепцию типа кузова? Хм?
Зачем брать дорогущий телефон? Если тебе не нравится концепция меню? Берите сразу то, что нравится, к чему все эти извращения?
Среди любителей тазов есть такие, которые огромные деньги вкладывают на свою ласточку, чтобы она была в оригинальном виде... Попробуйте их убедить, что они тратят деньги зря...

--------------------
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.
Profile CardPM
  -1/+2  
Hard_Rock
post Jun 9 2013, 22:04 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(kosyak @ Jun 9 2013, 19:45)
Может я непонятно для вас выразился, попробуете понять со второго раза:
*

И какие? Бесконечное рутование и установки различных прошивок? rofl.gif Анимированные обои рутование-перерепрошивочки - вот выбор свободного человека. Только не забудь с собой всюду носить рюкзак с аккумуляторами.

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  -3/+2  
kosyak
post Jun 10 2013, 07:18 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 979



Цитата(Hard_Rock @ Jun 9 2013, 23:04)
И какие? Бесконечное рутование и установки различных прошивок?  rofl.gif Анимированные обои  рутование-перерепрошивочки - вот выбор свободного человека. Только не забудь с собой всюду носить рюкзак с аккумуляторами.
*

Очередной миф. На Xperia S, если я только звоню, то на 4 дня хватает без проблем. Нужно уметь пользоваться телефоном. Андроид позволяет.
Profile CardPM
  0/+1  
Excentro_24
post Jun 10 2013, 07:34 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 5 573



Цитата(Hooligan555 @ Jun 9 2013, 22:38)
А зачем менять то? А вы можете на своей иномарке изменить концепцию типа кузова? Хм?
Зачем брать дорогущий телефон? Если тебе не нравится концепция меню? Берите сразу то, что нравится, к чему все эти извращения?
Среди любителей тазов есть такие, которые огромные деньги вкладывают на свою ласточку, чтобы она была в оригинальном виде... Попробуйте их убедить, что они тратят деньги зря...
*

В том то и весь юмор что пришлось взять ihpone как временная мера в качестве звонилки. В качестве звонилки да справляется на все 100. Но по ощущениям - таз. Ты знаешь что можно сделать на нём многое, но чтобы это сделать нужно столько всего сделать и ппц сколько времени убить.

ps как приедет с омерики моя обновка таки и отдам обратно айфон)

pps а вообще андройд можно сравнить с машиной.
"Вот специально для вас супер пупер авто в нём 100500 бешеных поней, но она всегда есть только в одной комплектации, но вы можете выбрать объём памяти магнитолы! А менять оформление право - не стоит он и так идеален, и всё равно что он вам может надоесть, главное он идеален" И "Вы можете выбрать любую комплектацию за любую стоимость с моторами от 100 то 100500 коняш с множеством опций и возможностью лёгкого тюнинга внешности"

Сообщение отредактировал Excentro_24 - Jun 10 2013, 07:44
Profile CardPM
  -1/+1  
Excentro_24
post Jun 10 2013, 07:39 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 5 573



Цитата(Hard_Rock @ Jun 9 2013, 23:04)
Только не забудь с собой всюду носить рюкзак с аккумуляторами.
*

И такие люди говорят что андройд говно, хотя явно сравнивают iphone 5 с каким нибудь древним андройдном у которого экран то скорее всего резистивный был biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Hooligan555
post Jun 10 2013, 07:59 
Отправлено #71


Добрый

Сообщений: 348



Цитата(Excentro_24 @ Jun 10 2013, 08:34)
В том то и весь юмор что пришлось взять ihpone как временная мера в качестве звонилки. В качестве звонилки да справляется на все 100. Но по ощущениям - таз. Ты знаешь что можно сделать на нём многое, но чтобы это сделать нужно столько всего сделать и ппц сколько времени убить.

ps как приедет с омерики моя обновка таки и отдам обратно айфон)

pps а вообще андройд можно сравнить с машиной.
"Вот специально для вас супер пупер авто в нём 100500 бешеных поней, но она всегда есть только в одной комплектации, но вы можете выбрать объём памяти магнитолы! А менять оформление право - не стоит он и так идеален, и всё равно что он вам может надоесть, главное он идеален" И "Вы можете выбрать любую комплектацию за любую стоимость с моторами от 100 то 100500 коняш с множеством опций и возможностью лёгкого тюнинга внешности"
*

Тоже самое могу судить и об андрюше, ибо чтобы его подстроить под себя нужно потратить много времени и сил... Тоже много можешь делать, но тебе обязательно нужен рут.... Тоже тазик?
Тюнинг это временное помешательство, со временем все это пройдет...
Побалуетесь вы недельки две и снова на стадарт ведь перейдете...
Как говорится: как осла не наряжай: все равно конем не станет.... Тут то же самое...

Сообщение отредактировал Hooligan555 - Jun 10 2013, 08:00

--------------------
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Jun 10 2013, 08:14 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 10 451



не знай о чем вы тут говорите, - какие-то руты-шмуты и джэйлбрэйки. Слов то каких нахватали.
Я в iTunes музыку и рингтоны покупаю, а вы про какие-то способы получения прямого доступа unknw.gif

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Jun 10 2013, 08:43 
Отправлено #73


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(Hard_Rock @ Jun 9 2013, 23:04)
И какие? Бесконечное рутование и установки различных прошивок?  rofl.gif Анимированные обои  рутование-перерепрошивочки - вот выбор свободного человека. Только не забудь с собой всюду носить рюкзак с аккумуляторами.
*

Не нужен рюкзак с аккумами. Сравнивать ифон с каким-нить ультра тонким андроидом глупо.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Excentro_24
post Jun 10 2013, 09:02 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 5 573



Цитата(Hooligan555 @ Jun 10 2013, 08:59)
Тоже самое могу судить и об андрюше, ибо чтобы его подстроить под себя нужно потратить много времени и сил... Тоже много можешь делать, но тебе обязательно нужен рут.... Тоже тазик?
Тюнинг это временное помешательство, со временем все это пройдет...
Побалуетесь вы недельки две и снова на стадарт ведь перейдете...
Как говорится: как осла не наряжай: все равно конем не станет.... Тут то же самое...
*

В том то и прикол что на своём photon 4g рут не получал. Но лаунчер менял, выбирая тот который по душе. В итоге остановился на go launcher с несколькими виджетами на рабочих столах.
Profile CardPM
  0/0  
Hard_Rock
post Jun 10 2013, 13:09 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(kosyak @ Jun 10 2013, 08:18)
Очередной миф. На Xperia S, если я только звоню, то на 4 дня хватает без проблем. Нужно уметь пользоваться телефоном. Андроид позволяет.
*

если в день по пять минут болтать, то хватит на четыре дня

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: