7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

HTC One vs iPhone 4s , проблема выбора )

HTC One vs iPhone 4s
 
HTC One [ 99 ] ** [55,00%]
Iphone 4s [ 81 ] ** [45,00%]
Всего голосов: 180
Гости не могут голосовать 
bmw71
post Jun 6 2013, 19:39 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(UK_Alex @ Jun 4 2013, 02:11)
Мой детектор латентных геев на этом посте показал максимальное значение.

Какой же срам у людей иногда в головах, диву даёшься. Наслушаются мифов от других латентных, но сабж в глаза не видели, а сказать то надо, в приличном месте такое скажи - люди ж не поймут, поэтому несут они это всё в эти ваши интернеты. Интересный случай для психиатрии - во всех окружающих видеть геев.

По сабжу: в этой теме всплывают баянные мифы и стереотипы почему-то только про огрызки... А никто не забыл сколько на ведройде вирусов? Сколько денег каждый год крадут с андройдов разными способами? Дырявая платформа, даже минимального контроля за магазином нет...
*

Платформа у аппарата как раз безотказная и скоростная. Другими словами и мозги у аппарата и философия компании в части качества и оптимизации софта на самом высочайшем уровне. Но если бы компания выпускала не одну линейку аппаратов, а что - то еще производило реально харизматическое и мужское с крупными экранами для реальной работы в инете, ридер ресурсами, другими словами смартфоны бизнескласса для мужика. И пусть бы себе люди выбирали, для девочек одно, для бизнесработяг другое. Теперь поняли мою идею. Прошу прощения если мой предыдущий пост задел чувства поклонников столь замечательного устройства с большой буквы, да к тому же и родоначальника всего рода современных смартфонов.
Profile CardPM
  -3/+1  
2-D
post Jun 6 2013, 22:03 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 10 231



Что ни говорите, но браузинг на андроиде полное уг. Ну не выпустили до сих пор нормального браузера на ведре.
Profile CardPM
  -2/+3  
UK_Alex
post Jun 6 2013, 22:05 
Отправлено #33


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(bmw71 @ Jun 6 2013, 20:39)
Платформа у аппарата как раз безотказная и скоростная. Другими словами и мозги у аппарата и философия компании в части качества и оптимизации софта на самом высочайшем уровне. Но если бы компания выпускала не одну линейку аппаратов, а что - то еще производило реально харизматическое и мужское с крупными экранами для реальной работы в инете, ридер ресурсами, другими словами смартфоны бизнескласса для мужика. И пусть бы себе люди выбирали, для девочек одно, для бизнесработяг другое. Теперь поняли мою идею. Прошу прощения если мой предыдущий пост задел чувства поклонников столь замечательного устройства с большой буквы, да к тому же и родоначальника всего рода современных смартфонов.
*

4" это нынче маленький экран? А гнусмас мега с экраном 6,3" в самый раз, чтоб только двумя руками держать у уха, ага.

Читаю каждый день на 4" экране тексты, сижу в соц. сетях, мне норм. Коллега с 4,7" ХТЦ сам говорит про свой телефон, что это перебор. Лопата как она есть.
У всех моих знакомых людей с хорошим доходом угадайте какие телефоны. И угадайте какую платформу они никогда даже не рассматривали. Претензий ни к дизайну, ни к материалам от них я тоже не слышал. Ойфон в руке сразу идентифицируется, а вот все эти ваши ведройды хоть и разные, но один от другово отличить сложно - это к словам о харизматичности. Так что ваши рассуждения с реальностью расходятся на 146%. Думаю, что у большинства читающих слова "элитный смартфон бизнес класса" (сотни пафоса, фанфары) вызовут очень определенные ассоциации.
Ридерские способности? Это что? Ну кроме отличной iBooks есть куча софта для чтения. Я опять подозреваю, что вы с iOS и ее софтом плохо знакомы. Там софта больше чем на всех других платформах.
Для девочек белый, посонам черный good.gif biggrin.gif чехлы и прибамбасы для индивидуализации никто не отменял. Кстати в этом году грядут перемены, ходят слухи, что эппле таки выпустит линейку цветных ойфонов. Видимо в поддержку легализации однополых браков, хихи.
В общем ваши высказывания мне понятны, но я считаю их неверными.
Profile CardPM
  0/+3  
Grin
post Jun 7 2013, 09:10 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 10 451



Цитата(UK_Alex @ Jun 7 2013, 09:59)
Телефон не подходит по сабжу, ТС его не рассматривает даже.
*

однако отмечу, что WP намного лучше Андроида, а в некоторых вещах проработан получше iOS.

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  -2/+2  
kosyak
post Jun 7 2013, 10:56 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 979



Цитата(2-D @ Jun 6 2013, 23:03)
Что ни говорите, но браузинг на андроиде полное уг. Ну не выпустили до сих пор нормального браузера на ведре.
*

Чем мазила не устраивает? Полная синхронизация со старшим братом.
Profile CardPM
  0/+2  
JogHurt
post Jun 7 2013, 11:21 
Отправлено #36


долбоящер

Сообщений: 1 568



Цитата(2-D @ Jun 6 2013, 23:03)
Что ни говорите, но браузинг на андроиде полное уг. Ну не выпустили до сих пор нормального браузера на ведре.
*


Dolphin и ucweb браузеры чем не устраивают?
Profile CardPM
  0/+2  
UK_Alex
post Jun 7 2013, 11:30 
Отправлено #37


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата([anti]static @ Jun 7 2013, 12:06)
Ни когда не понимал этого задротства, почему нельзя то же самое делать за экраном полноразмерного монитора или планшета, что за жизненная необходимость использовать какашечные малюсенькие экраны телефонов, или это сиденье в соц сетях навязывает такой образ жизни.
*

Когда есть рядом бОльший экран, то конечно я его использую, но планшет дома обычно, а на каждом компе авторизироваться вспотеешь.
Раз уж зашёл разговор про такой сценарий использования смартфона, то я отписался о своём опыте. Кому задротство, а кому использование всех возможностей техники. Используешь как звонилку - дурак, зачем купил смартфон... Сидишь в инете с него - задрот. Может хватит уже эти качели качать?

Помню сидел в инете на Siemens M75... вот это задротство на "какашечные малюсенькие экраны телефонов", а сейчас лепота, особенно с экранами с большими DPI.
Profile CardPM
  0/0  
[anti]static
post Jun 7 2013, 18:28 
Отправлено #38


ninja expert

Сообщений: 681



UK_Alex, задай себе простой вопрос, а зачем тебе смартфон, чтобы читать непонятные тексты и сидеть в соц сетях? wacko2.gif это к вопросу о жизненной необходимости, может пора купить простую звонилку и хоть изредка давать себе отдых от интернета.

--------------------
deal with it
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Jun 7 2013, 19:37 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 10 231



Цитата(JogHurt @ Jun 7 2013, 12:21)
Dolphin и ucweb браузеры чем не устраивают?
*

Ты пользовался браузингом на иос и на андроиде? Небо и земля.
Profile CardPM
  -2/0  
UK_Alex
post Jun 8 2013, 02:32 
Отправлено #40


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата([anti]static @ Jun 7 2013, 19:28)
UK_Alex, задай себе простой вопрос, а зачем тебе смартфон, чтобы читать непонятные тексты и сидеть в соц сетях?  wacko2.gif  это к вопросу о жизненной необходимости, может пора купить простую звонилку и хоть изредка давать себе отдых от интернета.
*

Ответ прост: я не устаю от интернета на айос и вообще от пользования оймобилой, поэтому и отдыхать от чего-либо нет нужды. Тексты понятны, а присутствие в соц. сетях совсем не обременительно. Реально хороший помощник в добыче информации, да и по хозяйству фонариком посветить удобно. А ведройд так сильно утомляет, что отпуск надо брать?
Profile CardPM
  -1/0  
sad_man
post Jun 8 2013, 06:14 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 265



Цитата(UK_Alex @ Jun 6 2013, 23:05)
У всех моих знакомых людей с хорошим доходом угадайте какие телефоны. И угадайте какую платформу они никогда даже не рассматривали. Претензий ни к дизайну, ни к материалам от них я тоже не слышал.
*

sad.gif sad.gif sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
JogHurt
post Jun 8 2013, 20:52 
Отправлено #42


долбоящер

Сообщений: 1 568



Цитата(2-D @ Jun 7 2013, 20:37)
Ты пользовался браузингом на иос и на андроиде? Небо и земля.
*



Пользовался. Действительно небо и земля. На своем5 дюймовом андроиде хоть разглядеть все без микроскопа можно.
Profile CardPM
  -2/+1  
shalus
post Jun 8 2013, 22:30 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 263



Цитата(2-D @ Jun 7 2013, 20:37)
Ты пользовался браузингом на иос и на андроиде? Небо и земля.
*

Была 4-ка и Galaxy Nexus. Остановился на Nexus 4. Если сравнивать слабомощные смартфоны на древнем андроиде, то ios впереди, без вопросов. Браузинг на Андроиде позволяет как минимум юзать Adobe Flash, всех плюшек отсутствующих на Ios не вспомню. А экран размеров 4,7 позволят более комфортно пользоваться интернетом.
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Jun 8 2013, 23:56 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 10 231



Цитата(JogHurt @ Jun 8 2013, 21:52)
На своем5 дюймовом андроиде хоть разглядеть все без микроскопа можно.
*

пффф, со шрифтами на ведре полная попа. Даже на 5-дюймовом экране выглядит как "вырвиглаз", чего не скажешь например про даже обычную четверку на которой удобней читать (я говорю об общем юзабилити прокрутка, шрифты итд.).
Profile CardPM
  -1/+2  
2-D
post Jun 9 2013, 00:01 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 10 231



Цитата(shalus @ Jun 8 2013, 23:30)
Браузинг на Андроиде позволяет как минимум юзать Adobe Flash
*

Гыгы, так адобе отказалась от поддержки в андроиде)))
единственный аругмент у пользователей андроид это: "А ты можешь по блютуз рэпчик передать?" smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+2  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: