7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

HTC One vs iPhone 4s , проблема выбора )

HTC One vs iPhone 4s
 
HTC One [ 99 ] ** [55,00%]
Iphone 4s [ 81 ] ** [45,00%]
Всего голосов: 180
Гости не могут голосовать 
Hard_Rock
post May 24 2013, 14:12 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(winhak21 @ May 24 2013, 13:59)
нужен в основном инет и немного звонков - бери htc one
имхо

тогда уж лучше планшет 7-8 с дюймов с 3Г и звонилку простую

Сообщение отредактировал Hard_Rock - May 24 2013, 14:12

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  -2/+1  
roman72
post May 24 2013, 20:29 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 9 253
Из: Чебоксары



Цитата(winhak21 @ May 24 2013, 13:59)
нужна в основном звонилка и немного инета - бери айфон
нужен в основном инет и немного звонков - бери htc one

имхо
*

Покупал себе айфон исходя из формулы "много звонков+куча тырнета". Так и юзал, пока не купил планшет. Выбор даже не стоял: айпад онли.
В семье 4 устройства от Эппл на 3-х: 2 айфона, айпад 2, айпад мини. Один смартфон под андроидом был, решили больше не экспериментировать smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
STALLIN
post May 24 2013, 20:45 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 800
Из: Чебоксары



да ну вас, вы "больные" все яблочные, что вам надо? стильный гаджет (apple) который мало у кого есть, вернее уже был. Все это уже проходит,

фраза у меня apple и я круче всех уже не актуальна

htc one ничем по стилю и имиджевости aplle не уступает, по функциональности - на голову выше, про остальное и не говорю.

юзал оба аппарата, и тут без вариантов, если тока вы не "пробитый" фанат apple

а для тех кто любит поспорить делаем 2 столбика и сравниваем ттх, итоги сравнения выше я уже выложил

удачи в выборе yes.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Hooligan555
post May 24 2013, 22:15 
Отправлено #19


Добрый

Сообщений: 348



Цитата(STALLIN @ May 24 2013, 21:45)
да ну вас, вы "больные" все яблочные, что вам надо? стильный гаджет (apple) который мало у кого есть, вернее уже был. Все это уже проходит
*

Больные? Хм... А "здоровы" ли люди, покупающие русский автопром?
Что надо говорите?
Во первых длительность работы, затем плавность и отсутствие лагов и тормозов, частое обновление прошивок, возможность синхронизации "одинаковых" устройств и так далее...

Цитата(STALLIN @ May 24 2013, 21:45)
фраза у меня apple и я круче всех уже не актуальна
*

А никто этого не говорил, заметьте dry.gif
Пришла фраза: у меня топовый андроид и я круче всех? biggrin.gif
Вы разве не хотите, чтобы у вас был достаточно мощный, современный, стильный автомобиль?
Если нет, то мотоблок вам в помощь....


Цитата(STALLIN @ May 24 2013, 21:45)
htc one ничем по стилю и имиджевости aplle не уступает, по функциональности - на голову выше, про остальное и не говорю.

юзал оба аппарата, и тут без вариантов, если тока вы не "пробитый" фанат apple

а для тех кто любит поспорить делаем 2 столбика и сравниваем ттх, итоги сравнения выше я уже выложил

удачи в выборе yes.gif
*

Возможно по стилю и имиджевости он не уступает, но как насчет стабильности, отсутствия лагов и т.п.?
Насчет функциональности отчасти соглашусь...

Я никогда не навязываю свое мнение, я говорю очевидное. А тот, кто выбирает, взвесив за и против, должен решить сам, что ему по душе. Ибо если вы ему посоветуете андроид, а ему не понравится, то он всю жизнь, ну или часть, будет вас проклинать, ну или наоборот...

Да и почему сразу понты и фанаты то приходят к вам на ум? Когда топовые андроиды стоят напорядок или почти столько же, сколько стоят "понтовые" айфоны? Получается мажоры это не владельцы айфонов, а владельцы андроидов? (Айфон покупают те, у кого нет денег на нормальный андроид) (юмор biggrin.gif )

Ну простите конечно меня за сравнения с машинами, хотел привести наглядный пример из жизни...
Брать андроид из-за сложившегося мнения народа, мол айфон для фанатов и тп, - глупость... И наоборот, брать айфон ради понтов, думая, что он принесет 100500к к карме....

Сообщение отредактировал Hooligan555 - May 24 2013, 22:17

--------------------
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.
Profile CardPM
  0/+1  
STALLIN
post May 25 2013, 20:35 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 800
Из: Чебоксары



вопрос то стоял в выборе: либо one либо 4s, мой совет one, кто хочет, тот пусть флудит о религиозных отношениях между аблочными и остальными
Profile CardPM
  0/0  
funtik_sg
post Jun 2 2013, 22:18 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 178



Цитата(roman72 @ May 22 2013, 14:14)
Простите, а в вас Айфон 4 или 4s?
Юзаю 4-ку, айос обновляю - тормозов нет.
*

Понятно что на текущей тормозов нет. Скоро обновят айосдо 7 версии тогда могут начаться. ТАк уже бывало и не раз))
У меня sgs3 на текущий момент
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jun 2 2013, 22:31 
Отправлено #22


Apple Service

Сообщений: 11 223



пользуюсь 2 ядерным телефоном 1.2 гиг оперативы, 8 гигов памяти и отличный экран

все круто только андроид ГОВНО
ничего удобного. за 2 недели не могу привыкнуть к этой ТУПОЙ системе

адресная книга говно
смс неудобные какие то
минусов достаточно... куча всего лишнего в системе...
Profile CardPM
  -2/+3  
roman72
post Jun 3 2013, 11:23 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 9 253
Из: Чебоксары



Цитата(funtik_sg @ Jun 2 2013, 23:18)
Понятно что на текущей тормозов нет. Скоро обновят айосдо 7 версии тогда могут начаться. ТАк уже бывало и не раз))
У меня sgs3 на текущий момент
*

Все может быть. Однако сосед юзает айфон 3жс на айос 6.1.3 - тормозов нет, товарищ юзает первый айфон на аналогичной версии айос - тормозов нет.
Profile CardPM
  -1/0  
UK_Alex
post Jun 3 2013, 13:30 
Отправлено #24


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(funtik_sg @ Jun 2 2013, 23:18)
Понятно что на текущей тормозов нет. Скоро обновят айосдо 7 версии тогда могут начаться. ТАк уже бывало и не раз))
У меня sgs3 на текущий момент
*

Сколько раз такоэ уже бывало? На памяти только 3G с прошивкой 4.2.1, который какбэ лехко можно вернуть на 3.1.3, если нужно пользоваться таким раритетом.

А так "жизнь" огрызка гораздо длиннее жизни зелёного мусорного бачка, 2-3-4 года против 1 года от силы... Это я про поддержку обновлениями.
Profile CardPM
  0/+3  
bmw71
post Jun 3 2013, 20:34 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(pups2009 @ May 6 2013, 11:29)
Хочу наконец поменять телефон, хожу думаю что выбрать...
о предпочтениях к андроиду и иосу ничего не скажу, т.к. ни то ни другое не пользовал )))
поэтому выслушаю все "ЗА" и "НАДО ПОДУМАТЬ"  smile3.gif

спасибо

PS: HYC One   pardon.gif
*

Мужики сейчас вообще не берут айфоны. Аппараты может и неплохи по стабильности работы системы, но размер экрана только для девчонок и тещ. Кроме того еще и геи скомпрометировали аппаратик, они просто другими аппаратами не пользуются.
Айфон - это телефон как у всех, уже лишенный былой индивидуальности и доступный как дорогостоящая стареющая шлюха.
Profile CardPM
  -4/+5  
Hooligan555
post Jun 3 2013, 20:52 
Отправлено #26


Добрый

Сообщений: 348



Цитата(bmw71 @ Jun 3 2013, 21:34)
Мужики сейчас вообще не берут айфоны. Аппараты может и неплохи по стабильности работы системы, но размер экрана только для девчонок и тещ. Кроме того еще и геи скомпрометировали аппаратик,  они просто другими аппаратами не пользуются.
Айфон - это телефон как у всех, уже лишенный былой индивидуальности и доступный как дорогостоящая стареющая шлюха.
*

Вот не надо тут только гнать сложившимся мнением большинства людей, которые не пользовались данным аппаратом...
Цель данной темы: рассказать все плюсы и минусы, а не разводить черт знает что...
В европе геи выбрали лучший автомобиль 2012 года ситроен ds4. И чтож... Прикажете не покупать из-за этого данный автомобиль? Чем же он плох? Тем, что его часто покупают геи?

--------------------
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.
Profile CardPM
  0/+1  
UK_Alex
post Jun 4 2013, 01:11 
Отправлено #27


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(bmw71 @ Jun 3 2013, 21:34)
Мужики сейчас вообще не берут айфоны. Аппараты может и неплохи по стабильности работы системы, но размер экрана только для девчонок и тещ. Кроме того еще и геи скомпрометировали аппаратик,  они просто другими аппаратами не пользуются.
Айфон - это телефон как у всех, уже лишенный былой индивидуальности и доступный как дорогостоящая стареющая шлюха.
*

Мой детектор латентных геев на этом посте показал максимальное значение.

Какой же срам у людей иногда в головах, диву даёшься. Наслушаются мифов от других латентных, но сабж в глаза не видели, а сказать то надо, в приличном месте такое скажи - люди ж не поймут, поэтому несут они это всё в эти ваши интернеты. Интересный случай для психиатрии - во всех окружающих видеть геев.

По сабжу: в этой теме всплывают баянные мифы и стереотипы почему-то только про огрызки... А никто не забыл сколько на ведройде вирусов? Сколько денег каждый год крадут с андройдов разными способами? Дырявая платформа, даже минимального контроля за магазином нет...

Сообщение отредактировал UK_Alex - Jun 4 2013, 01:15
Profile CardPM
  0/+3  
>|<еня
post Jun 4 2013, 07:10 
Отправлено #28


-

Сообщений: 16 439



Цитата(bmw71 @ Jun 3 2013, 21:34)
..но размер экрана только для девчонок и тещ.
*

Николаев Валуаев это Вы?
Звоните с планшетов smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Excentro_24
post Jun 4 2013, 07:28 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 5 573



Цитата(bmw71 @ Jun 3 2013, 21:34)
Мужики сейчас вообще не берут айфоны. Аппараты может и неплохи по стабильности работы системы, но размер экрана только для девчонок и тещ. Кроме того еще и геи скомпрометировали аппаратик,  они просто другими аппаратами не пользуются.
Айфон - это телефон как у всех, уже лишенный былой индивидуальности и доступный как дорогостоящая стареющая шлюха.
*

Поддерживаю. Взял у сестры на время ожидания своего оптимуса Г про айфон 3гс, за всё время пользования 3 недели уже исплеваться успел.... Книги читать не удобно в аське сидеть тоже звук динамиков слабый в машине на ходу, на велике в рюкзаке не слышно вообще.
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Jun 4 2013, 08:43 
Отправлено #30


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(Excentro_24 @ Jun 4 2013, 08:28)
Поддерживаю. Взял у сестры на время ожидания своего оптимуса Г про айфон 3гс, за всё время пользования 3 недели уже исплеваться успел.... Книги читать не удобно в аське сидеть тоже звук динамиков слабый в машине на ходу, на велике в рюкзаке не слышно вообще.
*

Староват все таки аппарат уже, да и ТС думает о 4с, а это +2 поколения. Мои 4 и 5 орут знатно когда надо. Ну а выбор софта вообще можно не обсуждать, щас много программ выходят сразу на обе платформы.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: