Ответить Создать тему

Мастер на дому vs салон , Плюсы и минусы. Ваши предпочтения.

Шестая
post Nov 24 2014, 09:00 
Отправлено #1


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Жутко интересно, где и почему вы предпочитаете делать стрижку, маникюр или эпиляцию: в квартире мастера или в салоне?
Была на квартирах дважды: делала химическую завивку волос, в другой раз - на эпиляции. Поняла, что посещение салона для меня предпочтительнее, хотя по деньгам и выходит дороже.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Марина_*
post Nov 24 2014, 15:11 
Отправлено #2


Unregistered





Мне тоже на дому не нравится стоять согнувшись в чужой ванной мыть голову вдыхая амбре.( в салоне удобная мойка).при чём когда у меня дома красилась и стриглась мне надо было еще убираться эти волосы повсюду и ванну от краски чистить... И эпиляцию когда делала было ощущение что подглядвать могут или камера стит) вообщем минусы и разница с салоном мизерная а где то мили одинаковая.
  0/0  
lady in red
post Nov 24 2014, 16:57 
Отправлено #3


Просто Енот

Сообщений: 6 321



живу в Москве, выбор салонов тут огромен, ценники удручают. дело даже не в сумме (хотя и это не последний аргумент), а в соотношении цена/качество. высокая цена вовсе не гарантирует качества исполнения pardon.gif
эпиляцию делаю на дому у мастера, даже езжу за тридевять земель от себя - цена минимум в 2 раза ниже, чем в салонах и при этом процедура делается на 5 с плюсом - удаляет все подчистую, не убранные волоски потом пинцетом убирает. при этом укладываемся максимум в 40 минут. ни разу не было вросших волос после ее рук.
маникюр и стричься тоже пробовала на дому и во всех салонах рядом с домом - нигде не захотелось "повторить". поэтому абсолютно все равно - на дому или в салоне, лишь бы мастер был хороший.
ни разу не сталкивалась с "ужасами" типа грязи в доме, неприятных запахов и пр.


--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Nov 25 2014, 09:58 
Отправлено #4


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Терпеть не могу ходить по чужим домам. Поэтому только салон.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Nov 25 2014, 12:21 
Отправлено #5


*

Сообщений: 4 298



Цитата(lady in red @ Nov 24 2014, 16:57)
эпиляцию делаю на дому у мастера, даже езжу за тридевять земель от себя - цена минимум в 2 раза ниже, чем в салонах и при этом процедура делается на 5 с плюсом - удаляет все подчистую, не убранные волоски потом пинцетом убирает. при этом укладываемся максимум в 40 минут. ни разу не было вросших волос после ее рук.
*

похоже кому какой мастер попался, такие впечатления и остались. smile3.gif
мне с мастерицей тоже повезло. с первого раза. очень чистоплотная и аккуратная. сходила к другой на пробу, пожалела.
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Nov 25 2014, 16:45 
Отправлено #6


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Glory @ Nov 25 2014, 12:21)
похоже кому какой мастер попался, такие впечатления и остались. smile3.gif
*

100% для меня в приоритете качество работы. поэтому, найдя мастера, который меня полностью устраивает, я поняла, что буду ездить.
не могу найти маникюршу нормальную - посетила практически все салоны вокруг дома, устраивающие меня по цене. и честно говоря, задолбалась вот так "пробовать" - деньги на ветер просто. и чем дальше, тем страшнее снова подвергать себя очередному "эксперименту"


--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения