46 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

DeSheli или МММ для дамочек , осторожно

Теги: DESHELI
Krolik999
post Sep 21 2013, 22:04 
Отправлено #346


Пользователь

Сообщений: 30
Из: Волжский-3



Вчера звлнили, приглашали на сеанс бесплатный))) я спросила откуда у них мой номер, терпеть не могу все эти бесплатные горе-акции с разводиловым. Ответили, что знакомая оставила мои данные: назвали мою фамилию, телефон и возраст от 30-35. Мне, на минуточку, 26. Я говорю: девушка, вынуждена вам отказать, не доверяю я знакомым, которые даже моего возраста не знают. А мне в ответ: вы нам все ровно не подходите, так что не обольщайтесь. И короткие гудки. Как мило, не находите? У меня даже было желание съездить туда и съездить по роже этой милой девушке (простите за тавтологию) за хамство.
Profile CardPM
  0/+10  
Юнона
post Sep 21 2013, 22:31 
Отправлено #347


Активный

Сообщений: 2 950
Из:



на днях столкнулась с представителями некой фирмы гербалайф,это видимо тоже обычная сетевуха?
брендовое шмотье,сумки,запудренные мозги явно присутствовали.
жрут они только свои коктейли(из порошков бодяжат).
откровенно пялились на мой сникерс.
судя по всему,худеют.
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка
post Sep 22 2013, 01:40 
Отправлено #348


Активный

Сообщений: 1 029



у меня назрел вопрос- а нельзя на них натравить например роспотребнадзор или прокуратуру? пусть проверят что за косметологи и как там у них обстоят дела с санитарными книжками
Profile CardPM
  0/+4  
Нигас
post Sep 22 2013, 05:33 
Отправлено #349


Борец за справедливость

Сообщений: 2 969
Из: вините,троллей игнорирую!



Цитата(Ромашка @ Sep 22 2013, 02:40)
у меня  назрел вопрос- а нельзя на них натравить например роспотребнадзор или прокуратуру? пусть проверят что за косметологи и как там у них обстоят дела с санитарными книжками
*

Я боюсь,что там всё куплено,доходы поди есть(если 1 чумодан 45тыр стоить!)а сан.книжка вообще копейки стоит!Пока есть доверчивые женщины,эти аферюги будут только процветать!

--------------------
Я против пенсионной реформы! #За55х60
Profile CardPM
  0/+1  
PMPM
post Sep 22 2013, 10:35 
Отправлено #350


Активный

Сообщений: 6 285



Цитата(Ромашка @ Sep 22 2013, 02:40)
у меня  назрел вопрос- а нельзя на них натравить например роспотребнадзор или прокуратуру? пусть проверят что за косметологи и как там у них обстоят дела с санитарными книжками
*

А какие к ним претензии? Они косметические и медицинские услуги не оказывают, они продают чумоданчики wink.gif . А морду лица вам мажут по вашей просьбе, ответственность не несут.
Profile CardPM
  0/+2  
Latika_Forum
post Sep 23 2013, 14:31 
Отправлено #351


Постоялец

Сообщений: 266



Цитата(Ромашка @ Sep 22 2013, 02:40)
у меня  назрел вопрос- а нельзя на них натравить например роспотребнадзор или прокуратуру? пусть проверят что за косметологи и как там у них обстоят дела с санитарными книжками
*

Их сеть распространена по многим регионам, поэтому все подобные нюансы они точно предусмотрели. Кстати, обычно спустя полгода после открытия салона, предполагается тенденция к снижению количества клиентов. Но в Чебоксарах дела обстоят иначе. Дешели, сами того не ожидая, заметили, что количество клиентов стабильно растет и планируют арендовать еще и третий этаж здания кафе Окна. Информация достоверная, т.к. Слышал все это из первых уст. Итог: лохушек у нас в Чебоксарах больше, чем они и мы рассчитывали. Жизнь больпечаль.
Profile CardPM
  0/+9  
Malva00
post Sep 24 2013, 13:37 
Отправлено #352


Постоялец

Сообщений: 223



Замучили звонить, звонят с разных номеров, а одна консультант по имени Дана (какой у нее противный голос) просто затерроризировала меня wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
lyuda
post Sep 24 2013, 19:11 
Отправлено #353


Эксперт

Сообщений: 901



мне тоже один раз позвонили - но позвонили очень "удачно" - как раз попались под горячую руку smile3.gif , больше не звонят...
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Sep 24 2013, 20:06 
Отправлено #354


Активный

Сообщений: 6 591



Цитата(Ромашка @ Sep 22 2013, 02:40)
у меня  назрел вопрос- а нельзя на них натравить например роспотребнадзор или прокуратуру? пусть проверят что за косметологи и как там у них обстоят дела с санитарными книжками
*

этот вопрос надо задать в профильном форуме право - там наши юристы часто скучают

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Sep 24 2013, 21:40 
Отправлено #355


Активный

Сообщений: 4 814



Цитата(Юнона @ Sep 21 2013, 23:31)
на днях столкнулась с представителями некой фирмы гербалайф,это видимо тоже обычная сетевуха?
*

Да как вы смеете называть Гербалайф "некой фирмой" biggrin.gif , это же имя нарицательное!!!
Да любому человеку пребывавшему в 90-х в более-менее осознанном возрасте сказать "занимается гербалайфами", он сразу поймет, что "сетевым маркетингом".
Тока не помню в начале или середине 90-х, но помню, что некоторые, прежде вполне адекватные, знакомые становились невыносимо навязчивыми и приходилось избегать всяких контактов с ними smile3.gif

Сообщение отредактировал luc72 - Sep 24 2013, 21:46
Profile CardPM
  0/+6  
Людмила Валентиновна
post Oct 21 2013, 10:51 
Отправлено #356


Новичок

Сообщений: 1



Совет. Женщины и мужчины! Не посещайте салон Дешели. Там работают косметологи, не имеющие медицинского образования, которые впаривают косметику любой ценой. Сначала вас подведут к зеркалу и будут говорить вам всякие гадости о вашем лице, у вас упадет самооценка. А потом начнут делать чистку лица, наносить крема. Будут воздействовать на вас всеми способами, чтобы вы купили этот чемоданчик за 50 000 руб. Поверьте лучше сходить в любой другой нормальный салон нашего города, где косметолог, имеющий медицинское образование, посмотрит на вас, проведет качественную диагностику вашей кожи, подберет индивидуально, для вас косметические средства и ответит грамотно на все ваши вопросы. Я сто раз пожалела, что сходила туда. Не делайте опрометчивых ошибок. Слава богу, я выдержала этот прессинг и не поддалась на уговоры приобрести эту косметику. Делайте правильные выводы, чтобы потом не пожалеть о сделанном.

Profile CardPM
  0/+5  
Пеппи
post Oct 21 2013, 20:12 
Отправлено #357


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



осспаде, как же достали их навязчивые звонки... стабильно раз в неделю звонят разные идиоты wacko2.gif
уже просто посылаю прямым текстом матом dry.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/+4  
Зимушка
post Oct 21 2013, 20:18 
Отправлено #358


Эксперт

Сообщений: 948



Мне вчера в очередной раз позвонили. Сказала, что б мой телефон забыли и не вспоминали даже. Спросила кто дал мой телефон. Мне назвали имя. Та, вроде, женщина умная, что туда поперлась, не знаю.
Profile CardPM
  0/0  
Терапевт-03
post Oct 23 2013, 09:16 
Отправлено #359


Эксперт

Сообщений: 835



Смотрим http://www.youtube.com/watch?v=CdHIre9wjQs#t=46 полное разоблачение .

Сообщение отредактировал Терапевт-03 - Oct 23 2013, 09:19
Profile CardPM
  0/0  
YANKA
post Oct 23 2013, 09:20 
Отправлено #360


Активный

Сообщений: 1 777



Теперь Проклова в рекламе обещает крем со своим автографом. Новая замануха, видимо количество клиентов начинает уменьшаться.
Profile CardPM
  0/0  

46 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения