46 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

DeSheli или МММ для дамочек , осторожно

Теги: DESHELI
AsyaAsya
post Oct 23 2013, 10:30 
Отправлено #361


Эксперт

Сообщений: 922



Цитата(YANKA @ Oct 23 2013, 10:20)
Теперь Проклова в рекламе обещает крем со своим автографом. Новая замануха, видимо количество клиентов начинает уменьшаться.
*

Неее, это она уже давно так заманивает. smile3.gif Мне интересно, такое негативное отношение у людей к косметике, а ей каково? Наверное деньги не пахнут.

--------------------
Продаю новогоднее платье для девочки тынц
Profile CardPM
  0/0  
таню
post Oct 23 2013, 12:44 
Отправлено #362


Постоялец

Сообщений: 251



Проклова? а наши лучше на местном канале рекламирует хозяйка салонов "Тонусклуб"
смешноооооо
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Nov 1 2013, 12:11 
Отправлено #363


Активный

Сообщений: 7 884



кто там хотел сходить? номер кидайте в личку, когда маме в очередной раз позвонят, она может предложить его как "номер подруги" smile3.gif

Минора, ты еще не сходила?
Profile CardPM
  0/0  
elenaand47
post Nov 1 2013, 14:03 
Отправлено #364


Постоялец

Сообщений: 324



недавно в маршрутке видела девушку с чемоданом дешели... сидела напротив неё и думала "а ведь она в руках 50 тыщ. держит"... небольшой такой чемоданчик, в синем чехле с ручками ph34r.gif

--------------------
этажерай! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Nov 1 2013, 14:11 
Отправлено #365


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Персефона @ Nov 1 2013, 13:11)
кто там хотел сходить? номер кидайте в личку, когда маме в очередной раз позвонят, она может предложить его как "номер подруги" smile3.gif

Минора, ты еще не сходила?
*

неа) и не хочу)))
хотя послушала бы их бредни)))
звонили, я отказалась
Profile CardPM
  0/0  
Маришик
post Nov 1 2013, 21:41 
Отправлено #366


:) :) :)

Сообщений: 812
Из: достоверных источников



Цитата(gaza @ Nov 1 2013, 12:06)
супруге купил на юбилей дешели косметику и она очень довольна. Пользуется больше полугода...Я не знаю почему Вы ругаете эту косметику pardon.gif
*


Если такие деньги не жалко выкидывать на неизвестно что, лучше бы купили аптечную косметику с известным именем...

Вас тоже на чистку лица пригласили?

--------------------
Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать...
Profile CardPM
  0/+1  
malinka705
post Nov 1 2013, 22:33 
Отправлено #367


Активный

Сообщений: 1 659



Мне сегодня первый раз позвонили, спросила откуда номер мой,не ответили. Сказала,что не проживаю в Чебоксарах(так оно и есть на данное время), посмотрим будут звонить еще или нет.Начали мне впаривать, что у них супер акция и я счастливица, что мне очень повезло, т.к. эта процедура очень дорогостоящая. На этом я ее прервала, знаю что за сценарий далее(здесь уже начиталась) и закончила с ней разговор.
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Nov 2 2013, 18:49 
Отправлено #368


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(gaza @ Nov 1 2013, 12:06)
супруге купил на юбилей дешели косметику и она очень довольна. Пользуется больше полугода...Я не знаю почему Вы ругаете эту косметику pardon.gif
*

Попробовала бы она сказать, что не довольна!!!!!
Мы косметику не ругаем, Боже упаси! Мы обсуждаем те методы благодаря которым эта супер-пупер "продаётся"! А в принципе, Вы большой молодец, купить супруге чемодан не пойми чего, за приличные деньги...... good.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Prod-by-fa
post Nov 2 2013, 19:37 
Отправлено #369


Активный

Сообщений: 1 882



Коснулось и нас. facepalm_ani.gif Звонили свекрови. Естественно приглашали. На ее вопрос "откуда у вас мой номер", ответили "Нам дала Светлана Ивановна 44 года". Но свекровь сказала "никаких светлан иван не знаю". Слава Богу, она на все это не поддалась.

--------------------
Ребенок должен появиться в семье, а не семья из-за ребенка..
Profile CardPM
  0/0  
Маришик
post Nov 2 2013, 20:06 
Отправлено #370


:) :) :)

Сообщений: 812
Из: достоверных источников



Я тоже три месяца их плавно "посылала" на следующую неделю, сегодня сказала, что не собираюсь у них чемоданы покупать. На что мне девушка сказала: "Вас никто не заставляет, мы просто Вам все покажем и расскажем, а дальше как Вам будет угодно". Когда я попросила больше мне не звонить, обычно такая вежливая девушка просто бросила трубку, даже не попрощавшись smile3.gif ...

--------------------
Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать...
Profile CardPM
  0/0  
Miшель
post Nov 2 2013, 21:32 
Отправлено #371


Пользователь

Сообщений: 38



Мне уже раз 15 звонили и каждый раз с разных номеров, но все номера билайна, каждый раз говорю не звоните мне, и опять 25. Один раз вообще позвонили в 21-40, нормальные люди так будут делать? Вообще то люди и в 21 спать ложатся или детей укладывают.
Profile CardPM
  0/+1  
Пеппи
post Nov 2 2013, 21:36 
Отправлено #372


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Miшель @ Nov 2 2013, 22:32)
Мне уже раз 15 звонили и каждый раз с разных номеров, но все номера билайна, каждый раз говорю не звоните мне, и опять 25. Один раз вообще позвонили в 21-40, нормальные люди так будут делать? Вообще то люди и в 21 спать ложатся или детей укладывают.
*

мне буквально пару дней назад звонил в 20:47 мужик! swoon.gif так покрыла матом! перед тем как бросить трубку, кричу ему "вискИ своим чумаданом интенсивнее натирай - авось мозга прибавится по ночам не звонить!"
пока отводила руку с телефоном от уха, чтобы нажать отбой, слышу он мне в ответ орёт "время всего без 15 девять, вы чего???"

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/+9  
таню
post Nov 4 2013, 14:15 
Отправлено #373


Постоялец

Сообщений: 251



а мне звонили в 22,05 -видимо не им не спится
Profile CardPM
  0/0  
lenchik1
post Nov 4 2013, 18:49 
Отправлено #374


Постоялец

Сообщений: 267



http://irecommend.ru/content/osteregaites-...foto-dokumentov Почитайте, девочки, просто потрясающе!!!!
Пишу здесь не просто так, я-человек, который сильно пострадал от дешелюг, (очень сильная аллергия), но недавно все-таки вернул свой чемоданчик!!!! Итог схватки: расторгнутый кредитный договор, возврат сумм ежемесячного платежа и потеря процентов за пользование кредитом около 5 800 руб.
А, еще про нервы забыла! и про моральные и физические страдания во время аллергии...

Сообщение отредактировал lenchik1 - Nov 4 2013, 18:51

--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Profile CardPM
  0/+5  
_-*Dream*-_
post Nov 4 2013, 19:28 
Отправлено #375


Активный

Сообщений: 11 657



не совсем в тему, я тут уже жаловалась на Бочку цветочков, которые меня одолевали звонками днями, вечерами и по выходным. в последний раз девушке я объяснила почему я более 2-х лет не покупаю у них цветы и еще столько же не буду, если не прекратят меня доставать - пусть так и передадут своему начальству больному на всю голову. есть разница между телемаркетингом и преследованием.

про дешели, звонили один раз - четко и жестко сказала, что к ним никогда не приду ни при каких условиях. в тех пор звонков не было, что даже удивительно smile3.gif

когда уже будет статья за такие вот действия? жду и верю smile3.gif
все эти смс рассылки и звонки на личный номер в неуместное время...


--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+1  

46 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения